Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.06.2010 Автор: Alukardo

Словакия не пустила Италию в плей-офф ЧМ

Словакия не пустила Италию в плей-офф ЧМСборная Словакии выбила команду Италии из дальнейшего розыгрыша ЧМ-2010 в ЮАР, обыграв подопечных Марчелло Липпи со счётом 3:2.

В первом тайме словакам удалось использовать ошибку защитника итальянцев де Росси - Кучка бросил в прорыв Виттека, и тот поразил цель. На 74-й минуте Виттек оформил дубль, и казалось, что всё на этом закончится. Но в оставшиеся 15 минут команды успели наколотить три мяча на двоих, причём два из них забили итальянцы. При счёте 3:2 в пользу Словакии Италия организовала финальный штурм ворот Мухи на последних минутах матча, но удача ей не улыбнулась.

В итоге этот захватывающий поединок закончился победой словаков, которые отправили Италию домой. А сами благодаря ничьей в параллельном матче вышли в 1/8 финала чемпионата мира.

Чемпионат мира - 2010. ЮАР
Группа F. 3-й тур

Словакия – Италия – 3:2

Голы: Виттек, 25 (1:0); Виттек, 74 (2:0); ди Натале, 81 (2:1); Копунек, 89 (3:1); Квальярелла, 90 + 2 (3:2).
Просмотров 2 781 Комментариев 131
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #131
    • 0
    Pocahontas: 30 июня 2010 18:37 (336) Новостей: 5
    латиноамерикос,
    хахаха... умные это те кто за Итальяшек болеют, а остальные идиоты что-ли???
  2. #130
    • 0
    латиноамерикос: 30 июня 2010 03:31 (42)
    [хочу чтоб мне дали БАН] я паражаюсь всем здесь
    как можна не подддерживать сборную Италии есливы болеете за ИТАЛЬЯНСКИЙ клуб????
    половина пишет,что надо было брать САнтона,Баллотели и МАтрикса
    ау,очнитесь
    матрикс уже стар,он весь сезон просидел на банке и почти не играл
    какая зборная если он в клубе не попадает в состав
    САнтон был травмирован и оналогично как и матрикс весь сезон грел банку и лечился,куда ему с такими успехами в зборную???
    Единственное можно было балотели вызывать

    а этот кадр меня вообще убил=)))
    дорогой или дорогая esterni перед тем как писать свои тупые комменты про Ди натале и Квальяреллу для начала посмотри немного за серией А,а не только за матчами твоего любимого Интрера
    Ди натале лучший бомбардир чемпионата,который переплюнул вашего Милито,при том что Антонио играл за аутсайдера и у него не было таких партнёров по команде которые есть у Милито
    А квальярелла...ты хоть игру видел???Он за один тайм зделал боьше чем вся Италии за 2 с половиной игры


    по комментам понял,что половина посетителей школьники 9-10 класса,которые только и умеют,что обсирать всех и вся и плевать желчу
    в которых нет ничего кроме неновести ко всем остальным кроме ихнего славного ИНтера


    Ув. Администрация если вы удалите мой коммент,то опустите сами себя,ибо я написал правду какая она есть!!!И не надо обижаться!!!

    Cogida


    что ты несёш???
    Взять Сантона который травмирован,у которого ноль опыта вместо каннаваро,который пусть уже не так надёжен,но зато сверхъопытен
    да у Сантона колени бы заброжали в первом же матче.
    Ты орёш,что в составе полкоманды из Юве???
    В Основе играли только Кьеллини,Яквинта,Каннаваро из которых только =Яквинта не заслуживал места в зборной(П.с. он не сидел весь сезон на банке,он пол сезона провел в лазарете!)
    перед тем как гналь на игроков Юве в зборной вспомни сколько человек играло в Основе в матче против Франции в 2006 году
    я тебе скажу 9 человек основного состава было из ЮВЕ и как результат Италия чемпион!!!
    а то,что италия щас никакая это не из-за юве,а из-за спада всего кальчо,который благодаря фарсополли превратился в УГ.

    П.С. действительно умных людей на этом сайте единици...
  3. #129
    • 0
    RB-OLEGA: 28 июня 2010 09:31 (1084)
    Цитата: Pocahontas
    а мне кажется, что Интеристы могут поддерживать любую сборную...я вот за все время, что футболом интересюсь болела за бразильцев, за тех же итальянцев, а теперь за испанцев... и почему я должна за итальяшек болеть если там ни одного футболиста нашего нет и мне абсолютно не нравится эта команда... в прошлый ЧМ хоть Матрикс был

