Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.06.2010 Автор: Harri

"Реал" договорился с "Интером" о сумме отступных за Майкона

"Реал" договорился с "Интером" о сумме отступных за МайконаРуководство "Реала" пришло к соглашению с "Интером" по поводу суммы отступных за бразильского защитника Майкона, сообщает Marca.

Напомним, что "Королевский клуб" не рассчитывал тратить на покупку футболиста больше 25 миллионов евро, с чем в итальянской команде не соглашались, заявляя, что Майкон стоит не менее 35 миллионов. В итоге стороны сошлись на 30,4 миллиона евро. Как стало известно испанскому изданию, контракт с защитником будет подписан после чемпионата мира-2010.
Просмотров 3 921 Комментариев 105
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #105
    • 0
    Ilya4Inter84: 30 июня 2010 07:43 (1550) Новостей: 1
    Жаль что уступили... надо было не меньше 40 требовать!!!
  2. #104
    • 0
    Rated R Superstar: 29 июня 2010 18:29 (1248)
    Ну пусть уходит, а там пусть опозорится.
  3. #103
    • 0
    A N D R E I: 29 июня 2010 14:46 (37)
    Найдем кем заменить.
  4. #102
    • 0
    DRuLL: 29 июня 2010 11:47 (1391)
    Пусть идет, бабла заработаем, купим кого-то не хуже, а такие есть smile
  5. #101
    • 0
    jz4: 29 июня 2010 10:37 (470)
    Лихштайнер тебя заменит майкоша, хотя лучше Сантоша....

    Коларов тоже не плох, Ван дер Виль и Санья хорошие игроки...
  6. #100
    • 0
    XAN: 29 июня 2010 10:09 (3594) Новостей: 108
    Эх... Если уйдёт, это будет большим ударом для меня 11
  7. #99
    • 0
    Cogida: 29 июня 2010 02:37 (387) Новостей: 3
    Чиркизон ни как насытиться не может
  8. #98
    • 0
    Tiffozi: 29 июня 2010 01:55 (1111)
    а это "верный" Майкон... реал продолжит свою политику--- ломать карьеру игроков!!!
  9. #97
    • 0
    Dexter: 29 июня 2010 01:31 (31)
    Пусть идет в реал!!!!! Когда будет в запасе--поймет все!!!!
  10. #96
    • 0
    DeathCat: 29 июня 2010 01:25 (2175)
    Обидно, что не смогли выжать максиму в финансовом вопросе. Если он лучший в мире, то и цена должна быть адекватной. 35 лямов было правильным решение, а Реал его вообще в 25 оценил. Я бы на месте Майкона уже бы задумался, раз так низко его ценят.
  11. #95
    • 0
    W. Sneijder: 29 июня 2010 00:48 (43)
    spasibo tebe Maikon za vsyo, no v etom tupom klube tebe ne mesto ti tam ne smojesh igrat kak i vse te kto idyot v real vse ani tupie futbalisti
  12. #94
    • 0
    Alvaro 20: 29 июня 2010 00:39 (31633) Новостей: 328
    vedok,
    над иметь ум а не деньги
  13. #93
    • 0
    Jim Beam: 29 июня 2010 00:27 (914)
    гори в аду етот реал!!! забирает всё лучшее, а потом убивает его же!!!
  14. #92
    • 0
    vedok: 29 июня 2010 00:11 (3)
    В Реале еще не поняли, что чтобы взять ЛЧ - надо покупать Это'о!)))

    ну это конечно шутка smile
  15. #91
    • 0
    Alvaro 20: 29 июня 2010 00:00 (31633) Новостей: 328
    майкон не покидай нас!!
    в реале тебе жопа будет
  16. #90
    • 0
    ЮАРЕК: 28 июня 2010 23:24 (19)
    ничего страшного команду надо обновлять, нужна мотивация , майкон отличный игрок, но в интере он всё выиграли за короткое время, спасибо ему, да если ещё станет ЧМ, то следующий сезон наверни ка провалит- как правило, а на заработанные деньги надо брать молодого... сейчас у нас скауты хорошие так что выбирут кого нибудь стоящего...
  17. #89
    • 0
    Krhin: 28 июня 2010 22:25 (595) Новостей: 1
    еслибы майк не хотел бы уйти он бы выступил бы в прессе (как милито)
    со словами что он счастлив в интере) так что он хочет в реал) удачи ему=(
    ровноценую замену можно найти токо на будущее, а на данный момент это нереально_

    майкон-30.5
    бастос -около 25)
    ппц где же закономерность
  18. #88
    • 0
    FaRMaN4iK: 28 июня 2010 21:55 (430)
    Цитата: Vlados
    заипала эта Санта-Барбара.

