Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
21.06.2010 Автор: silva

Marca: "Майкон в шаге от Реала"

Marca: "Майкон в шаге от Реала" Защитник "Интера" и сборной Бразилии, Дуглас Майкон в шаге от перехода в мадридский "Реал".

Как сообщает Marca, "Интер" снизил цену на бразильца с 35 до 28 миллионов евро, что позволит "Реалу" приобрести Майкона уже в ближайшее время.

Сам футболист неоднократно говорил, что он не против поиграть под руководством Жозе Моуриньо в "Реале".
Просмотров 2 559 Комментариев 96
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #96
    • 0
    Pocahontas: 22 июня 2010 21:18 (336) Новостей: 5
    ar4i,
    взяла feel
    потому что сегодня в Марке написали, что осталось 48 часов и скорее всего ММ и Перес придут к соглашению (согласно 'La Gazzetta dello Sport')...посмотрим...

    В течение 48 часов Майкон перейдет в “Реал”

    Судьба защитника “Интера” Дугласа Майкона решиться в течение ближайших 48 часов. Мадридский “Реал” планирует достичь договоренности с игроком в течение ближайших дней, информирует La Gazzetta dello Sport.

    По сообщениям СМИ, до сегодняшнего дня, единственным препятствием для перехода 28-летнего бразильца оставалась сумма трансфера. Напомним, несколькими днями ранее итальянский клуб просил за “любимчика Моуринью” 35 млн. евро, в то время как “Реал” предлагал сумму значительно меньшую - 25 млн. евро. Еще вчера испанская газета “Marca” сообщила о том, что миланский клуб пошел на уступки и снизил цену до 30 миллионов, сегодня эту информацию подтвердили и итальянские СМИ.

    Авторитетное издание La Gazzetta dello Sport сообщает, что в понедельник президент “Реала” Флорентино Перес беседовал по телефону со своим коллегой из Милана Массимо Моратти и заявил о готовности повысить сумму трансфера до 28 миллионов евро. Сообщается, что Моратти готов ударить по рукам, если сумма предложения будет “кругленькой”.

    Таким образом, ситуация с трансфером Майкона может разрешиться до окончания Чемпионата Мира в ЮАР.
  2. #95
    • 0
    ar4i: 22 июня 2010 21:10 (2358) Новостей: 1
    Pocahontas,
    с чего это ты взял???
  3. #94
    • 0
    Pocahontas: 22 июня 2010 19:24 (336) Новостей: 5
    ar4i,
    да какое 100% если его уже через 48 часов подпишут
  4. #93
    • 0
    ar4i: 22 июня 2010 19:22 (2358) Новостей: 1
    Да не ссыте, товариши болельщики! Майкон останется и все будет хорошо! 100 % ! Можете мне верить
  5. #92
    • 0
    Alvaro 20: 22 июня 2010 17:47 (31644) Новостей: 328
    Trance,
    все будет ему в интере хорошо
  6. #91
    • 0
    Amauri cool: 22 июня 2010 13:36 (10)
    Всё, надо продавать и быстро!
  7. #90
    • 0
    Trance: 22 июня 2010 11:12 (54)
    у нево небудет мотивацыи играть у нас...
  8. #89
    • 0
    vasos: 22 июня 2010 10:35 (53)
    chelsicska
    +1000! все верно!
  9. #88
    • 0
    chelsicska: 22 июня 2010 09:58 (174)
    Ну что же за болельщики, нельзя так с футболистами, который сделали ощутимый вклад в клуб. Да, клуб его сделал таким но и он сделал клуб таким в эти годы (не поймите меня неправильно, Интер всегда был велик, но достиг за последние годы такого успеха он в этих годах, помимо тех успехов, которые он достигал ранее).
    Майкон не сколько хочет играть в Реле, а сколько с под руководством Жозе. Если бы Жозе ушел бы в Ман Сити, то Майкон туда пошел бы. Что плохого в том, что ему очень нравится с Жозе?
  10. #87
    • 0
    W. Sneijder: 22 июня 2010 08:15 (43)
    da pashol on kuda nado, eto inter sdelal evo takim xoroshim pravim zashitnikom a on xochet igrac za etot dolbni klub pashol on
  11. #86
    • 0
    DeathCat: 22 июня 2010 01:24 (2175)
    Цитата: Inter Hooligan
    Чё вы его ПАРОФИНИТЕ!!!Он ЯСНО ВЫРАЗИЛСЯ,ЧТО ХОЧЕТ ОСТАТЬСЯ В ИНТЕРЕ,И УЙДЁТ ЕСЛИ ММ САМ ЗАХОЧЕТ ЕГО ПРОДАТЬ!!!И как не странно,ММ С Бранкой сами его хотят загнать Реалу,просто подароже!!!Вот такая ПЕЧАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ!!!А то уже все кости ему перемыли,ПРОДАЖНЫЙ,СКОТИНА и всё в таком духе,а слова Майкона как буд-то не кто и не слышал!!! Агиррегарай со дня на день станет игроком Интера-с сегодняшнего интервью его агента!!!