    Полностью с тобой согласен,видно что ты хорошо разбираешься в футболе
  4. #128
    • 0
    Alvaro 20: 26 июня 2010 12:18 (31629) Новостей: 328
    hohliks,
    липпи идиот просто блювентиец
    поддержал своих любимчиков блюве что в жопе юве что италия
  5. #127
    • 0
    pobatik: 26 июня 2010 08:47 (143) Новостей: 15
    я на всех прошлых чемпионатаж мира болел за скуадру, но сейчас я не пережеваю за эти дрова из блювентуса во главе с липпинтусом, тем более там нету наших талантов, а также я думаю что матрикс заменил бы канну на 100% 28
  6. #126
    • 0
    Cogida: 26 июня 2010 03:47 (387) Новостей: 3
    zaza62,
    Ты всю жизнь болеешь не за ту команду, видишь ли в Итальянской сборной, пол Ювентуса, и то что этот мудак не взял молодых талантов, таких как Бало и Сантона, это и говорит против сборной Италии, другими словами мы не болеем за Ювентус - это дубинки конкретные, а клуб отстойный и никогда не нравился истинным болельщикам Интера, а ты говоришь тебе не нравиться как тут отзываются о сквадре, терпи будь сильной по отношению к критике, ведь она будет и будет всегда, что это за чемпионы которые не выходят даже в плэй офф? Да они вообще никакущие, т.к. я уже объяснял что там пол Ювентино деревянного бегает, одни пердуны и дубинки, какой нафик Яквинта? Вместо него надо Бало было брать, какой Канаваро(долбанный эль капитано?) вместо него надо Сантона брать, футбол Итальянской сборной в этом году был самым что не наесть отстойным из-за играков Ювы, благо Сашу не взяли, а то и этот опозорился бы, фуууу на них
  7. #125
    • 0
    centurion86: 26 июня 2010 02:59 (189) Новостей: 1
    весело.... словаки не пустили в плей-офф действующих чемпионов мира..... это позор!!! липпи-то конечно очень не прав потому что не взял хотя-бы кассано и росси.... но игроки сами тоже идиоты как можно не настроиться на чемпионат мира??? причем бить в набат каннаваро-сотоварищи надо было еще после матча с парагваем где адзурри явили собой фарм-клуб середняка украинской премьер-лиги!!! честно не ожидал от липпи такой бесхребетной команды!!! а поп поводу того, что у нас нет итальянцев-сборников то это плохо и это факт!!! надо все равно иметь хотя бы 3-4 сбоорника, мы же в конце концов итальянский клуб... мне например очень импонирует росси да и монтоливо и паломбо очень неплохи....
  8. #124
    • 0
    ZmEy(neradzurry): 25 июня 2010 22:53 (18)
    надо было молодёж выпускать,старики устали!!!а словаки молодцы,буду за них болеть
  9. #123
    • 0
    edwin32: 25 июня 2010 22:08 (142)
    Да вот, Липпи во всем виноват, набрал стадо баранов, особенно из блюве
  10. #122
    • 0
    zaza62: 25 июня 2010 20:56 (35)
    Я всю жизнь болею за команду Аззури.Так получилось.что мои дети и я стали болеть за Интер.Мне очень неприятно читать некоторые комментарии за Италию от болельщиков Интера.Это беда ,что в Интере нет Итальянцев.Все случается в футболе,да Липпи ошибся ,но Бразильцы тоже ошибались.Просто всех сейчас интересуют только деньги,телки ,машины .Им наплевать на свою сборную.Например Неста отказался играть.Вы можете себе представить ,что Занетти или Камбьяссо откажутся.Надо что-то менять в мозгах.Очень жалко всех тифози.Мое сердце всегда будет принадлежать Аззури.Но когда я видела ,что они плакали я им не верила.Зазвездились наверно.Надо набирать обсолютно всех новых,может через 4 года у нас будет хорошая команда.
  11. #121
    • 0
    interforza: 25 июня 2010 20:21 (50)
    finist,
    а кого брать то?:)))
  12. #120
    • 0
    ZAR: 25 июня 2010 19:33 (1218)
    Словаки МОЛОДЦЫ!!! Хотя от Итальянцев я этого и ожидал. Набрали сброд, который играть даже не хочет. Надо было взять фантазистов типа Кассано, Микколи или Бало. С такими бревнами нечего делать.

    Насчет того, что болелы Интера должны болеть за Скуадру Адзурру... Италия ставила нам палки в колеса при любой возможности, а Моур таких возможностей дал достаточно. Все болели против нас (Кроме фанов Лацио, им респект!!!) И какого хера я должен болеть за Сборную Италии??? Раньше я болел, теперь не болею, они все задолбали. Свежей крови нет, все Липпи со своими старперами из Милана и Юве. Я рад их вылету, так им и надо, Липпи ГОВНЮК!!!
  13. #119
    • 0
    finist: 25 июня 2010 18:07 (1803) Новостей: 227
    Вот что значит не брать на ЧМ игроков Интера!
  14. #118
    • 0
    Alvaro 20: 25 июня 2010 17:27 (31629) Новостей: 328
    словакия красавчики вообще
  15. #117
    • 0
    Zick: 25 июня 2010 17:24 (352)
    Тотти,Кассано,Росси,Борьелло должны были играть,эх жалко Пирло сломан был,а ведь с ним и без него это две разные команды,ну ни че теперь Пранделли прийдет,он подтянет талантливую молодежь
  16. #116
    • 0
    Cogida: 25 июня 2010 17:03 (387) Новостей: 3
    Потому что в сборной Италии пол Ювентино, а мы все знаем про этих дубинок, что они ничего не добиваются
  17. #115
    • 0
    Vlados: 25 июня 2010 16:37 (6470) Новостей: 36
    Цитата: lanef09
    И ни одного игрока в сборной. Весело!

