Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
23.06.2010 Автор: solya_inter

Милито: в следующих матчах мы будем считаться фаворитами

Милито: в следующих матчах мы будем считаться фаворитами
Нападающий сборной Аргентины Диего Милито прокомментировал победу над командой Греции - 2:0. В 1/8 финала подопечным Диего Марадоны предстоит встретиться со сборной Мексики.

"Я счастлив этой победе. В следующих матчах Аргентина будет всегда фаворитом, но нам нужно быть внимательными. Мексиканцы сильны, нам будет очень сложно в матче против них. Нам важно взять контроль над мячом",
- цитирует Милито AS.
Просмотров 1 514 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    Alvaro 20: 23 июня 2010 15:34 (32197) Новостей: 328
    мда палермо вчера выдал.. марадонна 27го палермо взял а занетти нет!!
  2. #33
    • 0
    Alukardo: 23 июня 2010 15:15 (4752) Новостей: 6
    Цитата: M a I k 0 n
    нарик нариком , но всё же то что он камба и занети не взял на ЧМ это не говорит о том что он не может выграть ЧМ! если он даже выграет это не будет несправедливостью , он каждому забитому голу радуется как ребенок!

    Вот именно, он простой ребёнок, то есть болельщик, но никак не тренер, и если он ,до этого не тренировавший никого ,сходу возьмёт ЧМ это будет не справедливо к таким людям, как Маур, Фергюсон ,Венгер, Капелло, Липпи и многим другим ,которые составляют тактику учят и развивают футболистов, а тут какой-то наркоман возьмёт и перечеркнёт всё это разом!Я лично не хочу этого видеть!
  3. #32
    • 0
    •ULTRAS•: 23 июня 2010 15:12 (0)
    Ты давай роботай , чтобы виходить на поле с первых минут ...
    Ну Марадонна мудак (((
  4. #31
    • 0
    Rasta: 23 июня 2010 14:50 (681) Новостей: 7
    Цитата: Inter Hooligan
    Бразилия-Голландия!

    Испания раскачается ещё !

    Цитата: solya_inter
    Да, если Марадонна выиграет ЧМ, то это вобще абсурдом будет!!!

    нарик нариком , но всё же то что он камба и занети не взял на ЧМ это не говорит о том что он не может выграть ЧМ! если он даже выграет это не будет несправедливостью , он каждому забитому голу радуется как ребенок!
  5. #30
    • 0
    solya_inter: 23 июня 2010 13:30 (0)
    Цитата: Alukardo
    Блин, а ведь могут выиграть, но я надеюсь этого не случится, во-первых из-за Кепа и Камба, ну и во-вторых, если выиграет нарик ЧМ это будет ,на мой взгляд, одна из самых не справедливых вещей в футболе!

    Да, если Марадонна выиграет ЧМ, то это вобще абсурдом будет!!!
  6. #29
    • 0
    Alukardo: 23 июня 2010 13:16 (4752) Новостей: 6
    Блин, а ведь могут выиграть, но я надеюсь этого не случится, во-первых из-за Кепа и Камба, ну и во-вторых, если выиграет нарик ЧМ это будет ,на мой взгляд, одна из самых не справедливых вещей в футболе!
  7. #28
    • 0
    Virus1908: 23 июня 2010 13:16 (247) Новостей: 2
    Бразилия с голандей уж в 1/4 будут))

    а аргентине желая мексику не поройти, такого трненера надо наказывать ибо он совсем не тренер а наркоман галимый, с моих уст вчера на него столько матов обрушилось когда он милито поменял)
  8. #27
    • 0
    cristichivu: 23 июня 2010 12:53 (164)
    Inter Hooligan,
    nevozmojno, ia dumaiu 4to budet tak
    holland/brasil : argentina/spain/portugal/germa
    ny
  9. #26
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 июня 2010 12:24 (2372) Новостей: 5
    Цитата: M a I k 0 n
    Мечтай , Мечтай ! Испания с Бразилами будут в финале!


    Я думаю что всё же в финале будут Бразилия-Голландия!
  10. #25
    • 0
    Rated R Superstar: 23 июня 2010 12:20 (1248)
    ну 1/8 финала они точно пройдут.
  11. #24
    • 0
    The Great One: 23 июня 2010 12:10 (14577) Новостей: 2132
    Цитата: fc-inter
    Вот здесь может и сказаться отсутствие Камба и КЭПА!

    С организованными командами обязательно скажется2
  12. #23
    • 0
    fc-inter: 23 июня 2010 12:01 (3561)
    В матче с мексикой будет очень тяжело!Мексика очень организованная команда,тем более Аргентина с ними всегда тяжело играет!Вот здесь может и сказаться отсутствие Камба и КЭПА!
  13. #22
    • 0
    Rasta: 23 июня 2010 11:50 (681) Новостей: 7
    Мечтай , Мечтай ! Испания с Бразилами будут в финале!
  14. #21
    • 0
    Roby Baggio: 23 июня 2010 11:39 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Inter Hooligan
    Аргентосы до финала не дотянут


    хотелось бы увидеть финал Аргентина - Испания. будет самым зрелищным матчем. имхо
  15. #20
    • 0
    MICHAEL: 23 июня 2010 11:36 (691) Новостей: 2
    Удачи вам! Матч с Мексикой вы наверное должны выигрывать!
  16. #19
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 июня 2010 11:33 (2372) Новостей: 5

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    мне чес говоря в этом плане нравится подход Дунги! он давно понял, что "все в атаку" уже не канает))) Буду за Бразилов, что бы трансферная цена Майкона подросла!!! и тогда продать, а пока тянуть резину.


