Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
30.06.2010 Автор: VanHelsing

Моратти : "Мы не хотим продавать Майкона, ведь он - великий игрок"

Моратти : "Мы не хотим продавать Майкона, ведь он - великий игрок"Президент "Интера" Массимо Моратти пытается сохранить защитника Майкона в команде. Бразильцем активно интересуется "Реал", который теперь возглавляет экс-наставник миланцев Жозе Моуринью. Этот игрок возглавляет список покупок мадридцев этим летом. На данный момент Майкон находится в ЮАР в стане своей сборной на чемпионате мира.

"Мы не хотим продавать Майкона, ведь он - великий игрок, - приводит Football Italia слова Моратти. - Некоторые клубы интересовались им, и все давали разные суммы за него. Я думаю, "Интер" должен сохранить такого важного футболиста. Представители "Реала" связывались со мной, и мы говорили о Майконе. Но на данный момент я спокоен, как и сам игрок, который сейчас находится на чемпионате мира".
Просмотров 1 982 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    The Great One: 12 июля 2010 23:23 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: ghc-- tix
    это точно неплохой игрок

    Но вечно ноет.
  2. #43
    • 0
    ghc-- tix: 12 июля 2010 11:01 (13)
    это точно неплохой игрок
  3. #42
    • 0
    Alvaro 20: 1 июля 2010 13:06 (31644) Новостей: 328
    DWIGHT,
    что бы продать прежде всего нужно найти замену

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    шутишь? а защищаться кто будет! и потом 2 плеймейкера на поле никогда к добру не приводили!

    снайдер вообще то не плеймекер
  4. #41
    • 0
    DWIGHT: 1 июля 2010 08:59 (505)
    надо продавать,тк потом денег за него хороших не получишь.Искать более или менее достойную замену и выращивать до уровня Майкона
  5. #40
    • 0
    Cogida: 1 июля 2010 00:20 (387) Новостей: 3
    Ну как мы его удержим если он хочет к Мауру? Можно выгодно продать и всё будет хорошо и все будут счастливы
  6. #39
    • 0
    Inter_Campione: 30 июня 2010 20:47 (295) Новостей: 3
    Если продавать то только сейчас, потом столько он стоить не будет. все таки парень не молод. На счет перехода , думаю что то все таки там не так, журналюги много раздули, если реал действительно сильно заинтересован в Дугласе, 5 миллионов для них не было б проблемой.
  7. #38
    • 0
    The Great One: 30 июня 2010 20:36 (14559) Новостей: 1629
    Уйдёт...уверен в этом.
  8. #37
    • 0
    Dieqo Milito: 30 июня 2010 19:44 (3837) Новостей: 120
    Давайте дождёмся конца ЧМ.Нынешние разговоры-просто слухи...Я жду интервью самого Майкона,или хотя бы его агента
  9. #36
    • 0
    Alukardo: 30 июня 2010 19:38 (4752) Новостей: 6
    Да продадим вопрос времени!
  10. #35
    • 0
    Pocahontas: 30 июня 2010 19:10 (336) Новостей: 5
    продадим продадим no
  11. #34
    • 0
    •ULTRAS•: 30 июня 2010 18:46 (0)
    Не хотим .
    Но Майкон сам говорил , что он хочет уйти за Моуром ...
    Вот жаль конечно (
  12. #33
    • 0
    черт: 30 июня 2010 18:45 (384) Новостей: 5
    то продаем, то нет, хрен поймешь
  13. #32
    • 0
    Alvaro 20: 30 июня 2010 18:40 (31644) Новостей: 328
    вот и не продадим!!!! am
  14. #31
    • 0
    Артем=)8,9: 30 июня 2010 18:12 (272)
    золотые слова,золотые.....
  15. #30
    • 0
    DRuLL: 30 июня 2010 17:40 (1391)
    Лично мое мнение - продать под шумок за нормальные бабки и купить замену на его позицию. Игроков на рынке хватает.
  16. #29
    • 0
    Безумный Матер: 30 июня 2010 17:05 (143)
    -LeonardiO-,
    Да кто угодно, но только не плеймейкер.

