Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
21.06.2010 Автор: m.cudaev2011

Агент Милито прибыл в Милан для переговоров с руководством "Интера"

Агент Милито прибыл в Милан для переговоров с руководством "Интера"Агент Диего Милито прибыл в Милан, чтобы начать переговоры с "Интером" о продлении контракта нападающего, сообщает "СЭ" со ссылкой на AS. По данным издания, футболист требует увеличить ему зарплату в два раза, в то время как руководство миланцев готово лишь слегка поднять ее. Если стороны не придут к соглашению, форвард готов покинуть клуб. Действующее соглашение аргентинца заканчивается в 2013 году.

Одним из вариантов продолжения карьеры игрока предсказуемо называют "Реал". Corriere dello Sport утверждает, что "Королевский клуб" даже готов предложить "нерадзурри" обмен на Гонсало Игуаина или Карима Бензема. Напомним, что ранее сам Милито признавал, что может сменить команду в этом межсезонье.
Просмотров 2 503 Комментариев 58
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #58
    • 0
    Alvaro 20: 22 июня 2010 18:16 (31644) Новостей: 328
    Henry1414,
    панда не ахти
    а продавать майкона не нужно
  2. #57
    • 0
    Henry1414: 22 июня 2010 16:27 (207)
    За 70 надо отдать и милито и майкона потом купить за эти деньги маскерано и молодого (перспективного) нападающего на замену. А в основе пандев этоо Балотели
  3. #56
    • 0
    DRuLL: 22 июня 2010 10:15 (1391)
    Обмен Игуаина на Милито - хорошая сделка!!!
  4. #55
    • 0
    Zick: 22 июня 2010 10:02 (352)
    а я думаю стоит обменять его на Бензему,Милито стар уже,еще год отыграеь,потом пойдет спад
  5. #54
    • 0
    igor-loko: 22 июня 2010 09:11 (2204)
    Милито лучший .
    Заслужил что бы у него была зарплата больше чем у Это о.
  6. #53
    • 0
    interalbert: 22 июня 2010 05:42 (262) Новостей: 1
    kstati bulobu seichas...molodez nyzhna.. smile
  7. Онлайн
    #52
    • 0
    The Great One: 22 июня 2010 00:58 (14559) Новостей: 1631
    Цитата: Alvaro 20
    хотя милито будет играть то 2 года и все думаю

    И по твоему это мало? Если мы выиграем за эти 2 года 2-ды скудо и те 3 трофея - думаю не зря оставим.
  8. #51
    • 0
    Alvaro 20: 22 июня 2010 00:50 (31644) Новостей: 328
    urartu,
    э, вот именно что чем лучше так тем что опытнее... хотя милито будет играть то 2 года и все думаю
  9. #50
    • 0
    urartu: 22 июня 2010 00:42 (1746)
    •ULTRAS•,
    Не одинаковый у них уровень. Милито лучше и опытнее.
  10. #49
    • 0
    Alvaro 20: 22 июня 2010 00:27 (31644) Новостей: 328
    •ULTRAS•,
    игуаин перспективней))
    я тоже за это
  11. #48
    • 0
    •ULTRAS•: 22 июня 2010 00:03 (0)
    Я не против обменять Милито на Иугана .
    Все таки моложе а уровень у них сейчас одинаковый .
  12. #47
    • 0
    DeathCat: 21 июня 2010 23:14 (2175)
    Я бы поднял в полтора раза и продлил бы года на 2. Это золотая середина. Через 3 года ему будет 33 и еще неизвестно будет ли такой же яркий сезон у него. Может быть резкий спад. Надо искать компромисс. Из-за одного удачного сезона начинать наглеть по-моему не стоит, ну и руководству жаться также не нужно. Поднять зарплату до 5-6 лямов и хватит+бонусы прописать в контракте, например.
  13. #46
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 21 июня 2010 23:12 (2372) Новостей: 5
    Цитата: immortal
    Не в коем случае,ну если так уж случится,тогда брать Бензема и Никаких Игуаинов


