Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
24.06.2010 Автор: VICODIN

Кавани: "Очень хочу в Интер"

Кавани: "Очень хочу в Интер"Уругвайский бомбардир находящийся сейчас на ЧМ в ЮАР дал интервью Gazzetta dello Sport:

"Да,это правда. Я очень хочу одеть футболку Интера и выступать за этот клуб.
Я готов расти вместе с ними. Я постараюсь стать Уэйном Руни для болельщиков Интера и для Рафы Бенитеса"
Просмотров 2 184 Комментариев 53
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #53
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2010 23:02 (31642) Новостей: 328
    не нужен ты нам am
  2. #52
    • 0
    The Great One: 13 июля 2010 22:44 (14559) Новостей: 1629
    Дуй в Ювентус...ты нам не нужен.
  3. #51
    • 0
    urartu: 25 июня 2010 01:37 (1746)
    Он так говорит, как будто он уже игрок Интера...
  4. #50
    • 0
    edgardavids: 24 июня 2010 22:38 (2675)
    если он так сильно хочет играть за Интер,то возможно что будет хорошо играть,будет стараться...
  5. #49
    • 0
    черт: 24 июня 2010 20:04 (384) Новостей: 5
    скорее всего уже почти наш
  6. #48
    • 0
    Alvaro 20: 24 июня 2010 20:03 (31642) Новостей: 328
    мне что нравится то что он хочет играть за нас это многое стоит
  7. #47
    • 0
    Bardsha: 24 июня 2010 19:00 (28)
    Ну через сезон обновлять состав надо будет наверняка.. По крайней мере интересно было бы посмотреть на состав нападающих вроде Тевес - Торрес - Кавани Или все возможные вариации. Как замена для Это'о этот парень мог бы подойти, хотя врятли он лучший на сегодня :)
  8. #46
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 24 июня 2010 17:48 (3863) Новостей: 116
    Юлий Цедербаум,
    засунь это самое себе и подальше! ошибаться свойственно каждому.
  9. #45
    • 0
    edgardavids: 24 июня 2010 17:21 (2675)
    Не знаю...нап талантливый,но на чемпе он чё та не блещет..
  10. #44
    • 0
    san4o_22: 24 июня 2010 17:03 (71)
    Цитата: demon
    пля,это плохо( такой парольщик моментов нам не нужен!

    полностью согласен с тобой !
  11. #43
    • 0
    Юлий Цедербаум: 24 июня 2010 16:07 (268)
    начну с того, что МЫ об игроках думать мы можем все, что хотим (это право каждого)... независимо от его поступков или интервью. Не админам и не тебе решать, кого уважать, а кого нет.
    Да-да. Только потом не забудьте кое-что и кое-куда засунуть, в случае если игрок станет чуть ли не легендой Интера, как это стало с Милито, совсем не распиаренным в свое время.
  12. #42
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 24 июня 2010 15:33 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Юлий Цедербаум
    И чем же он может не нравиться? Меня задевает

    опять же... это твое мнение!!! ненравится он и все...

    Цитата: Юлий Цедербаум
    А чисто человеческого уважения к игроку, хорошо сказавшему о нашем клубе заиметь нельзя?

    начну с того, что МЫ об игроках думать мы можем все, что хотим (это право каждого)... независимо от его поступков или интервью. Не админам и не тебе решать, кого уважать, а кого нет. Это его профессия быть "любимым" или "нелюбимым".
    и главное: думаю все претензии были не к его словам, а к его стилю игры и вообще, как к игроку.
  13. #41
    • 0
    Alukardo: 24 июня 2010 15:04 (4752) Новостей: 6
    Ну в принципе нап перспективный, но не знаю, не знаю!
  14. #40
    • 0
    Юлий Цедербаум: 24 июня 2010 15:00 (268)
    что "народу" он не нравится?
    И чем же он может не нравиться? Меня задевает больше то, что эти глупые презрительные вопли начались именно в новости с приятными словами этого футболиста. Если бы там что-то плел какой-нибудь аналитик, то ладно еще.
    Из чисто человеческого уважения к собеседнику.
    А чисто человеческого уважения к игроку, хорошо сказавшему о нашем клубе заиметь нельзя?