    я с тобой полностью согласен!
  19. #87
    • 0
    Rasta: 28 июня 2010 21:29 (681) Новостей: 7
    майкоша на уходи пожалуста 160
  20. #86
    • 0
    Javier_4: 28 июня 2010 20:11 (66)
    Цитата: Script
    он не Киркоров чтоб всем нравится

    А мне и не нравиться КИРКОРОВ am Я болею за ИНТЕР 77
  21. #85
    • 0
    Script: 28 июня 2010 20:06 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Javier_4
    Чем ближе он к Реалу, тем меньше он мне нравиться

    он не Киркоров чтоб всем нравится wink
  22. #84
    • 0
    Javier_4: 28 июня 2010 20:03 (66)
    Чем ближе он к Реалу, тем меньше он мне нравиться 73
  23. #83
    • 0
    Alvaro 20: 28 июня 2010 19:57 (31633) Новостей: 328
    MARIO8,
    ван дерваарта еще
  24. #82
    • 0
    MARIO8: 28 июня 2010 19:35 (1303) Новостей: 9
    единственный на кого из реала Майкона моно менять это Рамос
  25. #81
    • 0
    Vlados: 28 июня 2010 19:15 (6470) Новостей: 36
    скорее бы он уже свалил к Мандрилам. заипала эта Санта-Барбара.
  26. #80
    • 0
    rag1: 28 июня 2010 19:14 (3668) Новостей: 4
    печально все это,но дуглас сам все решил для себя.
  27. #79
    • 0
    Arman: 28 июня 2010 18:54 (219)
    fа мне пофиг как то даже хорошо что он в реале...
  28. #78
    • 0
    The Great One: 28 июня 2010 18:24 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Alvaro 20
    майкон сам сказал что моратти решает все

    Так хорошая отмазка для болельщиков. Мол всё решает Моратти(с Иброй было так же прошлым летом) Майкон хочет к Моуриньо(ясно как божий день)...он сам говорил что не прочь последовать за ним. Сам подумай...Массимо в жизни бы не продал одного из лидеров команды против воли самого игрока...в ущерб клуба(когда нам ещё выигрывать и выигрывать). Да ещё и за 30-ку.
  29. #77
    • 0
    Alvaro 20: 28 июня 2010 18:22 (31633) Новостей: 328
    fc-inter,
    майкон сам сказал что моратти решает все
  30. #76
    • 0
    fc-inter: 28 июня 2010 18:12 (3561)
    The Great One,
    Полностью согласен!Моратти ни раз говорил,что все зависит от желания самого игрока!Лично я больше верю Моратти в этом вопросе!

  31. #75
    • 0
    Леший: 28 июня 2010 18:10 (86)
    Вы че е*у дались, 30.5 за Майкона и 24 отдать за Мело.
  32. #74
    • 0
    The Great One: 28 июня 2010 18:08 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Inter Hooligan
    А как тебе интервью самого Майкона и его агента,где они ЯСНО ВЫРАЗИЛИ СВОЁ ЖЕЛАНИЕ ОСТАТЬСЯ В ИНТЕРЕ,но ММ и правление Интера взяли новый курс развития клуба(для меня этот курс катострофичен),и именно руководство клуба настойчиво хочет продать Майкона,не смотря на то,что Рафик против!!!

    Ну а чём это ты? Причём тут курс и Майкон? Если бы это было так, то Ваньки Матрикса уже бы не было у нас. Хватит выгораживать Майкона. Хотел бы Массимо продать сам Майкона...продал бы дороже, а не за 30-ку. Продавать лучшего игрока на своей позиции в мире, при этом зная что адекватной замены ему нет...Массимо не продаёт игроков против их воли.
  33. #73
    • 0
    Alvaro 20: 28 июня 2010 18:04 (31633) Новостей: 328
    пипец((((
    что же делать
  34. #72
    • 0
    edgardavids: 28 июня 2010 17:56 (2675)
    ждём отличной игры от Сантона!!!
  35. #71
    • 0
    jam-z: 28 июня 2010 17:54 (144)
    Вот на следуюший год сантон будет играт на позиции майкона вот тогда увидиш как он будет играть и реал будет умалять чтобы продали сантона тоже.
  36. #70
    • 0
    binya: 28 июня 2010 17:47 (148)
    да еп вашу , заипалиangry
  37. #69
    • 0
    Brown44: 28 июня 2010 17:47 (428)
    Цитата: jam-z
    сантон игрок мирового класс


