Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.07.2010 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Пранделли сегодня будет представлен прессе

Пранделли сегодня будет представлен прессеЧезаре Пранделли официально сменил Марчелло Липпи на посту главного тренера сборной Италии, подписав с футбольной федерацией страны контракт на 4 года. 52-летний специалист, известный по работе с "Фиорентиной", после встречи со спортивными чиновниками поставил подпись под соглашением. Прессе он в новой роли будет представлен сегодня. 9 августа экс-чемпионы мира под его руководством отправятся на краткосрочный сбор. (FIGC)
Дзола: "Мне нравится Пранделли. Это достаточно молодой специалист со своими оригинальными идеями. Он полон энергии, а этот оптимизм сейчас как раз очень нужен сборной. От него ждут, что он проведёт смену поколений в команде, и Чезаре по силам это сделать. Да, ему будет очень сложно, ведь "Скуадру Адзурру" надо вывести из глубокого кризиса, но Пранделли сможет найти решение", - цитирует Дзолу официальный сайт ФИФА.
Кассано: «Я сожалею о том, что случилось между мной и Пранделли в прошлом. Это уже старая история. Помню, я очень разозлился, когда он заменил меня в товарищеском матче, хотя пообещал, что даст сыграть все 90 минут. Тогда я высказал ему все свои эмоции, уходя с поля.
К сожалению, через три дня он был вынужден покинуть команду из-за болезни своей жены. Он сделал меня вице-капитаном в «Роме», хотя мне тогда было лишь 22 года. Надеюсь, что он обратит на меня внимание, работая со сборной», – цитирует Кассано La Gazzetta dello Sport.
Буффон: "Нашему новому тренеру Чезаре Пранделли придется начинать все заново. Надеюсь, что у него получится изменить ситуацию, потому что нынешнее положение итальянского футбола – не самое хорошее", - приводит слова голкипера АР.
Просмотров 1 547 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    The Great One: 13 июля 2010 17:38 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: dzho777
    Так на этого Пранделли надеетесь, у него опыты нет никакого с ним еще хуже будет. Ничего не выиграл, будет доменеком номер 2

    Ошибаешься...он хотя бы будет вызывать тех кто достоин, а не как Липпи пенсионеров из Юве.
  2. #45
    • 0
    Alvaro 20: 1 июля 2010 18:01 (31629) Новостей: 328
    DRuLL,
    а что?
    классно было бы
  3. #44
    • 0
    DRuLL: 1 июля 2010 17:30 (1391)
    Даешь Бало в сборную!!!
  4. #43
    • 0
    Alvaro 20: 1 июля 2010 16:52 (31629) Новостей: 328
    ему еще на руку то что реально итальяшки сильны пошли
  5. #42
    • 0
    The Great One: 1 июля 2010 15:55 (14559) Новостей: 1617
    Надеюсь будет делать ставку на более молодых.
  6. #41
    • 0
    Alukardo: 1 июля 2010 15:50 (4752) Новостей: 6
    Ну что будем надеется, что он возрадит сборную!
  7. #40
    • 0
    Rated R Superstar: 1 июля 2010 13:58 (1248)
    Цитата: Cogida
    Ты чё на меня гонишь? Я пытаюсь зашитить Тольдо от наездов, фаната Буфона.



    Я не гнал, просто ты уже надоедаешь сайтов юве.
  8. #39
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 июля 2010 13:53 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Cogida
    Я пытаюсь зашитить Тольдо от наездов, фаната Буфона.