    Да нет в этом ничего приятного, просто хочет уйти в сильнейший клуб Италии. Каждый день появляется новость, что кто-то хочет играть за нас.
    Эх, если бы. Если бы. Или какой-то туттоспортов, который не достоин внимания, или ничего. Поэтому у нас итальянцев мало. Большая часть итальянцев почему-то хочет играть за Ювентус..
    Вообще не помню в последнее время слов состоявшегося игрока о желании играть именно за Интер, по крайней мере переведенных и представленных тут.
  15. #39
    • 0
    The Great One: 24 июня 2010 14:36 (14559) Новостей: 1629
    Куда ещё и тебя ставить...у нас и так полный комплект.
  16. #38
    • 0
    Devoti fan: 24 июня 2010 14:08 (109)
    Да нет в этом ничего приятного, просто хочет уйти в сильнейший клуб Италии. Каждый день появляется новость, что кто-то хочет играть за нас.
  17. #37
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 24 июня 2010 13:45 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Юлий Цедербаум
    И я от вас просто в ужасе, о фанаты наши дорогие, самые преданные в мире вероятно..

    с чего ты в ужасе? что "народу" он не нравится? что в этом плохого? каждый пишет то, что он думает!!! именно в этом суть проекта: Интермилано.ру, что болельщик Интера выражает свои эмоции вместе с остальными.
    Мне тоже не нравится, когда в клуб сватают: Мату, Кюйта, Билича, Дилича... но, кто то считает их вполне нормальными игроками! И если я с ними не согласен - я буду писать об игроке, а не указывать на то, что тот или иной болельщик "неадекват". Из чисто человеческого уважения к собеседнику.
    Вот про Силву же ты верно написал... зачем задевать "общество"?

    Цитата: Roby Baggio
    вы че все с ума посходили ?

    не обращай внимания! он за Барсу болеет))) и пишет от фонаря.
  18. #36
    • 0
    Roby Baggio: 24 июня 2010 13:41 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Henry1414
    Даже милито при этом на хер не нужен