    Это стандартная отмазка. Я уходить не хотел, но меня продали lol . Детский сад. Я сам не в восторге на все 100% от Бранки и Моратти по части трансферной политики, но не делайте из них полных идиотов. Майкон им поставил задачу что хотел бы в Реал. Только звучит она скорее не в ультимативной форме, а в форме желания. Вот Бранка и ищет варианты. Уверен на все 100, если бы Майкон при встрече с руководством сказал, что он хочет остаться в Интере и вы отклоняйте все предложения по мне, то и шума бы не было. Ну, если за него дадут лямов 50 я бы тогда понял бы Моратти, а тут его по дешевке отдают. И по всей логике вырисовывается явное желание Майкона уйти. Поэтому и негативное к нему отношение. Игрок который хочет остаться. но подозревает. что его могут продать не будет разбрасываться словами и целовать эмблемы.
  12. #85
    • 0
    The Great One: 22 июня 2010 00:55 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Alvaro 20
    в том году тоже говрили это

    Это не аргумент. Это не означает что в этом не уйдёт.
  13. #84
    • 0
    Alvaro 20: 22 июня 2010 00:26 (31644) Новостей: 328
    •ULTRAS•,
    майкон не уйдет в том году тоже говрили это
    но думаю останется он
  14. #83
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 22 июня 2010 00:09 (2372) Новостей: 5
    Цитата: •ULTRAS•
    Если уйдет , то уйдет , жаль конечно , но футбол такой .На место Майкона класно бы было купить Ван дер Виля .Но он там что-то говорил что Интер ему не подходит ....


    Во-во,не подходит!!!Писюнота,которая ещё перья не откинула,уже решил что его величию вшивинький интерок видите ли не подходит!!!Но посмотрим где будет этот ОБМАРОК,а где Интер!Он в Арсенал намылился!!!Тем более считай Агиррегарай уже ИНТЕРИСТО!
  15. #82
    • 0
    •ULTRAS•: 22 июня 2010 00:01 (0)
    Если уйдет , то уйдет , жаль конечно , но футбол такой .
    На место Майкона класно бы было купить Ван дер Виля .
    Но он там что-то говорил что Интер ему не подходит ....
  16. #81
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 21 июня 2010 23:28 (2372) Новостей: 5
    Цитата: DeathCat
    Во всей этой шумихе решается вопрос скотина Майкон или мужик.


    Чё вы его ПАРОФИНИТЕ!!!
    Он ЯСНО ВЫРАЗИЛСЯ,ЧТО ХОЧЕТ ОСТАТЬСЯ В ИНТЕРЕ,И УЙДЁТ ЕСЛИ ММ САМ ЗАХОЧЕТ ЕГО ПРОДАТЬ!!!И как не странно,ММ С Бранкой сами его хотят загнать Реалу,просто подароже!!!
    Вот такая ПЕЧАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ!!!
    А то уже все кости ему перемыли,ПРОДАЖНЫЙ,СКОТИНА и всё в таком духе,а слова Майкона как буд-то не кто и не слышал!!! am
    Агиррегарай со дня на день станет игроком Интера-с сегодняшнего интервью его агента!!!
  17. #80
    • 0
    stahl: 21 июня 2010 23:20 (294)
    Дренте ваще в сборную то хоть попал?
  18. #79
    • 0
    DeathCat: 21 июня 2010 23:09 (2175)
    Во всей этой шумихе решается вопрос скотина Майкон или мужик. 2
  19. #78
    • 0
    interforza: 21 июня 2010 22:29 (50)
    ну если майк и миллито уйдут это будет полная жоппа беспонтовая(((
  20. #77
    • 0
    Vlados: 21 июня 2010 22:18 (6470) Новостей: 36
    Цитата: MICHAEL
    нужно покупать Варгаса направо

