Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.06.2010 Автор: Diego Milito

Альбертини: Будущее сборной связано с Кассано и Балотелли

Альбертини: Будущее сборной связано с Кассано и БалотеллиВице-президент Федерации футбол Италии Деметрио Альбертини заявил, что будущее сборной Италии будет связано с Антонио Кассано и Марио Балотелли. Напомним, что оба футболиста оказались вне заявки на чемпионате мира в ЮАР, но новый главный тренер Чезаре Пранделли рассчитывает на Кассано и Балотелли.

"Я думаю, что Кассано и Балотелли будут играть в сборной Италии, - сказал Альбертини в интервью Sky Italia. - Они отличные футболисты, хотя в этом сезоне имели проблемы с главными тренерами в своих клубах. Хотя Пранделли, как и любой другой тренер, свободен в принятии решений".
Просмотров 1 931 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    DRuLL: 29 июня 2010 11:42 (1391)
    Липпи старый идиот, одним словом блювентини
  2. #25
    • 0
    Alvaro 20: 28 июня 2010 01:48 (31634) Новостей: 328
    Alukardo,
    вот видит пенсионеров и зебр только
  3. #24
    • 0
    Alukardo: 27 июня 2010 23:19 (4752) Новостей: 6
    Вот это верно жаль Липпи до этого не додумался!
  4. #23
    • 0
    Alvaro 20: 27 июня 2010 20:19 (31634) Новостей: 328
    молодца сделай то чего не сделал придурок липпи
  5. #22
    • 0
    KORNET: 27 июня 2010 19:01 (1581)
    Альбертини: Будущее сборной связано с Кассано и Балотелли

    ну Болотели то ясно 19 - 20 лет!А Касанно то тут при4ем???ему вроде ближе 30ти памойму!нет???какое с ним будующее???
    да и форвард он так себе если 4есно!незнаю 4е его так хвалят?

    Цитата: Vlados
    Но у Липпи мегадерево Яквинта

    ухахахахахахахахаха!!!! 7
    ужас фраза))))))))))))огоооооооонь =)))))))))))))))) wink
  6. #21
    • 0
    esterni: 27 июня 2010 18:51 (802)
    ну хоть кто то стал понимать что без Бало нельзя да и про Сантона забыли
  7. #20
    • 0
    Vlados: 27 июня 2010 17:17 (6470) Новостей: 36
    Цитата: CantandO
    По такой же схеме играют и немцы насколько помню

    Но у Липпи мегадерево Яквинта - в роли Пандева (если всё это дело переводить на Интеровскую расстановку), Маркизио - в роли Снейдера, А Дзамбротта - типа Майкон. Ну и труп Джиллардино - на месте Милито - вот и получилось то, что полочилось - последнее место в группе. Липпи нужно было понимать, что большинство его футболистов не универсальны, да и не молоды для экспериментов - играл бы по более проверенной схеме - глядишь и не так опозорились бы.
  8. #19
    • 0
    CantandO: 27 июня 2010 17:16 (346)
    И что самое интересное, Италия имея такое наличие титулованных клубов не смогла собрать нормальную, передовую во всех отношениях команду. Вон испанцы, смотришь и восхищаешься какие у них игроки, обидно просто..
  9. #18
    • 0
    Devoti fan: 27 июня 2010 17:15 (109)
    Пранделли, я уверен, сделает отличную команду. Просто при Липпи даже молодёжь выглядит ветеранами. Короче состав сборной даже без особых изменений будет отлично смотреться, в том числе и по именам, не то, что сейчас
  10. #17
    • 0
    Александер: 27 июня 2010 17:12 (9800) Новостей: 2
    Чезаре в отличии от Липпи дружит я надеюсь с головой и будет приглошать наших футболистов,не только Бало но и Сантона,Дестро и тд.
  11. #16
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 27 июня 2010 17:12 (505)
    igor-loko,
    это ты верно подметил Микколи провел свой лучший сезон в карэре а липинтус не взял его, зато яквинту взял мудак
  12. #15
    • 0
    CantandO: 27 июня 2010 17:11 (346)
    Цитата: Vlados
    и заставил играть по Интеровской схеме (4-2-3-1) - далеко не уедешь.


