Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
30.06.2010 Автор: Top Boy

40 миллионов евро за Балотелли

40 миллионов евро за БалотеллиПрезидент "Интера" Массимо Моратти подчеркнул, что клуб готов расстаться с нападающим Марио Балотелли.

Босс чемпионов Италии оценивает трансфер молодого форварда в 40 миллионов фунтов стерлингов. Интерес к футболисту проявляет "Манчестер Сити" и "Арсенал". Итальянец ганского происхождения был близок к уходу из клуба после ссоры с экс-главным тренером команды Жозе Моуринью и некоторыми партнерами.

Агент футболиста Мино Райола отметил, что будущее Балотелли зависит от количества игрового времени под руководством нового наставника Рафаэля Бенитеса. "Заплатите 40 миллионов евро, и тогда Баллотели может уйти" - приводит Sportmediaset слова Моратти.
Просмотров 3 603 Комментариев 178
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #178
    • 0
    The Great One: 12 июля 2010 23:11 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: ghc-- tix
    пусть уходит 2ух игроков купим

    Неужели на этом сайте есть и такие кто за его уходwink
  2. #177
    • 0
    ghc-- tix: 12 июля 2010 11:00 (13)
    вот это бабки 26 пусть уходит 2ух игроков купим
  3. #176
    • 0
    DRuLL: 1 июля 2010 17:11 (1391)
    За 40 лямов пусть уходит, за такие бабки ему легко замена найдется, пусть более возрастная, но более опытная, и уж точно менее скандальная
  4. #175
    • 0
    benvenuto: 1 июля 2010 15:50 (124)
    dengi xoroshie no balo ne pradaiotsia
  5. #174
    • 0
    Alvaro 20: 1 июля 2010 13:26 (31644) Новостей: 328
    Cogida,
    будет
    только лиш бы раскрыл потенциал
  6. #173
    • 0
    Cogida: 1 июля 2010 13:24 (387) Новостей: 3
    Alvaro 20,
    Будет очень хорошо для Интера
  7. #172
    • 0
    Alvaro 20: 1 июля 2010 12:37 (31644) Новостей: 328
    ухх
    дорого как
    представте что будет если он раскроет свой потенциал
  8. #171
    • 0
    FANboySAN: 1 июля 2010 11:35 (507) Новостей: 1
    Как поговаривали класики: "Стоит то он стоит, но кто его купит???"
  9. #170
    • 0
    Yarik: 1 июля 2010 11:09 (2029) Новостей: 16
    Он конечно перспективный малый! Но пока таких денег не стоит! И вряд ли кто-то заплатит такие деньги!
  10. #169
    • 0
    Davide Santon.39: 1 июля 2010 10:08 (440)
    edgardavids,
    vOt EASNIY ATVET!
  11. #168
    • 0
    Cogida: 1 июля 2010 09:58 (387) Новостей: 3
    sad,
    Это не утка - это жизнь, Моратти специально задрал цену до небес чтобы не одна полуклуба на него не позарилась, а через пару лет эту цену можно будет умножать на два и это ещё дёшево за него будет
  12. #167
    • 0
    Davide Santon.39: 1 июля 2010 09:42 (440)
    Julione
    Maicon Lucio Chivu Santon
    Zanetti Cambiaso
    Sneijder
    Eto'o Milito Balotelli









    Балотелли будущее команды. . . ММ будет большой ошибкой, если мы позволим ему идти!

    Балотелли будущее команды. . . ММ будет большой ошибкой, если мы позволим ему идти!
  13. #166
    • 0
    sad: 1 июля 2010 08:43 (5505) Новостей: 61
    ЭТО УТКА.........НИКТО ЗА НЕГО СТОЛЬКО БАБЛА НЕ ЗАПЛАТИТЬ..........
  14. #165
    • 0
    Cogida: 1 июля 2010 02:01 (387) Новостей: 3
    Марио будет в этом сезоне рвать сраку Юве и Милану с Ромой сидя на Барсе с Манчером и погоняя Реалом с Челси
  15. #164
    • 0
    edgardavids: 1 июля 2010 01:40 (2675)
    Сколько можно эту новость вылаживать???? am только цену меняют и всё!
    Моратти ясно сказал,что Бало это будущее Интера и он его не продаст!!!
  16. #163
    • 0
    ar4i: 1 июля 2010 01:32 (2358) Новостей: 1
    Оставляем Марио в команде и точка!
  17. #162
    • 0
    Alukardo: 1 июля 2010 01:26 (4752) Новостей: 6
    Ну за 40 лямов сейчас его никто не купит!
  18. #161
    • 0
    shade13: 1 июля 2010 01:18 (15)
    Каким бы он мерзким небыл - оставлять полюбому! Через года два три будет стоить на уровне месси. и тогда если он не будет предан команде - можно будет спихнуть реалу или арабам и купить половину обновленного состава, а то как раз на пенсию многие будут уходить...
  19. #160
    • 0
    psyrain: 1 июля 2010 00:45 (309) Новостей: 4
    Цитата: Оmiсidа
    Гуру непредсказуем.Кто знает что он нам приготовил...