    Варгас вообще-то слева играет
  21. #76
    • 0
    MICHAEL: 21 июня 2010 22:11 (691) Новостей: 2
    ладно,пусть уходит! нужно покупать Варгаса направо
  22. #75
    • 0
    Arman: 21 июня 2010 22:04 (219)
    ДА задолбал этот Реал и Жозе.. когда кончется это вся фигня...да и майкон задолбал... вали уже крвса
  23. #74
    • 0
    Pocahontas: 21 июня 2010 22:04 (336) Новостей: 5
    а я говорила, что за копейки продадут... ММ будет отдавать долг Пересу
  24. #73
    • 0
    XAN: 21 июня 2010 21:57 (3594) Новостей: 108
    Это бред! Никто цену не снижал, с чего бы это снижать на него цену. Утка 100%
  25. #72
    • 0
    Александер: 21 июня 2010 21:44 (9800) Новостей: 2
    А зачем интересно цену то снижать??пусть платят как есть и ещё нам в добавок Игу)))
  26. #71
    • 0
    Pocahontas: 21 июня 2010 21:31 (336) Новостей: 5
    The Great One,
    слушай вопрос в дагонку... а Милан и Юве у Дженоа покупали или у президента...если у клуба то ничего страшного, а вот если у президента как ММ сделал, то....
  27. #70
    • 0
    Vlados: 21 июня 2010 21:12 (6470) Новостей: 36
    Когда же ты наконец уйдёшь в свой Реал?)) Санта-Барбара блин
  28. #69
    • 0
    Kosmos: 21 июня 2010 20:24 (132)
    Нах 28 лямов, пускай играет у нас, до 32, минимум, будет отжигать ! Если здоровье тьху тьху тьху не подведет. Реал пускай себе левый фланг ищет, варгас, эшли коул. Майкон нам нужен больше, чем Реалу.
  29. #68
    • 0
    рома: 21 июня 2010 20:11 (557)
    ПЛОХО ОЧЕНЬ ПЛОХО! он может еще с лусио и сезаром стать чемпионом имра, бред какой то он же сам эмблему интера тряс в игре интера на майке, что реал ему присрался теперь...
    и цена маленькая....а мы в три дорога будем покупать теперь защитника и на х..это надо
  30. #67
    • 0
    zhuzja: 21 июня 2010 20:09 (1747)
    Hala_Madrid,
    ja voobwem skozal saberisj .))))
  31. #66
    • 0
    diz1one: 21 июня 2010 20:08 (157)
    Дайте ВДВ, чтобы Уэсли не скучно было
  32. #65
    • 0
    The Great One: 21 июня 2010 20:06 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Pocahontas
    тогда странно, что у нас никто играть не хочет

    Нам не привыкать...Рональдо, Ибра...
  33. #64
    • 0
    Pocahontas: 21 июня 2010 20:04 (336) Новостей: 5
    The Great One,
    спсб!!! ну видно будет...
    тогда странно, что у нас никто играть не хочет 23
  34. #63
    • 0
    m.cudaev2011: 21 июня 2010 20:03 (1662) Новостей: 11
    Pocahontas,
    чё вы буровите какие не легальные трансферы?
  35. #62
    • 0
    The Great One: 21 июня 2010 20:02 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Pocahontas
    если все это фигня.. тогда если честно я ничего не понимаю...
    а Юве и Милан причем? что они с Дженоа провернули?

    Милан сделку по Боррьелло. Юве по Палладино, Кришито...
  36. #61
    • 0
    Pocahontas: 21 июня 2010 19:59 (336) Новостей: 5
    The Great One,
    если все это фигня.. тогда если честно я ничего не понимаю...
    а Юве и Милан причем? что они с Дженоа провернули?
  37. #60
    • 0
    Alukardo: 21 июня 2010 19:59 (4752) Новостей: 6
    Жаль, очень жаль эх Майкон, Майкон sad !Ну раз уж на то пошло, то по максимому продавать ,то есть за все 35, а не за 28!
  38. #59
    • 0
    Alvaro 20: 21 июня 2010 19:58 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Inter Hooligan
    Да нет,ты что!!!ВДВ-25мл.+Дрэк-10-13мл.