    Он мяч получает перед штрафной и при любом удачном случае сразу по воротам фигачит. Так плеймейкер не делает.
  17. #28
    • 0
    sad: 30 июня 2010 16:46 (5505) Новостей: 61
    Давайте синьор президент постарайтесь сохранить Майкона..........
  18. #27
    • 0
    FANboySAN: 30 июня 2010 16:39 (507) Новостей: 1
    Хотим не хотим, а скорее всего он уйдет. Желание Моратти мало, есть еще желание игрока, деньги Реала , другие факторы ...
  19. #26
    • 0
    IM_the_LiON: 30 июня 2010 16:32 (115)
    что-то мне это ситуацию с ибрагимовичем в прошлом год напоминает...
  20. #25
    • 0
    -LeonardiO-: 30 июня 2010 16:23 (309) Новостей: 2
    Джерард ни какой не плеймейкер.


    Ну а кто он??? belay
    Плеймейкер должен остроту по всему фронту атаки создавать и на фланге тоже.



  21. #24
    • 0
    Безумный Матер: 30 июня 2010 16:05 (143)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Единственного напа конечно будет играть Милито.
    Вингера можно на левый фланг поставить (кто будет играть не важно).
    А Майкон (если останется) может весь правый фланг закрыть.
    А Бастос (если перейдет) весь левый сможет.

    -LeonardiO-,
    Джерард ни какой не плеймейкер.

    К тому же англичане огребают из-за дырявой обороны и отсутствия хорошего опорника.

    Ahmad ibn Fadlan,
    А что роль плеймейкера это только дирижировать командой!?
    Плеймейкер должен остроту по всему фронту атаки создавать и на фланге тоже.
  22. #23
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 30 июня 2010 16:03 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Безумный Матер
    А это мешает им быть плеймейкерами?

    их задача создавать остроту на флангах, а не "дережировать" командой!
  23. #22
    • 0
    Безумный Матер: 30 июня 2010 16:01 (143)
    -LeonardiO-,
    А это мешает им быть плеймейкерами?
    Или плеймейкер должен только играть под нападающими?
  24. #21
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 30 июня 2010 16:01 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Безумный Матер
    (Озил, Швайни и Мюллер).

    Швайни играет опорника!
    Мюллер и Подольский вингеры!

    Цитата: Безумный Матер
    Можно ведь тактику и на 4-5-1 поменять, где под Снейдером и Озилом два опорных будут (например Кеп и Эстебан)

    и что получится?

    где фланги? кто будет играть единственного форварда? Милито, Этоо или ...
  25. #20
    • 0
    XAN: 30 июня 2010 15:58 (3594) Новостей: 108
    Раз ММ так говорит, значит конкретного ничего нет на счёт продажи Майка. Никакой договорённости с Реалом нет, как говорилось ранее
  26. #19
    • 0
    -LeonardiO-: 30 июня 2010 15:58 (309) Новостей: 2
    Она вообще в 3 плеймейкера играет (Озил, Швайни и Мюллер).


    Мюллер вингера играет, а Швайни центрального хавбека.


    У анличан два плеймейкера: Джерард и Лэпс, в итоги они как огонь и вода.Когда они вдвоём на поле , игра ни у одного не клеится
  27. #18
    • 0
    Безумный Матер: 30 июня 2010 15:54 (143)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Ты это сборной Германии расскажи. smile
    Она вообще в 3 плеймейкера играет (Озил, Швайни и Мюллер).

    p.s. А обороняться у нас всегда будет кому. Можно ведь тактику и на 4-5-1 поменять, где под Снейдером и Озилом два опорных будут (например Кеп и Эстебан)
  28. #17
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 30 июня 2010 15:45 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Безумный Матер
    Связка Озил-Снейдер - это просто бомба будет.

    шутишь? а защищаться кто будет! и потом 2 плеймейкера на поле никогда к добру не приводили!
  29. #16
    • 0
    Безумный Матер: 30 июня 2010 15:34 (143)
    cristichivu,
    p.s izvinite 4to ia ne peshu na kirilike , mne prosta o4eni trudno !