    Ну и что? У нас есть Сантон, Балотелли + Раноккия уже наш, Молодой талантливый Фараони, Дестро... Эти ребята и упырь Бало будующее Скуадры. А то что никого в сборной, так это к Липпи вопрос. Балотелли можно было прихватить. Сантон сломался, Матрикс старый стал(... Всё будет зашибись, лучше нормальные легионеры, чем второсотные итальяшки - посмотри на Ювентус. И Итальянцы у нас будут, только попозже))
  18. #114
    • 0
    Henry1414: 25 июня 2010 15:58 (207)
    Блин с начала за Францию, Италию и Англию в меньшей степени болел. Осталась только Англию и те на немцию попали.
  19. #113
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 июня 2010 15:58 (2610) Новостей: 1
    Erganov,
    Я думаю.
    Если бы в сборной был хотя бы Микколи и Кассано, то сборная выступила намного лучше!
  20. #112
    • 0
    jumpman: 25 июня 2010 15:35 (27)
    Erganov,

    Юве была базовой командой сборной италии!.....7 игроков Ювентуса!

    тут нада ставить другой вопрос. Что мешало взять в сборную Касано, боло, Паломбо и др??? angry
  21. #111
    • 0
    stam1409: 25 июня 2010 15:24 (147)
    да ну нах эту сборную италии...никогда их не любил и игра у них кривая всегда...не то что и клубов...короче всегда против италии и словаки заслужили smile
  22. #110
    • 0
    DIEGO. MILITO: 25 июня 2010 15:08 (9)
    этого и следовало было ожидать!!!!!игры у сборной Италии не было!!!!!!!!!
  23. #109
    • 0
    lanef09: 25 июня 2010 15:04 (567)
    Vlados,
    Ну и плохо! Для своей страны конечно. Интер что на острове живет отдельном и независимом? А то что нет ни одного игрока в сборной Италии от Интера это парадокс. И трагедия, даже для Италии. Интер чемпион и обладатель кубка ЛЧ. И ни одного игрока в сборной. Весело!
  24. #108
    • 0
    Vlados: 25 июня 2010 14:52 (6470) Новостей: 36
    Цитата: solya_inter
    А при чем здесь Интер???

    Ключевая фраза. Интер, к этим бесхребетным во главе с Липпи, не имеет ни какого отношения.
  25. #107
    • 0
    Roby Baggio: 25 июня 2010 14:48 (2352) Новостей: 45
    lanef09,
    мне ничуть не меньше жаль, т.к. я тут один из немногих болельщиков сб. Италии.
  26. #106
    • 0
    edgardavids: 25 июня 2010 14:47 (2675)
    да что тут говорить... с таким составом я знал, что Италии ничего не светит ещё до группового этапа...я болею за Голландию Снейдера...
  27. #105
    • 0
    lanef09: 25 июня 2010 14:44 (567)
    Roby Baggio,
    Нам ее просто жаль. Ведь чемпионы мира были как никак. И Интер все таки из Италии.
  28. #104
    • 0
    Roby Baggio: 25 июня 2010 14:26 (2352) Новостей: 45
    andrey19a,

    тут мало болельщиков Скуадры Адзуры, поэтому об уважении к тому или иному представителю сб. Италии можно даже забыть ...
  29. #103
    • 0
    andrey19a: 25 июня 2010 14:22 (48)
    Таекое чувство что всем здесь лет по 17-18 будте адкватнее, при всей моей любви к ИНТЕРУ балотелли брать было нельзя что он показал в молодёжке- ноль- опозорил наш клуб напоминать не буду, Сантон молод + травма, насчёт кассано тотти согласен должны были играть, липпи великий тренер он это доказал выиграв всё что только можно имейте уважение несмотря на то что он ювентини.

  30. #102
    • 0
    Vlados: 25 июня 2010 14:14 (6470) Новостей: 36
    Бонуччи сыграл бы получше стариКаннны... Да и Кассано, был бы в разы полезнее всех напов вместе взятых (кроме Квальяреллы и Паццини). Нах было играть по Интеровской схеме (4-2-3-1) с такими деревянными рябятами как Як и Джила, ну а выход Гаттузо - это вообще ЛОЛ. Он просидел весь год на скамейке, но в сборную попал - парадокс. Кьелини сыграл просто убого, вот уж не ожидал от него такой унылой игры. Всё ожидаемо вобщем. Чуда не произлошло.
  31. #101
    • 0
    kazantsev: 25 июня 2010 13:52 (369) Новостей: 2
    Первый раз болел против Скуадры!!!! УРА!!!! :)
    я доволен :)
  32. #100
    • 0
    wesley sneijder: 25 июня 2010 13:46 (151)
    тут все говорят о Бало и Сантоне, я вот думаю почему бы не дать шанс Моте, он ведь тоже хотел играть за Италию, мне кажется он бы не хуже чем Гатузо сыграл
  33. #99
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 25 июня 2010 13:37 (3468)
    Цитата: Oleh92
    А насчет Кассано и Марио - дело не амбициях. Просто если в раздевалке команды нездоровая атмосфера то эта команда ничего не добьется. Вот поэтому их и не взяли

