Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.06.2010 Автор: Diego Milito

Милито: смешно сравнивать Руни и Месси

Милито: смешно сравнивать Руни и МессиНападающий сборной Аргентины Диего Милито считает некорректными сравнения форвардов Лионеля Месси и Уэйна Руни.

"Как можно сравнивать Месси и Руни? Это же смешно. Руни – очень хороший игрок, в этом сомнений нет. Возможно, он даже входит в двадцатку лучших футболистов мира. Но это не делает его Месси. Ставить его на один уровень с Месси и даже рядом просто неправильно, это даже не обсуждается. Руни даже не становился лучшим футболистом мира по итогам года. Я ещё могу понять, когда Месси сравнивают с Кака или Роналду, но Руни? Нет-нет-нет..." – заявил Милито Sky Sports.
Просмотров 3 970 Комментариев 58
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #58
    • 0
    internacionalist: 4 июля 2010 13:59 (2)
    конечно Аргентина лучше Англии, причём на голову


    ну "конечно лучше".... сыграли и те и те с Германией. что получилось? оба вылетели. только вот со стороны англии хоть какая-то борьба была и даже 2 забитых гола. Один из которых, на мой взгляд чистейший гол, уругвайский рефери не засчитал. а что показала Аргентина? бегали, как дворовая шпана и плакали потом после матча что разнесли их 4-0.

    напомню кстати, что ни Руни, ни Месси не смогли забить ни одного гола на этом ЧМ, хотя Месси больше времени провел на поле. Да, согласен, Аргентина с лёгкостью вышла из группы, а на потуги Англии было смотреть противно. Но где они сейчас эти две сборные? Домой наверное улетели.

    з.ы. Сравнивать двух игроков, как и вообще людей, - это всё равно что сравнивать два пальца. указательный и средний например. говорить можно много, а толку с этого ноль.
  2. #57
    • 0
    Witchhunter: 29 июня 2010 13:45 (132) Новостей: 4
    Цитата: batrey
    Милито хорош но всё если честно Игуаин лучше.

    Ты меня рассмешил wink
  3. #56
    • 0
    Van-The-One: 28 июня 2010 14:06 (445) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Привиди пример в Аргентине.Кто не может.
  4. #55
    • 0
    XAN: 28 июня 2010 13:49 (3594) Новостей: 108
    Руни не плох походу только в МЮ
  5. #54
    • 0
    Cogida: 28 июня 2010 12:27 (387) Новостей: 3
    Да Руни ничего не мог сделать для того чтобы Англия хоть как то выглядела лучше против Фашиков, конечно Аргентина лучше Англии, причём на голову
  6. #53
    • 0
    batrey: 28 июня 2010 12:25 (9)
    Милито хорош но всё если честно Игуаин лучше.
  7. #52
    • 0
    Feu: 28 июня 2010 12:02 (49)
    Henry1414,
    Ничего Бало не займет, пока есть Месси =) слишком много понтов и психозов, игрок - это не только финты и забитые мячи.
  8. #51
    • 0
    Alvaro 20: 28 июня 2010 10:44 (31638) Новостей: 328
    immortal,
    дак а чего интересно другие что не могут ногу подставитьь? пару рывков сделать??
  9. #50
    • 0
    Александер: 28 июня 2010 10:19 (9800) Новостей: 2
    Оба не плохие ребята...
  10. #49
    • 0
    igor-loko: 28 июня 2010 09:43 (2204)
    Конешно Руни [хочу чтоб мне дали БАН] а вот Месси просто суперский игрок.
  11. #48
    • 0
    Van-The-One: 28 июня 2010 08:28 (445) Новостей: 1
    Ну с КАКА сравнивать ещё более некоретней.Наш снейди намного лучше сейчас.Вопще по чм в ЮАР некого особо не заметил,чтобы играл очень хорошо как снейди.Ну Озил,Гюркуфф,и пожалуй все.Запомните,финал будит Германия-Недерланды)))

