Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.06.2010 Автор: TAboO

"Интер" и "Ювентус" сразятся за Подольски

"Интер" и "Ювентус" сразятся за ПодольскиСразу два итальянских гранда заинтересованы в услугах форварда сборной Германии Лукаса Подольски, сообщает Tuttomercatoweb.

Борьбу за 25-летнего футболиста "Кельна" ведут "Интер" и "Ювентус". Туринский клуб уже успел предложить за Подольски 15 млн евро. Однако ожидается, что "Интер" намерен сражаться за немца до последнего, так как Рафаэль Бенитес, являющийся поклонником таланта Подольски, хочет непременно видеть игрока именно в Милане.
Просмотров 2 715 Комментариев 83
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #83
    • 0
    Alvaro 20: 22 июня 2010 22:12 (31634) Новостей: 328
    ar4i,
    агуеро еще норм
  2. #82
    • 0
    Kerlon: 22 июня 2010 21:28 (123)
    "Бороться за Подольски" уже смешно звучит, самый ленивый футболист в Мире, с такой отвратительной реализацией, то что данные есть спору нет, но он их спустил в унитаз.
  3. #81
    • 0
    catenaccione: 22 июня 2010 21:05 (42)
    блять нахрена этого деревяного фрица
  4. #80
    • 0
    ar4i: 22 июня 2010 19:13 (2358) Новостей: 1
    Торрес или Тевез. Другие напы нам не нужны. Надеюсь, что придет Торрес. Если ли же не они, то вообще никого не надо!
  5. #79
    • 0
    Alvaro 20: 22 июня 2010 17:43 (31634) Новостей: 328
    Zheka888,
    бензема тоже сейчас
  6. #78
    • 0
    Tijs: 22 июня 2010 16:35 (363)
    Он должен был перейти в Ювентус ещё года 3 назад.. пусть туда и переходит. Для Интера конечно в этом ничего хорошего нет. Подольски покажет как надо забивать и Амаури и Яквинте.
  7. #77
    • 0
    Henry1414: 22 июня 2010 16:12 (207)
    Zheka888,
    соглашусь с тобой. Этоо,Милито,Бензема убойное нападение плюс еще Балотели.
  8. #76
    • 0
    Zheka888: 22 июня 2010 15:10 (1071)
    лучше если брать то уже Бензему, подольски рахитный
  9. #75
    • 0
    Vladi: 22 июня 2010 15:03 (543) Новостей: 4
    мне лично игра польского немца всегда импонировала, но нам он по сути не нужен, игроков его плана хватает, а на замену сидеть, ну даже не знаю. деньги не большие, но рисковать тоже не хочется. но и в юве его видеть тоже не хочется
  10. #74
    • 0
    vados-09: 22 июня 2010 15:02 (13)
    пусть юве его забирает 92
  11. #73
    • 0
    Rudy Reyes: 22 июня 2010 14:49 (489)
    Да ну его нафиг...ненужен ИМХО.
  12. #72
    • 0
    The Great One: 22 июня 2010 14:15 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: 5erzhanT
    К ПАНДЕВУ В КОНКУРЕНЦИЮ

    Биабиани вернули.
  13. #71
    • 0
    5erzhanT: 22 июня 2010 14:11 (1159)
    The Great One,
    К ПАНДЕВУ В КОНКУРЕНЦИЮ
  14. #70
    • 0
    The Great One: 22 июня 2010 13:41 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Alvaro 20
    впринципи можно взять его))

    И куда его ставить?
  15. #69
    • 0
    Amauri cool: 22 июня 2010 13:35 (10)
    Пусть лучше в Юве идёт
  16. #68
    • 0
    inter161: 22 июня 2010 13:10 (48)
    Цитата: Zheka888
    они что курят???


