Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.06.2010 Автор: Diego Milito

Пранделли в первую очередь вызовёт в сборную Италии Кассано и Балотелли

Пранделли в первую очередь вызовёт в сборную Италии Кассано и БалотеллиНападающие Антонио Кассано и Марио Балотелли будут вызываться в сборную Италии, которую возглавит Чезаре Пранделли. Официальная "передача власти" от Марчелло Липпи состоится 1 июля.


По данным La Gazzetta dello Sport, не стоит ожидать кадровой революции. Джанлуиджи Буффону, Даниэле де Росси, Джорджио Кьеллини, Альберто Джилардино, Андреа Пирло и Джампаоло Паццини места в команде гарантированы.

Не исключено, что Пранделли решит воспользоваться услугами легионеров, имеющих итальянский паспорт. Это касается Амаури, Тьяго Мотты, Кристиана Ледесмы, Мауро Сарате, Родриго Таддеи, Фелипе, Анджело Огбонны и Макси Лопеса.
Просмотров 2 244 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    DRuLL: 29 июня 2010 11:25 (1391)
    Италия идет в поход за Евро-2012!!!
  2. #30
    • 0
    Ilya4Inter84: 28 июня 2010 06:35 (1550) Новостей: 1
    Цитата: igor-loko
    Круто ещё Микколи незабудь.

    будет мощно
  3. #29
    • 0
    Alvaro 20: 28 июня 2010 02:33 (31629) Новостей: 328
    пранделли добьется много го
    а точнее еще будет фортуна то что на подходе много игроков перспективных
    сантон, кришито, бонучи, ранокья, аквафреска, балотелли, дестро , донати
  4. #28
    • 0
    CantandO: 27 июня 2010 16:31 (346)
    Как же я рад, что Пранделли возглавит сборную, давно бы пора. Липпи не стоило задерживаться вплоть до второго турнира да ещё собрав никудышный состав, надеюсь у Чезаре всё получится..

    Цитата: CassaBlanca
    Пирло помойму староват хотя в последнем матче со Славакией он в центре поля здорово смотрелся, хотя здорово на фоне мёртовой италии.
    Игра итали показала что там нет лидера Ди Натали не может в сборной выйте на уровонь который он показывает в Удинезе(я уже не выйдет),
    Джилардино холостой , Яквинта не понятно почему Липпи так ему доверяет , кленусь Балотелли как минммум не хуже сыграл бы , не понятно место в сборной в основе Пепе я смеюсь что его Ювентус подписал.
    Липпи говорил что игра будет строиться вокруг Маркизио и где он ?????
    Монтоливо видно что старался ну у него ни черта не получалось, а в матче с Словакией за последние 25 минут комментатор лишь однажды произнёсь фамилию Де Росси, тот же Кьелинни он допустил две чужасных ошибки которые привели к забитым мячам , а мы все считаем его лучшим центральным защитникак в мире.Пранделли придёться строить команду с чистого листа в которой нету лидера, у него архи сложная задача, итальянкий футбол в кризисе!!!!!!!!!!!


    Забыл Куальяреллу упомянуть))), который кстати смотрелся получше остальных и гол пробил красивый, жаль второй не засчитали..
  5. #27
    • 0
    Javier_Zanetti_4: 27 июня 2010 12:43 (9)
    s prandelli italiya vsex porvet!
  6. #26
    • 0
    Brown44: 27 июня 2010 12:38 (428)
    Цитата: san4o_22
    ------Балотелли---Паццини-----

    Кассано------


    Скорее Кассано вингера будет играть чем паццини
  7. #25
    • 0
    Alvaro 20: 27 июня 2010 10:27 (31629) Новостей: 328
    капец много легионеров что то макси лопес еще
  8. #24
    • 0
    Rated R Superstar: 26 июня 2010 21:55 (1248)
    Цитата: pinachi
    А что ты здесь делаеш , если ты не болешик ИНТЕРА??



    а тебе что-то в нём не нравится?
  9. #23
    • 0
    igor-loko: 26 июня 2010 21:23 (2204)
    Круто ещё Микколи незабудь.
  10. #22
    • 0
    Alvaro 20: 26 июня 2010 21:16 (31629) Новостей: 328
    san4o_22,
    де росси бокопор
  11. #21
    • 0
    pinachi: 26 июня 2010 20:18 (23)
    san4o_22,
    А что ты здесь делаеш , если ты не болешик ИНТЕРА??? 151
  12. #20
    • 0
    san4o_22: 26 июня 2010 19:26 (71)
    Если 4-3-3 то очень боевитая команда будет !
    ---------------------Буффон---
    ------------------

