Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.06.2010 Автор: VanHelsing

Жулио Сезар: "Нам необходимо свести ошибки в обороне к минимуму"

Жулио Сезар: "Нам необходимо свести ошибки в обороне к минимуму"Вратарь сборной Бразилии Жулиу Сезар считает, что команда в матче против команды Кот-д'Ивуара (3:1) показала достойную игру и заслуженно победила. В то же время голкипер "Интера" посетовал на ошибки в обороне, которые, по его мнению необходимо исключить, если бразильцы хотя пройти стадию плей-офф до конца и сыграть в финале, сообщает "СЭ" со ссылкой на O Globo.

"Бразилия на этом чемпионате попала в одну из самым тяжелых групп по составу участников, некоторые даже называли ее "группой смерти". В первом матче против КНДР сказывалась нервозность команды, поэтому результат был таким скромным. Сегодня же мы были намного спокойнее, игра задалась с первых минут, и в итоге мы победили".

"Есть отдельные замечания по действиям защитников, но это пока что неизбежно. Однако мы должны подойти во всеоружии к стадии плей-офф, а для этого необходимо свести ошибки в обороне к минимуму. Бразилия постарается и дальше радовать своих поклонников красивой и зрелищной игрой",
- сказал Жулиу Сезар.
Просмотров 1 079 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Alvaro 20: 21 июня 2010 16:52 (31633) Новостей: 328
    бразилия хорошо сыграла
    правда мало видно было майкона и бастоса...
    кака не заслуженно дали красную
  2. #14
    • 0
    Alukardo: 21 июня 2010 15:26 (4752) Новостей: 6
    Хорошо сыграли, думаю с такой игрой далеко пойдут!
  3. #13
    • 0
    gou.ge: 21 июня 2010 15:01 (398)
    ета билла ошибкои жуана но сезар не пригал в интере такие миачи он паимал wink
  4. #12
    • 0
    Rated R Superstar: 21 июня 2010 14:34 (1248)
    Да всё будет в порядке у Сезара.
  5. #11
    • 0
    The Great One: 21 июня 2010 13:44 (14559) Новостей: 1619
    Главное чтобы в плей-офф не допускали таких послаблений в защите2
  6. #10
    • 0
    difensore: 21 июня 2010 13:15 (322)
    С Элано вроде как всё впорядке:) мне вот жалко Кака, ведь незачто удалили, а матч он проводил не плохой
  7. #9
    • 0
    XAN: 21 июня 2010 12:10 (3594) Новостей: 108
    Мне понравилась Бразилия, молодцы ребята. Жалко Элано
  8. #8
    • 0
    Cogida: 21 июня 2010 11:58 (387) Новостей: 3
    Плей офф Бразилия уже прошла, а Сизару пожелать только удачи с мячиком джубалунгма
  9. #7
    • 0
    MICHAEL: 21 июня 2010 11:55 (691) Новостей: 2
    итак минимум некуда уже)
  10. #6
    • 0
    Cogida: 21 июня 2010 10:52 (387) Новостей: 3
    Да если бы не Сизар бог его знает сколько бы мы напускали, нет про защиту плохо не скажу, защита у нас железобетонная, только вот не всегда ведь защита спасает, а кипер в воротах частенько от неменуемого гола, Сизар профи и он 52 наш кипер
  11. #5
    • 0
    алекссс...333: 21 июня 2010 10:16 (3504) Новостей: 114
    Сезар лучший,тебя еще не опозорил этот мячик. Да и оборона на этом ЧМ у вас лучшая! 32 107
  12. #4
    • 0
    Cogida: 21 июня 2010 09:49 (387) Новостей: 3
    Цезарь лучший кипер в мире, Бразилии повезло с ним
  13. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 июня 2010 09:36 (3863) Новостей: 116
    Цитата: difensore
    Не помню после какого гола, когда Сезар, Лусио и Майкон обнимались прошла мысль, может всё таки майкон останется с нами, и не оставит одних своих друзей.

    а мне в этот момент наоборот показалось, что он им говорит: "Ладно! хопчик друзья! я вас люблю но я ухожу в Реал и буду по Вам скучать" wink
  14. #2
    • 0
    difensore: 21 июня 2010 09:33 (322)
    Не помню после какого гола, когда Сезар, Лусио и Майкон обнимались прошла мысль, может всё таки майкон останется с нами, и не оставит одних своих друзей.
  15. #1
    • 0
    Александер: 21 июня 2010 09:31 (9800) Новостей: 2
    Да,играли не плохо,кстати гол который забил Луис Фабиано мне показался похожим на тот который забил Лэндон Донован в ворота Словении вроде..