    Так даже Майкон сказал,что дунга решил играть на XV по стратегии Моура,тоесть от защиты! wink Да,а Аргентосы до финала не дотянут 1.000.000%!
  17. #18
    • 0
    borhio: 23 июня 2010 11:18 (68)
    и я за аргентину!!!!
  18. #17
    • 0
    boroda: 23 июня 2010 10:50 (1938)
    Мексику то они пройдут, а вот дальше вопрос fellow
  19. #16
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 23 июня 2010 10:39 (3868) Новостей: 116
    Alvaro 20,
    эххх дали бы 35... можно было бы и скинуть)))
  20. #15
    • 0
    черт: 23 июня 2010 10:34 (384) Новостей: 5
    жбан,
    вчера почти весь матч играл
  21. #14
    • 0
    Alvaro 20: 23 июня 2010 10:32 (32197) Новостей: 328
    Ahmad ibn Fadlan,
    как раз хорошо если выше будет так как за майкона не отдадут больше 35 лямов реал и в итоге останется
  22. #13
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 23 июня 2010 10:27 (3868) Новостей: 116
    Alvaro 20,
    мне чес говоря в этом плане нравится подход Дунги! он давно понял, что "все в атаку" уже не канает)))
    Буду за Бразилов, что бы трансферная цена Майкона подросла!!! и тогда продать, а пока тянуть резину.
  23. #12
    • 0
    Alvaro 20: 23 июня 2010 10:21 (32197) Новостей: 328
    Ahmad ibn Fadlan,
    ну да, но я сказал "может" этим только взять
  24. #11
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 23 июня 2010 10:19 (3868) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    аргентина может прорватся благодаря нападению просто да и все

    статистика же говорит, что команды у которой слабая оборона никогда не становится чемпионами (я о современном футболе). Обязательно будет матч в котором соперник сумеет закрыться и будет жалить на контр-атаках... вот там то и будут проблемы у Аргентины.
  25. #10
    • 0
    zzooff: 23 июня 2010 10:18 (114)
    Думаю вы и мексиканцев не пройдете...а если вдруг пройдете то с большими проблемами.
    словом не дальше 1/4. это мой вердикт 60
  26. #9
    • 0
    Alvaro 20: 23 июня 2010 10:16 (32197) Новостей: 328
    Ahmad ibn Fadlan,
    аргентина может прорватся благодаря нападению просто да и все
  27. #8
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 23 июня 2010 10:01 (3868) Новостей: 116
    Cogida,
    Самуэлю "капут" пришел! Будут играть Микелис с Бурдюком. Да еще и на раме Ромеро!!!! Фланги вообще смешные: Хайнце-Гутьерес

    У Бразилов оборона в 100 раз лучше.
    Ворота: ЦЕЗАРЬ!!! Оборона: ЛУСИО и Жуан (меж прочим очень хороший защитник). Фланги: МАЙКОН-Бастос (второй показывает отличную игру)
  28. #7
    • 0
    Alvaro 20: 23 июня 2010 10:01 (32197) Новостей: 328
    вчера норм сыграл, постоянно мяч его косалса
  29. #6
    • 0
    жбан: 23 июня 2010 09:57 (4896)
    А Милито вообще на поле выходил, кроме первого матча?????
  30. #5
    • 0
    Cogida: 23 июня 2010 09:52 (387) Новостей: 3
    Ahmad ibn Fadlan,
    Против Бразилии будет Месси, Игуана, Милито, Тевез, а про Бразилию я бы тоже много не говорил, у них как и Аргентины по одному сильному защитнику, это Самуэль и Лусио, а остольные шлаковые, так что силы будут равны, но мне кажется Аргентина сильнее их, а про Европейцев и думать забудь, в этом Ч М выиграет Южная Америка, думаю что Аргентина
  31. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 23 июня 2010 09:44 (3868) Новостей: 116
    Цитата: Cogida
    Аргентина выиграет этот кубок

    не думаю! ты забил про их мега оборону: Демичленис и Бурдисос!!! Даже редкие контр-атаки Греков порой ставили их в тупик... а что будет против Бразилии?
  32. #3
    • 0
    Cogida: 23 июня 2010 09:39 (387) Новостей: 3
    Ну а чё тут коменитировать, Аргентина выиграет этот кубок
  33. #2
    • 0
    inter-86: 23 июня 2010 09:35 (53)
    победят конечно. я считаю что Милито и его команде посилам взять ещё один кубок, потому что Аргентина показывает лучший футбол на этом ЧМ.
  34. #1
    • 0
    Александер: 23 июня 2010 09:18 (9807) Новостей: 2
    Надеюсь вы победите,жаль что Самуэль ещё не оправился от травмы...