Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
19.06.2010 Автор: ya.Sergey.Zakharoff

Тайво может заменить Майкона в "Интере"

Тайво может заменить Майкона в "Интере"Руководство "Интера" рассматривает защитника "Марселя" Тайе Тайво как возможную замену Майкону, ведущему переговоры с "Реалом", сообщает AS.

Миланская команда в случае продажи бразильца сможет позволить себе приобретение нигерийского футболиста, сумма трансфера которого оценивается примерно в 10 миллионов евро, а также усилить некоторые другие позиции в команде. Напомним, что среди достижений защитника уже есть титул чемпиона Франции-2009/10 и обладателя кубка лиги этого же сезона. Кроме того, в 2007 году он признавался лучшим молодым футболистом Африки.
Просмотров 2 063 Комментариев 60
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #60
    • 0
    Alex90: 20 июня 2010 17:49 (22)
    Не нужен! Киву ито по интереснее будет
  2. #59
    • 0
    Alvaro 20: 20 июня 2010 17:31 (31644) Новостей: 328
    aga_0802,
    как раз у нас левого края нет вообще
    но я все же за другого игрока
  3. #58
    • 0
    aga_0802: 20 июня 2010 17:24 (18)
    taivo iqrok levoqo kraya
  4. #57
    • 0
    The Great One: 20 июня 2010 16:02 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Lars
    Учтите,что он играет в чемпионате Франции-уровень ниже..Посмотрите что получилось с Куарежмой..Когда он приходил,мне казалось что он приходит как ибра,как восходящая звезда мирового футбола-а оказалось что?.

    Не сравнивай чемпионат Франции и Португалии. В Д1 умеют по лучше играть в обороне, нежели в той же Примере.
  5. #56
    • 0
    Alvaro 20: 20 июня 2010 15:15 (31644) Новостей: 328
    Lars,
    ну да ты что предлогаешь игроков всех покупать только с италии испании и англии?
  6. #55
    • 0
    Lars: 20 июня 2010 14:48 (1)
    Учтите,что он играет в чемпионате Франции-уровень ниже..Посмотрите что получилось с Куарежмой..Когда он приходил,мне казалось что он приходит как ибра,как восходящая звезда мирового футбола-а оказалось что?.
  7. #54
    • 0
    Alvaro 20: 20 июня 2010 13:43 (31644) Новостей: 328
    Qyaresma-7,
    может просто что за них много просят
  8. #53
    • 0
    XAN: 20 июня 2010 13:41 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Yarik
    А Глен Джонсон, а Бастос?

    Вот именно, они куда получше будут
  9. #52
    • 0
    Alvaro 20: 20 июня 2010 11:27 (31644) Новостей: 328
    Yarik,
    варгас еще
  10. #51
    • 0
    Yarik: 20 июня 2010 11:15 (2029) Новостей: 16
    А Глен Джонсон, а Бастос?
  11. #50
    • 0
    Alvaro 20: 20 июня 2010 11:10 (31644) Новостей: 328
    sokol250,
    увидим может заиграет
  12. #49
    • 0
    sokol250: 20 июня 2010 10:59 (78)
    Да ну нафиг этих нигерийцев - отстойно играют как и камерунцы. Слабо и с кучей ошибок. Тайво и в Марселе то особо не впечатляет
  13. #48
    • 0
    Alvaro 20: 20 июня 2010 10:53 (31644) Новостей: 328
    Cogida,
    согласен. что беня хорош в своем деле
    и надеюсь, повторюсь надеюсь что он знает кого покупает
  14. #47
    • 0
    Cogida: 20 июня 2010 10:50 (387) Новостей: 3
    Бенитес - тренер чемпионов, вот увидите, Интер под его началом и Маура с Реалом перекусит на попалам
  15. #46
    • 0
    W. Sneijder: 20 июня 2010 10:44 (43)
    da pashol etot benites kuda nado, kakoy eshyo tayvo
  16. #45
    • 0
    Alvaro 20: 20 июня 2010 10:10 (31644) Новостей: 328
    вообщем сделать так!
    купить бастоса на левый фланг а на правый варгаса либо же глена джонсона
  17. #44
    • 0
    velikiy: 20 июня 2010 09:33 (2102)
    эээ а как же бастос
  18. #43
    • 0
    Александер: 20 июня 2010 09:24 (9800) Новостей: 2
    Такое ощёщение что новости повторяются...Лихту только.
  19. #42
    • 0
    sat: 20 июня 2010 08:51 (1017)
    лучше уже Бастоса
  20. #41
    • 0
    Vlados: 20 июня 2010 07:39 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Опиум
    Тайво - туповатый травматичный бегунок уровня Вест Хэма

    Воооот, я примерно тоже хотел написать. Этот парень не для Интера.
  21. #40
    • 0
    Cogida: 20 июня 2010 05:19 (387) Новостей: 3
    Ну Майкона он не заменит, но если бы его подписали было бы неплохо, игрок перспективный
  22. #39
    • 0
    Emil: 20 июня 2010 03:34 (151)
    как может левый защитник заменит правого????
    только если он умеет играть обоими ногами

    так майкона не заменит пока никак
    но как говорится не заменимых нету

    по мне лучше джонсон чем он

    34
  23. #38
    • 0
    zico: 20 июня 2010 03:13 (34)
    майкон не заменим...по крайне мере сейчас когда он на ПОЛНОМ ходу!
  24. #37
    • 0
    brut: 20 июня 2010 01:19 (33)
    Nero-Blue Djigit

    ну может итак, хотя ему уже почти 29 и серьезно он играл только за интер и раскрылся полностью он при моуриньо ( СЛАВА, СЛАВА, СЛАВА, ДЕНЬГИ, ДИНЬГИ, ДЕНЬГИ ???????), но встеаки зря раздувается эта эпопея с его трансфером многие не поймут уже его.

