Следующий матч
Cерия А: 19.11.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 05.11.2017
Интер
1
Торино
1
28.06.2010 Автор: ya.Sergey.Zakharoff

Фернандо Торрес: "Приятно, когда "Интер" интересуется тобой"

Фернандо Торрес: "Приятно,   когда "Интер" интересуется тобой"Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес польщен интересом со стороны "Интера". Форвард сборной Испании - один из игроков, которых сватают в миланский клуб после того, как его возглавил экс-наставник мерсисайдцев Рафаэль Бенитес. Также итальянский гранд пытается заполучить Маскерано и Кайта.

"Всегда приятно, когда узнаешь, что тобой интересуется такой большой клуб, - приводит Marca слова Торреса. - Я польщен такими сведениями. Нет ничего удивительного в том, что гранды пытаются увести лучших игроков из клуба, который столкнулся с финансовыми проблемами. Но, насколько я знаю, до конкретных переговоров дело не дошло".
Просмотров 3 203 Комментариев 55
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #55
    • 0
    Rated R Superstar: 29 июня 2010 18:32 (1248)
    Цитата: Djafarin
    епе же ты фернандо ужасен на чм =\



    У него перед ЧМ была травма, поэтому понятно почему он так играет.
  2. #54
    • 0
    san4o_22: 29 июня 2010 17:47 (71)
    В какомто интервью торрес говорил что не собирается переезжать в италию он сказал это более закрытый чемпионат а ему нравится атаковать что то в этом роде !
  3. #53
    • 0
    Roby Baggio: 29 июня 2010 12:36 (2352) Новостей: 45
    lanef09,

    перед тем как Рафа стал тренером, многие из нас даже и не думали, что для Интера слово "дорого" будет помехой.
  4. #52
    • 0
    lanef09: 29 июня 2010 11:48 (567)
    Roby Baggio,
    Я уже говорил здесь недавно что очередь и до Торреса дойдет. Ну и все сошлось. Но Интер его не купит, дорого он стоит. Хотя Рафа 100% хотел бы его к себе.
  5. #51
    • 0
    stg_deymos: 29 июня 2010 11:26 (67)
    Yarik,
    Правильно сказал. На одних футболках с ним мы больше заработаем, чем он стоит)))
  6. #50
    • 0
    Yarik: 29 июня 2010 11:16 (2029) Новостей: 16
    по-мимо чисто профессиолнальной выгоды, мы должны получать еще и коммерческую, как это делает сРеал! Поэтому игроки с таким именем очень нужны!
  7. #49
    • 0
    Cogida: 29 июня 2010 11:06 (387) Новостей: 3
    Сейчас Интер развернётся и раскроется, это будет непобедимый состав во всём мире, пускай все кричат что там нет Итальянцев практически(это я про Моджо-взяточника блювонтийского), но мы то знаем что означает Интернационале и мы рады всем странам и дружим со всеми
  8. #48
    • 0
    Roby Baggio: 29 июня 2010 09:52 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Inter Hooligan
    Торрес на лавке запасных

    7 у кого-то фантазия превыше сознания. платим 5О лямов за запасоного игрока lol
  9. #47
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 29 июня 2010 09:26 (2372) Новостей: 5
    Цитата: ALIBEK
    И состав суперский Сезар(Кастеллаци)Занетти(Санто
    н)-Лусио(Кьяер)-Самуель(Матера
    цци)-Бастос(Киву) Маскерано(Мотта)-Камбиассо(Мар
    ига) Снейдер(Станкович)Этошка(Панде
    в) Милито(Торрес) Балотелли(Биабиани)Как вам Интеристы?


    КАК?ОЧЕНЬ СМЕШНО!Торрес на лавке запасных!
  10. #46
    • 0
    черт: 29 июня 2010 08:59 (384) Новостей: 5
    утку заказывали am
  11. #45
    • 0
    Roby Baggio: 29 июня 2010 08:55 (2352) Новостей: 45
    Очень хотел бы видеть Торреса у нас, но исходя из того что ММ не намерен тратить даже средние суммы на трансферы, то его нам в Интере не видать ...
  12. #44
    • 0
    shark: 29 июня 2010 02:38 (17)
    Торес- то что надо!!
  13. #43
    • 0
    Cogida: 29 июня 2010 02:34 (387) Новостей: 3
    Маскерано можно, но за деньги, Торреса за Мунтари и Тягомоту+ бабок дать, Кюйт, Кейт Кит и прочие имена этого челдобрека он нам не нужен
  14. Онлайн
    #42
    • 0
    DeathCat: 29 июня 2010 00:58 (2223)
    Да его бы у нас увидеть было бы здорово. И для нападения и для имиджа клуба огромный плюс.
  15. #41
    • 0
    Alvaro 20: 28 июня 2010 23:59 (32694) Новостей: 328
    торрес давай к нам)))
  16. #40
    • 0
    Alukardo: 28 июня 2010 23:55 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Starikpro
    Я так и знал, что после того, как Бенитес стал тренром, то все испанци сразу заговорили "Приятно когда Интер тобой интересуется" тьфуу