    Да нет проблем, дружище! Мы тебя итак понимаем. :)

    Дай бог, чтобы Озил к нам перешел.
    Связка Озил-Снейдер - это просто бомба будет.
  30. #15
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 30 июня 2010 15:34 (3863) Новостей: 116
    правильно! нужно набивать цену игрокам! а то получается, что Порту, ЦСКА это можно... а нам нет? ерунда какая.
  31. #14
    • 0
    Javier_4: 30 июня 2010 15:33 (66)
    Нужно скорее определяться до конца ЧМ. Если Майкон остаётся, Бастос уже не нужен. Слево будет Кэп, Сантонью на подхвате!!!
  32. #13
    • 0
    Rated R Superstar: 30 июня 2010 15:27 (1248)
    Продавать или не продавать, вот в чём вопрос.
  33. #12
    • 0
    fc-inter: 30 июня 2010 15:26 (3561)
    Раз Моратти так говорит,видимо уйдет!Обычно он в прессе все наоборот говорит!
  34. #11
    • 0
    ant_013: 30 июня 2010 15:24 (235) Новостей: 5
    cristichivu,

    я думаю если б мы хотели выкупить Арнаутовича, то сдела ли б это.... но руководство посчитало что он не подходит нам, потому и вернули.....
    да и инф-ия о том, что Арни покинул клуб, была намного раньше ин-ии о нашем интересе к Езилу....
    http://intermilano.ru/transfer
    s2010.html
  35. #10
    • 0
    cristichivu: 30 июня 2010 15:20 (164)
    ant_013, a ty dumaesh 4to inter ne hotel evo kupiti ? oni toje hoteli, i arnautovic toje hotel ostatsea, no tolko u nas i tak mnogo napadiushih, a takih kak ozil na svete malo, i eto otli4naia zdelka. ia vseotaki dumaiu 4to ozil pidet.
    p.s izvinite 4to ia ne peshu na kirilike , mne prosta o4eni trudno !
  36. #9
    • 0
    Безумный Матер: 30 июня 2010 15:19 (143)
    cristichivu,

    Как мы можем позволить взять чужого не нашего игрока?

    Хотя мы вполне могли переуступить права на его приобретение Вердеру и в ответ попросить право "первой ночи" на покупку Озила.
    Этот вариант вполне возможен.
  37. #8
    • 0
    -NERAZZURRI-: 30 июня 2010 15:09 (2482) Новостей: 4
    Цитата: рома
    полнсостью согласен в интере триключевых игрока мили майк и снэйдер ну про сезара и кэпа молчу!

    Еще Камбьяссо,Лусио,Самуэль и Этоо.
    Обожаю этот состав.
  38. #7
    • 0
    рома: 30 июня 2010 15:05 (557)
    полнсостью согласен в интере триключевых игрока мили майк и снэйдер ну про сезара и кэпа молчу! 32
  39. #6
    • 0
    -NERAZZURRI-: 30 июня 2010 15:05 (2482) Новостей: 4
    Майкоша останься!!!!!
  40. #5
    • 0
    igor-loko: 30 июня 2010 14:55 (2204)
    Вот самое главное сохранить его ну и Милито сохранили .
    Купить на лево Варгаса или Бастоса , жаль что Каларова не купили.
  41. #4
    • 0
    Михель: 30 июня 2010 14:53 (510)
    конечно не хотим. ММ долго думал?!отменяйте!
  42. #3
    • 0
    Александер: 30 июня 2010 14:49 (9800) Новостей: 2
    Ну так и не продовайте пусть остаётся.
  43. #2
    • 0
    po4er: 30 июня 2010 14:49 (218)
    Флаг им в руки.... Несмачного купляйте )))
  44. #1
    • 0
    ant_013: 30 июня 2010 14:48 (235) Новостей: 5
    немного опередил, только хотел віложить єту новость..... :)
    новость хорошая, правда огорчает то, что Майк сам хочет сменить клуб....