    пусть дают значит 20 лямов и дренте и вдв
    как раз выйдет 40 лямов
  39. #58
    • 0
    zhuzja: 21 июня 2010 19:58 (1747)
    suk besit menja etat real uze...
    vseh zaberajut gand....
  40. #57
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 21 июня 2010 19:58 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Pocahontas
    Inter Hooligan,не ну не слух.. немного не правильно написала... я имела ввиду трансферы Милито и Мотты были нелегальны и что могут титулы отобрать...


    Понятно!СПСБ!
  41. #56
    • 0
    Pocahontas: 21 июня 2010 19:58 (336) Новостей: 5
    Top Boy,
    хахахах.. видишь самому смешно 7 пусть ждет звонка wink
  42. #55
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 21 июня 2010 19:57 (2372) Новостей: 5
    Top Boy,
    Цитата: Top Boy
    Защитник "Штуттгарта" и сборной Мексики Рикардо Осорио сказал что чочет в Интер



    Ага,ждёт звонка! 22
  43. #54
    • 0
    Pocahontas: 21 июня 2010 19:57 (336) Новостей: 5
    Inter Hooligan,
    не ну не слух.. немного не правильно написала... я имела ввиду трансферы Милито и Мотты были нелегальны и что могут титулы отобрать...
  44. #53
    • 0
    The Great One: 21 июня 2010 19:56 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Pocahontas
    слух про ММ и Дженоа

    Про это можно забыть, потому как не только мы имели дело с Дженоа. Милан и Юве тоже.
  45. #52
    • 0
    Top Boy: 21 июня 2010 19:56 (333) Новостей: 5
    Цитата: Pocahontas
    да и никто к нам идти не хочет... хоть один футболист сказал, что я хочу играть за Интер... НЕТ!!


    Защитник "Штуттгарта" и сборной Мексики Рикардо Осорио сказал что чочет в Интер 7 wink
  46. #51
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 21 июня 2010 19:53 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    за 15 лямов думаю могут отдать обоих нам


    Да нет,ты что!!!
    ВДВ-25мл.+
    Дрэк-10-13мл.

    Цитата: Pocahontas
    повторюсь, но странно все это... обычно если команда выигрывает особенно несколько титулов, то игроки хотят остаться в этом клубе, а в нашем случае, они не только не хотят остаться да и никто к нам идти не хочет... хоть один футболист сказал, что я хочу играть за Интер... НЕТ!!! (имею ввиду возможные приобретения). Также когда и тренера искали, а сейчас тот же Беня на всякий случай отступные пути ищет... странно мне это... как-будто в футбольном мире все что-то знают об Интере чего мы не знаем... может сказывается этот слух про ММ и Дженоа... хз, но противно!!! честно мне уже скоро пофигу будет кто играть у нас будет, лишь бы кто-нить


    А что за слух??? belay (ММ и Дженоа)

    Плиз,ответь в личку,а то я сейчас ухожу,потом что бы не искать твой комент!
  47. #50
    • 0
    Top Boy: 21 июня 2010 19:53 (333) Новостей: 5
    Цитата: Inter Hooligan
    Только на 3-5 головы хуже КЭПА!!!


    ну Кэпу вообще равных нет !!!
  48. #49
    • 0
    Rated R Superstar: 21 июня 2010 19:53 (1248)
    Inter Hooligan,

    Я тоже видел, но почему-то игры мне его понравились.
  49. #48
    • 0
    Pocahontas: 21 июня 2010 19:52 (336) Новостей: 5
    повторюсь, но странно все это... обычно если команда выигрывает особенно несколько титулов, то игроки хотят остаться в этом клубе, а в нашем случае, они не только не хотят остаться да и никто к нам идти не хочет... хоть один футболист сказал, что я хочу играть за Интер... НЕТ!!! (имею ввиду возможные приобретения). Также когда и тренера искали, а сейчас тот же Беня на всякий случай отступные пути ищет... странно мне это... как-будто в футбольном мире все что-то знают об Интере чего мы не знаем... может сказывается этот слух про ММ и Дженоа... хз, но противно!!! честно мне уже скоро пофигу будет кто играть у нас будет, лишь бы кто-нить recourse
  50. #47
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 21 июня 2010 19:51 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Top Boy
    В Лионе полузащитника играет , а в сборной защитника ! Он универсал как Кэп !