    По такой же схеме играют и немцы насколько помню, вроде игра у них получается, то что команду менять нужно прежде всего руководству сборной этим надо заняться. Но если брать в целом, то большинство европейские сборные уступают тем же южно-американским, разница лишь в том, кто раньше кого покинет Чемпионат. Европейский футбол переживает не самый лучший период..И сб. Италии не исключение..
  13. #14
    • 0
    igor-loko: 27 июня 2010 17:06 (2204)
    Незабудь Микколи.
    Насчёт Бало круто 54
  14. #13
    • 0
    Vlados: 27 июня 2010 17:04 (6470) Новостей: 36
    Цитата: CantandO
    Каннаваро между прочим идёт 37 год и что? сыграл ведь

    можно было и с тем же успехом Бергоми например поставить - он также "сыграл" бы. А Матрикс - тот вообще был бы мегазащитником на фоне Каннаваро.
    Та сборная, образца 2006 года - уже история. Нужно содавать новую молодую, мотивированную команду. А на тех ветеранах, которых привёз липентус и заставил играть по Интеровской схеме (4-2-3-1) - далеко не уедешь.
  15. #12
    • 0
    Rated R Superstar: 27 июня 2010 17:04 (1248)
    Цитата: CantandO
    Буффона (кстати ему 32)



    он вратарь.
  16. #11
    • 0
    CantandO: 27 июня 2010 16:58 (346)
    Цитата: tuesco
    а год смотри пожалуйста. если не ошибаюсь - Гроссо уже 32


    Каннаваро между прочим идёт 37 год и что? сыграл ведь, если ставить акцент на возраст, так там вообще с корня нужно всех менять вплоть до Буффона (кстати ему 32), хотя пожалуй Буффона оставим, он на фоне Маркетти маэстро!
  17. #10
    • 0
    Vlados: 27 июня 2010 16:54 (6470) Новостей: 36
    Цитата: CantandO
    Этот самый "шлак" и забил победный гол на ЧМ-2006, или всё светлое забывается..

    Да. А Канна был лучшим дефом в Мире 4 года назад - а сейчас просто посмешище. Или Тони феерил в Фиоре 4 года назад - вернуть его за это в сборную?
  18. #9
    • 0
    The Great One: 27 июня 2010 16:54 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: CantandO
    Этот самый "шлак" и забил победный гол на ЧМ-2006, или всё светлое забывается..

    Не забывается, но на данный момент он как и Каннаваро с Каморанези не те что в 2006-м...опозорились на этом ЧМ.
  19. #8
    • 0
    tuesco: 27 июня 2010 16:53 (1294)
    Цитата: CantandO
    Цитата: Vlados
    а шлак Гроссо и нах не нужен


    Этот самый "шлак" и забил победный гол на ЧМ-2006, или всё светлое забывается..

    а год смотри пожалуйста. если не ошибаюсь - Гроссо уже 32.
  20. #7
    • 0
    CantandO: 27 июня 2010 16:52 (346)
    Цитата: Vlados
    а шлак Гроссо и нах не нужен


    Этот самый "шлак" и забил победный гол на ЧМ-2006, или всё светлое забывается..
  21. #6
    • 0
    tuesco: 27 июня 2010 16:51 (1294)
    только не Гроссо. С его теперешней игрой он подходит под игру Блювы и сборников из Ювы...
    Та и вряд ли он еще два года будет нормально играть...
  22. #5
    • 0
    Vlados: 27 июня 2010 16:50 (6470) Новостей: 36
    Цитата: CantandO
    Гроссо, Аквилани, думаю Пранделли не будет раздумывать на их счёт,

    Аквилани вечно травмирован, а шлак Гроссо и нах не нужен
  23. #4
    • 0
    CantandO: 27 июня 2010 16:47 (346)
    Разве только Кассано и Балотелли, в этом году не было также Гроссо, Аквилани, думаю Пранделли не будет раздумывать на их счёт, хотя Липпи категорически отказывался брать Кассано на ЧМ-2010..
  24. #3
    • 0
    Vlados: 27 июня 2010 16:46 (6470) Новостей: 36
    Мда... Главное, чтоб у Пранделли не было личной неприязни к отдельным игрокам и клубам - Липпентус этим грешил...
  25. #2
    • 0
    The Great One: 27 июня 2010 16:44 (14559) Новостей: 1621
    Думаю Пранделли их будет вызывать в сборную...как и Сантона.
  26. #1
    • 0
    Cogida: 27 июня 2010 16:44 (387) Новостей: 3
    Люди в сборной меняются и меняются в лучшую сторону