    я все к чему это говорю согласись всетаки в последнее время интер таких звнзд почти не производит и он стал своим, он задел нашу клубную гордость которая только что возродилась... но сдругой стороны это вызов для нас всех!
  25. #36
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 20 июня 2010 01:12 (3468)
    Цитата: brut
    я не имею ввиду что дуглас весь из себя хороший но его понять можно..

    СЛАВА СЛАВА СЛАВА!!Вот что сейчас всех волнует и еще лавэ!!!
  26. #35
    • 0
    ViLLi: 20 июня 2010 01:04 (37)
    в АПЛ этому полену самое место...
  27. #34
    • 0
    brut: 20 июня 2010 01:01 (33)
    Nero-Blue Djigit
    пусть уходит не спорю, ну а почему все решили что этот жест значит я остаюсь? почему не я здесь с вами ребята я убиваю блюве, я с вами? очень трудно оценивать поступки майкона сейчас и на мой взгляд все его слова типа если тока меня попросят символизурует о том что это для него разрыв, разрыв с нами с съемьей, и неужели му ему вслед будем кричать с..ка??

    Nero-Blue Djigit
    я не имею ввиду что дуглас весь из себя хороший но его понять можно..
  28. #33
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 20 июня 2010 00:46 (3468)
    brut,
    Я не спорю он МНОГОЕ сделал для клуба!!Но целовать эмблему и тыкать на стадион,мол я останусь тут,а потом говорить:если ММ захочет я уйду-это не правильно и не красиво!!!!Чего ему не хватает???Именно Интер сделал из него топ-игрока!!!Преданности в нем нет,вот и все,он каждый год кичится,что уйдет-пусть уходит!!!!
  29. #32
    • 0
    brut: 20 июня 2010 00:42 (33)
    Nero-Blue Djigit
    а насчет всей этой истории ММ просит 35 при всем уважении к майкону он этого не стоит... По моему время тянут до конца чм чтобы стрясти денег и пока тянут успешно)
  30. #31
    • 0
    brut: 20 июня 2010 00:40 (33)
    Nero-Blue Djigit

    Знаеш я бы не стал говорить столь категорично. вспомни каким к нам майкон пришел из монако и кем он для нас стал... как много он сделал для интера) я лично никогда не за буду его голя сиене) думаю его нужно отпустить пожелав ему удачи... канешно есть обида непоняние - но если вспомнить его игру ему можно все простить
  31. #30
    • 0
    andreys0: 20 июня 2010 00:39 (977) Новостей: 10
    класнейшый игрок , но он левый защитник!
    на левом могут сыграть Сантон ,Киву ,Кэп, а спарава также Сантон и КЭП но один молод и подвержен травмам , а Занетти всё таки не молодой , так что лучше правого бровочника искать есле Майк уйдёт.
  32. #29
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 20 июня 2010 00:35 (3468)
    Цитата: brut
    ну с буратиновичем был тот же сериал)

    Вот именно!Сложно сказать:да-нет???С..а.целуют эмблему,плачут,а потом "нож" в спину!!!
  33. #28
    • 0
    brut: 20 июня 2010 00:33 (33)
    Nero-Blue Djigit

    ну с буратиновичем был тот же сериал)
  34. #27
    • 0
    InterVitaS: 20 июня 2010 00:32 (76)
    хватит этих спекуляций!!!
  35. #26
    • 0
    brut: 20 июня 2010 00:32 (33)
    ну варгас сначала играл защитника, и на этой позиции у него много не получалось, только патом он раскрылся играя условно говоря левого хава - в фиоринтине его часто страховал опрник не помню его...
  36. #25
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 20 июня 2010 00:30 (3468)
    Них.я,нам никто не нужен!!!Наигрывать Сантона и все!!!Скоро уже Одия будут к нам сватать..зае...ли!!!!Майкон больше всех з...л,с..а,хочет уйти пусть так и скажет,надоела эта Санта-Барбара!!!!!!
  37. #24
    • 0
    Trident: 20 июня 2010 00:24 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Inter Hooligan
    Вообще то Бастос полузащитник,просто его иногда используют в защите!!!