    Только на 3-5 головы хуже КЭПА!!!И не такой уж он универсал!!!
    Ты его игры часто видел?Я видел,поэтому и говорю!
  51. #46
    • 0
    Alvaro 20: 21 июня 2010 19:51 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Inter Hooligan
    Майкону то цена реальная,но не ВДВ и Дреку за пару-10мл

    за 15 лямов думаю могут отдать обоих нам
  52. #45
    • 0
    Oleh92: 21 июня 2010 19:50 (256)
    Если так рвется - пусть уходит, силой держать не надо. Но взять за него надо не меньше 30 лимонов
  53. #44
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 21 июня 2010 19:49 (2372) Новостей: 5
    Цитата: The Great One
    Это прошлым летом Реал был готов его отпустить за такую цену. Сейчас же как минимум в 2 раза больше запросит.


    Так это не мои цены!!!
    Я знаю!Реал его меньше чем за 25-30 не продаст!!!
  54. #43
    • 0
    Top Boy: 21 июня 2010 19:49 (333) Новостей: 5
    Цитата: Inter Hooligan
    Ауууууууу ПАЦИКИ,очнитесь,Бастос ПОЛУЗАЩИТНИК!!!

    В Лионе полузащитника играет , а в сборной защитника ! Он универсал как Кэп !
  55. #42
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 21 июня 2010 19:48 (2372) Новостей: 5
    Цитата: жбан
    Да что они мелочатся все?!?!? Пусть весь Интер по клубам распродают, ждали все 45 лет и ещё подождём! Нам не привыкать(((


    Тут уже хотя бы в Италии статус сохранить,не говоря уже об ЛЧ!
  56. #41
    • 0
    The Great One: 21 июня 2010 19:48 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Inter Hooligan
    ВДВ_7мл.

    Это прошлым летом Реал был готов его отпустить за такую цену. Сейчас же как минимум в 2 раза больше запросит.
  57. #40
    • 0
    Tijs: 21 июня 2010 19:47 (363)
    Только больше 30ти! Надо обойти Алвеша и стать самым дорогим защитником в мире! И вообще не хотят за 35 млн.. надо сказать им ДОСВИДАНИЕ!.. Если ММ не продаст за 35.. то я думаю он потерял хватку и пора уходить.
  58. #39
    • 0
    Script: 21 июня 2010 19:47 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Alvaro 20
    ВДВ_7мл

    вот только Мю за ВДВ дает 23 ляма а ты 7
  59. #38
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 21 июня 2010 19:47 (2372) Новостей: 5
    Цитата: vadim 45
    Всё равно, время как всегда покажет.


    Будем смотреть!))
  60. #37
    • 0
    жбан: 21 июня 2010 19:46 (4672)
    Да что они мелочатся все?!?!? Пусть весь Интер по клубам распродают, ждали все 45 лет и ещё подождём! Нам не привыкать(((
  61. #36
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 21 июня 2010 19:46 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    реальная цена майкону


    Майкону то цена реальная,но не ВДВ и Дреку за пару-10мл!
  62. #35
    • 0
    Alvaro 20: 21 июня 2010 19:42 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Inter Hooligan
    Ну ты и приколист!ВДВ_7мл.+Дрек_3мл.+2
    5=35_Майкон?Так что ли?))

    реальная цена майкону
  63. #34
    • 0
    Rated R Superstar: 21 июня 2010 19:42 (1248)
    Inter Hooligan,

    Всё равно, время как всегда покажет.
  64. #33
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 21 июня 2010 19:38 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    рамоса они не продадут!! а нам нужно как то выручить так пусть дают 25 лямов + ван дер варта и дренте = майкон


    Ну ты и приколист!
    ВДВ_7мл.+Дрек_3мл.+25=35_Майко
    н?Так что ли?))

    Цитата: vadim 45
    За Куаром тоже много кто следил.


