Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
22.06.2010 Автор: solya_inter

"Реал" увеличил сумму предложения по Майкону

"Реал" увеличил сумму предложения по МайконуМадридский "Реал" возобновил переговоры о покупке защитника "Интера" Майкона, которые прервались из-за нежелания миланского клуба идти на финансовые уступки. Как сообщает Gazzetta dello Sport, в понедельник президент "королевского клуба" Флорентино Перес беседовал по телефону со своим коллегой из Милана Массимо Моратти и заявил о готовности повысить сумму компенсации. Теперь "Реал" предлагает за Майкона € 28 млн, в то время как нерадзурри оценивают бразильца на € 2 млн дороже. Таким образом позиции сторон приблизились, что свидетельствует о скором переходе Майкона в "Реал".
Просмотров 3 234 Комментариев 69
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #69
    • 0
    Jack Daniels: 19 июня 2011 03:24 (180)
    Майкона надо продавать хороший шанс срубить денег и поинтереснее их вложить.В следующем сезоне за него и половины не дадут.
  2. #68
    • 0
    Inter_LP: 23 июня 2010 22:12 (302) Новостей: 14
    50 давайте 50!!! сцуки!1
  3. #67
    • 0
    ar4i: 23 июня 2010 21:50 (2358) Новостей: 1
    Бля, что за цена?!?! Алвеш стоит 30! Майкон на много сильнее! Минимум 35 ! Хотя с вонючего реала можно и 40 снять. НЕЛЬЗЯ отдавать Майкона за такие маленькие деньги
  4. #66
    • 0
    Александер: 23 июня 2010 08:50 (9800) Новостей: 2
    Не нравится цена... тогда пусть отстанут от Дугласа.
  5. #65
    • 0
    IBRACADABRA: 22 июня 2010 22:14 (57)
    Alvaro 20,
    замен навалом...да и сантон сможет закрыть фланг...но купим джонсона и се будет пучком))
  6. #64
    • 0
    Alvaro 20: 22 июня 2010 22:12 (31629) Новостей: 328
    IBRACADABRA,
    не факт что растолстеет
    все будет норм даже пусть побегает пару сезонов, и пока бегать будет 2 года мы найдем ему замену
  7. #63
    • 0
    Kerlon: 22 июня 2010 21:30 (123)
    Пусть уходит, спасибо ему за всё. я бы на месте Моратти теперь за Глена Джонсона взялся, хорошая замена. Гарет Бэйл тоже вариант.
  8. #62
    • 0
    IBRACADABRA: 22 июня 2010 21:14 (57)
    Цитата: Alvaro 20
    от куда ты знаешь что сдуется??ты что предсказатель:?

    сам посуди он идет туда не ради Моуриньо, не ради побед... а ради денег!!!!он у нас получает 4 ляма, а там ему 6,5 додут...
    со временем зажрется , растолстеет как все бразильцы!!!
    и все конец карьере))КИДАЛОВО
  9. #61
    • 0
    Alvaro 20: 22 июня 2010 20:48 (31629) Новостей: 328
    IBRACADABRA,
    от куда ты знаешь что сдуется??
    ты что предсказатель:?
  10. #60
    • 0
    IBRACADABRA: 22 июня 2010 20:34 (57)
    Цитата: diz1one
    Майкон - July 26 1981Где же ему 30?

    Ну 29 что за разница!!! ещё годик 1-2 побегает и всё....сдуется....он не такой как Кэп который ещё лет 5 будет гонять......
  11. #59
    • 0
    diz1one: 22 июня 2010 20:22 (157)
    Цитата: IBRACADABRA
    Майкона ( 30 лет) менять на Игуаина ( 23 года) без доплаты...и все будет тип-топ)))


    Майкон - July 26 1981
    Где же ему 30?
  12. #58
    • 0
    IBRACADABRA: 22 июня 2010 20:14 (57)
    Майкона ( 30 лет) менять на Игуаина ( 23 года) без доплаты...и все будет тип-топ)))
  13. #57
    • 0
    Alvaro 20: 22 июня 2010 17:51 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Grande_Nerazzurri
    Синиша Михайлович, владелец квартиры, в которой проживает Майкон, опроверг информацию о том, что бразилец расторг контракт об аренде.