    кто знает-кто знает...может и правда флудит в соседней теме ,через пост спрашивая "зачем нам майкон и месси "
  20. #159
    • 0
    Оmiсidа: 1 июля 2010 00:43 (513)
    Цитата: psyrain

    смело предположу, что в экстазе от нашей любви к Марио

    Гуру непредсказуем.Кто знает что он нам приготовил...
  21. #158
    • 0
    psyrain: 1 июля 2010 00:41 (309) Новостей: 4
    Цитата: Оmiсidа
    Oh yeaaaah


    смело предположу, что в экстазе от нашей любви к Марио
  22. #157
    • 0
    Оmiсidа: 1 июля 2010 00:40 (513)
    Цитата: psyrain
    SIR ALVARO20??????????

    Oh yeaaaah
  23. #156
    • 0
    psyrain: 1 июля 2010 00:38 (309) Новостей: 4
    Цитата: Оmiсidа
    У меня вопрос-а ГУРУ где?где ГУРУ?


    SIR ALVARO20??????????
  24. #155
    • 0
    Оmiсidа: 1 июля 2010 00:36 (513)
    У меня вопрос-а ГУРУ где?где ГУРУ?
  25. #154
    • 0
    psyrain: 1 июля 2010 00:33 (309) Новостей: 4
    Цитата: Оmiсidа
    Смелый поступок.Вот за это я и люблю футбол.Он спасает человеческие души.А венец всему этому талант и великодушие Марио


    Аминь
  26. #153
    • 0
    Оmiсidа: 1 июля 2010 00:32 (513)
    Цитата: psyrain
    Нет, это будет Хайфа. Израильское правительство готово отдать 200 плененных бойцов Хизбалы

    Смелый поступок.Вот за это я и люблю футбол.Он спасает человеческие души.А венец всему этому талант и великодушие Марио
  27. #152
    • 0
    psyrain: 1 июля 2010 00:30 (309) Новостей: 4
    Цитата: Оmiсidа
    Не напоминай про этого лентяя Хавьера.Не забуду как в ответке с Барсой,вышедший на замену свеженький Дзанетти стоял и наблюдал,как на последних минутах осаждают ворота,в то время как отпахавший весь матч Марио насался то за одним,то за другим.Обидно становится,что Марио после этого еще и продать могут,а ведь он единственный после поражения от Барсы не кинул футболку на землю,хотя можно было из-за того что болельщики на них обзывались,а все потому что Интер навсегда в его сердце


    меня этот бездельник Дзанетти, уже который год в Интере раздражает.Вечно замечен пьяным в баре в компании подозрительных женщин.а Милито? зачем это бревно нужно?Да и как человек ,вроде, не очень. Спасибо , что к нам приходят такие как Марио,лишь ему подобные заслуживают любовь болельщиков.


    Цитата: Оmiсidа
    Поговаривают Вадуц готовит суперпредложение.Для этого всех лихтенштейнских овец готовы продать


    Нет, это будет Хайфа. Израильское правительство готово отдать 200 плененных бойцов Хизбалы
  28. #151
    • 0
    Оmiсidа: 1 июля 2010 00:21 (513)
    Цитата: psyrain
    я не могу себе представить, насколько поднимется боевой дух и сплоченность команды, когда балотели выберут капитаном. Представляю крики комментаторов " Марио получает мяч в своей штрафной, поездом проходит по средней линии соперника , обводит 16 человек , выходит один на один, спотыкается об кочку , падает.... и бежит отрабатывать за медленным и ленивым Дзанетти, который потерял лизу возле углового флажка"

    Не напоминай про этого лентяя Хавьера.Не забуду как в ответке с Барсой,вышедший на замену свеженький Дзанетти стоял и наблюдал,как на последних минутах осаждают ворота,в то время как отпахавший весь матч Марио насался то за одним,то за другим.Обидно становится,что Марио после этого еще и продать могут,а ведь он единственный после поражения от Барсы не кинул футболку на землю,хотя можно было из-за того что болельщики на них обзывались,а все потому что Интер навсегда в его сердце


    Цитата: The Great One
    Кому он нужен за такие деньги?

