Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.06.2010 Автор: VanHelsing

Элиа попал в сферу интересов "Интера"

Элиа попал в сферу интересов "Интера"Нападающий "Гамбурга" Элджеро Элиа попал в сферу внимания "Интера", сообщает "СЭ" со ссылкой на Transfermarketweb. Предполагается, что миланцы готовы выложить за 23-летнего футболиста сборной Голландии 16 миллионов евро.

В минувшем сезоне форвард провел в бундеслиге 24 встречи, забив четыре гола. Ранее свои претензии на него обозначил "Ювентус".
Просмотров 1 959 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    DWIGHT: 24 июня 2010 13:33 (505)
    Цитата: InterWinner
    Цитата: Balotelli1992
    200% он нам слева будет нужен, вместо Пандева!

    Те, кто критикуют Панду, не понимают, какой лично он внес вклад в победу в ЛЧ

    согласен!Пандев очень хороший,трудоспособный и полезный игрок,кот выгрызает поле и в атаке и в нападении
  2. #47
    • 0
    stg_deymos: 24 июня 2010 10:45 (67)
    Вот это отличная новость)))
  3. #46
    • 0
    DjeyTi: 24 июня 2010 01:03 (117) Новостей: 3
    Элия показал очень хорошую игру с Датчанами!!!
  4. #45
    • 0
    Inter_LP: 23 июня 2010 22:09 (302) Новостей: 14
    братишка Балотелли )))
  5. #44
    • 0
    Alvaro 20: 23 июня 2010 21:11 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Tijs
    я засыпаю ещё в 1м тайме, когда они играют

    элиа отлично играет реально хорош парень
  6. #43
    • 0
    Tijs: 23 июня 2010 19:53 (363)

    Цитата: Alvaro 20
    Tijs,посмотри сборную голландии


    я засыпаю ещё в 1м тайме, когда они играют

    Цитата: InterWinner
    Сильва ужо в МС


    а вот и не надо свистеть тут! ещё даже близко ничего не решено. а бла-бла-новости все читать умеют
  7. #42
    • 0
    InterWinner: 23 июня 2010 18:36 (3980)
    Цитата: Tijs
    Короче надо брать Силву и Маскерано.. пока их не стырили.

    Сильва ужо в МС
  8. #41
    • 0
    Alvaro 20: 23 июня 2010 18:13 (31633) Новостей: 328
    Tijs,
    посмотри сборную голландии
  9. #40
    • 0
    Tijs: 23 июня 2010 18:01 (363)
    Вот уж не надо нам таких "талантливых - подающих надежды"!!! Хватило Куарежмы! Ладно ещё Арнаутовичу не дали время заиграть.. он я думаю смог бы.

    Короче надо брать Силву и Маскерано.. пока их не стырили. И плевать на деньги, которые прийдётся за них заплатить! Ювентус вообще собирает новую команду от и до! ..комплектуясь Элиями
  10. #39
    • 0
    KORNET: 23 июня 2010 17:25 (1581)
    блин классный футболист!!!Голандец))))
    носиться как угорелый))))но врятли к нам придет!!!даю 85% 4то нет wink
  11. #38
    • 0
    Alvaro 20: 23 июня 2010 16:02 (31633) Новостей: 328
    Devoti fan,
    а ты посмотри его... как он играет и все поймешь
  12. #37
    • 0
    Devoti fan: 23 июня 2010 15:54 (109)
    Он что такой перспективный? Не многовато ли стоит? Да и сколько играть ему придётся тем более, что будет пятым форвардом
  13. #36
    • 0
    InterWinner: 23 июня 2010 15:47 (3980)
    Цитата: Alvaro 20
    когда любимая команда играет не бывает тошно!!!

    Хорошо, хорошо! Не бывает! tongue

    бывает бывает бывает бывает бывает бывает бывает бывает
  14. #35
    • 0
    Alvaro 20: 23 июня 2010 15:38 (31633) Новостей: 328
    Цитата: InterWinner
    на нашу игру порой смотреть тошна

    бывает такое но не тошно, а скучно!
    когда любимая команда играет не бывает тошно!!! 1
  15. #34
    • 0
    •ULTRAS•: 23 июня 2010 15:33 (0)
    Цитата: InterWinner
    на нашу игру порой смотреть тошна

    Как кому .
  16. #33
    • 0
    The Great One: 23 июня 2010 15:31 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: InterWinner
    на нашу игру порой смотреть тошна