    Согласен,на Бензина можно махнуть,но не на Гиену,а было бы вообще шикарно купить Торреса!
  14. #45
    • 0
    mr.che: 21 июня 2010 23:09 (141)
    нет его нельзя отдавать !!! он талантище
  15. #44
    • 0
    ММИ: 21 июня 2010 22:06 (238) Новостей: 1
    Берём: Бензема, Игуаина,Джеррарда,Куйта, Маскерано,Гуркюффа, Бастоса,ВДВ,Мело, Дж Коула,Элано,....
    Отдаём: Милито, Майкона,Балотелли....
    Желтизна так и прёт!
  16. #43
    • 0
    XAN: 21 июня 2010 21:56 (3594) Новостей: 108
    Не понимаю руковдства нашего. Мили для нас очень важен, какие важные голы он забивал, и вопще как он классно сыграл в своём первом сезоне. Для него не должно быть жалко, он по правц заслуживает повышения в два раза
  17. #42
    • 0
    Krhin: 21 июня 2010 21:44 (595) Новостей: 1
    не правда) желтая пресса
  18. #41
    • 0
    Александер: 21 июня 2010 21:42 (9800) Новостей: 2
    Надеюсь договорятся как нужно.но тащить огромные бабки тоже не хорошо,он уже не молод.
  19. #40
    • 0
    Roberto BAGGIO: 21 июня 2010 21:11 (540)
    Да че париться, контракт до 13 года пусть сидит и не дергается, повысят чуток зарплату и норм. Он же не свободный агент, просто так не уйдет
  20. #39
    • 0
    Vlados: 21 июня 2010 21:09 (6470) Новостей: 36
    Игуаина Реал нам не отдаст в обмен а Милито, это точно...
    Вобщем, поднять з/п максимум до 6 лямов - и усё. Он всё-таки уже не мальчик (31 год) - кому он будет нужен через пару лет?
  21. #38
    • 0
    Kosmos: 21 июня 2010 20:21 (132)
    согласен на Игу обмен, еще годик пожгет и то не факт наш Милито, надеюсь уступит свое место Бало или Бенземе ( Игуаину ).
    33
  22. #37
    • 0
    inter-jan: 21 июня 2010 20:19 (98)
    Chto tvaritca ne panemayu , pachemu mi nekogda ne slushayem ( Cesar, Javer, Cambiaso ili Stankovich... ) tak veli sebya, atvet odin ani sercem i dushoy za inter a ne za DOLLAR$$$$$$
  23. #36
    • 0
    m.cudaev2011: 21 июня 2010 20:16 (1662) Новостей: 11
    если мили и уйдёт,тогда нужно полюбому торреса брать!!!
  24. #35
    • 0
    andrtaras: 21 июня 2010 20:15 (15)
    Милито можно обменять на молодого и перспективного Игуаина
  25. #34
    • 0
    рома: 21 июня 2010 20:13 (557)
    ни того ни другого! не надо так майк уйдет милито уйдет с кем троофеи то выигрывать с маскерано*???? я в шоке
  26. #33
    • 0
    Van-The-One: 21 июня 2010 20:02 (445) Новостей: 1
    Не в коем случае,ну если так уж случится,тогда брать Бензема и Никаких Игуаинов
  27. #32
    • 0
    Alukardo: 21 июня 2010 19:56 (4752) Новостей: 6
    Поднимать и оставлять, полностью заслужил за те радостные минуты которые он всем нам подарил и уверен что ещё подарит!
  28. #31
    • 0
    Alvaro 20: 21 июня 2010 19:52 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Script
    мм да может я погорячился...просто представил картину: через год матч ЛЧ и у нас в основе выходят Алибек и Дестро...

