Следующий матч
Кубок Италии: 17.01.2017 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Cерия А: 14.01.2017
Интер
3
Кьево
1
29.06.2010 Автор: Diego Milito

Мунтари надеется сыграть с Уругваем

Мунтари надеется сыграть с УругваемГана надеется, что полузащитник сборной Кевин-Принс Боатенг сможет помочь своим партнерам в четвертьфинальном матче чемпионата мира по футболу с Уругваем. Хавбек получил повреждение в ходе встречи 1/8 финала с США, из-за чего пропустил тренировку национальной команды в понедельник.

Также остается под вопросом участие в матче Салли Мунтари, который конфликтует с главным тренером Милованом Раевацем. Сербский тренер должен решить, кто заменит в центре поля Андре Айю, который не сыграет из-за перебора желтых карточек.

"Я пока не знаю, сыграю ли с Уругваем, - приводит Sky Sports слова Мунтари. - Все зависит от решения главного тренера. Именно наставник выбирает, кто выйдет на поле в четвертьфинале. Но я нахожусь с командой и выкладываюсь по максимуму. Мы должны показать все, на что сейчас способны ради болельщиков и всей страны".
Просмотров 902 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Alukardo: 30 июня 2010 19:32 (4752) Новостей: 6
    Если не будет чудить то выйдет в основе!
  2. #11
    • 0
    Alvaro 20: 30 июня 2010 08:58 (31754) Новостей: 328
    Александер,
    да он много походу возомнил себе
  3. #10
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 30 июня 2010 08:56 (3863) Новостей: 116
    Вперед!!! Гана!!! Гиан должен парочку завалить)))
  4. #9
    • 0
    Александер: 30 июня 2010 08:48 (9802) Новостей: 2
    Должен выйти,если вдруг не чего не изменится...или если опять с тренером не поссорится.
  5. #8
    • 0
    Alvaro 20: 30 июня 2010 08:45 (31754) Новостей: 328
    Cogida,
    ну как сказать в гане и по лучше есть как видишь играют без него хорошо
  6. #7
    • 0
    Cogida: 30 июня 2010 07:11 (387) Новостей: 3
    Не ну а чё он игры не испортит, разве что может жёлтую получить и всё, а так вроде для Ганчан сойдёт игрочишка, Сали заигрался в Интере, надо продовать пацана и побыстрее
  7. #6
    • 0
    Alvaro 20: 29 июня 2010 22:45 (31754) Новостей: 328
    кстати торрес не сожалеет о том, что Рафаэль Бенитес покинул Анфилд, перебравшись в Интер, типо говорит что что бенитес мол в том сезоне ничего не взял

    Anar59-,
    хаха
    юрист не представляю какой с него юрист
    если есть новости то опубликуй ее
  8. #5
    • 0
    Javier_4: 29 июня 2010 22:36 (66)
    Там же Айю дисквалифицирован, вот он и надеется.
  9. #4
    • 0
    Alvaro 20: 29 июня 2010 22:27 (31754) Новостей: 328
    угу на минут 5 выйдет
  10. #3
    • 0
    Vlados: 29 июня 2010 22:27 (6472) Новостей: 36
    Салли, ты из Интера сваливать собираешься?!
    ЗЫ буду топить в этой паре за Уругвай
  11. #2
    • 0
    Rated R Superstar: 29 июня 2010 22:26 (1248)
    Даже не знаю, но одно могу сказать точно:Гана не подведёт.
  12. Онлайн
    #1
    • 0
    The Great One: 29 июня 2010 22:25 (14561) Новостей: 1727
    Сыграет...на замену уж точно выйдет как минимум64