    Глорикам тошно, а настоящим болелам нет.
  17. #32
    • 0
    InterWinner: 23 июня 2010 15:27 (3980)
    Цитата: VICODIN
    увидишь...что будут

    меня радует то, что Интер не показывает зрелищной игры типа реалов всяких сраных, на нашу игру порой смотреть тошна tongue надолго не задержаца fellow
  18. #31
    • 0
    Alvaro 20: 23 июня 2010 15:25 (31633) Новостей: 328
    уххха
    я же говорил вон два дня назад что будем элиа интересоватся
  19. #30
    • 0
    VICODIN: 23 июня 2010 15:14 (1523) Новостей: 115
    Цитата: InterWinner
    да лана, за такими чуваками, как Панда, Элиа и тп они не бегают, им кристинку подавай

    увидишь...что будут
  20. #29
    • 0
    •ULTRAS•: 23 июня 2010 15:13 (0)
    Цитата: InterWinner
    да лана, за такими чуваками, как Панда, Элиа и тп они не бегают, им кристинку подавай

    Не только Кристинка ) Еще Месси , Ибрагимович и т.д. )
  21. #28
    • 0
    InterWinner: 23 июня 2010 15:10 (3980)
    Цитата: VICODIN
    опять глоры появяться

    да лана, за такими чуваками, как Панда, Элиа и тп они не бегают, им кристинку подавай wink
  22. #27
    • 0
    VICODIN: 23 июня 2010 15:05 (1523) Новостей: 115
    опять глоры появяться
  23. #26
    • 0
    aak: 23 июня 2010 14:55 (104) Новостей: 6
    Действительно, есть же Бьябьяни, лучше ему дать шанс, по крайней мере он уже имеет небольшой опыт в Серии А
  24. #25
    • 0
    InterWinner: 23 июня 2010 14:53 (3980)
    Цитата: Balotelli1992
    200% он нам слева будет нужен, вместо Пандева!

    Те, кто критикуют Панду, не понимают, какой лично он внес вклад в победу в ЛЧ
  25. #24
    • 0
    The Great One: 23 июня 2010 14:48 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: igor-loko
    Альваро зайдёт обрадуется!!!!!

    Чему тут радоваться? В новости ведь написано - попал в сферу интересов, а не собирается купить. Интересуемся мы многими.
  26. #23
    • 0
    EL-DOSS: 23 июня 2010 14:38 (733)
    Очень полезный игрок, мы должны его приобрести
  27. #22
    • 0
    The Great One: 23 июня 2010 14:30 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Balotelli1992
    200% он нам слева будет нужен, вместо Пандева!

    Откуда такая уверенность?
  28. #21
    • 0
    igor-loko: 23 июня 2010 14:25 (2204)
    Вооще круто ))))))
    Классный игрок.
    Альваро зайдёт обрадуется!!!!!
  29. #20
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 23 июня 2010 14:25 (3863) Новостей: 116
    Элиа прекрасно играет на ЧМ! но это просто глупо сразу же его тянуть в Интер!

    Получится, как в 2002г. с Ливерпулем и Диуфом!!!
  30. #19
    • 0
    Рори Ломщик: 23 июня 2010 14:23 (718) Новостей: 62
    машина и не игрок! 200% он нам слева будет нужен, вместо Пандева! 1
  31. #18
    • 0
    Безумный Матер: 23 июня 2010 14:16 (143)
    urartu,

    Да все в порядке Карен! :)

    Просто у Интера скаутская служба хорошо работает. ;)
  32. #17
    • 0
    urartu: 23 июня 2010 14:09 (1746)
    Слушайте, тут получается, что по этим левым новостям Интер пол Европы собирается купить... Фигня это все, а не новости...
  33. #16
    • 0
    xxx_adriano: 23 июня 2010 14:04 (218)
    а Элиа хорош! супер игрочила
  34. #15
    • 0
    Безумный Матер: 23 июня 2010 14:00 (143)
    The Great One,

    Согласен. За 16 Гамбург его не за что не продаст (сами за 9 его покупали).