    их нужно развивать и кто знает они может будут будущие звезды
  29. Онлайн
    #30
    • 0
    The Great One: 21 июня 2010 19:50 (14559) Новостей: 1631
    Цитата: Script
    а Суарес забил 40

    Почти половину из них в кубке Голландии. Помню осенью забил 6 голов команде из 6-го дивизиона, а Аякс выиграл (1:14). Голландия не показатель. Хунтелаар не меньше забивал...
  30. #29
    • 0
    Script: 21 июня 2010 19:48 (2625) Новостей: 21
    Цитата: vadim 45
    Ну ты сравнил, Аякс и Интер. уровень в Голландии не тот

    но он хочет остаться, не повышать зарплату и не идти в Челси, Барсу и тд...хотя предложения были
  31. #28
    • 0
    Rated R Superstar: 21 июня 2010 19:46 (1248)
    Цитата: Script
    а Суарес за бил 40



    Ну ты сравнил, Аякс и Интер. уровень в Голландии не тот
  32. Онлайн
    #27
    • 0
    The Great One: 21 июня 2010 19:46 (14559) Новостей: 1631
    Цитата: Script
    а этот долбанный агент хочет 7.2.

    Хотеть не вредно...договорятся. Реал ему тоже не будет платить 7.2.
  33. #26
    • 0
    Script: 21 июня 2010 19:45 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Alvaro 20
    чего смешно? я говорю что будет через 2-3 года

    мм да может я погорячился...просто представил картину: через год матч ЛЧ и у нас в основе выходят Алибек и Дестро...

    Цитата: vadim 45
    И это только в СериАле.

    а Суарес забил 40 и хочет остаться в Аяксе
  34. #25
    • 0
    Rated R Superstar: 21 июня 2010 19:45 (1248)
    Цитата: Script
    он забил 22 мяча


    И это только в СериАле.
  35. #24
    • 0
    Script: 21 июня 2010 19:44 (2625) Новостей: 21
    Цитата: The Great One
    Не повысят ему до 7.2. Максимум до 5.5

    а этот долбанный агент хочет 7.2.
  36. #23
    • 0
    Alvaro 20: 21 июня 2010 19:43 (31644) Новостей: 328
    Script,
    чего смешно? я говорю что будет через 2-3 года
  37. #22
    • 0
    Script: 21 июня 2010 19:43 (2625) Новостей: 21
    Цитата: The Great One
    А нормально чтобы Милито получал 3.6? на одном уровне с Куарежмой, который вообще не играл...Это'о получает в 3 раза больше и вас это устраивает, а как Милито поднять зарплату, то заговорили о преданности. К тому же он не желает уходить. Просто хочет чтобы повысили зарплату(заслуженно).

    но платить ему 7.2 нельзя. он забил 22 мяча и это 7.2 ляма. да я понимаю сколько он сделал для нас и когда и какие мячи он забивал, но это не 7.2 ляма. вот почему Уэса все устраивает сейчас?
  38. Онлайн
    #21
    • 0
    The Great One: 21 июня 2010 19:43 (14559) Новостей: 1631
    Цитата: Script
    5.5 еще норм но не 7.2.

    Не повысят ему до 7.2. Максимум до 5.5
  39. #20
    • 0
    Script: 21 июня 2010 19:40 (2625) Новостей: 21
    Цитата: The Great One
    Милито заслужил повышение зарплаты. Даже если через 2 года сдаст...потеря 14 млн. не так страшна, если он поспособствует тому что мы выиграем в этом сезоне 3 трофея + 6-е скудо, а также 2-ю звезду. Если продешевим и обменяем на другого можем проиграть куда больше тех 14 млн. Хотя я уверен что договорятся на 5.5 Он сейчас получает 3.6 - разве это нормально? А Бензема оказался не готов к игре в большом клубе. Шансов ему давали не мало. Так что это не отмазки. Да Милито тоже мазал, но это было в нескольких матчей подряд - был такой период(спад-усталость) у каждого такое бывает, но в остальном он не рас нас выручал.

    5.5 еще норм но не 7.2. Бенземе терь что карьеру кончать или играть в Галатасарае каком-то. он талантливый нап. может у Карима такой период сейчас. а кого потом покупать на замену Милито? и за сколько...