    Вообще то Торрес это говорил ещё около года назад, что после Ливера был бы не против поиграть в Италии и в частности в Интере, так что не надо)
  17. #39
    • 0
    Starikpro: 28 июня 2010 23:30 (180)
    Я так и знал, что после того, как Бенитес стал тренром, то все испанци сразу заговорили "Приятно когда Интер тобой интересуется" тьфуу

    НЕНУЖНЫ ИСПАНЦИ В ИТАЛЬЯНСКОМ КЛУБЕ
    ЭТО НЕ НАТУРАЛЬНО БУДЕТ СМОТРЕТЬСЯ

    ну покрайне мере я так думаю...
  18. #38
    • 0
    ar4i: 28 июня 2010 23:21 (2358) Новостей: 1
    Мне очень хочется увидеть Торреса в футболке Интера! Будет просто супер иметь такого футболиста у нас!
  19. #37
    • 0
    MICHAEL: 28 июня 2010 22:48 (691) Новостей: 2
    Ох как же круто будет если нандо придёт к нам! Ох как!
  20. #36
    • 0
    Script: 28 июня 2010 22:43 (2625) Новостей: 21
    Цитата: igor-loko
    Не ты нам не нужен.Нам в нападение Кёйта или Тевеза.

    ты не обижайся...но наверное ты 1 человек предпочевший кюйта торресу
  21. #35
    • 0
    igor-loko: 28 июня 2010 22:16 (2204)
    Не ты нам не нужен.
    Нам в нападение Кёйта или Тевеза.
  22. #34
    • 0
    Alukardo: 28 июня 2010 22:10 (4752) Новостей: 6
    Вообще я всеми руками за кандидатуру Фернандо, во-первых, он уже говорил, что после Ливера хотле бы поиграть в Италии и упомянул Интер, во-вторых тут есть Бенитес и общий язык ему будет легко найти, ну и в третьих человек действительно хочет перейти к нам, ну или по крайней мере был бы не против, НО, он стоит слишком дорого, а Массимо не будет разбрасываться деньгами и испанец в СериАле очень опасно, может и не прижится, вообщем лично я ЗА, но врядли он когда-нибудь уже к нам перейдёт ,хотя хотел бы ошибаться!
  23. #33
    • 0
    Kevin: 28 июня 2010 22:04 (260)
    http://4gifs.com/gallery/d/161
    773-1/Soccer_dive_Torres.gif

    ныряет красиво, куда этой девачки до гранда сиди в апл, пупсик
  24. #32
    • 0
    fc-inter: 28 июня 2010 21:46 (3561)
    За такие деньги не нужен!!!У нас сейчас политика другая,да и напов своих хватает!!!
  25. #31
    • 0
    Script: 28 июня 2010 21:45 (2625) Новостей: 21
    ALIBEK,
    дело в том что Торреса вместо бало надо ставить тогда. на банке он сидеть не будит. из напов все же лучше Тевеза взять и на его любимый левый фланг. 4-3-3 а вместо маскерано МНЕ бы хотелось видеть Gourcuff'a и с одним опорником играть.
  26. #30
    • 0
    Javier_4: 28 июня 2010 21:44 (66)
    Цитата: Script
    да нет, но он только появился и начинает тут беспорядок...можно было и воздержаться от такого коммента по моему

    наверно ты прав
    Цитата: Script
    ну ты сравнил Бэкхема и Торреса. чем он тебе не нравится?

    Я их не сравниваю. Торрес хороший напад
    , только у нас есть МИЛИТО.
  27. #29
    • 0
    Vlados: 28 июня 2010 21:43 (6485) Новостей: 36
    Цитата: Script
    реальная цена не больше 50

    но и за эту цену покупателей почти не найти - Барсе и Реалу он не нужен, к шейхам в МС он наверное сам не захочет, разве что дядя Рома рискнёт (но это тоже наврядли, ибо с напами там порядок)
  28. #28
    • 0
    nanahara: 28 июня 2010 21:39 (339) Новостей: 1
    из торреса, тевеза и бензема - лучший вариант - это тевез.
    но аргентинец как и милито, может быть конфликт интересов
  29. #27
    • 0
    ALIBEK: 28 июня 2010 21:39 (1024) Новостей: 61
    Нам нужно продать Майкона,Мунтари,Кордобу и Куарежму уже продали за них мы получим примерно 55 лимонов евро.
    А купить Бастоса,Кьяера, Маскерано и Торреса выйдет около 110 лимонов евро.
    110-55=55 лимонов нет так уж и много за классных футболистов!
    И состав суперский
    Сезар(Кастеллаци)
    Занетти(Сантон)-Лусио(Кьяер)-С

    амуель(Матерацци)-Бастос(Киву)


    Маскерано(Мотта)-Камбиассо(Мар

    ига)
    Снейдер(Станкович)
    Этошка(Пандев) Милито(Торрес) Балотелли(Биабиани)
    Как вам Интеристы?
  30. #26
    • 0
    Script: 28 июня 2010 21:36 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Vlados
    Он стоит в два раза дешевле, чем за него просит Ливерпуль. За 70 лямов его никто не купит, да и за 50 к примеру - наврядли...

