Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.06.2010 Автор: The Great One

Д.Суасо: "Вернусь в Интер"

Д.Суасо: "Вернусь в Интер"Форвард сборной Гондураса считает, что у него теперь есть еще один шанс проявить себя в составе миланского Интера.

"Сейчас я точно уверен в одном - после чемпионата мира я вернусь на базу Интера", - сказал Давид Суасо. "После этого мы посмотрим, что произойдет дальше, а пока что у меня есть еще один год контракта с нерадзурри".

"У Интера сменился тренер, и мне никто не говорил, что я не буду востребован. В противном же случае, я рассмотрю другие варианты".

"Что касается Дженоа, то наши пути разошлись, хотя я не могу сказать, что мне не нравилось в этой команде. Я хорошо играл и забивал голы, но они сделали другой выбор".
Просмотров 1 714 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    Kerlon: 24 июня 2010 10:53 (123)
    да врядли оставят его, но мне этот парень нравился ещё со времён Кальяри, хорошо тогда играл. Хотелось бы чтобы он остался в серии А.

    а вообще много сейчас толковых ребят можно сказать на дороге валяются, Суазо, Обинна, Мансини, Чевантон, Аппиа, Адаилтон, Салайета, запросы у них не такие большие. куда смотрят "карлики" типа Брешии, Лечче, Бари и т д. ? можно нормально так состав укрепить.
  2. #38
    • 0
    Alvaro 20: 24 июня 2010 10:10 (31638) Новостей: 328
    Vlados,
    мда продать его нужно пусть играет
  3. #37
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 24 июня 2010 07:39 (3863) Новостей: 116
    Цитата: jz4
    Суазо быстр техничен и с хорошими ударами с обеих ног, я за его возвращение!

    зато не забивает в пустые ворота 7
  4. #36
    • 0
    Vlados: 24 июня 2010 07:15 (6470) Новостей: 36
    Он же вроде войдёт в трансфер Раноккии... Интеру он и нах не нужен, лавочник очередной. Лучшие годы оставил в Кальяри...
  5. #35
    • 0
    jz4: 24 июня 2010 07:11 (470)
    Суазо быстр техничен и с хорошими ударами с обеих ног, я за его возвращение! По мне так он не хуже того же Это о...
  6. #34
    • 0
    interfan-93: 24 июня 2010 00:46 (96)
    on sebea isheo proeaavit .. Biabiani +Suazo ata budet Moshnaea bistraea Ra4eta )) on cool napadaiushii prosta igrovoi practike ne dali a vozle Snaider Cambiaso Janeti Maicon ... i Pracapenko zabiot gol
  7. #33
    • 0
    Alvaro 20: 24 июня 2010 00:22 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Wespe
    Хорошую страну Гондурасом не назовут! Нах ЕР он нужен?!

    дело не в названии вообще!!
    тупое рассуждение
  8. #32
    • 0
    Wespe: 24 июня 2010 00:11 (378)
    Хорошую страну Гондурасом не назовут! Нах ЕР он нужен?!

    Цитата: Krhin
    че уж так над ним угорать) человек пытается зацепится за суер клуб_ это нормально...


    Надо реально оценивать свои возможности просто.
  9. #31
    • 0
    RealPro: 23 июня 2010 23:12 (88)
    Всё возможно,но в Интере я думаю и так много хороших напов! wink
  10. #30
    • 0
    Alvaro 20: 23 июня 2010 22:34 (31638) Новостей: 328
    urartu,
    обинна уйдет...
    а вот ты прав суазо то и лет то норм уже = напов много.. если бы был там агуеро торес или тевез то тогда классно было бы взять а так..
  11. #29
    • 0
    urartu: 23 июня 2010 22:20 (1746)
    В принципе он мог бы усилять игру выходя на замену, и скоростной он очень. Но просто слишком много лишних игроков появится, пришедших из аренды. Вон тот же Обинна. Хоть бы Бьябьяни оставили.
  12. #28
    • 0
    Alukardo: 23 июня 2010 21:34 (4752) Новостей: 6
    Никогда он мне не нравился ,хотя нап хороший ,но если останется думаю картины не испортит!
  13. #27
    • 0
    Alvaro 20: 23 июня 2010 20:50 (31638) Новостей: 328
    Цитата: catenaccione
    ты жа