    вот именно
    а то тут писимисты начинают себе накручивать! и верят всему прессе
  14. #56
    • 0
    Alvaro 20: 22 июня 2010 17:39 (31629) Новостей: 328
    жаль


    блин не уже ли все таки уйдет((
  15. #55
    • 0
    Zheka888: 22 июня 2010 17:22 (1071)
    Если уйдёт то у нас Сантон раскроеться, пора ему уже =)
  16. #54
    • 0
    Catenaccio: 22 июня 2010 16:43 (132)
    Мало, но учитывая мнение игрока, который одним словом:"Не хочу." мог присеч любые попытки других клубов(всё что мы слышим размыто), желания нашего руководства понятно и не лишено смысла. С учётом того что, диапозон цен, ни первый год диктует Испания, удивляться продажи Майкона за мало и покупки например Алвиша за более-не стоит, не то сейчас Кальчо что было ранее. Давайте с "холодной" головушкой примем этот без пяти минут факт, пожелаем удачи Майкону(не в играх с нами), ну и НАМ в разы побольше.
  17. #53
    • 0
    alex007: 22 июня 2010 16:38 (295)
    Ну раз трансфер неизбежен, тогда полюбому нужно брать Коларова за любые бабки
  18. #52
    • 0
    Pocahontas: 22 июня 2010 16:35 (336) Новостей: 5
    ну осталось 2 дня ждать и будем наконц-то по серьезному трансферами заниматься...
  19. #51
    • 0
    fc-inter: 22 июня 2010 16:28 (3561)
    Надоела уже это санта-барбара с Майконом!С каких это пор Перес начал из за 2млн пиз..ть?Или ему обидно,что он так профукал Снейдера?!
  20. #50
    • 0
    Rasta: 22 июня 2010 16:08 (681) Новостей: 7
    хотя майкону уже 30 лет, я думаю можно отдавать! только рамоса НАМ!
  21. #49
    • 0
    RealPro: 22 июня 2010 15:59 (88)
    Ого,даже большие деньги не устаивают! belay
  22. #48
    • 0
    Henry1414: 22 июня 2010 15:52 (207)
    На рамоса менять майкона. Мне кажется реал согласится.
  23. #47
    • 0
    Arhis-sampai: 22 июня 2010 15:45 (853)
    ладно, Реал еще 2 ляма и забирайте Майкона за 30 ))
  24. #46
    • 0
    Jon086: 22 июня 2010 15:21 (146)
    Devoti fan,
    Бастоса надо тогда брать, а Кэпа на правый фланг ставить! ! !
  25. #45
    • 0
    Devoti fan: 22 июня 2010 15:14 (109)
    Jon086 Мало, слишком мало за такого игрока, хотя с другой стороны возраст, мда очень сложная ситуация, Во во. Вот именно. Мне кажется если продадим, то жалеть не будем особо потом. Но только если эти деньги потратим нормально
  26. #44
    • 0
    The Great One: 22 июня 2010 15:13 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Inter Hooligan
    Так меня именно это больше всего и раздрожает!!!

    Именно поэтому, если проанализировать поведение Массимо за последние годы - он не совершал таких бредовых сделок по своему желанию. Тут во многом желание самого игрока. Просто Майкон сказал эти слова перестраховавшись на случай если переговоры с Реалом зайдут в тупик и ему придётся остаться. Ну а насильно Массимо никого держать не будет, поэтому и соглашается продавать за заведомо меньшую сумму.
  27. #43
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 22 июня 2010 15:07 (2372) Новостей: 5
    Цитата: The Great One
    Сам посуди толк Массимо продать Майкона за 30-ку, а потом купить кого-то за 20-25, который будет на порядок хуже Майкона. Где тут выгода?