    А дороже он нам и не нужен.
  35. #14
    • 0
    DWIGHT: 23 июня 2010 13:56 (505)
    мне он очень понравился но места ему у нас нету,а лавку им протерать не хочется,так что не стоит
  36. #13
    • 0
    Александер: 23 июня 2010 13:55 (9800) Новостей: 2
    Отличный футболист,я был бы не против,но врятли мы его приобретём.
  37. #12
    • 0
    The Great One: 23 июня 2010 13:49 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: gou.ge
    нужна ево брат ви гаврили предедушим летам што не нужна снеидера лучше вдв но паказалса снеидер лучсе так што нада брат елиу он техничен молод бистри

    Вернули Биабиани...так что мало вероятно. Даже если и возьмём, то не за 16...будьте уверены. Я же уверен что дальше интереса дело не пойдёт.
  38. #11
    • 0
    gou.ge: 23 июня 2010 13:46 (398)
    Тхе Греат Оне,
    нужна ево брат ви гаврили предедушим летам што не нужна снеидера лучше вдв но паказалса снеидер лучсе так што нада брат елиу он техничен молод бистри
  39. #10
    • 0
    Безумный Матер: 23 июня 2010 13:42 (143)
    Kerlon,

    Да слава богу мы не в Антарктиде живем и чемпионат мира и чемпионат Германии регулярно смотрим.

    А что мешает тому же Биабиани вырасти в звезду экстра класса!??
    Тогда смысл тратить деньги, если свой такой же под боком сидит.

    Талантливых игроков в мире очень много и всех не купишь.


    The Great One,

    Точно, лучше потратить деньги на наши более проблемные позиции в составе.
  40. #9
    • 0
    The Great One: 23 июня 2010 13:40 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: gou.ge
    у елиа хароши рост и корпус очен хароши а биабиани малинки и корпус тоже не хароши так што елиа лучсе

    А Месси что выше Элии? Причём тут это? Не купим мы его за 16...можете даже не мечтать.
  41. #8
    • 0
    velikiy: 23 июня 2010 13:39 (2102)
    Цитата: Безумный Матер
    Точно. Лучше Биабиани шанс дать.

    у биабиани будет шанс поверь, а он как раз таки нам бы пригодился как раз таки он тот кто нам нужен, его игра креативна, он быстр, молод есть куда расти, и если играем в 3 форварда то нужно хотя бы 2 а лучше и все 3 на замене, вот как раз таки он будет 6 напом, при чем между бало пандой и биабиани и элиа развернется борьба за место в составе конкуренция не кому не повредит, да и деньги 16 лямов это не очень большие по нынешним временам, к тому же мне его игра очень симпатизирует
  42. #7
    • 0
    Безумный Матер: 23 июня 2010 13:37 (143)
    Alukardo,
    Сильва, как крайний атакующий игрок, вообще не игрок - мечта!
  43. #6
    • 0
    Kerlon: 23 июня 2010 13:37 (123)
    Безумный Матер,

    а ты видел его в деле, чтобы так говорить? мне лично ещё год назад стало понятно - Элиа будет звездой. То как он проявил себя в матче с датчанами мои слова подкрепляет.

    а Суазо абсолютно не вписывался в игру Интера, его купили чисто из-за спора с Миланом и по старой дурацкой политике, когда надо было всех мало-мальски проявивших себя игроков нахватать, не глядя и не думая подходят они команде или нет. Так-то Суазо форвард сильный, помню как он в Кальяри играл, настоящим вожаком был, просто для средних команд игрок.
  44. #5
    • 0
    gou.ge: 23 июня 2010 13:35 (398)
    биабиани другои елиа другои ета гаварит што куара лучше роналдо
    у елиа хароши рост и корпус очен хароши а биабиани малинки и корпус тоже не хароши так што елиа лучсе нада пакупат ево даже лучсе он пандева
  45. #4
    • 0
    Alukardo: 23 июня 2010 13:34 (4752) Новостей: 6
    Игрок то хороший, но на мой взгляд Бибиани ничем не хуже, и если уж брать подобного плана игрока ,то лучше Сильву, хотя если с Сильвой не получится то можно взять и Элиа!
  46. #3
    • 0
    Безумный Матер: 23 июня 2010 13:31 (143)
    vadim 45,


    Точно. Лучше Биабиани шанс дать.
  47. #2
    • 0
    Rated R Superstar: 23 июня 2010 13:30 (1248)
    ну, у нас есть Биабиани, поэтому даже не знаю.
  48. #1
    • 0
    Безумный Матер: 23 июня 2010 13:30 (143)
    В баню этого Элиа, это второй Суазо получиться.