    где я по твоему наезжаю на Тольдо? ткни хоть раз туда пальцем!
  9. #38
    • 0
    Cogida: 1 июля 2010 13:52 (387) Новостей: 3
    vadim 45,
    Ты чё на меня гонишь? Я пытаюсь зашитить Тольдо от наездов, фаната Буфона.
  10. #37
    • 0
    Rated R Superstar: 1 июля 2010 13:50 (1248)
    Цитата: Cogida
    Констатируй на сайте Ювентуса




    да что ты заладил со своим сайтом Юве.Сам иди раз тебе так нужно.
  11. #36
    • 0
    Cogida: 1 июля 2010 13:49 (387) Новостей: 3
    Ahmad ibn Fadlan,
    Констатируй на сайте Ювентуса
  12. #35
    • 0
    Rated R Superstar: 1 июля 2010 13:49 (1248)
    Чезаре, сделай из этой сборной умирающей конфетку.
  13. #34
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 июля 2010 13:48 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Cogida
    но всё же наш голкипер забил Буфу больше чем Буф всем нашим

    Если ты про Тольдоне? я тебе поясню!

    на тот момент момент Тольдо был лучше Буффона в 10 раз! После того, как Тольдо засел в запас Буффон стал единоличным лидером, так как другие киперы сильно уступали ему в классе. Вот и все! я не фанатею от него, просто констатирую факт.
  14. #33
    • 0
    Cogida: 1 июля 2010 13:42 (387) Новостей: 3
    Ahmad ibn Fadlan,
    С тобой бесполезно о чём то спорить, ведь твоё мнение для тебя ближе, а моё будет ближе мне, можешь считать его кем угодно, но всё же наш голкипер забил Буфу больше чем Буф всем нашим
  15. #32
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 июля 2010 13:38 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Cogida
    Морган де Санктис не обладает таким списком трафеев, но у него есть другие качества хорошего кипера

    я на это тебе уже отвечал! причем в развернутом виде.

    Цитата: Cogida
    о махинациях Ювы Буфонн знал, знал и ещё раз знал - это доказанно

    правда? на самом деле 100% не доказан даже сам калчиополли! и главное: при выборе №1 в ворота сборной не стоит обращать внимания на такие вещи.
  16. #31
    • 0
    Cogida: 1 июля 2010 13:35 (387) Новостей: 3
    Ahmad ibn Fadlan,
    То что он лучший я несогласен и я тебе обьяснил почему, поверь Морган де Санктис не обладает таким списком трафеев, но у него есть другие качества хорошего кипера, о махинациях Ювы Буфонн знал, знал и ещё раз знал - это доказанно
  17. #30
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 июля 2010 13:27 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Cogida
    Ненавижу Блюву

    в этом я с тобой солидарен! но это не мешает смотреть мне правде в глаза.
    В 2006г, когда Италия выиграла ЧМ он пропустил всего 2 гола!
    один с пенальти и автогол от Заккардо. Его заслуга в том ЧМ неоценима!
    Цитата: Cogida
    Такие как ты должны открыть глаза на происходящее

    я тебя прошу еще раз не хами!!! angry
    Махинации Юве дело клуба! не игроков.

    ПС
    ты так и не ответил на мой вопрос!

    Alvaro 20,
    Я проклянал Траппатони в 2002г, когда он посадил Ческо на лавку (хотя он был лучше на тот момент) и не взял Баджо.
  18. #29
    • 0
    sad: 1 июля 2010 13:25 (5505) Новостей: 61
    липпи давно надо было увольнять, Вот пранделли уважаю за его серьезность и то, что он в фиорентине собрал класссную команду..
  19. #28
    • 0
    Alvaro 20: 1 июля 2010 13:21 (31629) Новостей: 328
    Ahmad ibn Fadlan,
    о том что ттольдоне сильнее может даже чем буфон
    просто блюве скудетто выигрывал вон и то звали его а не толльдо
  20. #27
    • 0
    Cogida: 1 июля 2010 13:18 (387) Новостей: 3
    Ahmad ibn Fadlan,
    Ненавижу Блюву и всех её продажных игроков, был бы Буфф лучшим - если бы не подкупные матчи??? А выиграла бы это командёха столько чемпионств??? Это факты от них не скроешся, нельзя измерять профессианализм в деньгах как это делала Юва. Сколько бы Интер мог выиграть чемпионств, но мы как всегда играем честно и достигаем больших результатов. Такие как ты должны открыть глаза на происходящее, Буфон - это часть продажного механизма он не может быть лучшим, Лучший - в Италии только Интер. 28
  21. #26
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 июля 2010 13:13 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    тольдо по мне так не уступает ему