    Поговаривают Вадуц готовит суперпредложение.Для этого всех лихтенштейнских овец готовы продать

    Цитата: Roby Baggio
    имхо его звезда зажжется во время ЧЕ 2012

    Я уверен в этом

  29. #150
    • 0
    Roby Baggio: 1 июля 2010 00:19 (2352) Новостей: 45
    Оmiсidа,
    я имел в виду во время этого трансферного окна. А о будущей рентабельности этого футболиста и не может быть речи, тут все всем ясно.
    имхо его звезда зажжется во время ЧЕ 2012
  30. #149
    • 0
    The Great One: 1 июля 2010 00:18 (14559) Новостей: 1629
    Кому он нужен за такие деньги?155
  31. #148
    • 0
    Henry1414: 1 июля 2010 00:17 (207)
    Пацаны спасибо. Здорово посмеялся. На счет Бало его масимо морати не отпустит, потому что таких тупых итальянцев даже в африке не осталось.
  32. #147
    • 0
    Оmiсidа: 1 июля 2010 00:16 (513)
    Цитата: Roby Baggio
    с таким агентом как у Бало, даже в пустыне без воды не останешься. Если его Райола за 50+ толкнет, я не удивлюсь

    А я удивлюсь.Это будет глупо.Ведь через гол-два он будет стоить 75-80,а через 3-4 около 100млн
  33. #146
    • 0
    psyrain: 1 июля 2010 00:16 (309) Новостей: 4
    Цитата: Оmiсidа
    Ты знаешь,вот если эту троицу предложат и накинут еще милионов 80 сверху,боюсь Бало могут и отпустить.Просто сам Марио сказал,что он не сможет долго играть с Дзанетти на поле,т.к ему противно и не понятно смотреть на его пижонство и безразличие к команде.А он еще и капитан к тому же,хотя по всем негласным правилам капитаном должен быть именно Марио


    я не могу себе представить, насколько поднимется боевой дух и сплоченность команды, когда балотели выберут капитаном. Представляю крики комментаторов " Марио получает мяч в своей штрафной, поездом проходит по средней линии соперника , обводит 16 человек , выходит один на один, спотыкается об кочку , падает.... и бежит отрабатывать за медленным и ленивым Дзанетти, который потерял линзу возле углового флажка"
  34. #145
    • 0
    Оmiсidа: 1 июля 2010 00:13 (513)
    Цитата: psyrain
    не говори.... ЕГЭ сдал

    Говорят,почти не помогали.

    Цитата: Cogida
    Такой талант за 40 пока не купят, ну а через годик он лямов 60 будет стоить и вообще все обломятся, так что он останется у нас и всем фигу

    Как же здорово,что есть понимающие в футболе люди.Плюсую тебе
  35. #144
    • 0
    Roby Baggio: 1 июля 2010 00:12 (2352) Новостей: 45
    Оmiсidа,
    с таким агентом как у Бало, даже в пустыне без воды не останешься. Если его Райола за 50+ толкнет, я не удивлюсь.
  36. #143
    • 0
    Cogida: 1 июля 2010 00:11 (387) Новостей: 3
    Такой талант за 40 пока не купят, ну а через годик он лямов 60 будет стоить и вообще все обломятся, так что он останется у нас и всем фигу
  37. #142
    • 0
    Оmiсidа: 1 июля 2010 00:11 (513)
    Цитата: psyrain
    кстати, вот мне тоже интересно....если Барселона предложит обмен Месси+хави+Иньеста на балотели. Будут ли боссы интера тратить свое время на столь никчемную сделку по обмену трех инвалидов на человека,который вот вот , ну вот уже вот вот скоро станет новым Пеледонной

    Ты знаешь,вот если эту троицу предложат и накинут еще милионов 80 сверху,боюсь Бало могут и отпустить.Просто сам Марио сказал,что он не сможет долго играть с Дзанетти на поле,т.к ему противно и не понятно смотреть на его пижонство и безразличие к команде.А он еще и капитан к тому же,хотя по всем негласным правилам капитаном должен быть именно Марио
  38. #141
    • 0
    psyrain: 1 июля 2010 00:08 (309) Новостей: 4
    Цитата: Kenci_Nerazzurri
    Не надо Бало продавать! Очень хороший молодой нападающий, так еще вроде и взрослеть начал!


    не говори.... ЕГЭ сдал
  39. #140
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 1 июля 2010 00:07 (753) Новостей: 81
    Не надо Бало продавать! Очень хороший молодой нападающий, так еще вроде и взрослеть начал!
  40. #139
    • 0
    psyrain: 1 июля 2010 00:07 (309) Новостей: 4
    Цитата: Оmiсidа
    Я думаю,этой ценой они хотят,чтобы клубов 15-20 повели за него борьбу,и методом повышения цены остались 2-3,предложения которых мы бы могли принять.А потом посмеялись им в лицо и сказали,что Балотелли не продается.Это наше будущее,не смешите нас своими предложениями,и прописали бы после этого в его контракте отступные в размере 1,5 млрд евро


    кстати, вот мне тоже интересно....если Барселона предложит обмен Месси+хави+Иньеста на балотели. Будут ли боссы интера тратить свое время на столь никчемную сделку по обмену трех инвалидов на человека,который вот вот , ну вот уже вот вот скоро станет новым Пеледонной
  41. #138
    • 0
    Оmiсidа: 1 июля 2010 00:05 (513)
    Цитата: psyrain
    это цена фактически бросовая