    ну в частности он правду сказал
    ведь мы реально обсираем игроков
    но я и когда не буду гнать на игрока который реально играл за интер старался не убегал как крыса
  14. #26
    • 0
    catenaccione: 23 июня 2010 20:18 (42)
    immortal,
    обьективное мнение
    с такими как тот нужно быть жестче(который процитировал)

    Raded,
    ты жалкий неудачник
    по твоим словам можно судить по тебе
    аж блевать хочеться от твоего комента
  15. #25
    • 0
    Alvaro 20: 23 июня 2010 19:41 (31638) Новостей: 328
    Amauri cool,
    забирайте меняем на джонквинко
  16. #24
    • 0
    VICODIN: 23 июня 2010 19:28 (1523) Новостей: 115
    Цитата: The Great One
    Оптимист однако...в Кальяри тебе дорога.

    Челлино сцука отказался от трансфера
    а мне суазо даже как-то был нравился немножко
  17. #23
    • 0
    жбан: 23 июня 2010 19:19 (4666)
    Суазо вернётся и как, блин, начнёт всем банки клепать!
  18. #22
    • 0
    Amauri cool: 23 июня 2010 19:12 (10)
    Для нас подходит, но его надо в юве.Таких как он у нас не хватает.
  19. #21
    • 0
    Alvaro 20: 23 июня 2010 18:49 (31638) Новостей: 328
    Итальянец,
    канаваро нет....
  20. #20
    • 0
    Итальянец: 23 июня 2010 18:44 (50)
    Raded,
    Давид особого для Интера и не сделал, и надо признать что он все таки не уровня Интера, вот в Дженоа у него хорошо получается, а я лично никогда не забываю тех кто играл:К.Дзанетти, Вьери, Тольдо, Рекоба, Круз, Каннаваро вот они точно хороши..
  21. #19
    • 0
    Alvaro 20: 23 июня 2010 18:38 (31638) Новостей: 328
    boroda,
    быстрый техничен
    кстати его тоже маур игнорил
  22. #18
    • 0
    boroda: 23 июня 2010 18:38 (1937)
    Прикольный чувак этот Суазо wink К тому же из Гондураса150
  23. #17
    • 0
    Alvaro 20: 23 июня 2010 18:31 (31638) Новостей: 328
    •ULTRAS•,
    лучше продать сейчас тогда

    immortal,
    нет э то тупо что тееб похер будет на игрока который сделал раньше многое а сейчас уже просто не всилах сделать.. это тупо
    нужно ценить его

    Цитата: immortal
    Сегодня ты герой,завтро г...вно(это относится ко всем футболистам).Так не опускай себя до г..вна.

    если игрок герой то он героем и останется пока сам себя гавном не закидает
  24. #16
    • 0
    Van-The-One: 23 июня 2010 18:31 (445) Новостей: 1
    Цитата: Raded
    Еще раз убеждаюсь, что настоящий фанов на сайте единицы, все остальные жалкое подобие понятия - "Фанат клуба"

    для вас футболист хорош, когда у футболиста получается в клубе, как только у него наступает спад и он перестает играть, как раньше, то он сразу же становится в выших глазах "шлаком".

    когда он забивал и исправно играл, вы его превозносили, а теперь орете: "полы мыть...", "уберайся..." и т.д.
    И речь идет не только о нем...
    Если вы дейсвительно фаны Интера, то уважайте хотя бы то, что он сделал в своё время для клуба, а не поливайте грязью футболистов Интера, тем более незаслуженно.

