Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.07.2010 Автор: VanHelsing

Снайдер: "Нет никакого конфликта с ван Перси"

Снайдер: "Нет никакого конфликта с ван Перси"Полузащитник сборной Нидерландов опроверг информацию, что между ним и Робином ван Перси назрел конфликт.
В матче против Словакии форвард Арсенала явно был недоволен своей заменой за 10 минут до финального свистка. Как выяснилось позже, ван Перси считал, что не его, а Уэсли Снайдера должен был снять с игры тренер. На этой почве, поползли слухи, будто между игроками возникли определенные разногласия.

"Робин сказал мне, что он не говорил ничего подобного, и я ему верю", - поспешил опровергнуть информацию Снайдер.

"У нас с ним совершенно нет проблем. Ван Перси был разочарован, и его можно понять, но все это не так уж серьезно".

"Сейчас мы, как никогда, единая команда, и будем таковой в матче против Бразилии".
Просмотров 1 379 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    DiBallack13: 1 июля 2010 23:17 (283)
    Блин, не знаю за кого болеть. Недавно прочла статью про Уэсли и такая гордость меня переполняет, что он именно в нашей команде!
  2. #21
    • 0
    Alvaro 20: 1 июля 2010 18:02 (31644) Новостей: 328
    мда, жалко что такой жребий(((
  3. #20
    • 0
    Alukardo: 1 июля 2010 15:49 (4752) Новостей: 6
    Перси лучше помолочать))
  4. #19
    • 0
    Rated R Superstar: 1 июля 2010 13:33 (1248)
    А ведь реально Перси кричал тренеру, что нужно заменить Снейдера.
  5. #18
    • 0
    Cogida: 1 июля 2010 13:12 (387) Новостей: 3
    Голландия сильна духом, победит сильнейший в этом противостоянии
  6. #17
    • 0
    Alvaro 20: 1 июля 2010 13:09 (31644) Новостей: 328
    sad,
    ну зачем посылать
    ведь это команда
    а стрелочничать кстати не нужно ван перси поступил как малое дете
  7. #16
    • 0
    sad: 1 июля 2010 13:06 (5505) Новостей: 61
    Да Уесли пошли этого пацана......ты лидер команды а не он....
  8. Онлайн
    #15
    • 0
    m.cudaev2011: 1 июля 2010 12:58 (1662) Новостей: 11
    всё будет нормально он мне вчера звонил!!! wink
  9. #14
    • 0
    Alvaro 20: 1 июля 2010 12:35 (31644) Новостей: 328
    надеемся снайди что все будет путем
  10. #13
    • 0
    Davide Santon.39: 1 июля 2010 11:45 (440)
    "Сейчас мы, как никогда, единая команда, и будем таковой в матче против Бразилии".





    Ea vas ponymayu no esli v pobydyte braziliiu v potom palibomu mojyte proygraty u Argentina ana silnee brazilii i vot vidite luchse ......brazilia pobedila no cesna ea budu pabalety za vas!!! no
  11. #12
    • 0
    Оmiсidа: 1 июля 2010 11:20 (513)
    Весело,но получается,что Бразилия сильнее голландцев только в оборонительной зоне.В центре превосходство оранжевых.За голландцев,пусть им наконец-то удача улыбнется и они снимут проклятие ЧМ,как это сделал Интер в ЛЧ.Какой год у них великолепная сборная,но они так ничего и не выиграли.
  12. #11
    • 0
    Davide Santon.39: 1 июля 2010 11:04 (440)
    Cogida,
    Da...! smile 96 98
  13. #10
    • 0
    Cogida: 1 июля 2010 10:37 (387) Новостей: 3
    ionel,
    Кто то из наших всё равно победит
  14. #9
    • 0
    Davide Santon.39: 1 июля 2010 10:17 (440)
    Vizde nashy igroki ...pabidit brazilit tam maicon lucio julio cesar..!
    pabidiot golant tam sneijder...
    A esli net togda aRGENTINA TAM MILITO!!!
  15. #8
    • 0
    Ilya4Inter84: 1 июля 2010 10:10 (1550) Новостей: 1
    если вы вы так будите бегать то Бразильцы в полуфинале
  16. #7
    • 0
    Davide Santon.39: 1 июля 2010 10:07 (440)
    ETOT VAN PERSIE ON MENEA UJE DASTAL.....I JURNALISTI TOJI.....ETO EAVNAEA UTKA EA TAK DUMAIU!
  17. #6
    • 0
    Cogida: 1 июля 2010 10:02 (387) Новостей: 3
    Офигеть, Перси ведь никакущий нап, за него стараются полузащитника, а он сволоч нет чтобы сдержать эмоции похвалил бы Уэсли что дело до пенальти не дошло, Ван пирси - походу просто хотел побольше побегать на поле в тот кон, авось кто из грандов заметит этого бегуна, выпендрул бесполезный, фууууу на него, единственные кто что то делают для Голландии это Шнайдер(наш чемпион) и Роббен(несостоявшийся чемпион, но всё ещё впереди)
  18. #5
    • 0
    Davide Santon.39: 1 июля 2010 09:55 (440)
    Бразилия фаворит в этом матче!
    Но Нидерланды могут попасть!...
  19. #4
    • 0
    salashytdinov: 1 июля 2010 09:47 (9)
    Да Бразилия вас порвет!!!
  20. #3
    • 0
    Александер: 1 июля 2010 09:24 (9800) Новостей: 2
    Ну может на время ЧМ они в дружбе...
  21. #2
    • 0
    The Great One: 1 июля 2010 09:17 (14559) Новостей: 1629
    Сейчас мы, как никогда, единая команда, и будем таковой в матче против Бразилии

    Надеюсь что всё будет именно так.
  22. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 июля 2010 09:15 (3863) Новостей: 116
    Врет хитрец wink