    Я думаю,этой ценой они хотят,чтобы клубов 15-20 повели за него борьбу,и методом повышения цены остались 2-3,предложения которых мы бы могли принять.А потом посмеялись им в лицо и сказали,что Балотелли не продается.Это наше будущее,не смешите нас своими предложениями,и прописали бы после этого в его контракте отступные в размере 1,5 млрд евро
  42. #137
    • 0
    psyrain: 1 июля 2010 00:01 (309) Новостей: 4
    Цитата: Оmiсidа
    Заплатят.За 40 он будет на расхват


    это цена фактически бросовая
  43. #136
    • 0
    Оmiсidа: 30 июня 2010 23:59 (513)
    Цитата: fc-inter
    Это означает я его не отпущу,потому что столько за него никто не заплатит!Даже тот же мс!

    Заплатят.За 40 он будет на расхват
  44. #135
    • 0
    psyrain: 30 июня 2010 23:57 (309) Новостей: 4
    Цитата: fc-inter
    Это означает я его не отпущу,потому что столько за него никто не заплатит!Даже тот же мс!


    я думаю, у тебя об этом в последнюю очередь спросят,не отпустит он...
  45. #134
    • 0
    fc-inter: 30 июня 2010 23:54 (3561)
    Это означает я его не отпущу,потому что столько за него никто не заплатит!Даже тот же мс!
  46. #133
    • 0
    Оmiсidа: 30 июня 2010 23:50 (513)
    Цитата: Karakut
    так 40 млн евро или стерлингов? В названии одно в новости другое...

    Я думаю все-таки стерлингов.В евро маловато как то
  47. #132
    • 0
    velikiy: 30 июня 2010 23:50 (2102)
    Цитата: Оmiсidа
    Да я как бы тут решил,что приближаться к вашему уровню не особо достоин.Поэтому курите спокойно и ни о чем не задумывайтесь.Я покидаю вас

    очень жаль я бы вам косяк в месяц честно заработаный отдавал бы, ну что ж не судьба, хотя задатки были....
  48. #131
    • 0
    Оmiсidа: 30 июня 2010 23:48 (513)
    Цитата: velikiy
    вы главный среди челеди и мой слуга, я вас повысил вы теперь вместе с китайцами чай мне можете собирать и крыс на опыты находить, у вас ответсвтенная деятельность будет в моем особняке, вы заведующий мочалками и шклянками разными во как или вы отказываетесь???

    Да я как бы тут решил,что приближаться к вашему уровню не особо достоин.Поэтому курите спокойно и ни о чем не задумывайтесь.Я покидаю вас
  49. #130
    • 0
    Karakut: 30 июня 2010 23:47 (159) Новостей: 2
    так 40 млн евро или стерлингов? В названии одно в новости другое...
  50. #129
    • 0
    velikiy: 30 июня 2010 23:42 (2102)
    Цитата: Оmiсidа
    Пардон...Но я не пойму сударь я или все же главный среди челяди?Не спеши с ответом,подумай,может отпустит-и тогда улетят все армяне,китайцы и молдоване,которые ремонт тебе делают и ты снова станешь обычным белорусским вредным выпускником.

    вы главный среди челеди и мой слуга, я вас повысил вы теперь вместе с китайцами чай мне можете собирать и крыс на опыты находить, у вас ответсвтенная деятельность будет в моем особняке, вы заведующий мочалками и шклянками разными во как или вы отказываетесь???

    Цитата: psyrain
    спасибо,что ты ко мне на вы

    не за что так все таки может на опыты поедите тут под гомелем есть склад так там мои приспешники тренеруются на редких видах, так может приедите мы вам третий глаз откроем, от порчи избавим да и подлечитесь, головку прочистим и помоемь а?? да и бесплатно все, и заодно парочку опытов поставим
  51. #128
    • 0
    psyrain: 30 июня 2010 23:41 (309) Новостей: 4
    Цитата: velikiy
    так у вас ещё со временем помешательство?? вы долго принимаете решение тогда мы приедим к вам с моей бригадой вы очень ценный вид вымирающего индо-европейского примата, вы единственный в своем роде раз у вас задержки с решениями вы не любите черных и вообще где вы мне нужны ваши координаты дорогой друг, я вас на опыты сдам в вет училище там такие кони работают они вас быстро человеком сделают


    спасибо,что ты ко мне на вы
  52. #127
    • 0
    velikiy: 30 июня 2010 23:40 (2102)
    Цитата: psyrain
    сказали, что это ты..я не сразу поверил...но поверил

    так у вас ещё со временем помешательство?? вы долго принимаете решение тогда мы приедим к вам с моей бригадой вы очень ценный вид вымирающего индо-европейского примата, вы единственный в своем роде раз у вас задержки с решениями вы не любите черных и вообще где вы мне нужны ваши координаты дорогой друг, я вас на опыты сдам в вет училище там такие кони работают они вас быстро человеком сделают
  53. #126
    • 0
    Оmiсidа: 30 июня 2010 23:39 (513)
    Цитата: velikiy
    а вы верно мыслите дорогой сударь, так уж и быть я вас повышаю в более выский чин, чем челядь, вы теперь главный среди челеди, а когда начнете курить так вообще в люди подыметесь и по радуге будем вместе гулять! ведь она полосатая!!!