    Ты о чем??Какая атмосфера??Да согласен что Кассано не самый воспитанный человек в мире,но свое дело он знает и делает его куда лучше чем 89% игроков сб.Италии!!А Бало пару раз психонул,теперь и его в неадекваты записали!!Да и вообще какая разница что происходит в раздевалке??Они профи и могут себя настраивать в нужный момент и добиваются результата для команды!!!!Липпи-ДЕБИЛ,нравитс
    я это или нет!!!Раз ты говоришь об атмосфере в раздевалке,то объясни мне: 2 очка 5-кратных чемпионов говорит о благоприятном климате в команде?Оставьте вы эту чушь про атмосферу и т.п.,люди которых взял Липпи не соответствуют уровню игроков сборной,вот и все!!!Да плюс ко всему Липпи допустил ряд тактических ошибок во всех 3-х матчах,а это говорит о том,что он спекся как тренер!!Как говориться-ГУД БАЙ ЛИППИ!!!!
  34. #98
    • 0
    ar4i: 25 июня 2010 13:36 (2358) Новостей: 1
    БУДЬТЕ ЦИВИЛИЗОВАННЕЙ ! Не осуждайте Липпи! Он ведь еще в 2006, после ЧМ, с ума сошел! Грешно издеваться над больными людьми! 13 Блювентус - ГОВНО!
  35. #97
    • 0
    MOUR1: 25 июня 2010 13:36 (465) Новостей: 2
    сами виноваты дыбилы!!!
  36. #96
    • 0
    inter161: 25 июня 2010 13:33 (48)
    Цитата: Pocahontas
    а мне кажется, что Интеристы могут поддерживать любую сборную...я вот за все время, что футболом интересюсь болела за бразильцев, за тех же итальянцев, а теперь за испанцев... и почему я должна за итальяшек болеть если там ни одного футболиста нашего нет и мне абсолютно не нравится эта команда... в прошлый ЧМ хоть Матрикс был


    Все правильно, пристрастия к клубу еще не говорит что ты должен быть фанатом национальной сборной страны где играет твой любимый клуб. Любой клуб это частные инвестиции, а сборные это все-таки национальные достояние и предпочтения должны быть к своей национальной сборной как бы она не играла. Задайте себе вопрос: а много итальянцев играет в интере?
  37. #95
    • 0
    Freshi: 25 июня 2010 13:28 (229)
    Цитата: Oleh92
    Просто если в раздевалке команды нездоровая атмосфера то эта команда ничего не добьется. Вот поэтому их и не взяли

    ну а типа без них она чего то добилась.... belay
    одно дело сборная франции, когда там вся команда конфликтует с тренером, а тут два игрока - не думаю что они потопили бы сборную, просто если что - их можно отправить домой, я не думаю что остальные взбунтовались бы изза этого.
  38. #94
    • 0
    m0dya: 25 июня 2010 13:26 (182)
    Цитата: Oleh92
    Oleh92