    Сантон---Бонуччи(раноккиа)--Кь
    елини--Кришито

    -------------------Де Росси----------------------

    -----------Монтоливо---Маркизи
    о-------------

    ------Балотелли---Паццини-----
    Кассано------

    Капитана нужно сделать Де Росси ! и классная команда будет
  13. #19
    • 0
    RealPro: 26 июня 2010 18:48 (88)
    Вот и правильно!Надо молодых в сборную брать!
  14. #18
    • 0
    difensore: 26 июня 2010 17:49 (322)
    Что то здесь ни слова про бало
  15. #17
    • 0
    Cogida: 26 июня 2010 17:41 (387) Новостей: 3
    Ну этот вроде с Мозгом к делу подходит
  16. #16
    • 0
    psycho32: 26 июня 2010 17:00 (2834)
    а где в новости само заглавие то???
  17. #15
    • 0
    Чемпион: 26 июня 2010 16:46 (236)
    Хороший тренер очень!!!
  18. #14
    • 0
    kwaga: 26 июня 2010 16:43 (82) Новостей: 1
    Кьеллини лажал в обороне, потому что он там просто-напросто один играл!!! Каннаваро - чмо! вообще не помогал! Дзамбротта еще хуже... и только Маджо с Кришито хоть чем-то помогали! так что из защиты я б оставил Кьеллини и Маджо с Кришито!
    полу - провал вообще! Монтоливо старался, но не тянет.. Де Росси один раз ошибся, а так толково играл! а вот дальше это пипец... Маркизио - самый худший вариант треквартисты, который только можно было придумать! Яквинта на фланге???? да он стоппером-то моменты запарывает, а подключаться в атаку с фланга - не его дело!!! только Пепе радовал! не знаю, кого он там разочаровал! в нападении просто П*****!!! как можно было выпускать Джилардино??? Ди Натале нужны помощники для толковой игры впереди, как и Паццини! только Квальярелла сам умудрялся что-то делать!
  19. #13
    • 0
    Rated R Superstar: 26 июня 2010 15:58 (1248)
    Цитата: immortal
    ИМ уже много лет.



    чувак, бред про Де Росси не пиши.
  20. #12
    • 0
    The Great One: 26 июня 2010 15:58 (14559) Новостей: 1616
    Не исключено, что Пранделли решит воспользоваться услугами легионеров, имеющих итальянский паспорт. Это касается Амаури, Тьяго Мотты, Кристиана Ледесмы, Мауро Сарате, Родриго Таддеи, Фелипе, Анджело Огбонны и Макси Лопеса.

    Посмотрим как запоют итальяшки на этот счёт155
  21. #11
    • 0
    имя пользователя: 26 июня 2010 15:52 (116)
    immortal,

    Де Росси - 26, какая пенсия?
  22. #10
    • 0
    Alukardo: 26 июня 2010 15:47 (4752) Новостей: 6
    Правильно всё, главное что бы у него всё получилось!
  23. #9
    • 0
    finist: 26 июня 2010 15:29 (1803) Новостей: 227
    Я этого и ожидал,Пранделли толковый мужик!С Марио и Кассано у Италии будет превосходное нападение,а если ещё Мотту с Сантом возьмёт,то вобще команда супер будет!
  24. #8
    • 0
    Alvaro 20: 26 июня 2010 15:20 (31629) Новостей: 328
    молодца а то липпи ушлепок ненавижу его
  25. #7
    • 0
    Van-The-One: 26 июня 2010 15:19 (445) Новостей: 1
    Де росси и прило на пенсию,он с ними собирается в Украине на евро 2012 играть???.ИМ уже много лет.
  26. #6
    • 0
    Tiffozi: 26 июня 2010 15:13 (1111)
    Ради бога хватит уже с бдювентуса брать игроков!
  27. #5
    • 0
    VICODIN: 26 июня 2010 15:01 (1523) Новостей: 115
    Мотту в сборную..а еще Сарате и Ледесму
  28. #4
    • 0
    CassaBlanca: 26 июня 2010 14:51 (596)
    Пирло помойму староват хотя в последнем матче со Славакией он в центре поля здорово смотрелся, хотя здорово на фоне мёртовой италии.
    Игра итали показала что там нет лидера Ди Натали не может в сборной выйте на уровонь который он показывает в Удинезе(я уже не выйдет),
    Джилардино холостой , Яквинта не понятно почему Липпи так ему доверяет , кленусь Балотелли как минммум не хуже сыграл бы , не понятно место в сборной в основе Пепе я смеюсь что его Ювентус подписал.
    Липпи говорил что игра будет строиться вокруг Маркизио и где он ?????
    Монтоливо видно что старался ну у него ни черта не получалось, а в матче с Словакией за последние 25 минут комментатор лишь однажды произнёсь фамилию Де Росси, тот же Кьелинни он допустил две чужасных ошибки которые привели к забитым мячам , а мы все считаем его лучшим центральным защитникак в мире.Пранделли придёться строить команду с чистого листа в которой нету лидера, у него архи сложная задача, итальянкий футбол в кризисе!!!!!!!!!!!
  29. #3
    • 0
    Vlados: 26 июня 2010 14:45 (6470) Новостей: 36
    уважаю.... но Амаури брать не надо
  30. #2
    • 0
    Rated R Superstar: 26 июня 2010 14:43 (1248)
    Это касается Амаури, Родриго Таддеи, Анджело Огбонны


    их не надо)


    А про Антонио Касанно и Бало классно)
  31. #1
    • 0
    Александер: 26 июня 2010 14:36 (9800) Новостей: 2
    Вот это уже по делу,всё правельно.