    Пардон...Но я не пойму сударь я или все же главный среди челяди?Не спеши с ответом,подумай,может отпустит-и тогда улетят все армяне,китайцы и молдоване,которые ремонт тебе делают и ты снова станешь обычным белорусским вредным выпускником.
  54. #125
    • 0
    psyrain: 30 июня 2010 23:36 (309) Новостей: 4
    Цитата: Оmiсidа
    У него есть самка саблезубой утки.Не будешь его обижать,подкинет тебе пару ложек какашек свеженьких


    десять, десять ложек!
  55. #124
    • 0
    velikiy: 30 июня 2010 23:36 (2102)
    Цитата: Оmiсidа

    У него есть самка саблезубой утки.Не будешь его обижать,подкинет тебе пару ложек какашек свеженьких

    а че реально поможет?? а в каком дворе она обитает может вы мне свою самку одолжите слуга???
  56. #123
    • 0
    Davide Santon.39: 30 июня 2010 23:35 (440)
    Karoci mi samie luchie mojite ni samnivata!!!! 69
  57. #122
    • 0
    Оmiсidа: 30 июня 2010 23:35 (513)
    Цитата: velikiy
    ты для меня непонятное существо

    У него есть самка саблезубой утки.Не будешь его обижать,подкинет тебе пару ложек какашек свеженьких
  58. #121
    • 0
    velikiy: 30 июня 2010 23:34 (2102)
    Цитата: Оmiсidа
    Батенька,да вас понесло...Однополые браки...хм...это конечно не похвально,но на то вы и великие люди.Ваши мысли нам,челяди всегда не понятны были

    а вы верно мыслите дорогой сударь, так уж и быть я вас повышаю в более выский чин, чем челядь, вы теперь главный среди челеди, а когда начнете курить так вообще в люди подыметесь и по радуге будем вместе гулять! ведь она полосатая!!!
  59. #120
    • 0
    psyrain: 30 июня 2010 23:33 (309) Новостей: 4
    Цитата: Оmiсidа
    Давно техникой овладел?


    как только попал сюда
  60. #119
    • 0
    Оmiсidа: 30 июня 2010 23:31 (513)
    Цитата: velikiy
    в борьбе за свободу и равенство полов мыт психологи за однополые браки!!!

    Батенька,да вас понесло...Однополые браки...хм...это конечно не похвально,но на то вы и великие люди.Ваши мысли нам,челяди, всегда не понятны были

    Цитата: psyrain
    С тевезом все может получита, можешь не беспокоишь. Стоиты не дофига. А Бастос не жу


    п.с и ничего о нне перейдйот

    Давно техникой овладел?
  61. #118
    • 0
    velikiy: 30 июня 2010 23:30 (2102)
    Цитата: psyrain

    ты случаем, не избранный из Измайлово?

    о чем ты я тебя вообще не понимаю ты для меня непонятное существо о чем ты?? о каких яйцах дракона ты говоришь мегапупсовый мой друг???
  62. #117
    • 0
    psyrain: 30 июня 2010 23:28 (309) Новостей: 4
    velikiy

    ты случаем, не избранный из Измайлово?

    Цитата: ionel
    Nu a bastos on zhy sam hochet k nam pereiti vot i pereidiot!!!Nu vot vidishy s tevezam nam ni paluchita on posle mundiala budit stoyty dafiga


    С тевезом все может получита, можешь не беспокоишь. Стоиты не дофига. А Бастос не жу


    п.с и ничего о нне перейдйот
  63. #116
    • 0
    velikiy: 30 июня 2010 23:27 (2102)
    Цитата: Оmiсidа
    Ты бросай это дело,а то докторскую не защитишь.Или мелко натертые фекалии самки саблезубой утки добавляй,чтоб клетки головного мозга не умирали.

    откуда я тебе утку соблезубую найду?? А как по твойму я во столько то лет стал квалифицированным спецом?? просто курить надо больше зеленого чая он придает бодрость и силу, в борьбе за свободу и равенство полов мыт психологи за однополые браки!!!
  64. #115
    • 0
    Davide Santon.39: 30 июня 2010 23:27 (440)
    Оmiсidа,
    Nu ea na ruminskim saitom cital tam napisana sto Ozil paciti nas igro uje!
    Nu a bastos on zhy sam hochet k nam pereiti vot i pereidiot!!!
    Nu vot vidishy s tevezam nam ni paluchita on posle mundiala budit stoyty dafiga! no
  65. #114
    • 0
    Оmiсidа: 30 июня 2010 23:23 (513)
    Цитата: velikiy
    от жень-шеня у меня изжога поэтому вместе с бергамотом был вот так вот

    Ты бросай это дело,а то докторскую не защитишь.Или мелко натертые фекалии самки саблезубой утки добавляй,чтоб клетки головного мозга не умирали.