    нормальная атмосфера, Кассано прекрасно отыграл за Сампу и занял 4 место с ней, Балло без проблем играет за молодёжку, а с Интером выиграл вообще всё!!! а в чём проблема с Миколли???
  39. #93
    • 0
    Pocahontas: 25 июня 2010 13:23 (336) Новостей: 5
    RB-OLEGA,
    а мне кажется, что Интеристы могут поддерживать любую сборную...я вот за все время, что футболом интересюсь болела за бразильцев, за тех же итальянцев, а теперь за испанцев... и почему я должна за итальяшек болеть если там ни одного футболиста нашего нет и мне абсолютно не нравится эта команда... в прошлый ЧМ хоть Матрикс был
  40. #92
    • 0
    Oleh92: 25 июня 2010 13:23 (256)
    m0dya,
    Раноккья и Бонуччи очень молодые. Очень. Не думаю что они сыграли бы лучше. А насчет Кассано и Марио - дело не амбициях. Просто если в раздевалке команды нездоровая атмосфера то эта команда ничего не добьется. Вот поэтому их и не взяли
  41. #91
    • 0
    inter161: 25 июня 2010 13:20 (48)
    С такой эмблемой на майке как у сборной Италии НЕЛЬЗЯ ТАК играть
    11
  42. #90
    • 0
    Oleh92: 25 июня 2010 13:18 (256)
    kill7777,
    Какая нафиг старая команда??? Из состава 2006 года в заявке осталось 9 человек! Уходи от стереотипов! А из-за таких как ты нас потом ненавидит вся Италия!
  43. #89
    • 0
    m0dya: 25 июня 2010 13:18 (182)
    я думаю от обороны в лице сантона - раккотьи и болуччи толку было бы больше чем от дзамбротты и каннаваро... а кьелини откровенно разочаровал....
    Та какая разница находят тренеры общий язык с Кассано и Балло они очень сильны я считаю что на 5-6 матчей тренеру можно спрятать подальше своё эго и потокать во всём таким игрокам, тем более когда нет альтернативы... Я считаю что пара Баллотели-Микколи и под ними Кассано смотрелась бы шедеврально!
  44. #88
    • 0
    KORNET: 25 июня 2010 13:18 (1581)
    мне не когда не нравилась сб.Италии!!!
    ну я в4ера прикалолся!!!4емпионы мира (тоесть итальянцы) еще не успели встретиться с достойныйм барьером!!!(тоесть с кем нить с из грандов!!)не смогла не кого обыграть))))))))ахахахахахахах
    а!!!
    а наоборот то и дело 4то только отыгрывалась!!!
    и даже Новая Зеландия недрогнула и вела в с4ете wink
    терь мне за Россию нисколе4ки не стыдно)))есть кое кто по позорнее)))
  45. #87
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 25 июня 2010 13:17 (340)
    Жаль Италию sad Навдеюсь ПРанделли хорошо себя покажет
  46. #86
    • 0
    RealPro: 25 июня 2010 13:17 (88)
    Ну что,сами виноваты!Надо выгравать Словакию,может был бы какой нибудь шанс,а так.... sad
  47. #85
    • 0
    Freshi: 25 июня 2010 13:16 (229)
    Oleh92,
    ну я во всяком случае не был против сборной, просто с ней все было ясно еще в первой игре. Ну Балло играл ведь в молодежке, ниче не случилось, а Кассано как при Дель Нери заиграл, просто нужно знать подход к игрокам, а не сразу рубить их кандидатуру, бо просто напросто не собираешься с ними налаживать контакт. А в вместо Канаваро - Бонуччи, ведь зачем то его вызывали в сборную, хуже небыло бы. Та и вообще Липпи как то пасивно относился к сборной, после каждого матча он так спокойно говорит что ниче страшного не случилось а когда уже вылетели, так на тебе:
    "Ладно, ок, я беру всю ответственность на себя. Если команда подходит к такому важному турниру с неуверенностью в голове, сердце и чувствах, то это означает, что тренер не справился с подготовкой этой команды", - сказал прессе Липпи.

    "Я извиняюсь перед болельщиками. Думал, что эта команда способна на многое, но не сумел ее подготовить. Я ожидал всякого, но не этого.

    такое впечатление что он ниче не делал, а просто ждал что сборная вот вот сама возьмет и заиграет.
  48. #84
    • 0
    kill7777: 25 июня 2010 13:14 (1068)
    ТАК И НАДО СЕДОМУ СТАРИКУ!!!ОН весь сезон глумился и издевался НО ему ВЕЛИКИЙ клуб УТЕР ВСЕ ЖИДКОСТИ В ОРГАНИЗМЕ !ИНТЕР ВЫЙГРАЛ ВСЕ,,,,!!!СОСАТЬ ЛИППИ!СОСОТЬ ,БлЮВЕНТУС!!!

    ИНТЕР ...РУЛИТ НАВСЕГДА!!!!!!!!!
  49. #83
    • 0
    FIM: 25 июня 2010 13:13 (608)
    галимый тренер вьебал)))и сборная галимая тожее
    Пох на Италию!Интер рулит!!!
  50. #82
    • 0
    kill7777: 25 июня 2010 13:07 (1068)
    НИСКОЛЬКО НЕ ЖАЛЬ БЛЮВЕНТИЙСКУЮ КОДЛУ!!!
  51. #81
    • 0
    MICHAEL: 25 июня 2010 13:07 (691) Новостей: 2
    vadim 45,
    я думал что они на что нибудь способны
  52. #80
    • 0
    kill7777: 25 июня 2010 13:06 (1068)
    ГОМИК этот ЛИППИ я РАД...КОМАНДА ИЗ СТАРИКОВ ИЗ БИЛАНА и УБОГИХ ИЗ УБОГОЙ ТУРИНСКОЙ СИНЬЕРЫ),,НИ ЧТО НЕ МОЖЕТ-ЛОХОВСТВО ПОЛНОЕ !!!ОТЛИЧНО!!!!!!!!!
  53. #79
    • 0
    Oleh92: 25 июня 2010 13:03 (256)
    Freshi,
    Я тоже насчет Каморанези и Яквинты не согласен. Но вот Кассано и Балотелли не стоило в сборную вызывать. Кстати, назви мне тренеров которые с ними нашли общий язык. А насчет Каннаваро - я просто не редставляю Его, сидящего на скамейке запасных. Да и потом, а кто должен был играть вместо него? Не дело не в этом: я считаю что в любом случае интеристы должны были поддерживать Италию на ЧМ, какие бы решения Липпи не принимал. И после этого нам не стоит удивляться почему нас не любят в Италии
  54. #78
    • 0
    RB-OLEGA: 25 июня 2010 12:58 (1084)
    Я всегда поддерживал сборную Италии,но здесь другой случай-не взяли нм одного нашего,получили по зубам,так им и надо!Пускай дальше блювентийцы проигрывают все что можно!А Липпи-ярый блювентиец,когда набирал кандидатов в сборную,так к нам на базу даже и не заехал!Все по делу!Словаки-молодцы!
  55. #77
    • 0
    Freshi: 25 июня 2010 12:53 (229)
    Oleh92,
    та ладно что не взял наших, то такое...мы практически без итальянцев выиграли три титула, а тот же Юве в попе...просто кто виноват что Липпи боится что не сможет наладить обстановку в сборной изза Кассано и Балотелли...ведь есть тренера которые с ними ладят, так что виноват Липпи...а то что он не взял Миколли и оставлял в запасе Квальяреллу и ДиНаталле, которые чуть ли не единственные кто может забивать(мы это увидели в последнем матче)...и что в сборной делают Каморанези и Яквинта, который как священная корова вообще?!
    а Канаваро лажает, лажает и лажает, и все это видят, но зато он che capitano 18
  56. #76
    • 0
    Oleh92: 25 июня 2010 12:49 (256)
    Roberto BAGGIO,
    Липпи - чемпион мира. И он как минимум достоин уважения. Я тоже не согласен с многими его решениями но, думаю, если он с этой командой ничего не сделал то не сделал бы никто. Из того кого он не взял реально стоило брать только Микколи. А Яквинта должен был быть в команде, просто не в основе. У меня как личного поклонника Роберто Баджо есть за что не любить Липпи, но, как говорил Моур перед играми с Челси: "До игры и после игры я всех люблю. 90 минут я не знаю никого из них" Так же само и здесь - раз на 4 года нужно забыть о клубных пристрастиях и дружно болеть за Скуадру Адзурру!
  57. #75
    • 0
    Rated R Superstar: 25 июня 2010 12:37 (1248)
    Цитата: MICHAEL
    оказывается игроки блювентуса играть не умеют