    Alvaro 20,
    Я говорил,что Игуаин НИ-КА-КОЙ.Он полный ноль ваш Игуаин.Что он там,ногу только подставляет.Для тебя сделать пару рывков игрока,это уже он крут и надо брать???
  12. #47
    • 0
    DIEGO. MILITO: 28 июня 2010 08:17 (9)
    да!!!!это два разных игрока....но хватит ставить Месси выше других!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!играков
  13. #46
    • 0
    Ilya4Inter84: 28 июня 2010 06:51 (1550) Новостей: 1
    Мили прав в том что их не стоит сравнивать но Вовка Руни не уступает Мессиму
  14. #45
    • 0
    ar4i: 28 июня 2010 03:14 (2358) Новостей: 1
    Не надо сравнивать Руни с Месси. У обоих есть свои плюсы, так же как и минусы. Лучший нападающий последнего футбольного сезона - это Милито! Жаль, что старый наркоман не дает ему играть! Очень жаль.
  15. #44
    • 0
    Bush 13: 28 июня 2010 02:55 (200)
    stam1409,
    Лучше уже посмотреть кто гнал на Марадону какой он тренер, что говорить они будут!
  16. #43
    • 0
    stam1409: 28 июня 2010 02:49 (147)
    ну посмотрим короче как аргентина пройдёт германию и в финале с бразилией играть будут) smile
  17. #42
    • 0
    Bush 13: 28 июня 2010 02:43 (200)
    Alvaro 20,
    В барсе то дело уже другое!
  18. #41
    • 0
    Roni: 28 июня 2010 02:40 (9)
    Месси может и хорошь но это не Зидан! А по мне Кароль футбола Зубастик! Роналдо
  19. #40
    • 0
    Alvaro 20: 28 июня 2010 02:22 (31638) Новостей: 328
    Bush 13,
    он не так играет как в барсе
    + согласен то что не идет игра у него
  20. #39
    • 0
    Henry1414: 28 июня 2010 02:20 (207)
    Надеюсь вскоре Балотели место месси займет. Руни очень хороший забивной нападающий, но месси в индивидуальных действиях лучше чем руни я считаю. Но игра месси мне ваше не нравится. Просто прямо с мячом бежит. Все таки сравнивать его с такими игроками как Зидан, Пеле, Марадона нельзя.
  21. #38
    • 0
    Alukardo: 28 июня 2010 02:17 (4752) Новостей: 6
    Alvaro 20,
    Да не спорю, но думаю это всё сполна окупится и кстати Пасторе было бы тоже хорошо видеть у нас)
  22. #37
    • 0
    Bush 13: 28 июня 2010 02:12 (200)
    Alexandr Portwein,
    Вроде у Вы товарищ, это Вы что на Месси сказали!!!!!!!!! Как раз он мего футболист!!!!!!!

    Alvaro 20,
    Та ладно, что он в сборной ничего путевого не может делать? А не он там пашет как БЫК? А не от него ли на добивание забивают голы?
  23. #36
    • 0
    Alvaro 20: 28 июня 2010 01:47 (31638) Новостей: 328
    Alexandr Portwein,
    да в сборной он ничего путевого не может делать
    тевез зверь конечно
    и кто гворит игуаинн ни какой??
    вы посмотрите как он вообще играет
    пасторе тож хорош))

    Alukardo,
    над было раньше брать сейчас он лямов на 10 дороже станет
  24. #35
    • 0
    Alukardo: 28 июня 2010 01:17 (4752) Новостей: 6
    Кстати, ещё раз убедился ,после сегодняшнего матча против Мексики, что Тевеза надо брать с руками и ногами ,просто вырывать из Ман Сити!)
  25. #34
    • 0
    Alexandr Portwein: 28 июня 2010 01:01 (51)
    Месси - кусок г***а, а не игрок. больше выпендривается чем играет
  26. #33
    • 0
    Virus1908: 28 июня 2010 00:41 (247) Новостей: 2
    25 ему.но это не так важно. в его возрасте прогресса почти быть не может, а вот месси еще добавит.