    Цитата: ionel
    Nu maladet nu vread li zbudita !!

    Ты тоже маладет!Может сбудется,поживем-увидим

    Цитата: psyrain
    а я за Корею, если парни живы еще

    Все нормально вроде бы.Вратарю только условку впаяли
  66. #113
    • 0
    Davide Santon.39: 30 июня 2010 23:23 (440)
    Оmiсidа,
    Nu maladet nu vread li zbudita !! 13
  67. #112
    • 0
    Roberto BAGGIO: 30 июня 2010 23:22 (540)
    Dieqo Milito,
    ну да
    Камб самый атакующий полузащитник, лан проехали. А бало тебе сам сказал что он за милан болеет? Да ты везучий парень, общаешься с игроками моего любимого клуба. А вобщем на сайте 80 % кузмичей которые болеют за Интер по телевизору с 2006 года. Но радует что хоть 20 норм болел
  68. #111
    • 0
    psyrain: 30 июня 2010 23:22 (309) Новостей: 4
    а я за Корею, если парни живы еще
  69. #110
    • 0
    Davide Santon.39: 30 июня 2010 23:21 (440)
    Dieqo Milito,
    A tak mne nravitsea!!!
    vapshe bastos igrait i na pravom flanghe esli ti takoi umnii !
    nu vapshe vidima ti tupoi patan!
    a cammbi....dlea nevo netu mest
    on mojet igraty i v zamene!
    am
  70. #109
    • 0
    velikiy: 30 июня 2010 23:20 (2102)
    Цитата: Оmiсidа
    Ох и одаренный ты парнишка,в 17 лет да уже с дипломом психолога.Беларусь богата на таланты.Эх завидую...Голова!

    да ладно не стоит я и так звезда мирового масштаба не за что вы 100500 человек который признал мой талант СПАСИБО!
    Цитата: Оmiсidа
    УУУ.Там по ходу и жень-шень был

    от жень-шеня у меня изжога поэтому вместе с бергамотом был вот так вот
  71. #108
    • 0
    Оmiсidа: 30 июня 2010 23:20 (513)
    Цитата: ionel
    Julione!
    Bastos...Lucio...Samuel...Sant

    on
    ZaNeTtI
    Sneijder...Ozil
    Eto'o D.mILITO... Tevez!

    Да.А у меня прикинь вот как
    Сезар
    Майкон Лусио Дзанетти
    Роббен Снейдер Месси Иньеста Роналду
    Балотелли Балотелли
    Ну не удержался и еще одного Марио создал.
  72. #107
    • 0
    psyrain: 30 июня 2010 23:19 (309) Новостей: 4
    Цитата: Оmiсidа
    Вряд ли.Скорее всего все они к тому моменту будут итальянцами


    5 Балотелли оставят Ганское гражданство

    а 5 Станут Итальянцами
  73. #106
    • 0
    Dieqo Milito: 30 июня 2010 23:19 (3837) Новостей: 120
    Цитата: ionel
    Julione!Bastos...Lucio...Samue
    l...Santon ZaNeTtI Sneijder...OzilEto'o D.mILITO... Tevez!Tak Luchse??

    Ни капли.Бастос играет на левом фланге,а не на правом.Куда ты Камба дел и зачем всего лишь один опорник????
  74. #105
    • 0
    Оmiсidа: 30 июня 2010 23:17 (513)
    Цитата: psyrain
    Гана, будет всегда входить в тройку лучших команд!

    Вряд ли.Скорее всего все они к тому моменту будут итальянцами
  75. #104
    • 0
    Davide Santon.39: 30 июня 2010 23:16 (440)
    Оmiсidа,
    shota u minea knopki koncinie!




    Julione!
    Bastos...Lucio...Samuel...Sant
    on
    ZaNeTtI
    Sneijder...Ozil
    Eto'o D.mILITO... Tevez!








    Tak Luchse?? angry
  76. #103
    • 0
    Оmiсidа: 30 июня 2010 23:14 (513)
    Цитата: velikiy
    как квалифицированный психолог

    Ох и одаренный ты парнишка,в 17 лет да уже с дипломом психолога.Беларусь богата на таланты.Эх завидую...Голова!