    ты о каком годе сейчас говоришь? если о 2000-2004г полностью с тобой согласен.
  22. #25
    • 0
    XAN: 1 июля 2010 13:12 (3594) Новостей: 108
    Наконецто придурка Липпи уволили!!!!!! Пранделли желаю удачи!!!!!
  23. #24
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 июля 2010 13:12 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Cogida
    а чё он ответственности никакой не несёт за безрезультатные матчи

    этот вопрос не ко мне! Но то что если Буффон не травмирован он лучший кипер Италии на сегодняшний день! Несогласен? тогда кто же?

    Цитата: Cogida
    здулся твой Буф любимый

    послушай кончай хамить! пиши нормально... не о моих интересах, а о теме которую мы обсуждаем.
  24. #23
    • 0
    Cogida: 1 июля 2010 13:10 (387) Новостей: 3
    Alvaro 20,
    Тольдо его напопалам перекусить
  25. #22
    • 0
    Alvaro 20: 1 июля 2010 13:08 (31629) Новостей: 328
    Ahmad ibn Fadlan,
    буфон не так уже и хорош был
    тольдо по мне так не уступает ему
  26. #21
    • 0
    Cogida: 1 июля 2010 13:08 (387) Новостей: 3
    Ahmad ibn Fadlan,
    Если бы Итальянцы сейчас играли в 1\4 никто бы не говорил, что Буф отыграл 45 минут, а тут вылетели и на тебе, бедный Буф 45 минут на поле был, а чё он ответственности никакой не несёт за безрезультатные матчи, как и все, здулся твой Буф любимый 162
  27. #20
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 июля 2010 13:02 (3863) Новостей: 116
    Cogida,
    Буффон отыграл на этом ЧМ всего 45 (+2) минут.
  28. #19
    • 0
    Cogida: 1 июля 2010 12:58 (387) Новостей: 3
    Ahmad ibn Fadlan,
    Паренёк Буфон чик на чемпионате мира заработал вместе с командой 2 очка, для статистики Новая Зюландия заработала 3, ты вообще понимаешь что ты пишешь или тебя старые заслуги Блювы в сети свои заманили? 111
  29. #18
    • 0
    Davide Santon.39: 1 июля 2010 12:56 (440)
    Ahmad ibn Fadlan,
    nu da da!
    wink
  30. #17
    • 0
    Cogida: 1 июля 2010 12:55 (387) Новостей: 3
    Ahmad ibn Fadlan,
    А вообще в Ювентусе куча тупых и бесполезных игроков, к которым относится и Буф - бестолковый и старый, 32 года не для всех в футболе рассвет сил, только еденицы могут выжить в этом конкурентном виде спорта, Буф обдрыстался напроч, посмотри его последнии игры и поймёшь о чём я говорю и не надо злить меня восхвалениями этой дубинки, иди на сайт Ювы если тебе что то не нравится в моих словах 111
  31. #16
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 июля 2010 12:54 (3863) Новостей: 116
    Cogida,
    Понимаешь ли Коллега! что бы быть №1 сборной Италии мало иметь хорошую реакцию. Так же нужно обладать характером чемпиона и обладать харизмой.
    ДеСанктис - не обладает не одним из этих пунктов.
    Кастелацци - пусть хотя бы постоянно в основе играет!
    Я могу привести тебе пример: Маркетти. Прекрасный сезон и заслуженные похвали всех критиков!
    Но увы Кальяри не команда чемпион! отсюда неуверенность... а это губительно для кипера.
    Обратись к историй: Дзофф, Перуцци (Ювентус), Дзенга, Пальюка (Интер), Тольдо (Фиорентина - на тот момент одна из лучших команд СерииА). Все вратари - грандов!!! Видимо Буффон последний экземпляр этого "семейства". Поэтому не стоит его списывать со счетов.
  32. #15
    • 0
    Cogida: 1 июля 2010 12:47 (387) Новостей: 3
    Ahmad ibn Fadlan,
    В Италии много голкиперов показавших игру лучше чем джан луиджи павлин, к примеру Де Сантик, тот же Лука Кастелацци
  33. #14
    • 0
    Alvaro 20: 1 июля 2010 12:35 (31629) Новостей: 328
    Александер,
    конечно будет
    так как у нас будет коолиция целая интеристов
  34. #13
    • 0
    Александер: 1 июля 2010 12:21 (9800) Новостей: 2
    Надеюсь Чезаро будет часто приглащать наших футболистов в команду winked
  35. #12
    • 0
    Alvaro 20: 1 июля 2010 12:03 (31629) Новостей: 328
    теперь пойдет эра интера)) сборной италии
  36. #11
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 июля 2010 12:00 (3863) Новостей: 116
    Цитата: ionel
    pachiu b i net?