    Я так думаю и не только 115
  17. #67
    • 0
    Rated R Superstar: 22 июня 2010 12:41 (1248)
    Неее, не нужен, хотя игрок то классный.
  18. #66
    • 0
    Alvaro 20: 22 июня 2010 12:23 (31634) Новостей: 328
    впринципи можно взять его))
  19. #65
    • 0
    MICHAEL: 22 июня 2010 12:11 (691) Новостей: 2
    Нужен нам,нужен нам,нужен нам! Ох какой же мы сильной командой будет с ним! МОлю Бога чтоб он к нам пошёл!
  20. #64
    • 0
    Freshi: 22 июня 2010 12:02 (229)
    щас походу новости можно вообще не читать, пока не закончится ЧМ...
  21. #63
    • 0
    tiffozi-kazakh: 22 июня 2010 11:59 (125) Новостей: 1
    Успокойтесь, приношу свои извинения, не думал, что все примут так близко к сердцу, эту новость я сам выдумал, просто надоели эти новости когда нам кого попало пихают, но ржал я долго)))))))))))))))))) 22
  22. #62
    • 0
    seed: 22 июня 2010 11:37 (415)
    это полнейший бред
    он нам нах не нужен, ох что то Бенитес начинает меня раздражать angry ...
  23. #61
    • 0
    interitto: 22 июня 2010 11:14 (43)
    чет после прихода Бени обсуждается куча ненужных и бесполезных трансферов...я надеюсь Моратти не даст ему карт-бланш на покупку таких бестолочей
  24. #60
    • 0
    Алексей: 22 июня 2010 11:09 (3227) Новостей: 731
    Уточка lol Пусть в юве идёт
  25. #59
    • 0
    Артем александров: 22 июня 2010 10:24 (509)
    игрок классный .но врятли у нас он заиграет .пусть берет юве его
  26. #58
    • 0
    velikiy: 22 июня 2010 10:12 (2102)
    Цитата: tiffozi-kazakh
    Интер вернул свою незаигравшую звезду Рикардо Куарежму за 15 миллионов евро, тогда как Куарежма был продан Бешикташу за 7 миллионов евро 2 недели назад. Трансфер был осуществлен по желанию нового рулевого миланцев Рафаэля Бенитеса. Оказывается руководство миланского клуба не посоветовалось с главным тренером во время продажи футболиста. Официальная презентация игрока состоится в Аппиано Джентиле 25 июня. Напомним это уже второе приобретение миланцев после подписания Луки Кастелацци.

    если этот бред окажется правдой то просто напросто надо брать и увольнять бенитеса это бред!! он что раньше никак не мог сказать ай, надеюсь на утку
  27. #57
    • 0
    Ilya4Inter84: 22 июня 2010 09:38 (1550) Новостей: 1
    Цитата: igor-loko
    Пусть его Юве берёт вместе с Красичем!!!!!!!!

    а нам бундесмусор не нужен
  28. #56
    • 0
    hustlin: 22 июня 2010 09:32 (230)
    Ахахаххахахахах..............е
    сли верить газетам и другим СМИ, то Интер за кого только не борется....у нас что нынче 10 напов будет????????))))))
  29. #55
    • 0
    igor-loko: 22 июня 2010 09:09 (2204)
    Пусть его Юве берёт вместе с Красичем!!!!!!!!
    Нам нужен Тевез в нападение и обязательно левый защитник ну и центрального можно.
  30. #54
    • 0
    Александер: 22 июня 2010 09:06 (9800) Новостей: 2
    Нет он нам не нужен,игрок то отличный,но врятли заиграет.
  31. #53
    • 0
    MARIO8: 22 июня 2010 08:55 (1303) Новостей: 9
    У нас и так полно напов ,и если покупать кого то то уж точно не "Короля крывых ударов"!
  32. #52
    • 0
    Banditto: 22 июня 2010 08:07 (62)
    Он в Бундеслиге если не ошибаюсь всего 2 мяча за последний сезон забил, при том что почти весь сезон отыграл
  33. #51
    • 0
    Vlados: 22 июня 2010 06:57 (6470) Новостей: 36
    Нах это польско-немецкое чудо! Пусть валит к зебрам
  34. #50
    • 0
    Emil: 22 июня 2010 01:46 (151)
    я так и понял что он пошутил
  35. #49
    • 0
    The Great One: 22 июня 2010 01:38 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Emil
    ЧТО??????????????
    ЧЕ ЗА ЧУШЬ ЭТО 100 ПУДОВА УТКА!!!!
    Я НЕ ВЕРЮ!!!!!
    23 ЛЯМОВ КОГДА ПОКУПАЛИ + 8 КОГДА РЕШИЛИ ВЕРНУТЬ=31 ЛЯМ ПРАКТИЧЕСКИ НА ВЕТЕР!!
    ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ МОЖНО БЫЛО ШВАЙШТАЙГЕРА(ЗА 15 ЛЯМОВ+МУНТАРИ)
    ИЛИ ОЗИЛА!Я НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ КУАРЕЖМЫ!НО ЧЕ ТУПОСТЬ!
    ТОГДА НЕ НАДО БЫЛА ПРОДАВАТЬ!!