    Цитата: velikiy

    конечно! его собирают китайцы поэтому он самый дешевый с ним могут лишь потягаться чаи собраные молдованами или армяшками с узбеками, но к сожалению им некогда они работают у меня на квартирке

    УУУ.Там по ходу и жень-шень был
  77. #102
    • 0
    psyrain: 30 июня 2010 23:14 (309) Новостей: 4
    Цитата: Оmiсidа
    psyrainБольше всего на свете я бы этого хотел.Ты представляешь что бы это за команда была,10 человек выгрызали бы каждый участок поля,бегая все 90 минут как заведенные,и один веселый парнишка был дирижером атак,технично принимая передачи и великолепным пасом выводя на удар суперталантливого трудоголика.Эх мечты...


    Интер бы был флагманам современного футбола, эталоном изящества , неповторимая харизма.... А представляете , если этой команде поставить тренером Марко Матераци...или Нельсона Риваса. Эпоха Барселоны закончится. Сборная Италии будет победителем всех международных чемпионатов, а Гана, будет всегда входить в тройку лучших команд!
  78. #101
    • 0
    Dieqo Milito: 30 июня 2010 23:14 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Roberto BAGGIO
    И с чего это?) у тебя такая нелюбовь к бало что выделил его?)

    1.Он сказал что болеет за злейшего врага команды в которой он играет
    2.Он надел футболку этого злейшего врага
    3.Он кинул футболку клуба за который болею я,ты и ооочень много людей на этом сайте на землю перед 85000 болельщиками и 3000000 телезрителями...
    Тебе этого не достаточно...
    Цитата: Roberto BAGGIO
    то есть с бало нас любой порвет, а с пандой нет. Ну хз хз

    У тя что проблемы со зрением?
    Играть с 4-мя защитниками и 2-мя полузащитниками оборонительного плана.И играть с 3-мя защитниками и 4-мя полузащитниками половина которых приспособлена к атаке...Не видишь разницу???
  79. #100
    • 0
    Оmiсidа: 30 июня 2010 23:13 (513)
    Цитата: ionel
    Julio Cesar
    Maicon...Lucio...Chivu...Basto

    s
    Zanetti
    Sneijder ...Ozil...
    D.Milito....Tevez!!!

    А че в твоем футбольном симуляторе играют 10на10?
  80. #99
    • 0
    velikiy: 30 июня 2010 23:11 (2102)
    Цитата: psyrain

    Хочешь, специально для тебя, тоже самое, ток наоборот сделаю? 10 Мунтари и один балотели. Я хочу соответствовать твоему диагнозу

    спасибо не надо, мне ваш диагноз понятен как квалифицированный психолог я раскрою тайну вашей болезни возможно она длится с самого детства, вас чем то обидели черные, нет это было бы очень просто, вы сами черный и вам не нравится жить в мире белых, поэтому вы пытаетесь так самоутвердиться что ли, но вы подойдите к зеркалу улыбнитесь посмотрите внимательно, а лучше включите свет, и вы увидите, что вы черный не потому что света нету, а потому что вы на самом деле черный, может все таки поможет и психика в норму придет, а то тяжело бедняшке жить на этом белом свете
  81. #98
    • 0
    Inter_Campione: 30 июня 2010 23:11 (295) Новостей: 3
    И еше нужно не забывать про Биабиани , если его оставят, думаю Бенитез шанс ему даст.
  82. #97
    • 0
    Davide Santon.39: 30 июня 2010 23:10 (440)

    Julio Cesar
    Maicon...Lucio...Chivu...Basto

    s
    Zanetti
    Sneijder ...Ozil...
    D.Milito....Tevez!!!











    24
  83. #96
    • 0
    psyrain: 30 июня 2010 23:09 (309) Новостей: 4
    Цитата: Dieqo Milito
    Давай лучше 5 Куарежм,5 Балотель и один Мунтари.Вот это будет 99% нашего сайта уважать


    я думаю не важно,что ставить... уважать будут в любом случае
  84. #95
    • 0
    Оmiсidа: 30 июня 2010 23:08 (513)
    psyrain
    Больше всего на свете я бы этого хотел.Ты представляешь что бы это за команда была,10 человек выгрызали бы каждый участок поля,бегая все 90 минут как заведенные,и один веселый парнишка был дирижером атак,технично принимая передачи и великолепным пасом выводя на удар суперталантливого трудоголика.Эх мечты...
  85. #94
    • 0
    Inter_Campione: 30 июня 2010 23:08 (295) Новостей: 3
    Dieqo Milito

    Ну так тоже неплохо будет, хотя лично я считаю что от кэпа пользы больше в обороне, и если Бенитез хочет атакующий футбол то креативщик хороший в центре не помешает, Озил как раз подошол бы, ну это лично мое мнение.
    А тот состав что ты написал был бы тоже просто отличным, хотя повторюсь на перспективу Озила можно было б и купить.
  86. #93
    • 0
    Dieqo Milito: 30 июня 2010 23:08 (3837) Новостей: 120
    Цитата: psyrain
    Хочешь, специально для тебя, тоже самое, ток наоборот сделаю? 10 Мунтари и один балотели.