    Это совсем другое!
    Любой талант можно угробить,если его не развивать-тоесть не давать ему практики или другими словами-играть!!!
    Тут тоже запросто может получится такая же ситуашка!!!
  65. #32
    • 0
    Script: 21 июня 2010 19:37 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Alvaro 20
    пусть дают 25 лямов + ван дер варта и дренте = майкон

    ты скажи честно ты сам веришь в то что написал? Я нет. и Реал тоже не верит. ты оценил Дренте и ВДВ в 3 ляма
  66. #31
    • 0
    Rated R Superstar: 21 июня 2010 19:37 (1248)
    Inter Hooligan,

    За Куаром тоже много кто следил.
  67. #30
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 21 июня 2010 19:36 (2372) Новостей: 5
    Цитата: vadim 45
    Он наверно даже на лавку не тянет.


    Я думаю потянет!Не просто же так за ним многие клубы следили,а мы в последний момент его увели из под носа у Блюве!!!
  68. #29
    • 0
    Yarik: 21 июня 2010 19:36 (2029) Новостей: 16
    Хочется посмотреть как Дуглас начнет медленное падение вниз, один лишь Карлос, першедший в Реал полноценно заиграл там! И я буду очень рад - ведь от добра добра не ищут!
  69. #28
    • 0
    Alvaro 20: 21 июня 2010 19:35 (31644) Новостей: 328
    рамоса они не продадут!! а нам нужно как то выручить так
    пусть дают 25 лямов + ван дер варта и дренте = майкон
  70. #27
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 21 июня 2010 19:35 (2372) Новостей: 5
    Цитата: The Great One
    Паршиво обороняется.


    Алвеш явно не лучше обороняется,а вот то что хуже,это явно!)))
  71. #26
    • 0
    The Great One: 21 июня 2010 19:33 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Inter Hooligan
    о самая оптимальная замена Майки это Рамос

    Паршиво обороняется.
  72. #25
    • 0
    Rated R Superstar: 21 июня 2010 19:33 (1248)
    Цитата: Inter Hooligan
    Будет у нас Агиррегарай бегать справа!


    Он наверно даже на лавку не тянет.
  73. #24
    • 0
    GREEENNR: 21 июня 2010 19:33 (87)
    да пускай уже уходит....надоели эти новости...давайте поинтереснее
  74. #23
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 21 июня 2010 19:32 (2372) Новостей: 5
    Ауууууууу ПАЦИКИ,очнитесь,Бастос ПОЛУЗАЩИТНИК!!!
  75. #22
    • 0
    Alvaro 20: 21 июня 2010 19:32 (31644) Новостей: 328
    m.cudaev2011,
    угу
    Inter Hooligan,
    вот именно что барса держит лидеров и они преданны
  76. #21
    • 0
    Trident: 21 июня 2010 19:32 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Script
    только немного неуверенно он в защите смотрится

    Майк до этого года тоже в защите был не ахти. А Бастоса взять было бы супер
  77. #20
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 21 июня 2010 19:31 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Script
    а у тебя есть варианты получше? заменить достойно могут лишь Алвес и Лам имхо


    Если на то пошло,то самая оптимальная замена Майки это Рамос,но его в Интере не будет,как и Алвеша,Лама,а слева Варгаса или Каларова!!!
    Будет у нас Агиррегарай бегать справа!
  78. #19
    • 0
    Rated R Superstar: 21 июня 2010 19:30 (1248)
    Цитата: Script
    ну бастос это уже уровень чуток ниже будит, хотя я не против Бастоса, он хороший игрок
    ПС пот только немного неуверенно он в защите смотрится


    Я уверен, он хорошо впишется, если мы его купим.Это не Куар.
  79. #18
    • 0
    Script: 21 июня 2010 19:29 (2625) Новостей: 21
    Цитата: vadim 45
    Бастоса подписать и поставить на левый фланг, а КЭПа на правый.

    ну бастос это уже уровень чуток ниже будит, хотя я не против Бастоса, он хороший игрок
    ПС пот только немного неуверенно он в защите смотрится
  80. #17
    • 0
    Rated R Superstar: 21 июня 2010 19:28 (1248)
    Script,

    Бастоса подписать и поставить на левый фланг, а КЭПа на правый.
  81. #16
    • 0
    Script: 21 июня 2010 19:27 (2625) Новостей: 21
    Цитата: vadim 45
    не сказал бы.