    Уж таковы фанаты сейчас,смирись,да я и не скрываю...Я САМ ИМ ЯВЛЯЮСЬ.И почти уверен,что ты тоже!Просто это твое собственное ИМХО.Лично для меня(да и для всех я думаю болельщиков)важно,что сейчас,а не то что было лет 5-10 назад.Маур был,маур сплыл.Ибра был,ибра сплыл.Ну и по..уй!!!Мы команда настоящего времени,а не прошлого.Если игрок играет хорошо,я его уважаю и превозношу.Если играл РАНЬШЕ хорошо,а сейчас плохо,мне(думаю и другим болелам) на него будит по...уй!!!Это футбол,а не деление на "ЗВЕЗДУ ПРОШЛОГО И НАСТОЯЩЕГО".Сегодня ты герой,завтро г...вно(это относится ко всем футболистам).Так не опускай себя до г..вна.И ты будишь героем ВСЕГДА)
  25. #15
    • 0
    •ULTRAS•: 23 июня 2010 18:31 (0)
    У нас он врятле будет ...
    Думаю отдадим в аренду на год кудато в клуб типо Кальяри а потом он как свободный агент пойдет куда-то )))
  26. #14
    • 0
    Alvaro 20: 23 июня 2010 18:24 (31638) Новостей: 328
    m0dya,
    он сильнее панды 100%
  27. #13
    • 0
    m0dya: 23 июня 2010 18:19 (182)
    Цитата: Raded
    Еще раз убеждаюсь, что настоящий фанов на сайте единицы, все остальные жалкое подобие понятия - "Фанат клуба"для вас футболист хорош, когда у футболиста получается в клубе, как только у него наступает спад и он перестает играть, как раньше, то он сразу же становится в выших глазах "шлаком".когда он забивал и исправно играл, вы его превозносили, а теперь орете: "полы мыть...", "уберайся..." и т.д. И речь идет не только о нем... Если вы дейсвительно фаны Интера, то уважайте хотя бы то, что он сделал в своё время для клуба, а не поливайте грязью футболистов Интера, тем более незаслуженно.

    Абсолютно верно! Тем более он очень силён и я не считаю что он слабее того же Милито и уж тем более Пандева. Просто не повезло...
    Очень хочу видеть его в основе.
  28. #12
    • 0
    Александер: 23 июня 2010 18:14 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим у тебя есть все шансы на то чтобы хорошо себя показать.
  29. #11
    • 0
    Alvaro 20: 23 июня 2010 18:11 (31638) Новостей: 328
    нап хороший, но вот только лет много....
  30. #10
    • 0
    Raded: 23 июня 2010 18:07 (287) Новостей: 1
    Еще раз убеждаюсь, что настоящий фанов на сайте единицы, все остальные жалкое подобие понятия - "Фанат клуба"

    для вас футболист хорош, когда у футболиста получается в клубе, как только у него наступает спад и он перестает играть, как раньше, то он сразу же становится в выших глазах "шлаком".

    когда он забивал и исправно играл, вы его превозносили, а теперь орете: "полы мыть...", "уберайся..." и т.д.
    И речь идет не только о нем...
    Если вы дейсвительно фаны Интера, то уважайте хотя бы то, что он сделал в своё время для клуба, а не поливайте грязью футболистов Интера, тем более незаслуженно.
  31. #9
    • 0
    ForzaInterM: 23 июня 2010 18:06 (137) Новостей: 3
    Inter Hooligan,
    22 ахахахах прикольно xD иди в КАЛЬЯРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!1111111
  32. #8
    • 0
    Krhin: 23 июня 2010 17:58 (595) Новостей: 1
    че уж так над ним угорать) человек пытается зацепится за суер клуб_ это нормально...
  33. #7
    • 0
    fc-inter: 23 июня 2010 17:46 (3561)
    Извини чувак,но у нас занято!
  34. #6
    • 0
    Rated R Superstar: 23 июня 2010 17:45 (1248)
    не надо нам таких высказываний.
  35. #5
    • 0
    Alvaro 20: 23 июня 2010 17:45 (31638) Новостей: 328
    вернешся и птом сразу же уйдешь
  36. #4
    • 0
    vados-09: 23 июня 2010 17:39 (13)
    ну да канешно вернёшся 7
  37. #3
    • 0
    The Great One: 23 июня 2010 17:37 (14559) Новостей: 1623
    Оптимист однако...в Кальяри тебе дорога.
  38. #2
    • 0
    Virus1908: 23 июня 2010 17:34 (247) Новостей: 2
    Цитата: Inter Hooligan
    буду там жить

    и полы мыть
  39. #1
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 июня 2010 17:33 (2372) Новостей: 5
    О,Давид дал знать о себе?
    "Сейчас я точно уверен в одном - после чемпионата мира я вернусь на базу Интера", - сказал Давид Суасо. "После этого мы посмотрим, что произойдет дальше, если охрана не выгонит - буду там жить!" 22