Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
24.06.2010 Автор: VanHelsing

Лусио: "Не нужно драматизировать наши ошибки в обороне"

Лусио: "Не нужно драматизировать наши ошибки в обороне"Капитан и защитник сборной Бразилии Лусио не беспокоится за ошибки, которые допускают пентакампеоны. При этом футболист признал: оборонительная линия у подопечных Дунги не является идеальной, сообщает "СЭ" со ссылкой на Reuters.

Южноамериканцы стартовали на ЧМ-2010 с уверенных побед над КНДР и Кот-д'Ивуаром, однако пропустили в каждом из матчей по голу - 2:1 и 3:1.

"Никто не любит пропускать голы. Но не нужно драматизировать. Мы всегда стараемся свести к минимуму наши ошибки и добиться идеальной игры, надеюсь, что эти ошибки больше не повторятся".

По мнению Лусио, очень важно, что голы, пропущенные бразильцами на чемпионате мира, никак не влияли на итоговый исход. Корейцы забили при счете 2:0, а ивуарийцы и вовсе уступая три мяча: "Мы обсуждали друг с другом наши ошибки. Конечно, я не удовлетворен этими голами, но при этом они оба были забиты тогда, когда мы могли это себе позволить".

Говоря о предстоящем поединке с португальцами, Лусио сказал, что его команда не готовит какую-то особенную тактику под лидера соперника Криштиану Роналду: "Без сомнений, это великий футболист. Он доказывает это в течение долгого времени. Мы должны применить против него командные действия. Это ключевой момент: нужно помогать друг другу и оставаться сконцентрированными. Мы должны обращать внимание не только на Роналду, но и на других игроков сборной Португалии".
Просмотров 1 465 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Alvaro 20: 24 июня 2010 20:00 (33667) Новостей: 328
    drok28,
    эт точно в обороне он играет хорошо)
  2. #12
    • 0
    drok28: 24 июня 2010 19:12 (241)
    Лусио имел ввиду: Не надо учить меня как играть в обороне!!! wink
  3. #11
    • 0
    Alukardo: 24 июня 2010 15:08 (4752) Новостей: 6
    Вы главное в плей-офф такого не допускайте и тогда сможете выиграть ЧМ!
  4. Онлайн
    #10
    • 0
    The Great One: 24 июня 2010 14:44 (14582) Новостей: 3399
    Главное в плей-офф не допускать детских ошибок.
  5. #9
    • 0
    AndreyBagan: 24 июня 2010 13:51 (287)
    Jon086,
    Выйдет на кого? На Голландию? Этот состав не пройдёт оранжевых.
  6. #8
    • 0
    Love_Inter: 24 июня 2010 13:48 (244)
    Надеюсь что Бразилия выиграет чемпионат мира)
    Форца пентокампионес)
  7. #7
    • 0
    Dieqo Milito: 24 июня 2010 13:04 (3837) Новостей: 120
    Цитата: •ULTRAS•
    Бразилия и так уже выйшла из групы и я уверен что они пройдут 1/8 и 1/4 .

    ИМХО,они дойдут(минимум) до финала...
  8. #6
    • 0
    Rated R Superstar: 24 июня 2010 13:00 (1248)
    Всё будет хорошо, Лусиу, третье место ваше.
  9. #5
    • 0
    •ULTRAS•: 24 июня 2010 12:06 (0)
    Бразилия и так уже выйшла из групы и я уверен что они пройдут 1/8 и 1/4 .
  10. #4
    • 0
    DRuLL: 24 июня 2010 11:08 (1391)
    Правильно говорит. Выигрывает команда!!!
  11. #3
    • 0
    Александер: 24 июня 2010 10:42 (9811) Новостей: 2
    Всё по делу Лусь говорит надеюсьт Бразилы выступят там нормально,точнее наши ребята.
  12. #2
    • 0
    Alvaro 20: 24 июня 2010 10:09 (33667) Новостей: 328
    AndreyBagan,
    просто наверное что лусио это же игрок интера
  13. #1
    • 0
    AndreyBagan: 24 июня 2010 10:07 (287)
    А какое отношение имеет эта статья к Интеру???