    7 Давай лучше 5 Куарежм,5 Балотель и один Мунтари.Вот это будет 99% нашего сайта уважать 22
  87. #92
    • 0
    psyrain: 30 июня 2010 23:08 (309) Новостей: 4
    Цитата: Odissey
    psyrain,расистик


    Нет, но хочу быть тем, за кого меня принимают ) тем более столь уважаемые особы
  88. #91
    • 0
    Roberto BAGGIO: 30 июня 2010 23:07 (540)
    Dieqo Milito,
    И с чего это?) у тебя такая нелюбовь к бало что выделил его?) то есть с бало нас любой порвет, а с пандой нет. Ну хз хз
  89. #90
    • 0
    Trident: 30 июня 2010 23:06 (2041) Новостей: 31
    psyrain,
    расистик?
  90. #89
    • 0
    psyrain: 30 июня 2010 23:06 (309) Новостей: 4
    Цитата: velikiy
    и что это?7это бред, кому вздумалась такая хрень, не ну я бы к примеру поменял их бы на узкоглазых или грузинов с армяшками, а че, нормально, вполне просто вот этот вот человек он не любит черных, я как понимаю и балотелли в частности, а спорить с ним это бессмысленно



    Хочешь, специально для тебя, тоже самое, ток наоборот сделаю? 10 Мунтари и один балотели. Я хочу соответствовать твоему диагнозу
  91. #88
    • 0
    Dieqo Milito: 30 июня 2010 23:03 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Inter_Campione
    ( Бастос сменщик)

    Жалко такого игрока в запасе держать...
    Я бы лучше так сделал:
    Сезар
    Майкон Лусио Самуэль Бастос
    Камбьяссо Дзанетти
    Снейдер
    ЭтоО Милито Пандев


    И никаких Озилов не надо...

    velikiy,
    Да мля это не связано с цветом его кожи.Это связано с тем что за Бало болеет больше половины нашего сайта
  92. #87
    • 0
    Inter_Campione: 30 июня 2010 23:03 (295) Новостей: 3
    Киву может кого то из центральных защитников подменить, Сантон или Майкона или туда же на левый фланг обороны. В центре Мотта Станок Марига, возможно Коутиньо, нападение прежнее, состав хорошо укомплектован, изменения не большие, их то по большому счету много и не нужно.
  93. #86
    • 0
    velikiy: 30 июня 2010 23:01 (2102)
    Цитата: Dieqo Milito
    При чём тут чёрные а?Ты что не видишь что в составе 10 Балотель и один Мунтари на десерт

    и что это?7это бред, кому вздумалась такая хрень, не ну я бы к примеру поменял их бы на узкоглазых или грузинов с армяшками, а че, нормально, вполне просто вот этот вот человек он не любит черных, я как понимаю и балотелли в частности, а спорить с ним это бессмысленно
  94. #85
    • 0
    Dieqo Milito: 30 июня 2010 23:00 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Roberto BAGGIO
    Я ошибся немного) естебан вместо самуэля, попробовать сыграть в трех защитников

    Не,ну это совсем хрень wink
    Сезар
    Майкон Лусио Бастос
    Камбьяссо Озил Снейдер КЭП
    ЭтоО Милито БАЛОТЕЛЛИ
    Так нас любой порвёт...
  95. #84
    • 0
    Inter_Campione: 30 июня 2010 22:59 (295) Новостей: 3
    Сезон длинный, травмы, ротация, этого не избежать, по какой схеме решит играть Бенитез еще не извесно, в любом случае
    Сезар
    Майкон Лусио Самуель Дзенетти( Бастос сменщик)
    Камб
    Снейдер Озил
    ЭтоО Милито Пандев(балотелли)
  96. #83
    • 0
    Roberto BAGGIO: 30 июня 2010 22:58 (540)
    Dieqo Milito,
    Я ошибся немного) естебан вместо самуэля, попробовать сыграть в трех защитников
  97. #82
    • 0
    Dieqo Milito: 30 июня 2010 22:57 (3837) Новостей: 120
    Цитата: velikiy
    против черных

    При чём тут чёрные а?Ты что не видишь что в составе 10 Балотель и один Мунтари на десерт
  98. #81
    • 0
    Roby Baggio: 30 июня 2010 22:55 (2352) Новостей: 45
    psyrain,
    ахахахахахахаххаха Мунтари выглядит как белоснежка 22 7
  99. #80
    • 0
    Dieqo Milito: 30 июня 2010 22:55 (3837) Новостей: 120
    Roberto BAGGIO,
    Интересно,а Камба куда ты дел?Или ты думаешь что одного из лучших опорников на планете лучше держать на скамеечке?
  100. #79
    • 0
    velikiy: 30 июня 2010 22:54 (2102)
    psyrain,
    а что ты имеешь против черных, по поводу балотелли с тобой спорить это себя не уважать, так все же чем тебе черные не угодили??