Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
30.06.2010 Автор: Alvaro 20

Маццарри: "В Серии А не будут скучать по Моуриньо"

Маццарри: "В Серии А не будут скучать по Моуриньо"Жозе Моуриньо уже готовит к сезону мадридский Реал, а в его адрес все еще отпускают критические стрелы итальянские тренеры.

"В Серии А не будут скучать по Моуриньо", - заявил наставник Наполи Вальтер Маццарри. "Честно говоря, я никогда не понимал его отношения к Италии".

"Конечно, Жозе добился огромного успеха с Интером и другими командами, но не будем забывать, что у него в распоряжении всегда были отличные игроки".
Просмотров 1 749 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Wespe: 30 июня 2010 23:40 (378)
    Маццари это вообще кто такой? (из будущей энциклопедии - Маццари, малоизветстный итальянский тренер, чуть-чуть запомнившийся болельщикам критикой великого тренера Жозе Моуриньо wink )
  2. Онлайн
    #22
    • 0
    The Great One: 30 июня 2010 20:44 (14580) Новостей: 2308
    Опять 25...как же Маццари не вставить свои 5 копеек153
  3. #21
    • 0
    Alukardo: 30 июня 2010 19:34 (4752) Новостей: 6
    Херли всех зависть замучила wink
  4. #20
    • 0
    FANboySAN: 30 июня 2010 16:35 (507) Новостей: 1
    Штобы коментировать Моуриньо, нужно добиться хотябы половины того чего добился он.
    Как говорил Паниковский: "А ты кто такой ?" 120
  5. #19
    • 0
    Михель: 30 июня 2010 14:15 (510)
    великий человек ЖМ
    это подтверждает и то,что его ноги здесь нет,а всякие мудаки ещё плюются на него
    так у него даже смелости не хватило сказать что т подобное при моуре,иначе получил бы ответ
  6. #18
    • 0
    sad: 30 июня 2010 13:08 (5530) Новостей: 61
    блин они никак не могут оставить его в покое.....вот это я понимаю величие...
  7. #17
    • 0
    KORNET: 30 июня 2010 12:22 (1581)
    Жозе Моуриньо уже готовит к сезону мадридский Реал, а в его адрес все еще отпускают критические стрелы итальянские тренеры.

    это все на 4то способны эти мыши =))))))))))))
    4исто уколоть в спину wink
  8. #16
    • 0
    Rated R Superstar: 30 июня 2010 12:19 (1248)
    Зачем тогда он про Маура вспоминает?
  9. #15
    • 0
    DRuLL: 30 июня 2010 12:04 (1391)
    Моур великий тренер, нефиг на него гнать!
  10. #14
    • 0
    globalPREVED: 30 июня 2010 11:15 (1797) Новостей: 30
    Цитата: Eduardo
    Болельщики итальянского футбола будут ещё годы сожалеть об уходе Моуриньо


    болелы блюве, мерды и псов не будут
  11. #13
    • 0
    fc-inter: 30 июня 2010 10:54 (3561)
    Да уж,до сех пор не могут забыть!Маццари пора бы уже успокоится,ведь Маур теперь не будет ему отвечать!
  12. #12
    • 0
    Eduardo: 30 июня 2010 09:49 (101)
    Болельщики итальянского футбола будут ещё годы сожалеть об уходе Моуриньо
  13. #11
    • 0
    Alvaro 20: 30 июня 2010 08:59 (32413) Новостей: 328
    DWIGHT,
    да ты прав
    но думаю другой умник найдется
    может бени будет мочить wink
  14. #10
    • 0
    DWIGHT: 30 июня 2010 08:51 (505)
    очень скучать будет итальянская ФЛ."спонсор" уехал.штрафовать некого.
  15. #9
    • 0
    Александер: 30 июня 2010 08:51 (9807) Новостей: 2
    Не как не успокоятся Итальянцы fellow
  16. #8
    • 0
    ММИ: 30 июня 2010 08:32 (238) Новостей: 1
    Маццарри!
    Наполи -это не Серия А!
  17. #7
    • 0
    Alvaro 20: 30 июня 2010 08:27 (32413) Новостей: 328
    лукавит
    скучать будут но не сильно
  18. #6
    • 0
    Cogida: 30 июня 2010 05:45 (387) Новостей: 3
    Тренер наполи никогда непонимал что значить родиться и быть чемпионом

    Za Inter,
    Правельно говоришь и без наворотов. А этот Вальтер бесполезный и ничего не смыслящий в футболи трениришка
  19. #5
    • 0
    жбан: 30 июня 2010 03:14 (4934)
    Ну лично я никогда не скажу про него плохого!!! Он мастер своего дела и всё тут!!! Думаю так или иначе Интер будет одной из его любимых команд)))))))
  20. #4
    • 0
    zico: 30 июня 2010 02:49 (34)
    просто зависть берет людей вот и все...
    пришел, построил, выиграл и ушёл!!
  21. #3
    • 0
    Tiffozi: 30 июня 2010 02:39 (1111)
    синьор Маццарри я исправлю вашу ошибку -- Маур не работает с лучшими игроками, точнее он сам делает игроков лучшими и играет с ними! все так просто!!!
  22. #2
    • 0
    ar4i: 30 июня 2010 01:43 (2358) Новостей: 1
    Зависть - страшный грех, господин Маццари! Моуриньо работает только с “отличными игроками” потому что он лучший! А Вы, уважаемый, так и будете тренировать середничков. Работайте и развивайтесь, а не завидуйте!

    Za Inter,
    золотые слова
  23. #1
    • 0
    Za Inter: 30 июня 2010 01:43 (1674)
    В Порту у него были игроки не лучше чем в нынешнем Наполи. Да и в Интере до Маура были игроки даже посильнее чем в нынешнем сезоне, и что показала команда с другими тренерами? Мало кто верил в Интер в начале сезона, все говорили: Реал, Барселона, МЮ, Челси, даже Ювентус, но не Интер. Так что молчал бы ты Вальтер. Не вся Италия конечно, но ее немалая черно-синяя часть всегда будет тепло вспоминать Жозе Моуриньо. Хотя если человек хоть что-то мыслит, всегда будет жалеть о потере Серией А такого тренера как Жозе, т.к. такие люди это дополнительный плюс для каждого чемпионата в целом.