    вы только что об этом узнали?
  58. #74
    • 0
    MICHAEL: 25 июня 2010 12:34 (691) Новостей: 2
    ай да словакия,молодцы прсото! оказывается игроки блювентуса играть не умеют,раз не вышли из группы!
  59. #73
    • 0
    GREEENNR: 25 июня 2010 12:33 (87)
    а я не болею за италюю...так им и надо...не взяли наших итальянцев - балло,санти,матрас..так им и надо... 123
  60. #72
    • 0
    proksimo: 25 июня 2010 12:32 (316)
    Oleh92,
    ты че? как неково было брать? я всю жизнь болею за италию, но то что в этот раз устроил липпи это просто ужас.
  61. #71
    • 0
    Roberto BAGGIO: 25 июня 2010 12:30 (540)
    Oleh92,
    Я лично всегда болею за италию. Но такие якорей как липпи нельзя ставить у руля. Он берет мертвого каморанези, не берет кассано и росси, тотти д.пьеро. Зато играет яквинта. Короч в печь липпи
  62. #70
    • 0
    MARIO8: 25 июня 2010 12:28 (1303) Новостей: 9
    Oleh92
    почему вся италия?только болельщики других клубов нас недолюбливают, кроме Лацио естественно . А за что им нас любить и за что нам любить Италию и болеть за них ,я Россиянин и у меня есть сборная за которую болею как и у других пользователей.
  63. #69
    • 0
    Tiffozi: 25 июня 2010 12:27 (1111)
    Oleh92,
    согласен на 100%
  64. #68
    • 0
    Oleh92: 25 июня 2010 12:23 (256)
    Я не понимаю тех болельщиков Интера которые желали Италии неудачи на ЧМ. Да, я понимаю - Липпи не взял ни одного нашего игрока, но по сути и брать-то было некого и мы сами в этом виноваты. Сантон весь сезон практически не играл, (да и не факт что он вообще на данный момент лучше Кришито), Балотелли не взяли из-за его дурного характера, а тот же Матерацци, обьективно говоря, ничем не лучше Каннаваро. Но Фабио - это Имя, Капитан и т.д. Если мы как болельщии Интера желаем неудачи Скуадре Адзурре то почему мы потом удивляемся что нас не любит вся Италия???
  65. #67
    • 0
    OnlyInter: 25 июня 2010 12:18 (424)
    Да будет им урок, нехер ювентус набирать, одни пирдуны играют .....
  66. #66
    • 0
    Антон62: 25 июня 2010 12:07 (3)
    Жаль Сборную Италии,но им самим надо было лучше играть
  67. #65
    • 0
    Rated R Superstar: 25 июня 2010 12:05 (1248)
    ожидаемый результат.
  68. #64
    • 0
    рома: 25 июня 2010 12:03 (557)
    так инадо ювентус еб- й а не сборная италии я так и хотел что бы было ! слава богу в следующий чемпионат будет другой тренер другая команда и слава богу вали от туда липпи сра-й 10

    Nero-Blue Djigit,
    полностьбю подписываюсь!!!!
  69. #63
    • 0
    Rasta: 25 июня 2010 11:49 (681) Новостей: 7
    это не италия это ололо одним словом
  70. #62
    • 0
    The Great One: 25 июня 2010 11:49 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Erganov
    полузащиты не было
    Пирло нехватало