    Так меня именно это больше всего и раздрожает!!!
  28. #42
    • 0
    Jon086: 22 июня 2010 15:05 (146)
    Мало, слишком мало за такого игрока, хотя с другой стороны возраст, мда очень сложная ситуация! ! ! belay
  29. #41
    • 0
    The Great One: 22 июня 2010 15:04 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Inter Hooligan
    Андрюха,пару тройку дней назад,Майкон дал интервью:"Меня не правильно поняли,я сказал что хотел бы ещё когда нибудь поиграть под руководством Моура,но в Реал я не хочу.Моё сердце пренадлежит Интеру и его болелам,и продолжить свою карьеру я хочу исключительно в Милане.Я покину Интер только в одном случае,если у ММ будет на это нужда и он сам меня об этом попросити,сейчас в корне ситуашка как раз такая,сам ММ и тов.Бранка настойчиво хотят продать Майкошу-агент Майкона это тоже подтвердил!
    Вот так,дружише!

    Если бы они хотели его продать, то попросили минимум 40. Ситуация с Майконом очень напоминает ту с Куарежмой. Порту просил 40 млн(хотя сам не желал его продовать)., однако учитывая что сам игрок хотел в Интер наши использовали эту ситуацию по максимуму снизив запрашиваемую цену до 24-х. Реал именно этим и пользуется, предлагая заведомо меньшую сумму. Потому как знает что и сам Майкон хочет в Реал(к Моуриньо). А слова Майкона насчёт того что всё в руках Массимо это удачная отмазка. Дабы не вызвать гнев тиффози. Сам посуди толк Массимо продать Майкона за 30-ку, а потом купить кого-то за 20-25, который будет на порядок хуже Майкона. Где тут выгода?
  30. #40
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 22 июня 2010 15:04 (2372) Новостей: 5
    Script
    Прикололся?Вот видеш как мы себя ведём на трансф.рынке!
    Кордоба может перейти в Фиорентину к Михалычу,значит есть шанс на Варгаса!
  31. #39
    • 0
    Script: 22 июня 2010 15:02 (2625) Новостей: 21
    нихера себе...Майкон = Турэ...это смешно получается...но за Майкона никто 40 не даст
  32. #38
    • 0
    Devoti fan: 22 июня 2010 15:01 (109)
    Короче может такая ситуация получиться как с Шевченко в ббилане. Они цену набивали, сопротивлялись, а сами понимали, что он как прежде играть уже не будет. С другой стороны ММ и Перец вроде как приятели, че они друг другу голову морочить будут? Вообщем хрен поймёшь, остаётся только ждать
  33. #37
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 22 июня 2010 15:01 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Script
    можешь дать ссылку на эти 30 миллионов...это слишком


    http://www.fcinternews.it/?act
    ion=read&idnotizia=21712
  34. #36
    • 0
    Script: 22 июня 2010 15:00 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Inter Hooligan
    Вон Барса в Ман Сити Яя Турэ за 30мл

    можешь дать ссылку на эти 30 миллионов...это слишком
  35. #35
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 22 июня 2010 14:58 (2372) Новостей: 5
    Вон Барса в Ман Сити Яя Турэ за 30мл. загнала,вот это продали так продали,а мы как лохи колхозные сами себя наё...м!
  36. #34
    • 0
    Script: 22 июня 2010 14:56 (2625) Новостей: 21
    Вообщем берем Бастоса и все.