    Да пошутил он...
  36. #48
    • 0
    Emil: 22 июня 2010 01:35 (151)
    Цитата: tiffozi-kazakh
    Интер вернул КуарежмуИнтер вернул свою незаигравшую звезду Рикардо Куарежму за 15 миллионов евро, тогда как Куарежма был продан Бешикташу за 7 миллионов евро 2 недели назад. Трансфер был осуществлен по желанию нового рулевого миланцев Рафаэля Бенитеса. Оказывается руководство миланского клуба не посоветовалось с главным тренером во время продажи футболиста. Официальная презентация игрока состоится в Аппиано Джентиле 25 июня. Напомним это уже второе приобретение миланцев после подписания Луки Кастелацци.www.calcionews.net

    ЧТО??????????????
    ЧЕ ЗА ЧУШЬ ЭТО 100 ПУДОВА УТКА!!!!
    Я НЕ ВЕРЮ!!!!!
    23 ЛЯМОВ КОГДА ПОКУПАЛИ + 8 КОГДА РЕШИЛИ ВЕРНУТЬ=31 ЛЯМ ПРАКТИЧЕСКИ НА ВЕТЕР!!
    ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ МОЖНО БЫЛО ШВАЙШТАЙГЕРА(ЗА 15 ЛЯМОВ+МУНТАРИ)
    ИЛИ ОЗИЛА!Я НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ КУАРЕЖМЫ!НО ЧЕ ТУПОСТЬ!
    ТОГДА НЕ НАДО БЫЛА ПРОДАВАТЬ!!



    ПОСЛЕ ИГРЫ С СЕРБАМИ Я ДУМАЮ ВСЕМ СТАЛО ЯСНО ЧТО У ПОДОЛЬСКОГО С РЕАЛИЗАЦИЕЙ ГОЛЕВЫХ МОМЕНТ ПЛОХО!!И С ПЕНАЛЬТИ ТОЖЕ!!
    ПО СТИЛЮ ИГРЫ ОН НАМ НЕ ПОЖХОДИТ!УВИДИТЕ ОН БУДЕТ КАК И КУА НА СКАМЕЙКЕ СИДЕТЬ!
  37. #47
    • 0
    andreys0: 22 июня 2010 01:09 (977) Новостей: 10
    Цитата: tiffozi-kazakh
    Интер вернул Куарежму

    7

    а в Вердера будет очередная звезда -Арни
  38. #46
    • 0
    The Great One: 22 июня 2010 00:52 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Inter Hooligan
    пусть всем докажет свою состоятельность!

    В Бешикташе не получится доказать...как бы ни феерил. В Порту ведь играл шикарно. А Порту и чемпионат Португалии по лучше будут.
  39. #45
    • 0
    Alvaro 20: 22 июня 2010 00:47 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Inter Hooligan
    пусть всем докажет свою состоятельность!

    главные слова)))
  40. #44
    • 0
    andrtaras: 22 июня 2010 00:43 (15)
    Подольски неплохой игрок, но не уровня Интера. 54
  41. #43
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 22 июня 2010 00:42 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    эт плохоя бы хотел что бы вернулся....думаю все так и было что без бени его продали


    recourse Я бы тоже хотел,что бы он остался,но не судьба!Успехов ему в Бешике,пусть всем докажет свою состоятельность!
  42. #42
    • 0
    Alvaro 20: 22 июня 2010 00:39 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Inter Hooligan
    Это он так шутит!

    angry эт плохо
    я бы хотел что бы вернулся....
    думаю все так и было что без бени его продали
  43. #41
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 22 июня 2010 00:35 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Script
    а кто тебе больше нравится кюйт кавани или Подольски?


    Каванни даже не рассматриваю,а из этих двух,даже не знаю,у каждого есть свои плюсы!Даже затрудняюсь ответить,если брать стабильность и качество в определённых аспектах,тогда Кюйт,а так Лукаш моложе,тоже не обделён талантом!Короче так!ХЗ!

    Цитата: Alvaro 20
    реально вернул??


    Это он так шутит!
  44. #40
    • 0
    Alvaro 20: 22 июня 2010 00:34 (31634) Новостей: 328
    KORNET,
    вчера мело хорошо сыграл

    Цитата: tiffozi-kazakh
    Интер вернул КуарежмуИнтер вернул свою незаигравшую звезду Рикардо Куарежму за 15 миллионов евро, тогда как Куарежма был продан Бешикташу за 7 миллионов евро 2 недели назад. Трансфер был осуществлен по желанию нового рулевого миланцев Рафаэля Бенитеса. Оказывается руководство миланского клуба не посоветовалось с главным тренером во время продажи футболиста. Официальная презентация игрока состоится в Аппиано Джентиле 25 июня. Напомним это уже второе приобретение миланцев после подписания Луки Кастелацци.