    вы че все с ума посходили ??? 149
  19. #35
    • 0
    Henry1414: 24 июня 2010 13:39 (207)
    Нам бы щас руни. Даже милито при этом на хер не нужен
  20. #34
    • 0
    Trance: 24 июня 2010 13:38 (54)
    а я уважаю таких игроков которые стримлятся играть за нас...
  21. #33
    • 0
    igor-loko: 24 июня 2010 13:34 (2204)
    Alvaro 20,
    Лол - это смешно , как Руни на чемпе играет и вооще Руни пусть в Реал валит вооще ненавижу.
    А Кавани нам ненужен тем более он хочет на него быть похожим.
  22. #32
    • 0
    KreakeR: 24 июня 2010 13:18 (44) Новостей: 1
    Юлий Цедербаум,
    полностью согласен! А вообще, я думаю, что если бы первый комментарий был хороший, тогда бы все сразу писали о том, что это хороший игрок и все такое...
  23. #31
    • 0
    Dante: 24 июня 2010 13:17 (301) Новостей: 1
    такие интервью просто так не дают. походу про него уже все решено,и он переходит к нам. пипец... набирают середняков (((((((((((((((((
  24. #30
    • 0
    Юлий Цедербаум: 24 июня 2010 13:14 (268)
    Давно наблюдаю за комментариями и сейчас решил высказаться.
    И я от вас просто в ужасе, о фанаты наши дорогие, самые преданные в мире вероятно..
    Человек сказал самые теплые и приятные слова, которые можно услышать от игрока другого клуба в отношении нашего любимого Интера, а здесь одни идиотские вопли, сопряженные чуть ли не с паникой, презрением.. От чего? От того, что человек хочет играть ЗА ИНТЕР. Не за деньги, не за амбиции, а в первую очередь ЗА ИНТЕР. Это если игрок хочет играть за Реал и Барсу - это ровным счетом ничего не значит, потому что это какая-то обыденность для засветившихся игроков. И ведь ладно бы его кто-то из руководства клуба сюда тащил из личных интересов, а тот бы поддакивал. Нет ведь. Ладно бы бревном был или как-то в прошлом негативно отзывался о клубе. Нет. Играет нормально, забивал много для сицилийского клуба, достиг предела в Палермо, пора уходить в более сильный клуб, в Серии А адапиторован полностью.
    Но зато обращают внимание на распиаренного наймита Сильву.. забившего, кстати, в два раза меньше чем Кавани и это убогим клубам Примеры, пусть он и играет не совсем напа (но и в Палермо есть Фабрицио). Нет, я не против Сильвы, но выбрал бы скорее Кавани.
    Кто-то скажет, что у нас полно напов? Ну тогда не надо вопить про Торресов с Тевесами...
    Зато после идиотских уток желтой прессы об уходах игроков, которые подарили величайшие минуты мадридского финала нам всем.. их тут же начинают поливать грязью. И ведь не слов самих игроков, а просто бредней различных ассов, марок, туттоспортов и дейли мэйлов. А тут вот сам все говорит, как на духу. Не знаю, полагаю, что и в прошлом году с Милито тоже самое было...
  25. #29
    • 0
    inter-jan: 24 июня 2010 13:13 (98)
    Все хотяат 7 ban asir )))
  26. #28
    • 0
    Pocahontas: 24 июня 2010 13:12 (336) Новостей: 5
    ну вот... как только я сказала, что еще никто не сказал, что за Интер играть хочет, сразу появились желающие... уже двое ждут звонка 7
  27. #27
    • 0
    Amauri cool: 24 июня 2010 13:02 (10)
    Цитата: Алексей
    Вторым Амаури ты только станешь



    Да Интеру он паможет, если будет Амаури)Я за его пакупку
  28. #26
    • 0
    Roby Baggio: 24 июня 2010 13:00 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Virus1908
    мне стиль милито он напоминает, вечно отркаевтся заряжен на борьбу, лучше чем бало.


    да да! именно!!! самый достойный претендент на Золотой Мяч!!!

    Цитата: Virus1908
    мне стиль милито он напоминает, вечно отркаевтся заряжен на борьбу, лучше чем бало.


    да да! именно!!! самый достойный претендент на Золотой Мяч!!!
  29. #25
    • 0
    Rated R Superstar: 24 июня 2010 12:54 (1248)
    Не нужен ты нам, Эдинсон.
  30. #24
    • 0
    Script: 24 июня 2010 12:24 (2625) Новостей: 21
    даам...одна новость хуже другой.
  31. #23
    • 0
    •ULTRAS•: 24 июня 2010 11:59 (0)
    Пока он не уровень Интера .
    И сомневаюсь что он им станет , зотя все может быть .
    ПОживем посмотрим .
  32. #22
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 24 июня 2010 11:55 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Virus1908
    мне стиль милито он напоминает, вечно отркаевтся заряжен на борьбу, лучше чем бало.