    Скорее Кассано не хватало. Не думаю что будь Пирло ситуация изменилась бы кардинально. Пирло уже не тот и этот сезон это отчётливо показал. А Липпи струсил...не взяв Кассано...побоялся что не справится с Антонио. А Кассано лучший игрок(фантазиста) среди итальянцев в СериАле прошедшего сезона.
  71. #61
    • 0
    dillindger: 25 июня 2010 11:44 (4)
    да действительно в нападении не хватало свежести,может это кому то и не понравится,но не хватало лидера,игрока который может в любой момент что то придумать,и мне кажется,что не хватало Дель Пьеро или Тотти
  72. #60
    • 0
    lanef09: 25 июня 2010 11:43 (567)
    А мяч ведь Шкртел из ворот уже вынес! На видеоповторе было видно. Был бы гол тогда, было бы все по другому. Только бы мешает. Надо вводить видеоповторы! Как в хоккее.
  73. #59
    • 0
    Van-The-One: 25 июня 2010 11:41 (445) Новостей: 1
    мой состав,сорри если где-то допустил ошибки про позиций игроков.
    Буффон
    Кришито-Бонучи-Кьелини-Сантон
    Монтоливо-????
    Пирло
    БАлотели(касанно) Пацинни
    Ди натале
  74. #58
    • 0
    fc-inter: 25 июня 2010 11:35 (3561)
    Erganov,
    Я понял твою мысль,но я считаю 90% вины провала лежит на Липпи!Повторюсь даже с таким составом Италия была обязана выходить из этой группы!Его даже не насторожило то,что сборная не выиграла ни одного матча с осени,он все равно как осел тянул одних и тех же игроков!И никто мне не докажет,что Италия с таким составом не могла выйти из группы!

    Erganov,
    Я понял твою мысль,но я считаю 90% вины провала лежит на Липпи!Повторюсь даже с таким составом Италия была обязана выходить из этой группы!Его даже не насторожило то,что сборная не выиграла ни одного матча с осени,он все равно как осел тянул одних и тех же игроков!И никто мне не докажет,что Италия с таким составом не могла выйти из группы!
  75. #57
    • 0
    Za Inter: 25 июня 2010 11:33 (1320)
    Говорили же бери Балотелли
  76. #56
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 25 июня 2010 11:30 (3468)
    Erganov,
    Да я знаю где он играет,я это к тому,что не было в сб.Италии человека способного отдать последний пас,хотя что его отдавать,когда там два барана в лице Наташи и Яквинта!!!
  77. #55
    • 0
    Van-The-One: 25 июня 2010 11:25 (445) Новостей: 1
    Цитата: lanef09
    А про Россию и уж говорить нечего. У нас просто на сегодня нет сборной.

    Это я согласен,но пока к нам не будут приходить иностранных специалистов,и пока не поднимут уровень чемпионата,например как чемпионат недерландов хотябы.У нас не БУДИТ СБОРНОЙ.Щас они только за бабло играют,на болельщиков им по..уй!!!
  78. #54
    • 0
    fc-inter: 25 июня 2010 11:23 (3561)
    DEMON999,
    Я то читал эту новость и в отличии от тебя сделал выводы!А ты тут сидишь и гонишь кальчополли,нет юве нет сборной и т.п чушь!Сборная есть и игроки были,чтоб как минимум из группы выйти,вот тренера адекватного не хватило!
  79. #53
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 25 июня 2010 11:23 (3468)
    Erganov,
    Дружище,даю тебе 100%,что Тотти стоя бы сделал больше чем это сранный Монтоливо и Пепе вместе!!!!
  80. #52
    • 0
    Van-The-One: 25 июня 2010 11:21 (445) Новостей: 1
    Я вопще на этом чемпе,только за Недерланды болею.Ну и за миллито).Ещё за душу берет Команда США.Ну и интерсно поняблюдать за немцами,и диего форланом.
  81. #51
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 25 июня 2010 11:21 (3468)
    Цитата: DEMON999
    так а тебе не пох справился Липпи или нет?????

    Нет не пох!!Я первый раз за 20 лет не болел за Италию,т.к. это сборище дебилов и не потому что не было игроков из Интера,а потому что тренер БАРАН!!Если ему повезло на прошлом ЧМ-это не означает,что ему должно было повезти и сейчас!!!!
  82. #50
    • 0
    lanef09: 25 июня 2010 11:19 (567)
    Nero-Blue Djigit,
    Да я все понимаю, Интер выполнил свои задачи. И это хорошо. Прекрасный клуб, был прекрасный тренер. Пришел тоже неплохой тренер. Он также будет выполнять задачи Интера. А сборная Италии, где она будет брать игроков для своей сборной? В Англии такая же петрушка, во Франции. А про Россию и уж говорить нечего. У нас просто на сегодня нет сборной.
  83. #49
    • 0
    Van-The-One: 25 июня 2010 11:18 (445) Новостей: 1
    И благодоря только интеру,Италия щас не в самой Опе.
  84. #48
    • 0
    fc-inter: 25 июня 2010 11:18 (3561)
    Erganov,
    А я и не говорю,что юве и милан ничего не сделали для Италии!Но у вас же как всегда виноват Интер!Я к тому что тут нашей вины нет,все вопросы к Липпи!Только его некомпитентность не позволила Италии выйти из группы!
  85. #47
    • 0
    pinachi: 25 июня 2010 11:17 (23)
    DEMON999,
    Ты наверно последные 3 года футбол не смотрел если думаеш что Касссано только руками махать умеет.
  86. #46
    • 0
    Van-The-One: 25 июня 2010 11:15 (445) Новостей: 1
    Что вы со своей италией???.Лично я русский и мне по...уй на Италию.Я болею только за интер.И все на этом.Лучше бы волновались о сбороной РОссий))).А то что,липли взял дохлый состав-это факт.ПРавдо что,понобрал из своих мерд.Вот и результат.
  87. #45
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 25 июня 2010 11:14 (719) Новостей: 12
    Interist91
    72
  88. #44
    • 0
    solya_inter: 25 июня 2010 11:13 (0)
    Цитата: FANboySAN
    Где мой коментарий ??? Просьба к администрации, обяснить причину удаления по фактам. Што не так ??? Зарание спасибо.