    реально вернул??
  45. #39
    • 0
    Oleh92: 22 июня 2010 00:32 (256)
    tiffozi-kazakh,
    Это что за дурдом? belay
  46. #38
    • 0
    KORNET: 22 июня 2010 00:31 (1581)
    Цитата: Inter Hooligan
    Мелло вон тоже носится,старается

    ну ты шутник)только не надо глупости нести!Мело кретин!
    а нас4ет Подольского ты зря...
  47. #37
    • 0
    Script: 22 июня 2010 00:30 (2625) Новостей: 21
    Inter Hooligan,
    а кто тебе больше нравится кюйт кавани или Подольски?
  48. #36
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 22 июня 2010 00:26 (2372) Новостей: 5
    Цитата: KORNET
    да при4ем сдесь Бавария???да и когда это было???ты щас на него посмотри!!!носиться стараеться!!!не кто и не спорит!тебе вопрос задали!а ты на него не ответил!


    Отвечаю,просто и доходчиво-НУ НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ЛУКАШ ПОДОЛЬСКИЙ ХОТЬ ТЫ ТРЕСНИ,ОН ХОРОШО ИГРАЕТ ТОЛЬКО НА ЧМ И ЕВРО,И ТО НЕ ВСЕГДА,ВСЁ,В КЛУБАХ ОН ПРАКТИЧЕСКИ НОЛЬ,ЖИРНЫЙ,ТОЛСТЫЙ НОЛЬ!!!
    Мелло вон тоже носится,старается,давай и его подпишем!!!

    Цитата: Script
    седня круто было...интересно кто дороже Роналдо или вся сборная КНДР...


    Роналдо дороже чем все люди которые хоть как то мальски но связаны с футболом в КНДР!!!
  49. #35
    • 0
    Alvaro 20: 22 июня 2010 00:24 (31634) Новостей: 328
    хороший нап! и реальная цена
  50. #34
    • 0
    Script: 22 июня 2010 00:23 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Inter Hooligan
    А КНДР-клуб ненужных,деревянных раклов!!!

    седня круто было...интересно кто дороже Роналдо или вся сборная КНДР...
  51. #33
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 22 июня 2010 00:21 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Alukardo
    Ахаха по-любому !Следующая новость будет ,что Интер хочет приобрести игроков сборной КНДР)))


    А КНДР-клуб ненужных,деревянных раклов!!! wink

    Цитата: tiffozi-kazakh
    Интер вернул КуарежмуИнтер вернул свою незаигравшую звезду Рикардо Куарежму за 15 миллионов евро, тогда как Куарежма был продан Бешикташу за 7 миллионов евро 2 недели назад. Трансфер был осуществлен по желанию нового рулевого миланцев Рафаэля Бенитеса. Оказывается руководство миланского клуба не посоветовалось с главным тренером во время продажи футболиста. Официальная презентация игрока состоится в Аппиано Джентиле 25 июня. Напомним это уже второе приобретение миланцев после подписания Луки Кастелацци.


    Опять инфа с сайта Петросяна? 7
  52. #32
    • 0
    Script: 22 июня 2010 00:20 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Inter Hooligan
    Ну да,за ним же очередь стояла из Барсы,Реала,Ман Юн;Челси,Арсенал,Ливер,а он возьми да испугайся!Да????

    в том то и дело. он типо такой супер-талант а никто из серьезных клубов им не интересуется...что ж такое...
  53. #31
    • 0
    KORNET: 22 июня 2010 00:19 (1581)
    Inter Hooligan,
    да при4ем сдесь Бавария???да и когда это было???ты щас на него посмотри!!!носиться стараеться!!!
    не кто и не спорит!тебе вопрос задали!а ты на него не ответил!
  54. #30
    • 0
    tiffozi-kazakh: 22 июня 2010 00:19 (125) Новостей: 1
    Интер вернул Куарежму

