Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.06.2010 Автор: Dieqo Milito

Рафаэль Бенитес: «Возможно, однажды я вернусь в «Ливерпуль»

Рафаэль Бенитес: «Возможно, однажды я вернусь в «Ливерпуль»Главный тренер «Интера» Рафаэль Бенитес рассказал о том, как покинул «Ливерпуль», подчеркнув, что может в будущем вернуться в английский клуб.

«Я решил сохранить виллу в Уирреле, поскольку никогда не знаешь, что может случиться в жизни. Возможно, однажды я вернусь в «Ливерпуль».

Как случилось расставание? Я отдыхал на Сардинии, Крис Перслоу позвонил мне и сказал, что планы клуба больше со мной не связаны. Теперь я готов к работе с «Интером» и буду биться за клуб с первой минуты»
, – цитирует Бенитеса Il Corriere dello Sport.
Просмотров 2 240 Комментариев 54
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #54
    • 0
    Alvaro 20: 27 июня 2010 14:06 (31629) Новостей: 328

    Цитата: Cogida
    Солнце долго ещё не встанет над вами

    ты наверное имел ввиду тучи
  2. #53
    • 0
    Cogida: 27 июня 2010 14:02 (387) Новостей: 3
    Другими словами - это тренер который обходится малыми затратами, ну а если ему повезёт и на его трансферную политику выделят большую сумму, то держитесь европиойдные грандики... Солнце долго ещё не встанет над вами
  3. #52
    • 0
    Alvaro 20: 27 июня 2010 13:16 (31629) Новостей: 328
    Cogida,
    я тоже думаю что бенитес оч хороший тренер
  4. #51
    • 0
    Roby Baggio: 27 июня 2010 12:14 (2352) Новостей: 45
    посмотрим что будет ... главное смотри с трансферами не переборщи
  5. #50
    • 0
    Cogida: 27 июня 2010 11:47 (387) Новостей: 3
    Ребята считающие Рафа плохим тренером для Интера слушайте сюда,
    В 1997 году он вывел в Ла-лигу клуб Эстремадуре. К тому моменту, когда летом 2001 года, Рафа Бенитес сменил у руля «летучих мышей» Эктора Купера, «Валенсия» не выигрывала первенство Испании 30 лет, кстати в сезоне 2000/2001 Бенитес вывел скромный клуб «Тенерифе» в Ла-Лигу, Бенитес начал свою карьеру в «Валенсии» на удивление удачно, в августе 2001 года со счетом 1:0 был бит столичный «Реал». Его знаменитая система ротации порой вызывала недовольство некоторых игроков, однако он оставался ярым приверженцем именно такого подхода к руководству командой. Тактика Бенитеса принесла «Валенсии» первый титул чемпионов Испании с 1971 года, «Депортиво» ставший вторым, отстал на 7 очков.
    Начало сезона 2003/2004 было довольно загадочным. Бенитесу было отказано в приобретении дорогостоящего нападающего, вместо этого руководство «летучих мышей» купило полузащитника Нестора Каноббио. По этому поводу Бенитес грустно пошутил: «Вместо того, того чтобы купить мне обещанный диван, они подсунули мне старую лампу». Но вопреки прогнозам, «Валенсия» вновь стала чемпионом. Успехи «Валенсии» не ограничились Испанией, клуб выиграл Кубок УЕФА, обыграв в финале турнира марсельский «Олимпик» — 2:0. Затем Раф перешёл в Ливерпуль, ну я думаю смысла нет писать чего он там добился



    Можите спать в отношении критики к этому тренеру, ему достался чемпион, он сделает из Интера 1 гранда это точно

    chempion,
    Ты не болельщик Интера, ты глупый глор, который в футболе два по пять
  6. #49
    • 0
    Alvaro 20: 27 июня 2010 10:23 (31629) Новостей: 328
    The Great One,
    все ровно мог разорвать контракт
  7. #48
    • 0
    Александер: 27 июня 2010 09:50 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим как он там будет биться и тд.
  8. #47
    • 0
    Van-The-One: 27 июня 2010 09:21 (445) Новостей: 1
    Ага,позавоюет все трофей с нами,там глядишь и мм еще контракт продлит.И уже о ливерпуле забудит.
  9. #46
    • 0
    inter-jan: 27 июня 2010 02:09 (98)
    Da perestan Rafa , ato sichas zaplachu