    Цитата: m.cudaev2011
    а что смешного то поэтому барселона и на высоте потому что её воспитаники клуба такие как кркич и педро рвут за неё,а мы купим лямов за 35,а через год они сбегают,потому что нет преданности к клубу!!!

    Кирпич конечно зверььь...всех рвет
  40. Онлайн
    #19
    • 0
    The Great One: 21 июня 2010 19:40 (14559) Новостей: 1631
    Цитата: SLO-MO
    а он вот как благодарит.

    А нормально чтобы Милито получал 3.6? на одном уровне с Куарежмой, который вообще не играл...Это'о получает в 3 раза больше и вас это устраивает, а как Милито поднять зарплату, то заговорили о преданности. К тому же он не желает уходить. Просто хочет чтобы повысили зарплату(заслуженно).
  41. #18
    • 0
    m.cudaev2011: 21 июня 2010 19:40 (1662) Новостей: 11
    Script,
    а что смешного то поэтому барселона и на высоте потому что её воспитаники клуба такие как кркич и педро рвут за неё,а мы купим лямов за 35,а через год они сбегают,потому что нет преданности к клубу!!!
  42. #17
    • 0
    Yarik: 21 июня 2010 19:39 (2029) Новостей: 16
    Virus1908,
    Это'о получает свои деньги в некотрой степени из-за имени. Все-таки в рекламном аспекте имя ЭТО'О звучнее чем МИЛИТО! Да и Бог с ним, лично мне Сэм очень импонирует, он играет в Интере в новом амплуа, нежели то, как он играл в Барсе! Да и деньги он свои отрабатывает! Никогда не чурался любой работы на поле! А агенты з...ли провоцировать. Не хочет играть за чемпионов, пусть уходит! Да и все-таки не 20 лет ему!
  43. #16
    • 0
    SLO-MO: 21 июня 2010 19:38 (1072) Новостей: 23
    Да уж, сама преданность этот Милито, да и Майкон вместе с ним.Человека на новый уровень вытянули, а он вот как благодарит.
  44. Онлайн
    #15
    • 0
    The Great One: 21 июня 2010 19:38 (14559) Новостей: 1631
    Цитата: Script
    про ЭтоО он Африканец. читай мой коммент. Милито тоже не мало мазал. были эпизоды когда он не реализовывал 100% шансы. Бензема вообще играть не давали, в Лионе он играл классно.

    Милито заслужил повышение зарплаты. Даже если через 2 года сдаст...потеря 14 млн. не так страшна, если он поспособствует тому что мы выиграем в этом сезоне 3 трофея + 6-е скудо, а также 2-ю звезду. Если продешевим и обменяем на другого можем проиграть куда больше тех 14 млн. Хотя я уверен что договорятся на 5.5 Он сейчас получает 3.6 - разве это нормально? А Бензема оказался не готов к игре в большом клубе. Шансов ему давали не мало. Так что это не отмазки. Да Милито тоже мазал, но это было в нескольких матчей подряд - был такой период(спад-усталость) у каждого такое бывает, но в остальном он не рас нас выручал.
  45. #14
    • 0
    жбан: 21 июня 2010 19:35 (4672)
    На фиг тогда все игроки говорят что-то там о болельшиках и преданости клубам! " Я играю ради денег, из-за денег и только за повышение моей мульти-зарплаты" - надо им так всегда говорить и никому не врать!
  46. #13
    • 0
    Script: 21 июня 2010 19:35 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Alvaro 20
    по этому и есть дестро бало алибек

    это смешно. мы точно купим кого-то.
  47. #12
    • 0
    m.cudaev2011: 21 июня 2010 19:34 (1662) Новостей: 11
    Alvaro 20,
    давно пора дестро к основе подтягивать!!!
  48. #11
    • 0
    Script: 21 июня 2010 19:34 (2625) Новостей: 21
    Цитата: The Great One
    А Это'о что молодой? Он то вообще 10.5 будет получать. К тому же нужно думать ближайшими 2-мя сезонами. Нам выигрывать надо будет оставшиеся 3 трофея + 6-е скудо, а потом и 2-ю звезду. А Бензема на данный момент и близко с Милито не стоит...можем провалится. Да и Игуаин пока что не так стабилен...с реализацией у него не всё в порядке, как бы не повторил судьбу Это'о. Нужно обязательно повышать зарплату. Думаю договорятся на 5-5.5