    вот это адский ад lol
  38. #68
    • 0
    Javier_4: 28 июня 2010 17:42 (66)
    Главное чтобы кэпа хватило еше на годик, глядишь и Сантон, к этому времени подрастет.
  39. #67
    • 0
    jam-z: 28 июня 2010 17:39 (144)
    О чем вы какой бастос и лам у нас сантон игрок мирового класса просто ему надо играть, нам надо полузашитники!

    О чем вы какой бастос и лам у нас сантон игрок мирового класса просто ему надо играть, нам надо полузашитники!
  40. #66
    • 0
    ar4i: 28 июня 2010 17:38 (2358) Новостей: 1
    Удачи, Майки! Мы тебя не забудем! Жаль, что ты уходишь, но мы найдем тебе замену! Можешь не сомневаться! Форца ИНТЕР
  41. #65
    • 0
    difensore: 28 июня 2010 17:37 (322)
    Всё к этому шло, просто нужно найти ему достойную замену, и не главное чтобы это был какой нибудь звездный игрок, главное чтобы он у нас заиграл достойно. Майкона вроде как до интера тоже не слышно было...
  42. #64
    • 0
    Артем=)8,9: 28 июня 2010 17:31 (272)
    я незнаю зачем же его продают???????????????????????
    ???????????не надо...
  43. #63
    • 0
    nerradzuri: 28 июня 2010 17:27 (164)
    лам универсал. одинаково здорова играет и справа и слева !!!
  44. #62
    • 0
    KenigsBerG: 28 июня 2010 17:27 (99)
    Несмотря на его продажу всёравно будем лучшие!!!
    Незаменимых игроков не существует!!!
  45. #61
    • 0
    Jon086: 28 июня 2010 17:24 (146)
    Бастоса надо на левый фланг тогда брать, а Кэпа на право ставить и всё нормально будет! ! ! 2
  46. #60
    • 0
    nerradzuri: 28 июня 2010 17:20 (164)
    ПАРНИ, ЕСТЬ ЖЕ НЕМЕЦ ЛАМ, ВОТ ОН ТО КАК РАЗ И НУЖЕН!!!!!!!!! КЛАССНЫЙ ИГРОК, МОЛОДОЙ!!! а если его не купим тогда пусть кэп там на правом фланге играет! где-то через год Сантон его сменит, и вообще за позицию правого защитника можно не волноваться!)
  47. #59
    • 0
    Безумный Матер: 28 июня 2010 17:15 (143)
    Script,

    Согласен. Продали и продали. Найдем ему замену.
  48. #58
    • 0
    tatarin: 28 июня 2010 17:14 (250)
    год два побегает и все возраст как роберто карлос уедет в турцию)) так что все нормуль)
  49. #57
    • 0
    slava.nesterow: 28 июня 2010 17:05 (1)
    бред он останеца в интере
  50. #56
    • 0
    Trident: 28 июня 2010 17:03 (2041) Новостей: 31
    не будет ему равноценной замены
  51. #55
    • 0
    MICHAEL: 28 июня 2010 17:03 (691) Новостей: 2
    Парни,Майкону 29 лет .......немолод.......можно продать,а на правого либо наигрывать сантона допустим,либо брать повторюсь варгаса или других ребят!
  52. #54
    • 0
    -LeonardiO-: 28 июня 2010 17:02 (309) Новостей: 2
    Господи люди ну продали так продали! незаменимых людей нет.


    Золотые слова 150
  53. #53
    • 0
    Script: 28 июня 2010 16:59 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Inter Hooligan
    Короче ХЗ!

    вот видишь ты сам не знаешь чего хочешь

    Господи люди ну продали так продали! незаменимых людей нет.
  54. #52
    • 0
    -LeonardiO-: 28 июня 2010 16:56 (309) Новостей: 2

    А как тебе интервью самого Майкона и его агента,где они ЯСНО ВЫРАЗИЛИ СВОЁ ЖЕЛАНИЕ ОСТАТЬСЯ В ИНТЕРЕ,но ММ и правление Интера взяли новый курс развития клуба(для меня этот курс катострофичен),и именно руководство клуба настойчиво хочет продать Майкона,не смотря на то,что Рафик против!!!