    а у тебя есть варианты получше? заменить достойно могут лишь Алвес и Лам имхо

    Цитата: Inter Hooligan
    Ну во первых-это не равноценная замена!
    Во вторых-мы Алвеша не подпишем 1.000.000%,мы теперь экономим,да смысл продавать игрока ЛУЧШЕГО в своём амплуа за сумму,равную такой же,какую придётся заплатить за игрока на его место,а то и доплатить???

    скажи это ММ
  82. #15
    • 0
    m.cudaev2011: 21 июня 2010 19:27 (1662) Новостей: 11
    san4o_22,
    так мы вам не указываем кого вам брать!!! и что вы лезете к маскерано это наш игрок!!!вы лезете к нему,а они с...ки цену за него гнут!!!
  83. #14
    • 0
    Rated R Superstar: 21 июня 2010 19:27 (1248)
    Script,

    А зря.
  84. #13
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 21 июня 2010 19:27 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Script
    но это равноценная замена.


    Ну во первых-это не равноценная замена!
    Во вторых-мы Алвеша не подпишем 1.000.000%,мы теперь экономим,да смысл продавать игрока ЛУЧШЕГО в своём амплуа за сумму,равную такой же,какую придётся заплатить за игрока на его место,а то и доплатить???
  85. #12
    • 0
    Script: 21 июня 2010 19:26 (2625) Новостей: 21
    Цитата: vadim 45
    Вот и мы должны не снижать цену, а набивать

    они 35 не дадут. никто за него 35 не даст
  86. #11
    • 0
    Rated R Superstar: 21 июня 2010 19:25 (1248)
    Inter Hooligan,

    Вот и мы должны не снижать цену, а набивать

    Цитата: Script
    но это равноценная замена.


    не сказал бы.
  87. #10
    • 0
    Script: 21 июня 2010 19:25 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Inter Hooligan
    Так пасмотрите,Барса Алвеша меньше чем за 30-35 не продаст!!!

    но это равноценная замена.
  88. #9
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 21 июня 2010 19:24 (2372) Новостей: 5
    Цитата: vadim 45
    За Алвеша мёртвого же заплатили 40 лямов.


    Так пасмотрите,Барса Алвеша меньше чем за 30-35 не продаст!!!
  89. #8
    • 0
    san4o_22: 21 июня 2010 19:23 (71)
    Вот в это трансферное окно можно проверить кто находится в клубе Ради клуба а кто ради денег ! если честно, пусть майкон переходит, на мой взгляд надо дать всё таки шанс Давиде Сантону а левого защиника брать Коларова ! он получши Бастоса(наминальный полузащ) который постоянно ошибается позиционно и варгаса который лучше смотрится крайнего хава !
  90. #7
    • 0
    m.cudaev2011: 21 июня 2010 19:23 (1662) Новостей: 11
    Alvaro 20,
    да 28-35-40 лимонов суть в том что по ходу пьесы всё уходит майкоша!!! angry
  91. #6
    • 0
    Rated R Superstar: 21 июня 2010 19:22 (1248)
    Script,


    За Алвеша мёртвого же заплатили 40 лямов.
  92. #5
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 21 июня 2010 19:22 (2372) Новостей: 5
    НУ смысл продавать игрока ЛУЧШЕГО в своём амплуа за сумму,равную такой же,какую придётся заплатить за игрока на его место??? 100 158
  93. #4
    • 0
    Script: 21 июня 2010 19:22 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Alvaro 20
    интер не продаст его меньше чем за 35-40

    40 никто не даст- это реальность. но 28 мало. думаю минимум 30. главное чтобы нашли достойную замену.(алвес, бастос)
  94. #3
    • 0
    Alvaro 20: 21 июня 2010 19:18 (31644) Новостей: 328
    m.cudaev2011,
    это тупо будет за 28
    вон когда интер не выигрывал лигу то он стоит 35 лямов а сейчас выиграл набралась цена а мы дешевли продаем тупизм!!
  95. #2
    • 0
    Rated R Superstar: 21 июня 2010 19:14 (1248)
    снизил цену на бразильца с 35 до 28 миллионов евро


    Это явно лишнее.
  96. #1
    • 0
    Alvaro 20: 21 июня 2010 19:14 (31644) Новостей: 328
    утятина
    интер не продаст его меньше чем за 35-40