    4
  10. #45
    • 0
    stam1409: 27 июня 2010 00:34 (147)
    Akzar, Моуриньо очень челси любит просто и всё...его можно понять как и Бенитоса
  11. #44
    • 0
    Akzar: 26 июня 2010 23:57 (137)
    "Возможно, однажды я вернусь в «Ливерпуль» - эта фраза мне напоминает Жозе... он в том же духе говорил о Челси и любимой Англии, когда нас возглавлял(((
  12. #43
    • 0
    The Great One: 26 июня 2010 23:12 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: Alvaro 20
    блан отказался к нам идти значит пошел он нах

    Он отказался лишь потому что у него уже была договорённость возглавить сборную Франции после ЧМ.
  13. #42
    • 0
    Alvaro 20: 26 июня 2010 22:35 (31629) Новостей: 328
    блан отказался к нам идти значит пошел он нах
  14. #41
    • 0
    fc-inter: 26 июня 2010 22:16 (3561)
    The Great One,
    У Блана если попрет во Франции,то он там надолго задержиться!Им же еще че 2016 проводить!А если не получится,то сомневаюсь что ММ захочет его подписать!Тем более ММ говорил,что ему нравится Михайлович(как тренер конечно)!Так что скорей мои ожидания сбудутся!)))
  15. #40
    • 0
    Davide Santon.39: 26 июня 2010 22:05 (440)
    Lucshe vernutsea Mourinho V Inter!!! recourse
  16. #39
    • 0
    odokienko: 26 июня 2010 22:01 (37) Новостей: 18
    Моур такое говорил с первых дней как появился у нас,тем не менее выграл всё что только можно и ушел!
    так что Бенитеса ждет та же участь и у нас родиться Спешал Ту! 26
  17. #38
    • 0
    zhuzja: 26 июня 2010 22:00 (1747)
    Цитата: M a I k 0 n
    не нравится мне этот бенитес ой не нравится

    vot vot,kakoita on mra4nqi..(
  18. #37
    • 0
    The Great One: 26 июня 2010 21:54 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: fc-inter
    жду Михайловича!

    Я Бланаwink
  19. #36
    • 0
    fc-inter: 26 июня 2010 21:53 (3561)
    Думаю через года 2 это произойдет!Я его как тренера не воспринимаю,жду Михайловича!
  20. #35
    • 0
    The Great One: 26 июня 2010 21:50 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: Alvaro 20
    увидишь
    бало будет чуть по другому себя вести

    Хотелось бы надеется, но...в общем посмотрим.
  21. #34
    • 0
    Ростислав: 26 июня 2010 21:48 (397) Новостей: 19
    Посмотрим как он с командой будет работать!)
  22. #33
    • 0
    Alvaro 20: 26 июня 2010 21:45 (31629) Новостей: 328
    The Great One,
    увидишь
    бало будет чуть по другому себя вести
    да и бенитес будет его наигрывать, он любит игроков такого калибра
  23. #32
    • 0
    Alukardo: 26 июня 2010 21:39 (4752) Новостей: 6
    Цитата: M a I k 0 n
    не нравится мне этот бенитес ой не нравится

    Дуглас не волнуйся всё-равно уходишь в Реал lol, ладно шучу-шучу))
    А так мне самому как-то не очень, особенно с этими всякого рода не понятными слухами с непонятными игроками ,но в любом случае будем судить по его работе!
  24. #31
    • 0
    The Great One: 26 июня 2010 21:37 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: Alvaro 20
    бало будет наигран 100% в основу

    Вряд лиfellow
  25. #30
    • 0
    Rasta: 26 июня 2010 21:36 (681) Новостей: 7
    не нравится мне этот бенитес ой не нравится
  26. #29
    • 0
    Alvaro 20: 26 июня 2010 21:35 (31629) Новостей: 328
    Tiffozi,
    так что тут будет чуть перестройка
    бало будет наигран 100% в основу
  27. #28
    • 0
    Tiffozi: 26 июня 2010 21:33 (1111)
    давайте за ранее не выдумываем ничего. сейчас главное дело трансферы. если сыграем так как надо то никто нас не сможет останавливать!