    zhuzja,
    да не заиграет он у них нормально, а если и сможет то на поле погаснет другая звезда. просто всем мяча не хватит для демонстрации качественной игры.а заменить можно всех
  37. #33
    • 0
    zhuzja: 22 июня 2010 14:56 (1747)
    nu vot ivsjo poterja maikona.(((((
    svotaki real dobilsja svoego ,
    zalj o4enj zalj.((
  38. #32
    • 0
    Devoti fan: 22 июня 2010 14:55 (109)
    Inter Hooligan Моё сердце пренадлежит Интеру и его болелам,и продолжить свою карьеру я хочу исключительно в Милане.Я покину Интер только в одном случае,если у ММ будет на это нужда и он сам меня об этом попросити,сейчас в корне ситуашка как раз такая,сам ММ и тов.Бранка настойчиво хотят продать Майкошу-агент Майкона это тоже подтвердил!, Да он сам не знает чего хочет. Да и похоже наши продать его хотят подороже пока он столько стоит, думают у него спад в игре пойдёт, что очень даже вероятно
  39. #31
    • 0
    Yarik: 22 июня 2010 14:54 (2029) Новостей: 16
    30..цена хорошая! глена джонсона можно взять!
  40. #30
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 22 июня 2010 14:50 (2372) Новостей: 5
    Цитата: MICHAEL
    Inter Hooligan,Юные игроки не играют,потому что им не дают играть,а хотя они талантливые!


    Я тоже самое имел в виду,маринуют их 3 года,а потом продают!
  41. #29
    • 0
    Devoti fan: 22 июня 2010 14:50 (109)
    Ван дер Виля я особо не видел. Короче надо Бэйла, он в италии, как мне кажется, заиграет
  42. #28
    • 0
    Script: 22 июня 2010 14:49 (2625) Новостей: 21
    в принципе за 30 можно отпускать...
  43. #27
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 22 июня 2010 14:49 (2372) Новостей: 5
    Цитата: The Great One
    Причём тут они,если Майкон сам хочет в Реал? Или ты думаешь, что Массимо такой тупой чтобы продавать по своей воле да ещё и за такую сумму лучшего латераля в мире?


    Андрюха,пару тройку дней назад,Майкон дал интервью:"Меня не правильно поняли,я сказал что хотел бы ещё когда нибудь поиграть под руководством Моура,но в Реал я не хочу.Моё сердце пренадлежит Интеру и его болелам,и продолжить свою карьеру я хочу исключительно в Милане.Я покину Интер только в одном случае,если у ММ будет на это нужда и он сам меня об этом попросити,сейчас в корне ситуашка как раз такая,сам ММ и тов.Бранка настойчиво хотят продать Майкошу-агент Майкона это тоже подтвердил!
    Вот так,дружише!
  44. #26
    • 0
    MICHAEL: 22 июня 2010 14:46 (691) Новостей: 2
    Inter Hooligan,Юные игроки не играют,потому что им не дают играть,а хотя они талантливые!
  45. #25
    • 0
    Brown44: 22 июня 2010 14:45 (428)
    Цитата: vadim 45
    Цитата: MICHAEL
    Варгаса тогда направо надо брать!



    Да он левый бек


    Какая разница!!!!))))
  46. #24
    • 0
    Rasta: 22 июня 2010 14:45 (681) Новостей: 7
    Нехочу чтоб майкоша уходил 73
  47. #23
    • 0
    ant_013: 22 июня 2010 14:42 (235) Новостей: 5
    а откуда ты знаешь как он справа заиграет? всегда на подстарховек есть Санетти... Сантон тоже изначально был хавом.... или правим защитником - точно не помню..
  48. #22
    • 0
    The Great One: 22 июня 2010 14:42 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Inter Hooligan
    Короче я в бешенстве от ММ и Бранки

    Причём тут они, если Майкон сам хочет в Реал? Или ты думаешь, что Массимо такой тупой чтобы продавать по своей воле да ещё и за такую сумму лучшего латераля в мире?
  49. #21
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 22 июня 2010 14:40 (2372) Новостей: 5
    Цитата: ant_013
    Бэейл, Джонс, Санья.... лучше сейчас врядли найдешь...


    ЗАПОМНИТЕ,БЭЙЛ ЛЕВЫЙ!!!!
    Мы подписываем Агиррегарая!!!
  50. #20
    • 0
    ant_013: 22 июня 2010 14:40 (235) Новостей: 5
    Цитата: Inter Hooligan
    Inter Hooligan


    Истину глаголишь, особенно про молодняк.....
    как по мне, мы всего добились в этом сезоне, можно бы и на перспективу поработать и понемногу начать наигрывать молодежь, а то будем не то что Ювентус, а стнем как Милан - домо пристарелых...
  51. #19
    • 0
    pinachi: 22 июня 2010 14:40 (23)
    Надаело уже. Пусть идет в свой ебанутый реал. Не нужно об етом столко говорить.
  52. #18
    • 0
    Rated R Superstar: 22 июня 2010 14:39 (1248)
    Цитата: MICHAEL
    Варгаса тогда направо надо брать!