    Новости всё печальней,но хоть ты веселиш! 7
  33. #21
    • 0
    demon: 24 июня 2010 11:18 (1121) Новостей: 23
    пля,это плохо( такой парольщик моментов нам не нужен!
  34. #20
    • 0
    Михель: 24 июня 2010 11:13 (510)
    ну и я хочу))

    так что ж поделать)
  35. #19
    • 0
    Virus1908: 24 июня 2010 10:59 (247) Новостей: 2
    мне стиль милито он напоминает, вечно отркаевтся заряжен на борьбу, лучше чем бало.
  36. #18
    • 0
    5erzhanT: 24 июня 2010 10:57 (1159)
    DRuLL,
    По всей видимости МАЙКОН ))))
  37. #17
    • 0
    fc-inter: 24 июня 2010 10:55 (3561)
    Нападающих и так хватает,так что Кавани отдыхай!
  38. #16
    • 0
    inter161: 24 июня 2010 10:54 (48)
    Не, расти где не будь в другом месте 93
  39. #15
    • 0
    Alvaro 20: 24 июня 2010 10:28 (31642) Новостей: 328
    igor-loko,
    руни лол?
  40. #14
    • 0
    igor-loko: 24 июня 2010 10:22 (2204)
    Вооще лол как руни ненужен.
  41. #13
    • 0
    DRuLL: 24 июня 2010 10:14 (1391)
    А кто ж не хочет играть за Интер wink
  42. #12
    • 0
    Alvaro 20: 24 июня 2010 10:07 (31642) Новостей: 328
    хорошо говорит
    мне нарвятся такие ребята которые хотят играть за нас, но извини кавани у нас мест нет выгони панду тогда приходи
  43. #11
    • 0
    dagkymik: 24 июня 2010 09:59 (10)
    Ну тебя, дружок, в попку! Да он двоюродный брат буратино! ЗЫ. На этой фотке он похож на главного злодея из фильма "Киборг", с участием Ван Дамма!
  44. #10
    • 0
    Roberto BAGGIO: 24 июня 2010 09:53 (540)
    В печь такие бревна как кавани
  45. #9
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 24 июня 2010 09:46 (3863) Новостей: 116
    Только не он! Он в Уругвае не основной игрок... че там про Интер говорить!
  46. #8
    • 0
    velikiy: 24 июня 2010 09:46 (2102)
    чувак тажа херня очень хочу в интер но никто не берет)))
  47. #7
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 24 июня 2010 09:32 (2372) Новостей: 5
    Я постараюсь стать Уэйном Руни для болельщиков Интера

    А кто тебе сказал что мы больны Руни???Ты что простыл там в Африке???Ты нам не нужен вообще,ни как Руни,ни как Марадонна,даже ни как Кавани!

    Цитата: immortal
    По крайней мере его не кто за язык не тенул,сам скахал.Лучше брать тех,кто хочет и горд носить футболку черно-синию.А не ради денег.


    А ты думаеш это всё просто так???Как бы не так,просто наслушался новостей что им Интер интересуется,вот и заливает,а месяц назад хотел в АПЛ играть,вот так!!!

    Как Руни на этом чемпионате мира??? 47
    Нет уж,спасибо! 7
  48. #6
    • 0
    Van-The-One: 24 июня 2010 09:30 (445) Новостей: 1
    По крайней мере его не кто за язык не тенул,сам скахал.Лучше брать тех,кто хочет и горд носить футболку черно-синию.А не ради денег.
  49. #5
    • 0
    inter-86: 24 июня 2010 09:22 (53)
    Я готов расти вместе с ними. Я постараюсь стать Уэйном Руни для болельщиков Интера и для Рафы Бенитеса"


    а пылесобирателем на лавочке не хочешь стать
  50. #4
    • 0
    Александер: 24 июня 2010 09:06 (9800) Новостей: 2
    Это конечно похвально...дэ и кто знает вдруг мы его приобретём...
  51. #3
    • 0
    Roby Baggio: 24 июня 2010 09:06 (2352) Новостей: 45
    "Да,это правда. Я очень хочу одеть футболку Интера и выступать за этот клуб.
    Я готов заниматься проституцией за Интер. Я постараюсь стать Сильвио Берлускони для болельщиков Интера и Моникой Белуччи для Рафы Бенитеса"
  52. #2
    • 0
    Devoti fan: 24 июня 2010 09:05 (109)
    Только не его. Тогда уж лучше Элиа
  53. #1
    • 0