    про ЭтоО он Африканец. читай мой коммент. Милито тоже не мало мазал. были эпизоды когда он не реализовывал 100% шансы. Бензема вообще играть не давали, в Лионе он играл классно.
  49. #10
    • 0
    Alvaro 20: 21 июня 2010 19:33 (31644) Новостей: 328
    The Great One,
    оба сдадут
    по этому и есть дестро бало алибек
  50. Онлайн
    #9
    • 0
    The Great One: 21 июня 2010 19:32 (14559) Новостей: 1631
    Цитата: Script
    я уверен что через год или максимум 2 он сильно сдаст.

    А Это'о через 2 года не сдаст?
  51. #8
    • 0
    Script: 21 июня 2010 19:31 (2625) Новостей: 21
    Цитата: vadim 45
    Да с чего ты взял, что он станет запасным?!

    я уверен что через год или максимум 2 он сильно сдаст. он не Африканец и у него нет такой природной выносливости как например у Дрогба или ЭтоО. Милито нужно будит искать замену и его выгодно не продашь и не обменяешь. а запасной получающий 7 лямов это слишком
  52. Онлайн
    #7
    • 0
    The Great One: 21 июня 2010 19:31 (14559) Новостей: 1631
    Цитата: Script
    Честно говоря Я бы совсем не расстроился от обмена на Бензема или Игуаина. они намного моложе и играть могут неплохо. а Милито через год( ну максимум 2 не больше) капитально сдаст, и у нас будет запасной получающий 6 лямов или чуть больше ( может даже 7). от обмена мы в долгосрочной перспективе не проиграем

    А Это'о что молодой? Он то вообще 10.5 будет получать. К тому же нужно думать ближайшими 2-мя сезонами. Нам выигрывать надо будет оставшиеся 3 трофея + 6-е скудо, а потом и 2-ю звезду. А Бензема на данный момент и близко с Милито не стоит...можем провалится. Да и Игуаин пока что не так стабилен...с реализацией у него не всё в порядке, как бы не повторил судьбу Это'о. Нужно обязательно повышать зарплату. Думаю договорятся на 5-5.52
  53. #6
    • 0
    Rated R Superstar: 21 июня 2010 19:29 (1248)
    Цитата: Script

    а что запсной за 7 лямов нужнее, да и Игуаин не дерево. он не лучший вариант но и далеко не худший.


    Да с чего ты взял, что он станет запасным?!
  54. #5
    • 0
    Script: 21 июня 2010 19:23 (2625) Новостей: 21
    Цитата: vadim 45
    Вот он нам совсем не нужен!

    а что запсной за 7 лямов нужнее, да и Игуаин не дерево. он не лучший вариант но и далеко не худший.
  55. #4
    • 0
    Rated R Superstar: 21 июня 2010 19:21 (1248)
    Цитата: Script
    Я бы совсем не расстроился от обмена на Игуаина.



    Вот он нам совсем не нужен!
  56. #3
    • 0
    Script: 21 июня 2010 19:20 (2625) Новостей: 21
    Честно говоря Я бы совсем не расстроился от обмена на Бензема или Игуаина. они намного моложе и играть могут неплохо. а Милито через год( ну максимум 2 не больше) капитально сдаст, и у нас будет запасной получающий 6 лямов или чуть больше ( может даже 7). от обмена мы в долгосрочной перспективе не проиграем
  57. #2
    • 0
    Rated R Superstar: 21 июня 2010 19:19 (1248)
    Заслужил он увеличения зарплаты, а они жмотят.ну-ну angry
  58. #1
    • 0
    Virus1908: 21 июня 2010 19:18 (247) Новостей: 2
    охренели или как? этоо вон получает в 5 раз больше милито а от диего толку бальше!