    а меньш чем за 50 его никто не продаст. хотя и 70 он конечно же не стоит. реальная цена не больше 50
  31. #25
    • 0
    Vlados: 28 июня 2010 21:35 (6485) Новостей: 36
    Он стоит в два раза дешевле, чем за него просит Ливерпуль. За 70 лямов его никто не купит, да и за 50 к примеру - наврядли...
  32. #24
    • 0
    Script: 28 июня 2010 21:32 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Javier_4
    У нас че тут дедовшина , кто когда зарегался

    да нет, но он только появился и начинает тут беспорядок...можно было и воздержаться от такого коммента по моему
  33. #23
    • 0
    Александер: 28 июня 2010 21:32 (9807) Новостей: 2
    Уверен если бы ММ захотел купить этого футболиста,нам бы не чего не припятствовало...разве что только то что мало футболистов из Испании именно заигрывает в Италии.
  34. #22
    • 0
    Script: 28 июня 2010 21:31 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Javier_4
    Может еше Бэхама посоветуешь купить

    ну ты сравнил Бэкхема и Торреса. чем он тебе не нравится?
  35. #21
    • 0
    Javier_4: 28 июня 2010 21:31 (66)
    Цитата: Script
    ну он во всяком случае не против. за счет неудачного ЧМ можно сбить цену...а на его имени заработать много денег....а если забивать будет...

    Может еше Бэхама посоветуешь купить
    Цитата: Script
    ты только зарегался на сайте, а уже начинаешь портить отношения с другими...

    У нас че тут дедовшина 18 , кто когда зарегался
  36. #20
    • 0
    Jaredi: 28 июня 2010 21:25 (553)
    Оо ближе и ближе к делу мне нравится))
  37. #19
    • 0
    binya: 28 июня 2010 21:20 (148)
    Цитата: D.Milito_x3
    Terry777, я вижу ты в футболе 0

    ты прикалываешься ? помоему сразу видно что он профи 7
  38. #18
    • 0
    Script: 28 июня 2010 21:20 (2625) Новостей: 21
    D.Milito_x3,
    ты только зарегался на сайте, а уже начинаешь портить отношения с другими...
  39. #17
    • 0
    Артем александров: 28 июня 2010 21:19 (509)
    я буду рад тебя видеть у нас
  40. #16
    • 0
    Script: 28 июня 2010 21:19 (2625) Новостей: 21
    ну он во всяком случае не против. за счет неудачного ЧМ можно сбить цену...а на его имени заработать много денег....а если забивать будет...
  41. #15
    • 0
    D.Milito_x3: 28 июня 2010 21:17 (2)
    Terry777, я вижу ты в футболе 0 wink
  42. #14
    • 0
    ММИ: 28 июня 2010 21:16 (238) Новостей: 1
    Утка это или нет, но меня лично впечатляет нападение Барсы: Вилья, Ибрахимович, Месси да и с такой полузащитой....
    Нам необходимо усиление.
  43. #13
    • 0
    demon: 28 июня 2010 21:14 (1121) Новостей: 23
    tiffozi-kazakh,
    я нашел
  44. #12
    • 0
    binya: 28 июня 2010 21:13 (148)
    кто за то чтобы не превращаться в РеалМ и покупать всех звезд , а просто оставаться непобедимым и неукратимым ИНТЕРОМ???!!! я к тому что он нам не нужен...
  45. #11
    • 0
    tiffozi-kazakh: 28 июня 2010 21:12 (125) Новостей: 1
    это утка, зайдите по ссылке, и эту новость не найдете
  46. #10
    • 0
    demon: 28 июня 2010 21:12 (1121) Новостей: 23
    Цитата: The Great One
    Его переход к нам утопия.

    скорее мыльная опера)
  47. #9
    • 0
    имя пользователя: 28 июня 2010 21:09 (116)
    Цитата: Terry777
    кого кого...но Фернандо надо брать.....я вообще считаю что нам необходимо избавиться от Етоо....слишком он уж много зарабатывает,можно и Милито продать Реалу, как не крути Мили уже в возрасте.....


    лол
  48. #8
    • 0
    Dula16: 28 июня 2010 21:06 (243)
    лавэ позволят ?! надо брать
  49. #7
    • 0
    Javier_4: 28 июня 2010 21:06 (66)
    Цитата: The Great One
    Его переход к нам утопия.

    Полностью с тобой согласен.
  50. #6
    • 0
    Акежан: 28 июня 2010 21:05 (517) Новостей: 16
    Приятно, что Торресу приятен интерес со стороны Интера!
  51. #5
    • 0
    The Great One: 28 июня 2010 21:02 (14582) Новостей: 2552
    Его переход к нам утопия.
  52. #4
    • 0
    Trident: 28 июня 2010 21:00 (2041) Новостей: 31
    заманчиво, но неправдоподобно
  53. #3
    • 0