    Да он левый бек
  53. #17
    • 0
    KORNET: 22 июня 2010 14:39 (1581)
    блин дешего оценивают Майкона....ой как дешего......
    и непонятно по4ему???запросите лямов 45 - 50 =)) и отдовайте =))
    а то какие то 28 - 30 !! 4е за гон???
  54. #16
    • 0
    ant_013: 22 июня 2010 14:38 (235) Новостей: 5
    Цитата: •ULTRAS•
    ULTRAS•


    Ван Дер Виль сам сказал что не хочет в Италию.. и в сборной он играет чисто как защитник, он не ходит в атаку как майкон, это подметили даже наши идиотские комментаторы....
    Бэейл, Джонс, Санья.... лучше сейчас врядли найдешь...
  55. #15
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 22 июня 2010 14:37 (2372) Новостей: 5
    За сколько,за 30 отпускаем???Понятно что Агиррегарай сегодня или завтра будет уже в Интере,но всё же!
    Короче я в бешенстве от ММ и Бранки и ихнего нового курса,с такими темпами мы всеволеш за один сезон ПРЕВРАТИМСЯ В ПРОШЛОГОДНИЙ БЛЮВЕ!!!
    Вот почему игроки(даже юнные)не хотят играть в Интере,кто хочет у нас играть,то мы его обязательно продаём,талантам не даём развиваться,только маринуем 2-3 года и опять же продаём,да к то к нам захочет идти играть с таким раскладом-никто!!! 100
    Короче в голове слов столько,что ЗАБАНЯТ на ПАЖИЗНЕННО! 158
  56. #14
    • 0
    MICHAEL: 22 июня 2010 14:36 (691) Новостей: 2
    Варгаса тогда направо надо брать!
  57. #13
    • 0
    •ULTRAS•: 22 июня 2010 14:33 (0)
    Цитата: Devoti fan
    Короче продадим его


    Минимум надо брать 30 лямов за Майкона .

    Цитата: Devoti fan
    но вот кого на замену? У кого какие версии?


    Очень бы хотелось Ван дер Виля .
  58. #12
    • 0
    Interist91: 22 июня 2010 14:31 (1132) Новостей: 1
    kos-ionov,
    НЕТ Он ещё может долго нам прослужить как Занетти!
  59. #11
    • 0
    ant_013: 22 июня 2010 14:29 (235) Новостей: 5
    блин, тоже что и с жидимовичем в прошлом году.. скорее б уже продали и начали б искать замену.... надоели єти мільніе опреры
  60. #10
    • 0
    The Great One: 22 июня 2010 14:27 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Djafarin
    за сраные копейки такого игрока отдаем

    Потому что не всё зависит от нас. Тут и желание самого Майкона играет важную роль - хочет оказаться у Моура.
  61. #9
    • 0
    Devoti fan: 22 июня 2010 14:26 (109)
    Короче продадим его, но вот кого на замену? У кого какие версии?
  62. #8
    • 0
    MARIO8: 22 июня 2010 14:26 (1303) Новостей: 9
    Реал меня разочеровывает ...Взяли бы ещё раз кредит миллионов эдак 300$ .Купили бы Руни за 100 и Майкона за 80 и ещё по мелочям Гуркюф и т.д.
  63. #7
    • 0
    kos-ionov: 22 июня 2010 14:26 (27)
    он уже стареет...через пару лет его физики не будет..поэтому надо срочно за 30 спихнуть!!!
  64. #6
    • 0
    binya: 22 июня 2010 14:17 (148)
    не верю и точка 2
  65. #5
    • 0