    И правильно сделали.Через сезон другой Майкон сдуется и тогда уже его выгодно не продашь!
  55. #51
    • 0
    nilsenmattias: 28 июня 2010 16:52 (586) Новостей: 5
    Удачи... 33 34
  56. #50
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 28 июня 2010 16:51 (2372) Новостей: 5
    Цитата: -LeonardiO-
    А как же интервью после финала ЛЧ? После этого я бы не сказал , что его " толкнули" в Реал.


    А как тебе интервью самого Майкона и его агента,где они ЯСНО ВЫРАЗИЛИ СВОЁ ЖЕЛАНИЕ ОСТАТЬСЯ В ИНТЕРЕ,но ММ и правление Интера взяли новый курс развития клуба(для меня этот курс катострофичен),и именно руководство клуба настойчиво хочет продать Майкона,не смотря на то,что Рафик против!!!
  57. #49
    • 0
    MICHAEL: 28 июня 2010 16:51 (691) Новостей: 2
    Ван дер виля или же Варгаса нам нужно брать!
  58. #48
    • 0
    Roby Baggio: 28 июня 2010 16:51 (2352) Новостей: 45
    30,4 ??!!! выходит Д.Алвес равен по цене Майку???? БРЕД!!!!! 55
  59. #47
    • 0
    Arhis-sampai: 28 июня 2010 16:50 (854)
    с Богом Майкон)) у нас ты стал суперзвездой)) и 30лямов заработал))

  60. #46
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 28 июня 2010 16:48 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Script
    ну а кого ты предлогаешь7


    А мы и так уже на 95% подписали Агиррегарая,а всяких Санья и ему подобных я против!Из опытных я бы отдал предпочтение Рамосу,но он для нас он не досягаем,а из молодых Рафаэль из Ман Ю.,но у нас есть Сантон!Короче ХЗ!
  61. #45
    • 0
    -LeonardiO-: 28 июня 2010 16:46 (309) Новостей: 2
    Причём здесь как Реал лохонётся,до того,что ты называеш Майкона продажным?А?Его сам ММ и Бранка хотят продать,а не он сам ломится из клуба!


    А как же интервью после финала ЛЧ? После этого я бы не сказал , что его " толкнули" в Реал.
  62. #44
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 28 июня 2010 16:44 (2372) Новостей: 5
    Цитата: -LeonardiO-
    Не тебе судить, насколько я далёк от футбола Майкону уже 30 , я уверен, что Среал лоханётся и в следующем сезоне


    Типа технично съехал?)))
    Причём здесь как Реал лохонётся,до того,что ты называеш Майкона продажным?А?Его сам ММ и Бранка хотят продать,а не он сам ломится из клуба!
  63. #43
    • 0
    Script: 28 июня 2010 16:42 (2625) Новостей: 21
    Цитата: -LeonardiO-
    я уверен, что Среал лоханётся и в следующем сезоне

    да да верно мыслишь

    Inter Hooligan,
    ну а кого ты предлогаешь7
  64. #42
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 28 июня 2010 16:42 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Script
    Бастос на лево в защиту. а на право и Сантон


    Ну об этом можно и не говорить,и так ясно,и Это вариант а не прямая замена!
  65. #41
    • 0
    -LeonardiO-: 28 июня 2010 16:42 (309) Новостей: 2
    Inter Hooligan,
    Ты так же далёк от футбола,как я от Юпитера!


    Не тебе судить, насколько я далёк от футбола smile
    Майкону уже 30 , я уверен, что Среал лоханётся и в следующем сезоне
  66. #40
    • 0
    Script: 28 июня 2010 16:41 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Inter Hooligan
    Просто ИДЕАЛЬНАЯ ЗАМЕНА-ЛЕВЫЙ ПОЛУЗАЩИТНИК заменяет ПРАВОГО ЗАЩИТНИКА!