    так до наркоши там был тренер не намного лучше.просто сечас его считай вобще нету, команда играет как у месси получится, на крайняк как у тевеса/димарии/верона. марадонна хорош только тем что дух нереально подымает
  27. #32
    • 0
    Chapls: 28 июня 2010 00:39 (10)
    Милито мало в сборной играет
  28. #31
    • 0
    Мариша: 28 июня 2010 00:35 (1967) Новостей: 454
    Virus1908,
    Ну так и Кристине не 40. Если не ошибаюсь, то всего 24. Не такая уж и большая разница. Да и толстый наркоман совсем недавно, счтитай, сборную возглавил.

    А по поводу Чави и Иньесты, то что он может сам - это он демонстрирует в сборной. Да и на этом чм агрентина не встретила ещё сильного соперника, так что будем поглядеть, какой он "самый лучший". Не факт, то он не повторит судьбу Шрека, не лучшего, но тоже расхваленного дай-боже.
  29. #30
    • 0
    Virus1908: 28 июня 2010 00:33 (247) Новостей: 2
    Ну так месси только 22. его чм еще впереди. он же не виноват что у них наркоша тренер и месси приходится самому творить игру команды. а хави и иньеста это явно не главное для месси, он и сам могёт.
  30. #29
    • 0
    Мариша: 27 июня 2010 23:54 (1967) Новостей: 454
    Virus1908,
    А я бы назвала "реально лучшим" Кристину. Я его терпеть не могу, но он на протяжении долгого времени в 3 трёх разных командах показывает одинаково высокий уровень. А месси что? Барса - ну это понятно, с Чави и Иньестой сложно быть пнём, а в сборной что? Токо на этом чм что-то и стал показывать, да и то пока нифига не забил, а он всё-таки атакер, ему положено не только голевые раздавать.
  31. #28
    • 0
    Rated R Superstar: 27 июня 2010 23:39 (1248)
    Цитата: MICHAEL
    Месси лучше во многом руни!

    Кэп? 60
    Цитата: stam1409
    аргентина пока сильнейшая сборнаЯ

    против слабых команд они пока играют, не забывай это.попаду на немцев в 1/4-проиграют.
    Цитата: stam1409
    игроки все звёзды

    ну-ну.
  32. #27
    • 0
    Witchhunter: 27 июня 2010 23:26 (132) Новостей: 4
    Руни входит 10 100% 2
  33. #26
    • 0
    Alukardo: 27 июня 2010 23:22 (4752) Новостей: 6
    Ну это понятно по моему всем т,ем более Шрек вообще мёртвый был весь мундиаль!
  34. #25
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 27 июня 2010 23:11 (2372) Новостей: 5
    Ясен пень,тут и сравнивать нечего!
    Ювентус офицеально объявил о подписании Бонучи!
  35. #24
    • 0
    MICHAEL: 27 июня 2010 23:01 (691) Новостей: 2
    Месси лучше во многом руни!
  36. #23
    • 0
    Vlados: 27 июня 2010 22:56 (6470) Новостей: 36
    Цитата: stam1409
    никто не показал уровень игры такой же как у аргентины пока что