    Alvaro 20,
    поянтно
  28. #27
    • 0
    Davide Santon.39: 26 июня 2010 21:33 (440)
    On Pridately!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!! am
  29. #26
    • 0
    Alvaro 20: 26 июня 2010 21:33 (31629) Новостей: 328
    Tiffozi,
    нет я написал купим левого защитника, коутиньо еще +
  30. #25
    • 0
    The Great One: 26 июня 2010 21:31 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: Alvaro 20
    ни кто строго судить не будут!!
    не нужно выдумывать
    все будет так как раньше

    Это ты не витай в облаках...или тебе напомнить как тупо взяли и не пустили Челси в финал, дабы не случился финал МЮ-Челси 2-й сезон подряд.
  31. #24
    • 0
    Alukardo: 26 июня 2010 21:29 (4752) Новостей: 6
    Кстати, а мне эти слова понравились и скажу вот почему, а потому что Жозе что-то похожее говорил ,когда пришёл в Интер ,мол, когда-нибудь вернётся в Англию обратно wink , а потом мы все помним какими победами всё это закончилось,ну это так к слову 60
  32. #23
    • 0
    Tiffozi: 26 июня 2010 21:29 (1111)
    Alvaro 20,
    Каутиньо защитник? да Маска не плохой вроде. и Кавани кажется покупаем если уйдет Майкон то наверное Глен Джонсон или Алвеш будет в замен.
  33. #22
    • 0
    Alvaro 20: 26 июня 2010 21:26 (31629) Новостей: 328
    Tiffozi,
    согласен
    но извини сейчас купим маскерано + левого защитника коутиньо еще вот тебе и состав чуть другой
  34. #21
    • 0
    Tiffozi: 26 июня 2010 21:23 (1111)
    Alvaro 20,
    теперь уже не тот Интер который был 2 года назад. все уже отлично знают свою игру и думаю даже второе место в турнире это будет провалом! надо сохранить тактику и намного укреплять второй состав. тогда с этим клубом просто вынужден выиграть!
  35. #20
    • 0
    boroda: 26 июня 2010 21:22 (1937)
    The Great One,
    Cогласен. Вторую ЛЧ нам не взять, естественно надо из группы выйти а дальше как получиться... В основном сконцентрироваться на сериАле и по возможности выйграть суперкубки. Главное чтоб небыло послемоуриньевского краха, как это было в Челси, когда после Моура новый тренер и полгода не проработал...

  36. #19
    • 0
    Alvaro 20: 26 июня 2010 21:21 (31629) Новостей: 328
    Tiffozi,
    ну загнул маур вообще то мог тоже не выиграть а тем более первый год
  37. #18
    • 0
    Tiffozi: 26 июня 2010 21:20 (1111)
    если не возьмешь остальные 3 кубки и как минимум Сериал и идти до полуфинала ЛЧ в этом сезоне то можешь даже раньше вернуться туда чем планировал! так что займись Интером и не мечтай ни о чем!
  38. #17
    • 0
    Alvaro 20: 26 июня 2010 21:19 (31629) Новостей: 328
    The Great One,
    ни кто строго судить не будут!!
    не нужно выдумывать
    все будет так как раньше
  39. #16
    • 0
    finist: 26 июня 2010 21:15 (1803) Новостей: 227
    Возможно,но а пока давай ка занимайся Интером!
  40. #15
    • 0
    INTER_0014: 26 июня 2010 21:13 (147)
    жду не дождусь... 157
  41. #14
    • 0
    The Great One: 26 июня 2010 21:13 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: Dieqo Milito
    Хватит сил!Всё возьмём.Я тебе гарантирую