    Бастос на лево в защиту. а на право 75 и Сантон
  67. #39
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 28 июня 2010 16:40 (2372) Новостей: 5
    Цитата: andrey19a
    на место майкона нужен бастос хорошая замена


    Просто ИДЕАЛЬНАЯ ЗАМЕНА-ЛЕВЫЙ ПОЛУЗАЩИТНИК заменяет ПРАВОГО ЗАЩИТНИКА! 22
  68. #38
    • 0
    Script: 28 июня 2010 16:39 (2625) Новостей: 21
    coxmann,
    а денежки на ком можно больше заработать? на Бастосе или Ди Сильвестри? это тоже важный аспект.
  69. #37
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 28 июня 2010 16:38 (2372) Новостей: 5
    Цитата: -LeonardiO-
    А я рад , что он свалил.Как говорится , двум Ибрам не бывать.


    Ты так же далёк от футбола,как я от Юпитера! 1
  70. #36
    • 0
    coxmann: 28 июня 2010 16:38 (242)
    Цитата: coxmann
    может стоит обратить внимание на Ди Силвестре.очень толковый зашитник.при грамотном тренере может стать одним из Лучших.думаю пусть не сразу но Майкона сможет заменить.


    на него все смотрели с большими надеждами ещё пару лет назад,но этот сезон он наглядно провалил!



    ну он еще молод и как говориться все впереди.
  71. #35
    • 0
    andrey19a: 28 июня 2010 16:37 (48)
    Помню маур тоже целовал эмблему клуба как и майкон, показуха вот что это было, теперь оба в реале, у нас теперь бенитес который не раз бил маура причём тактически, на место майкона нужен бастос хорошая замена, в сериале у нас соперников нет на ближайшие года два судя по тому как усиливаються ювентус и милан, главное для нас лч где беня мастер.
  72. #34
    • 0
    jam-z: 28 июня 2010 16:37 (144)

    Все равно я думаю не все маур. нам подарил у нас зашита проста сильная
  73. #33
    • 0
    coxmann: 28 июня 2010 16:36 (242)
    именно по это нужно делать ставку на своих воспитанников или хотя бы итальянцев.а ведь если бы не тупили то могли собрать очень перспективную защиту-Бонучи,Ранокья,+Кришито
    ,Ди Сильвестри и наши Сантон,Донатти.
  74. #32
    • 0
    -LeonardiO-: 28 июня 2010 16:35 (309) Новостей: 2
    А я рад , что он свалил.Как говорится , двум Ибрам не бывать. bully
    P.S. Жду Бастоса, Алвеса, Варгаса.Кого - нибудь из этой тройки.
  75. #31
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 28 июня 2010 16:34 (2372) Новостей: 5
    Цитата: coxmann
    может стоит обратить внимание на Ди Силвестре.очень толковый зашитник.при грамотном тренере может стать одним из Лучших.думаю пусть не сразу но Майкона сможет заменить.


    на него все смотрели с большими надеждами ещё пару лет назад,но этот сезон он наглядно провалил!
  76. #30
    • 0
    coxmann: 28 июня 2010 16:33 (242)
    может стоит обратить внимание на Ди Силвестре.очень толковый зашитник.при грамотном тренере может стать одним из Лучших.думаю пусть не сразу но Майкона сможет заменить.
  77. #29
    • 0
    Brown44: 28 июня 2010 16:26 (428)
    Цитата: jam-z
    пусть моур. подавиться


    Всегда удивлялся, как можно быть такими озлобленными задротами. чтобы человека который подарил нам столько эмоций начать обзывать оскарблять и т.д.
  78. #28
    • 0
    Script: 28 июня 2010 16:25 (2625) Новостей: 21
    Цитата: zaur_1993

    по моему дело даже не в Барсе. просто у Реала сейчас избыток звездных игроков которые должны и хотят тоже постоянно получать мяч. просто 1-ого мяча на всех не хватит и половина их звезд не сможет сиять поскольку это должны делать другие. если Роналдо играет слева а Майкон справа то кем-то придется жертвовать. А Барса с их трансферами скоро тоже станет как Реал...и в обоих клубах будет кризис.
  79. #27
    • 0
    jam-z: 28 июня 2010 16:25 (144)
    Ну и х.. с ним, пусть моур. подавиться
  80. #26
    • 0
    scream_boy: 28 июня 2010 16:24 (289) Новостей: 13
    Цитата: Script
    Реал и следующий сезон провалит

    пока месси в барсе+вилья пришел им ниче не светит
  81. #25
    • 0
    Script: 28 июня 2010 16:15 (2625) Новостей: 21
    ну что ушел один придет другой. Реал и следующий сезон провалит а мы должны быть на высоте.
  82. #24
    • 0
    MOUR1: 28 июня 2010 16:11 (465) Новостей: 2
    наконецто свершилось, а то уже заебали с єтим Майконом, деньги хорошие хоть полу4или!!!