    в смыслее?? Ты Германию сегодня смотрел? Те же Бразилы не хуже, и держутся не на одном Шмессере. Да и Испанцев с Голландией со счетов не стоит сбрасывать.
    ЗЫ Аргам засчитали офсайдный гол((((
  37. #22
    • 0
    stam1409: 27 июня 2010 22:49 (147)
    в свои 22 месси лучший игрок мира...он делает всё для команды что может....не высок ростом но крепкий и не падает от каждого толчка как роналду...даже майкон который намного больше месси чуть травму от него не получил...аргентина пока сильнейшая сборнаЯ но я лично за бразилию...тренер легенда...игроки все звёзды...и главное сыгранные...чего ещё надо для победы на чемпионате мира?никто не показал уровень игры такой же как у аргентины пока что smile
  38. #21
    • 0
    Virus1908: 27 июня 2010 22:47 (247) Новостей: 2
    Script, но Руни то тоже хорош, не будь той травмы с баварией неизвесно с кем бы мы в финале играли. да и тогда руни мог бы на золотой мяч пойти имхо.
  39. #20
    • 0
    Script: 27 июня 2010 22:43 (2625) Новостей: 21
    Да да Leo is the best! спорить с этим глупо.
  40. #19
    • 0
    Virus1908: 27 июня 2010 22:39 (247) Новостей: 2
    Марина не гони)Месси реально лучший игрок мира поэтому и говорят так много, он ведь заслужил)

    а фраза насчет блечение бессоници этом чм таки опровергнута немцами)
  41. #18
    • 0
    fc-inter: 27 июня 2010 22:31 (3561)
    Ну тут Милито я с тобой не соглашусь!Руни конечно не лучший,но и Месси не бог!Я конечно понимаю он его соотечественник,но разницу между ними Милито преувеличил!имхо
  42. #17
    • 0
    Мариша: 27 июня 2010 22:29 (1967) Новостей: 454
    И вообще, ну их нафик эти чемпионаты мира! Сломали нам WALLter'a, подонки! И Жулионэ в бандаже играет!
  43. #16
    • 0
    Rated R Superstar: 27 июня 2010 22:28 (1248)
    А Руни что -нибудь ему ответит? wink
  44. #15
    • 0
    Мариша: 27 июня 2010 22:27 (1967) Новостей: 454
    Odissey,
    Вот и я тоже. Особенно после того, как он повыбивал зубы Майку и херил Киву во время матча, сучонок малолетний!
  45. #14
    • 0
    Trident: 27 июня 2010 22:22 (2041) Новостей: 31
    жестоко шрека опустил)) но я не считаю Месси великим
  46. #13
    • 0
    -LeonardiO-: 27 июня 2010 22:21 (309) Новостей: 2
    На этом мундиале ничё не светит Аргентине 63
  47. #12
    • 0
    Vlados: 27 июня 2010 22:19 (6470) Новостей: 36
    Хватит пиарить Шмессера)) Давай Мили, покажи уже всем на ЧМ, как ты умеешь забивать
  48. #11
    • 0
    черт: 27 июня 2010 22:19 (384) Новостей: 5
    Мариша,
    да , ты права
  49. #10
    • 0
    pinki: 27 июня 2010 22:18 (505) Новостей: 29
    Не прав Мили! 31 !!!
  50. #9
    • 0
    Мариша: 27 июня 2010 22:18 (1967) Новостей: 454
    А вообще уже достали эти разговоры про месси! Месси, месси, месси - только и слышно, что месси! Такое ощущение, что это не сборная Аргентины, а сборная Месси! Хоть бы раз толстый наркоман кого-то другого похвалил в своей команде - так нет же! Уже даже его зять начал возмущаццо по этому поводу.
  51. #8
    • 0
    черт: 27 июня 2010 22:17 (384) Новостей: 5
    Мариша,
    да , ты права
  52. #7
    • 0
    Мариша: 27 июня 2010 22:15 (1967) Новостей: 454
    Мне кажется, что про Кака говорят уже по привычке. Он теперь уже давно посредственный игрок.
  53. #6
    • 0
    The Great One: 27 июня 2010 22:12 (14559) Новостей: 1626
    Кака на данный момент и близко с Месси и Роналду не стоит.
  54. #5
    • 0
    Devoti fan: 27 июня 2010 22:12 (109)
    Да никто по-моему не сравнивает, а Диего решил на Руни наехать
  55. #4
    • 0