    Интер вернул свою незаигравшую звезду Рикардо Куарежму за 15 миллионов евро, тогда как Куарежма был продан Бешикташу за 7 миллионов евро 2 недели назад. Трансфер был осуществлен по желанию нового рулевого миланцев Рафаэля Бенитеса. Оказывается руководство миланского клуба не посоветовалось с главным тренером во время продажи футболиста. Официальная презентация игрока состоится в Аппиано Джентиле 25 июня. Напомним это уже второе приобретение миланцев после подписания Луки Кастелацци.

    www.calcionews.net
  55. #29
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 22 июня 2010 00:19 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Script
    pro100 если он будет играть в Кельне то смотреть будет неначто. ему нужен хороший клуб


    Хорошего игрока видно из далека!!!Как раз в Кёльне он и будет выделяться,как самый сильный игрок!Если ты не забыл,его Бавария там и запреметила!
  56. #28
    • 0
    Alukardo: 22 июня 2010 00:17 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Inter Hooligan
    Друзья нашего сайта-сайты футбольных клубов и кружок Жеки Петросяна!

    Ахаха по-любому lol !Следующая новость будет ,что Интер хочет приобрести игроков сборной КНДР)))
  57. #27
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 22 июня 2010 00:17 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Script
    да ну кто он такой. чел только в Твенте поиграть успел и не побил там рекорд результативности. был бы он таким как ты его рисуешь- не шел бы в такой клуб среднячк как Вердер


    Середнячок как Вердер? winkВ ЛЧ середнячок,но не в Бундесе уж точно!
    Ну да,за ним же очередь стояла из Барсы,Реала,Ман Юн;Челси,Арсенал,Ливер,а он возьми да испугайся!Да????
  58. #26
    • 0
    Script: 22 июня 2010 00:15 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Inter Hooligan
    Бавария всё за него сказала!Я думаю спорить кто из них сельнее и лучше ГЛУПО,посмотрим в следующем сезоне на них в Бундес Лиге!!!

    pro100 если он будет играть в Кельне то смотреть будет неначто. ему нужен хороший клуб
  59. #25
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 22 июня 2010 00:13 (2372) Новостей: 5
    Цитата: KORNET
    Арнаутови4 сильнее и перспективнее Подольского???с 4его ты это взял???Арни вообще не тянет для Интера!!!он и в Вердере я думаю врятли раскроеться!!!потому 4то нап так себе середняк не больше)))4ем тебе Подольски не нравиться???он быстр техни4ен да и лупит не плохо)))


    Бавария всё за него сказала!Я думаю спорить кто из них сельнее и лучше ГЛУПО,посмотрим в следующем сезоне на них в Бундес Лиге!!!
  60. #24
    • 0
    Script: 22 июня 2010 00:13 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Inter Hooligan
    Арнаутовича не захотели выкупать,который явно сильнее,моложе и перспективнее Падольского

    да ну кто он такой. чел только в Твенте поиграть успел и не побил там рекорд результативности. был бы он таким как ты его рисуешь- не шел бы в такой клуб среднячк как Вердер
  61. #23
    • 0
    Lancelot: 22 июня 2010 00:13 (443) Новостей: 6
    Цитата: VICODIN
    но лучше уж его,чем куйта или кавани

    похуже чем тевес но уже очно получше за этих двух...нечто среднее...
  62. #22
    • 0
    KORNET: 22 июня 2010 00:11 (1581)
    Inter Hooligan,
    Арнаутови4 сильнее и перспективнее Подольского???
    с 4его ты это взял???Арни вообще не тянет для Интера!!!он и в Вердере я думаю врятли раскроеться!!!потому 4то нап так себе середняк не больше)))
    4ем тебе Подольски не нравиться???он быстр техни4ен да и лупит не плохо)))
  63. #21
    • 0
    Oleh92: 22 июня 2010 00:09 (256)
    Inter Hooligan,
    Всякое бывает. Не думаю что с Кавани или Куйтом полился бы такой же провал. Хотя тот же Суазо в первый сезон в Интере довольно неплохо смотрелся. А дальше ему по сути и шанса не дали
  64. #20
    • 0
    Script: 22 июня 2010 00:09 (2625) Новостей: 21
    о там еще на картинке Мюллер есть, тоже очень паренек мне нравится. из него будет отличий футболист, вот только у нас места нету и стоит он довольно дорого...
  65. #19
    • 0
    The Great One: 22 июня 2010 00:08 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Script
    игрок классный