    как щас помню его гол ювентусу, и его жест, типа я остаюсь здесь!!!)))
  83. #23
    • 0
    velikiy: 28 июня 2010 16:04 (2102)
    жаль вот его действительно жаль, эххх но ничего не поделаешь
  84. #22
    • 0
    scream_boy: 28 июня 2010 16:02 (289) Новостей: 13
    если реал его нам продавал то я думаю они не продали бы его меньше 40 миллионов
  85. #21
    • 0
    Alukardo: 28 июня 2010 16:01 (4752) Новостей: 6
    Эх вот и всё ,жаль!И ещё за такую цену ,тогда нам ещё хотя бы Гаго что ли отдали раз уж с Маской не получилось, а так всего за 30, мдааа!
  86. #20
    • 0
    Brown44: 28 июня 2010 15:58 (428)
    Цитата: Jaredi
    Майкон кричал я останусь тут, мне тут нравится моей семье тоже, такие предатели как он и несдерживающие свои слава пусть валит в обленившийся и зажравшийся реалбодрит !!!


    Он до последнего говорил, что хочет остаться. Его продажа инициатива руководства(((
  87. #19
    • 0
    The Great One: 28 июня 2010 15:57 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Zheka888
    Моратти просто деньги срубил

    И ты называешь это срубить деньги? 30 млн. это называется срубить? Коларов, Варгас, Бастос...будут стоить 20-25...много срубит не правда ли? Это Майкон захотел уйти поэтому и продаём да ещё и так дёшево. Захотел бы Массимо его продать попросил бы 40 млн. минимум.
  88. #18
    • 0
    Алексей: 28 июня 2010 15:55 (3227) Новостей: 731
    Может ещё останется... no
  89. #17
    • 0
    scream_boy: 28 июня 2010 15:55 (289) Новостей: 13
    Цитата: Zheka888
    пусть игуаина отдадут в замен

    лучше марсело
  90. #16
    • 0
    solya_inter: 28 июня 2010 15:52 (0)
    Все таки грустно, что Майкон уходит recourse )
  91. #15
    • 0
    The Great One: 28 июня 2010 15:52 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    кто знает сколько он получает? в смысле з/п у него какая?

    Цитата: Inter Hooligan
    Вроде 3.5мл.!Не помню точно!

    4.5 млн. евро.
  92. #14
    • 0
    Jaredi: 28 июня 2010 15:52 (553)
    Майкон кричал я останусь тут, мне тут нравится моей семье тоже, такие предатели как он и несдерживающие свои слава пусть валит в обленившийся и зажравшийся реалбодрит !!!
  93. #13
    • 0
    Zheka888: 28 июня 2010 15:50 (1071)
    Цитата: aak
    ну чтож, раз не хочет больше играть у нас тогда arrivederci, теперь нужно грамотно его заменить

    Моратти просто деньги срубил =( пусть игуаина отдадут в замен
  94. #12
    • 0
    aak: 28 июня 2010 15:47 (104) Новостей: 6
    ну чтож, раз не хочет больше играть у нас тогда arrivederci, теперь нужно грамотно его заменить
  95. #11
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 28 июня 2010 15:47 (2372) Новостей: 5
    Бари может решить заморозить трансфер Ранокьи!!!
    А Юве уже с 100% результатом договорился по Бонучи!!!
  96. #10
    • 0
    Trident: 28 июня 2010 15:47 (2041) Новостей: 31
    Цитата: zaur_1993
    удачи тебе в реале

    никакой ему удачи, пусть провалится вместе с Моуром. Но за эти сезоны спасибо обоим
  97. #9
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 28 июня 2010 15:46 (2372) Новостей: 5
    Цитата: akezhan17
    Нет, спасибо!


    Обязательно передам Моуру и Пересу! wink
  98. #8
    • 0
    Акежан: 28 июня 2010 15:45 (517) Новостей: 16
    Цитата: Inter Hooligan
    +Гаго!

    Нет, спасибо!
  99. #7
    • 0
    Александер: 28 июня 2010 15:44 (9800) Новостей: 2
    Вот и закончилась мелодрамаа...эпопея...
  100. #6
    • 0
    жбан: 28 июня 2010 15:43 (4658)
    Ну и плохо((((( Досвидания!!! Желаю не удачь на евро-арене!!!!