    в Лилле играл защитника, и прекрасно. Он игрок плана Варгаса
  38. #23
    • 0
    Опиум: 20 июня 2010 00:03 (662)
    Тайво - туповатый травматичный бегунок уровня Вест Хэма.
  39. #22
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 19 июня 2010 23:55 (2372) Новостей: 5
    Тайе Тайво как возможную замену Майкону, ведущему переговоры с "Реалом"

    Майкон хочет остаться,и уйдёт только в том случае,если ММ сам лично захочет его продать в Реал(слова Майки),а вот то,что ММ И Бранка сами его хотят спихнуть,это уже ФАКТ! 1
  40. #21
    • 0
    Seregafaninter: 19 июня 2010 23:52 (150)
    Тайво зверёвый футболист,его я ещё заметил в фифе 08, и с каждым годом он только прибавлял!!! gigs
  41. #20
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 19 июня 2010 23:52 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Odissey
    а разве бастос играет левого защитника?конечно я тоже за него


    Вообще то Бастос полузащитник,просто его иногда используют в защите!!!
  42. #19
    • 0
    igor-loko: 19 июня 2010 23:30 (2204)
    Классный защитник вот бы их с Бастосом если Каларова некупят . только они все левые. А правый Алвес только он врятли перейдёт а жаль.
    А вооще считаю Майкона оставить полюбэ ну а Милито тем - более.
  43. #18
    • 0
    Alukardo: 19 июня 2010 23:24 (4752) Новостей: 6
    Тайво хороший вариант, только это не замена Майкону, а на левый фланг ,но тогда для меня предпочтительнее видеть Бастоса или Варгаса!
  44. #17
    • 0
    brut: 19 июня 2010 23:23 (33)
    2 Fenix

    помоему и дураку понятно что что тайво левый защитник, хз кто новости пишет, мб репортер какойнить из speedinfo)), а разговор о вероятности трансфера тайво на левый фланг..

    2 Odissey

    приятно удивлен), честно мало видел его игру, но впечатление приятное. На мой взгляд перед бранкой и рафой делема сильва или бастос? че думаеш на это?
  45. #16
    • 0
    Рори Ломщик: 19 июня 2010 23:19 (718) Новостей: 62
    классный чёрт, и удар у него просто сумасшедший am
  46. #15
    • 0
    MICHAEL: 19 июня 2010 23:18 (691) Новостей: 2
    А хорошая замена кстати!
  47. #14
    • 0
    Trident: 19 июня 2010 23:15 (2041) Новостей: 31
    Цитата: brut
    а разве бастос играет левого защитника?

    конечно smile я тоже за него
  48. #13
    • 0
    Rated R Superstar: 19 июня 2010 23:13 (1248)
    Fenix,

    Ну Хавьера мождно на право поставить а замену Майкона на лево.
  49. #12
    • 0
    Fenix: 19 июня 2010 23:09 (1229)
    Я смотрю, те кто пишет эти псевдоновости в футболе совсем ни бум-бум? Почему постоянно нам на правый фланг предлагают ЛЕВЫХ защитников???
    Какой Тайво, какой Коларов?? Вы по позициям шарите?
  50. #11
    • 0
    brut: 19 июня 2010 23:09 (33)
    Script,

    а разве бастос играет левого защитника?
  51. #10
    • 0
    Script: 19 июня 2010 23:08 (2625) Новостей: 21
    нет. нужен Бастос bully
  52. #9
    • 0
    boroda: 19 июня 2010 23:03 (1937)
    Крутой защитник 150 Но Варгас предпочтительнее fellow
  53. #8
    • 0
    Tijs: 19 июня 2010 22:56 (363)
    Сколько можно этот бред публиковать и здесь его пережёвывать???

    Майкон уйдёт и ТОЧКА. Кто его заменит? На официальном сайте напишут точную инфу. И нечего гадать! И уж тем более считать миллионы ММ. Кому не нравится ИДИТЕ НА ФОРУМ!
  54. #7
    • 0
    InterWinner: 19 июня 2010 22:54 (3980)
    А почему бы и не взять Коларова на вырученные деньги от 13?
  55. #6
    • 0
    Безумный Матер: 19 июня 2010 22:54 (143)
    Мне Тайво не нравится, медленный он.

    Согласен, действительно лучше Лихштайнера.
  56. Онлайн
    #5
    • 0
    m.cudaev2011: 19 июня 2010 22:50 (1662) Новостей: 11
    вообще-то тайво левый защитник на правый фланг ни как не пойдёт!!!
  57. #4
    • 0
    The Great One: 19 июня 2010 22:46 (14559) Новостей: 1630
    Лучше Лихтштайнера2
  58. #3
    • 0
    brut: 19 июня 2010 22:42 (33)
    По моему его нужно брать в любои случае, левый фланг у нас храмает все таки киву часто в лазарете, на кордобе уже сказывается возраст, дзанетти нужен в других областях ( особенно при уходе майкона), сантон еще слишком молод, хотя черт его знает может и выстрелить. К нам сватают коларова, но лацио просит за него 25 лямов, а за тайво 10-14, такшто в соотношении цена качество думаю один из наиболее приемлимых вариантов
  59. #2
    • 0
    wurik: 19 июня 2010 22:37 (572) Новостей: 7
    он вообще левый защитник
  60. #1
    • 0
    Rated R Superstar: 19 июня 2010 22:34 (1248)
    нее, не надо его.не подходит.