    В сборной, а в клубах не очень.
  66. #18
    • 0
    Script: 22 июня 2010 00:06 (2625) Новостей: 21
    очень нравится Лукас)) smile Я его заметил как игрока года 3 назад. левая вообще убойная, игрок классный
  67. #17
    • 0
    DreameR: 22 июня 2010 00:05 (330)
    а что игрок очень хороший, по мойму было бы неплохо
  68. #16
    • 0
    жбан: 22 июня 2010 00:04 (4662)
    Ну да!!! Ради таких клубов он должен покинуть, так скажем не самый удачный клуб в мире - Кёльн!!! wink
  69. #15
    • 0
    XAN: 22 июня 2010 00:04 (3594) Новостей: 108
    Цитата: VICODIN
    но лучше уж его,чем куйта или кавани

    Это точно!!!
  70. #14
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 22 июня 2010 00:01 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Alukardo
    Одна новость смешнее другой, сначало про Мело, теперь вот эта ,можно Аншлаг открывать)


    Друзья нашего сайта-сайты футбольных клубов и кружок Жеки Петросяна!

    Цитата: Oleh92
    Не согласен. Кавани очень классный молодой форвард, к тому же не будет риска что не заиграет в итал. футболе. Куйт - вообще один из моих любимых игроков, очень работоспособный и универсальный форвард. А Полди какой-то стремный - за сборную играет круто а в клубе полный ноль


    У нас уже Суазо с опытом и 3-м местом в списке бомбандиров сери_А-ла играл,и ЧТО??? wink
  71. #13
    • 0
    Oleh92: 22 июня 2010 00:00 (256)
    VICODIN,
    Не согласен. Кавани очень классный молодой форвард, к тому же не будет риска что не заиграет в итал. футболе. Куйт - вообще один из моих любимых игроков, очень работоспособный и универсальный форвард. А Полди какой-то стремный - за сборную играет круто а в клубе полный ноль
  72. #12
    • 0
    Alukardo: 21 июня 2010 23:59 (4752) Новостей: 6
    Одна новость смешнее другой, сначало про Мело, теперь вот эта ,можно Аншлаг открывать)
  73. #11
    • 0
    VICODIN: 21 июня 2010 23:56 (1523) Новостей: 115
    но лучше уж его,чем куйта или кавани
  74. #10
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 21 июня 2010 23:49 (2372) Новостей: 5
    Цитата: KORNET
    как не нужен??ты 4его???отли4ный форвард!!!25 лет!! как раз то 4то нуна)не гони)мат4 с сербами завал базару ноль!!!ну у всех бувают не уда4ные дни!!!


    Арнаутовича не захотели выкупать,который явно сильнее,моложе и перспективнее Падольского,а ты Падольского в Интер приютить хочеш! 7
    Агиррегарай со дня на день станет игроком Интера-с сегодняшнего интервью его агента!!!
  75. #9
    • 0
    jack_inter: 21 июня 2010 23:48 (97) Новостей: 7
    я бы его не покупал. На лавку вместо Арнаутовича...
  76. #8
    • 0
    •ULTRAS•: 21 июня 2010 23:44 (0)
    Цитата: prizrac
    Интер и Реал ведут жесткую борьбу за Амаури

    Нет ) Не дай Бог =)
  77. #7
    • 0
    KORNET: 21 июня 2010 23:43 (1581)
    Djafarin,
    как не нужен??ты 4его???отли4ный форвард!!!25 лет!! как раз то 4то нуна)не гони)
    мат4 с сербами завал базару ноль!!!ну у всех бувают не уда4ные дни!!!
  78. #6
    • 0
    Prizrac: 21 июня 2010 23:42 (0)
    Завтра другие новости выйдут типа: Интер и Реал ведут жесткую борьбу за Амаури 7 22
  79. #5
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 21 июня 2010 23:38 (2372) Новостей: 5
    Цитата: VICODIN
    Подольски врятли прийдет)


    Надеюсь!!! 10
  80. #4
    • 0
    The Great One: 21 июня 2010 23:37 (14559) Новостей: 1621
    Не будет его в Интере, а вот в Юве пускай переходитwink
  81. #3
    • 0
    VICODIN: 21 июня 2010 23:36 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Inter Hooligan
    Самое ужасное то,что все эти кошмары могут стать реальностью!

    Подольски врятли прийдет)
  82. #2
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 21 июня 2010 23:35 (2372) Новостей: 5
    Я уже не могу,с такими ужасными новостями до сентября можно и ПРИКУКУРЕННЫМ не хило стать! 17
    Самое ужасное то,что все эти кошмары могут стать реальностью! 158
  83. #1
    • 0