    Объяснение читай в ЛС.
  89. #43
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 25 июня 2010 11:12 (3468)
    Цитата: Erganov
    вот ты мне скажи а кого надо было брать

    Микколи,Бало,Кассано и Тотти!!Их было бы достаточно для креативной игры!Выпускать с первых минут Квар-у,Каморанези,Пацини и Пирло!!!Липпи дебил предвзятый и это все решило!!!!
  90. #42
    • 0
    pinachi: 25 июня 2010 11:12 (23)
    lanef09,
    Не из тех кто есть, а из тех кто Липпи сахотел.
    Есть многие италяанцы с каторомы Италиа точно сыграла бы полудше. (Кассано, Аквилани, Джузепе Росси..... и конечно Сантон с Балотели)
  91. #41
    • 0
    DENIS: 25 июня 2010 11:09 (583)
    lanef09,
    Хоть бы даже двое! Зато молодые и жаждущие играть за сборную и побеждать. Всяко лучше чем набирать(причем с усердием достойным иного применения ставя их в основной состав) старперов из полностью обосравшейся команды! Брать деревянного джилардино, сдувшегося гаттузо и т.д. и т.п.....................
  92. #40
    • 0
    fc-inter: 25 июня 2010 11:05 (3561)
    Вижу тут десант юве высадился снова и говорят,что брать было некого!Ну ладно Сантон был травмирован,Бало не стабилен и из Интера некого было брать!Но вот вопрос почему не взял Кассано,почему Паццини на бочке просидел,почему Каннаваро в основе,а Бонуччи на замене?Много почему возникает,конечно согласен что состав был не из сильнейших,но из такой группы были обязаны выходить!Или вы считаете,что у Словакии,Парагвая и Новой Зеландии составы сильнее были?Хоть вы и молитесь на Липпи,но пора признать,что это полностью его провал,его кадровые решения повлияли на такой исход!Он как осел каждую игру ставил недееспособных Яквинту и Каннаваро,а про вашего чудо таланта Маркизио я вообще молчу!Одно дело если бы Италия проиграла сильной команде,а другое дело не выйти из группы,да еще из такой!Так что прежде чем выть на Интер(который для Италии сохранил 4места в лч) сначала трезво посмотрите на вещи!
  93. #39
    • 0
    FANboySAN: 25 июня 2010 11:04 (507) Новостей: 1
    Где мой коментарий ??? Просьба к администрации, обяснить причину удаления по фактам. Што не так ??? Зарание спасибо.
  94. #38
    • 0
    lanef09: 25 июня 2010 11:02 (567)
    DENIS,
    Вот именно двое, или трое. И причем тут сборная Италии и Интер. Липпи брал игроков из того что есть. И Рафа опять иностранцев в Интер приглашает. А кто будет воспитывать игроков для сборной Италии?
  95. #37
    • 0
    DENIS: 25 июня 2010 10:58 (583)
    Зебро-тренер сделал из сборной зебро-команду. Результат как говорится на лицо!
  96. #36
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 25 июня 2010 10:58 (3468)
    Цитата: DEMON999
    виноваты все и фидерация футбола Италии и Юве

    Че ты гонишь???Виноват Липпи и только Липпи!!Набрал сборную по личным симпатиям,отсюда и результат!
  97. #35
    • 0
    Александер: 25 июня 2010 10:57 (9800) Новостей: 2
    Липпи просто осёл,изначально ошибся с составом на этот матч и на ЧМ вообще...расстроил только angry
  98. #34
    • 0
    DENIS: 25 июня 2010 10:56 (583)
    Цитата: lanef09
    А сколько итальянцев играет в Интере?


    Сантон и Балотелли очень бы даже подошли сборной! Хуже бы небыло 100%. А вот усилить игру сборной они бы точно смогли бы! Тот же Матрикс сыграл бы уж точно не хуже канноваро!
  99. #33
    • 0
    pinachi: 25 июня 2010 10:53 (23)
    lanef09,
    Играют столко сколко нужно ИНТЕРУ.
  100. #32
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 25 июня 2010 10:53 (3468)
    Цитата: lanef09
    А сколько итальянцев играет в Интере?

    А ты посчитай,умник!!