    Весьма самоуверенно...не забывай что в том же СериАле нас будут судить ещё строже чем в прошедшем сезоне...опять на зубах придётся выигрывать матчи. Сил не хватит на все турниры.
  42. #13
    • 0
    Dieqo Milito: 26 июня 2010 21:11 (3837) Новостей: 120
    The Great One,
    Хватит сил!Всё возьмём.Я тебе гарантирую
  43. #12
    • 0
    Alvaro 20: 26 июня 2010 21:10 (31629) Новостей: 328
    ты интер хорошо отренеруй!!!
  44. #11
    • 0
    The Great One: 26 июня 2010 21:08 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: Dieqo Milito
    Ну например нету.Допустим.Что тогда они сделают???Сами голы забивать будут?

    Даже если и не будут(хотя на высоком уровне они всегда есть...вспомни любой матч топ клубов последних лет...наберутся куча таких моментов...даже в наших играх с Барсой они были)Не забывай что накопится усталость после ЧМ, клубного ЧМ, за скудо будем бороться...сил на ЛЧ не хватит...да и той мотивации которая была в прошедшем сезоне. Я лично буду рад если возьмём оставшиеся 3 трофея + 6-е подряд скудо...ну и коппу в виде бонуса если возьмём будет шикарно...ЛЧ отнимает много сил...нереально 2 сезона подряд выиграть всё подряд. Если погонимся за 2-й подряд ЛЧ можем провалится в СериАле как могли это сделать в прошедшем сезоне.
  45. #10
    • 0
    Dieqo Milito: 26 июня 2010 21:01 (3837) Новостей: 120
    The Great One,
    Ну например нету.Допустим.Что тогда они сделают???Сами голы забивать будут? wink
  46. #9
    • 0
    The Great One: 26 июня 2010 21:00 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: Dieqo Milito
    А если их не будет

    Будутwink
  47. #8
    • 0
    Dieqo Milito: 26 июня 2010 20:58 (3837) Новостей: 120
    Цитата: The Great One
    В спорных ситуациях будут судить не в нашу пользу.

    А если их не будет wink
  48. #7
    • 0
    The Great One: 26 июня 2010 20:57 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: Dieqo Milito
    Каким образом?

    В спорных ситуациях будут судить не в нашу пользу.
  49. #6
    • 0
    Dieqo Milito: 26 июня 2010 20:57 (3837) Новостей: 120
    Цитата: The Great One
    захотят сохранить традицию

    Каким образом?
  50. #5
    • 0
    Rated R Superstar: 26 июня 2010 20:55 (1248)
    Цитата: Dieqo Milito
    Ну до сих пор пока что нет



    У Рафы есть опыт приходить в клуб и выигрывать сразу же ЛЧ(пример:Ливерпуль))
  51. #4
    • 0
    The Great One: 26 июня 2010 20:55 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: Dieqo Milito
    Ну до сих пор пока что нет

    И вряд ли в ближайшие годы это станет возможным...не позволят...захотят сохранить традицию. Плюс у нас и так будет куда более напряжённый сезон. Ведь придётся играть ещё и на клубном ЧМ. А значит пропустить в СериАле 2-3 игры...потом нагонять...накопится усталость. Мы в прошедшем сезоне неимоверными усилиями смогли выиграть все 3 трофея.
  52. #3
    • 0
    Dieqo Milito: 26 июня 2010 20:54 (3837) Новостей: 120
    Цитата: vadim 45
    конечно возможно.

    Ну до сих пор пока что нет winked
  53. #2
    • 0
    Rated R Superstar: 26 июня 2010 20:53 (1248)
    Цитата: Dieqo Milito
    Я думаю это возможно



    конечно возможно.
  54. #1
    • 0
    Dieqo Milito: 26 июня 2010 20:52 (3837) Новостей: 120
    Если возьмём 2-ую подряд ЛЧ,это будет нереально превосходно!!!Я думаю это возможно.Нужно только постараться