    ты прикалуешся так! да? lol 44
  37. #10
    • 0
    FANboySAN: 1 июля 2010 11:55 (507) Новостей: 1
    Давайте пожелаем Пранделли удачи. Ему предстоит не легкая работа 130
  38. #9
    • 0
    Davide Santon.39: 1 июля 2010 11:54 (440)
    Ahmad ibn Fadlan,
    pachiu b i net?
    1
  39. #8
    • 0
    Davide Santon.39: 1 июля 2010 11:47 (440)
    Ahmad ibn Fadlan,
    ea toje tak shytayu luchse ameliiu v varot staty!!!! winked
  40. #7
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 июля 2010 11:45 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Cogida
    Это потому что он под конец своей футбольной карьеры

    32 года для вратаря хороший возраст! о каком конце карьеры ты тут говоришь????????

    Цитата: Cogida
    бесполезно пологать что он будет выкладываться на 100% чтобы команда победила

    Прости меня! но Буффон не из таких игроков 10000%

    Цитата: Cogida
    он слишком бережёт себя

    это совсем не футбольный термин! он больше подходит девственницам!

    И главное! на данный момент ему нет равноценной замены!
  41. #6
    • 0
    Cogida: 1 июля 2010 11:06 (387) Новостей: 3
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    это еще почему?

    Это потому что он под конец своей футбольной карьеры стал очень травматичным, бесполезно пологать что он будет выкладываться на 100% чтобы команда победила, этот не станет, он слишком бережёт себя
  42. #5
    • 0
    fc-inter: 1 июля 2010 11:02 (3561)
    Удачи Пранделли на новом посту!Теперь хоть смогу полноценно болеть за Италию!Надеюсь Пранделли будет брать игроков в сборную по объективным причина,а не субъективным!
  43. #4
    • 0
    lanef09: 1 июля 2010 10:47 (567)
    Удачи Пранделли! Надо поднимать итальянскую сборную! И игроки Интера должны в ней играть.
  44. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 июля 2010 10:42 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Cogida
    Буффа не стоит брать, он вообще никакой стал

    это еще почему? belay
  45. #2
    • 0
    Cogida: 1 июля 2010 10:38 (387) Новостей: 3
    Буффа не стоит брать, он вообще никакой стал
  46. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 июля 2010 10:15 (3863) Новостей: 116
    Жду от него результатов!
    Нашим же ребятам: Балу, Дестро, Калдирола, Сантон, Крисетиг... нужно серьезно поработать над собой, что бы представлять Интер в Скуадре Адзурре! Ювентины Италию опозорили! Мы должны вернуть ей былую славу.