Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
30.06.2010 Автор: scream_boy

Марио ответил на вопросы журналистов

Марио ответил на вопросы журналистовПо окончании экзамена Марио ответил на вопросы журналистов:
"Экзамен?
Все прошло хорошо. Мне задавали вопросы из области футбола как вида бизнеса.
Готов ли я к экзамену у Бенитеса?
Конечно. Я доволен тем, что он отозвался обо мне хорошо.
Останусь ли в Интере?
Не знаю, посмотрим. Рад, что мною интересуется и Арсенал.
Манчини?
Он позволил мне дебютировать в серии А. Мы с ним часто разговариваем. Мы большие друзья.
Переход в Милан?
Да какой Милан!
Вчерашняя история с полицией?
Всего лишь небольшая глупость.
Попросить прощения?
- У кого?!
Германия-Аргентина?
Будет интересно, но без Италии я уже ни за кого не болею. Просто смотрю ради интереса".
Просмотров 2 206 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    The Great One: 12 июля 2010 23:31 (14572) Новостей: 1814
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Ну одного перспективного "мешка" из португалии мы уже брали! В результате получили тучу болельщиков - глоров и ноль в игре!

    Это уж точно7
  2. #22
    • 0
    Dieqo Milito: 1 июля 2010 07:58 (3837) Новостей: 120
    Да какой Милан!

    За который ты болеешь! 155
  3. #21
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 30 июня 2010 21:03 (3864) Новостей: 116
    Цитата: Radinter
    Этот молодняк не считается самым перспективным игроком Португалии...

    Ну одного перспективного "мешка" из португалии мы уже брали! В результате получили тучу болельщиков - глоров и ноль в игре!
  4. #20
    • 0
    The Great One: 30 июня 2010 20:40 (14572) Новостей: 1814
    Всего лишь небольшая глупость.

    Слишком много таких глупостей...взрослей оболтус1
  5. #19
    • 0
    Alukardo: 30 июня 2010 19:37 (4752) Новостей: 6
    Ну что ж, ждём что ты повзраслеешь)
  6. #18
    • 0
    andreys0: 30 июня 2010 19:12 (977) Новостей: 10
    Цитата: Radinter
    вот Бенфика как всегда подпишет новый контракт в котором будем такой пунтик,где сказано,что за 30 млн заберайте его пожалуйста...так что его нужно брать,пока не поздно.

    вообщето уже клаусура его 30 млн, Бавария предлагала 15-20 но отказ.
  7. #17
    • 0
    •ULTRAS•: 30 июня 2010 18:49 (0)
    Переход в Милан?
    Да какой Милан!


    Вот ето улыбнуло ... =)

    Давно он ничего такого хорошего не говорил =)
  8. #16
    • 0
    Radinter: 30 июня 2010 18:43 (1381) Новостей: 92
    Ahmad ibn Fadlan Этот молодняк не считается самым перспективным игроком Португалии...
  9. #15
    • 0
    Alvaro 20: 30 июня 2010 18:41 (31872) Новостей: 328
    взрослеет пацанчик wink
  10. #14
    • 0
    ultraman: 30 июня 2010 17:45 (71)
    просто молодец. Так держать. пора взрослеть
  11. #13
    • 0
    ar4i: 30 июня 2010 17:19 (2358) Новостей: 1
    Марио молодец! Так держать! Уже пора начать думать головой!
  12. #12
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 30 июня 2010 14:55 (3864) Новостей: 116
    Цитата: Radinter
    сыграл он весь Чемпионат Мира на высочайшем уровне,а это не одна игра

    Коллега! учись читать межстрок! одна игра это мало игр!
    Цитата: Radinter
    так что его нужно брать,пока не поздно.

    таким темпом можно выкупить весь молодняк с Чемпионата Мира! глупо! правда?
  13. #11
    • 0
    Radinter: 30 июня 2010 14:23 (1381) Новостей: 92
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Брать в Интер после одной только игры?

    Игрок он действительно классный и сыграл он весь Чемпионат Мира на высочайшем уровне,а это не одна игра,а целых 4 smileПритом вся команда смотрелась практически мертвой,один он только там бегал с Раулем Мейрелешом Следующий сезон он сыграет оязательно на уровне даже прибавит,если не травмы,а вот Бенфика как всегда подпишет новый контракт в котором будем такой пунтик,где сказано,что за 30 млн заберайте его пожалуйста...так что его нужно брать,пока не поздно.
  14. #10
    • 0
    Акежан: 30 июня 2010 13:37 (517) Новостей: 16
    В ближайшие годы наверняка он уйдёт из "Интера".
  15. #9
    • 0
    Александер: 30 июня 2010 13:09 (9805) Новостей: 2
    Такое ощущение что его под дулом пистолета спрашивали...
  16. #8
    • 0
    sad: 30 июня 2010 12:59 (5512) Новостей: 61
    марио растет....посмотрим что будет
  17. #7
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 30 июня 2010 12:36 (3864) Новостей: 116
    Rus_88_15_06,
    Брать в Интер после одной только игры? пусть хоть следующий сезон отыграет на уровне, а там посмотрим (ИМХО).

    Цитата: DRuLL
    Вот он превращается в настоящего Nerazzurri

    да что ты говоришь! до этого "звания" ему, как до луны пешком!
  18. #6
    • 0
    RB-OLEGA: 30 июня 2010 12:35 (1088)
    базар как раз на его возраст!это нормально
  19. #5
    • 0
    GREEENNR: 30 июня 2010 12:25 (87)
    DRuLL,

    ты не так понял его ответ... wink

    ДА!!!!! какой милан?? интер или милан?????



    вот его ответ!!!
  20. #4
    • 0
    Rated R Superstar: 30 июня 2010 12:24 (1248)
    Всего лишь небольшая глупость.



    Когда же эти глупости он закончит делать7
  21. #3
    • 0
    igor-loko: 30 июня 2010 12:21 (2204)
    Балло жги в этом сезоне.
    Будет с поведением и психологией в порядке будет просто супер.
  22. #2
    • 0
    DRuLL: 30 июня 2010 12:16 (1391)
    Переход в Милан?
    Да какой Милан!


    Вот он превращается в настоящего Nerazzurri
  23. #1
    • 0
    quaresma1988: 30 июня 2010 12:09 (272) Новостей: 4
    короче приколы с миланом были не более,чем шуткой!