Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.06.2010 Автор: Алексей

Майкон отказался продлевать аренду своего жилья

Майкон отказался продлевать аренду своего жильяМайкон отказался продлевать аренду своего дома в Милане. Хозяин дома Синиша Михайлович, сообщил, что Дуглас покинет Милан. Напомним что большой интерес к бразильцу проявляет "Реал".
Просмотров 2 510 Комментариев 82
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #82
    • 0
    The Great One: 20 июня 2010 15:41 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Alvaro 20
    походу дом держит

    Да. У него дом в Милане есть...купил его ещё когда был помощником Манчо.
  2. #81
    • 0
    Alvaro 20: 20 июня 2010 10:16 (31638) Новостей: 328
    Devoti fan,
    походу дом держит
  3. #80
    • 0
    Ilya4Inter84: 20 июня 2010 09:15 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Vlados
    Майкон теперь миланский БОМЖ

    wink
    кажется мне что скоро станет Мадридским
  4. #79
    • 0
    funInternazionale: 19 июня 2010 19:57 (388)
    Devoti fan - у него снимает жилье.
  5. #78
    • 0
    Devoti fan: 19 июня 2010 17:36 (109)
    А при чем туту Синиша?
  6. #77
    • 0
    Alukardo: 19 июня 2010 16:50 (4752) Новостей: 6
    Ну вот и весточка пришла!
  7. #76
    • 0
    diz1one: 19 июня 2010 15:55 (157)
    Именно с такой новости начался побег Маура на "Сантьяго Бернабеу"
  8. #75
    • 0
    Roby Baggio: 19 июня 2010 15:09 (2352) Новостей: 45
    Alvaro 20,
    а этот говорил что уйдет только если попросит Моратти. я не думаю что Моратти его попросит о таком ...
  9. #74
    • 0
    Alvaro 20: 19 июня 2010 13:44 (31638) Новостей: 328
    edgardavids,
    жозе не говорил что останется
  10. #73
    • 0
    edgardavids: 19 июня 2010 12:41 (2675)
    Alvaro 20,
    так же останется как и Жозе
  11. #72
    • 0
    Alvaro 20: 19 июня 2010 12:36 (31638) Новостей: 328
    Roby Baggio,
    мда и не говори все может быть
    думаю майки останется
  12. #71
    • 0
    Roby Baggio: 19 июня 2010 12:09 (2352) Новостей: 45
    ну подумаешь отказался от аренды, может он хочет переехать к Матриксу, например))))))

    п.с. удивляюсь на этих футболистов, зарабатывают астрономические суммы, но дом купить скупятся, евреи мля)))
  13. #70
    • 0
    Alvaro 20: 19 июня 2010 11:31 (31638) Новостей: 328
    да у тятина это!!
    капец майкон останется
  14. #69
    • 0
    edgardavids: 19 июня 2010 11:10 (2675)
    Цитата: Inter Hooligan
    Равных ему и подавно нет,судя по сегодняшней игре Джонсона

    не суди по одной игре...Джонсон сыграл так же плохо как вся команда, кроме Леннона...чем думал Капелло,когда его заменял,не знаю!!Он молодой,а защитнику нужен опыт,в Интере наши защитники помогут и научат,потенциал и талант у него огромный...больше замены нет...
  15. #68
    • 0
    misegri inter: 19 июня 2010 11:08 (528)
    Реал как обычно,денег дохера а толку нихера! Понакупит звёзд пачками и не знает что с ними делать,половину на скамейках сидят и через год все бегут ! 98 Уважаю тех кто верен своему клубу(Хавьер Дзанетти) !! А такие праститутки как Ибрагимович не вызывают уважения !!!!!!!!! 130 И те кто бегает за тренером в надежде всё выиграть,фортуна может повернутьяс очком !
  16. #67
    • 0
    Александер: 19 июня 2010 10:15 (9800) Новостей: 2
    Всё понятно....жаль...уходит,уходи
    т от нас Майкон.
  17. #66
    • 0
    Иван: 19 июня 2010 09:28 (1916) Новостей: 18
    Цитата: Vlados
    Майкон теперь миланский БОМЖ

    7 Надеюсь он найдет себе какую небудь хибару!!!
  18. #65
    • 0
    Vlados: 19 июня 2010 09:08 (6470) Новостей: 36
    Майкон теперь миланский БОМЖ lol
  19. #64
    • 0
    joy: 19 июня 2010 08:50 (1058) Новостей: 1
    Цитата: InterWinner
    Вы че опять шумиху раздули??? Я же писал уже (см.п.59), что дело не в команде, а в Михалыче, ну не вышло у него с Дугласом, кто же подробности знает.. Может, Майк нашел другого, Кристину например.. Или изменил Михе.. Миха-то парень наивный

    13
    Цитата: DeathCat
    P.S. Да по поводу замены нужно пытаться получить Рамоса. Парень молод и игроки из Реала у нас очень хорошо себя показывают. Камб, Самуэль и Снейдер. Вот и тут надо 30-35 лямов и Рамоса как бонус. Вот тогда Будет вообще вкусно и мы даже не вспомним про Майкона, как не вспомнили про Буратиновича.

    Рамоса не отдадут. Маур говорил, что из него получится классный центральный защитник.
  20. #63
    • 0
    DeathCat: 19 июня 2010 06:29 (2175)
    Ну уйдет и уйдет. Тут уже многие пеплом голову посыпают и хоронят правый фланг. Ну и что на его месте будет играть другой игрок, а играть станем может быть через левый фланг, например. Тем более новый тренер у нас и у него есть свое видение ситуации. Все нормально будет. А то что Майкон талантлив как футболист, но как человек наверно не такой это его проблемы. Я бы понял, если бы он сказал, что у меня есть причины покинуть Интер или просто хочу покинуть, но я его буду помнить и любить, то пожелали бы удачи и все. А то превращается в Ибрагимовича, тот тоже Интер обожал,эмблему цедовал и говорил что ему тут хорошо и все зависит от Моратти, кстати хорошая отмазка на будущее, типа я не сам ушел, а Моратти продал т.к предложение было выгодное. Ну вот Майкон точная копия. Даже, если и останется все равно каждое межсезонье будем читать подобные новости. Мы болеем за команду, а не за Майкона. Мы горды тем, что у нас есть Дзанетти, Камбьяссо,Кордоба, Станкович,Тольдо и Матерацци. В какой еще команде есть такое количество игроков так преданных команде? Так что все у нас будет нормально и без Майкона. А Майкон не понимает, что вечно бегать за Муаром не получится.

    P.S. Да по поводу замены нужно пытаться получить Рамоса. Парень молод и игроки из Реала у нас очень хорошо себя показывают. Камб, Самуэль и Снейдер. Вот и тут надо 30-35 лямов и Рамоса как бонус. Вот тогда Будет вообще вкусно и мы даже не вспомним про Майкона, как не вспомнили про Буратиновича. smile
  21. #62
    • 0
    difensore: 19 июня 2010 04:18 (322)
    Всё таки я думаю что уйдет. Очень жаль, будет сложно его заменить
  22. #61
    • 0
    InterWinner: 19 июня 2010 04:03 (3980)
    Вы че опять шумиху раздули??? Я же писал уже (см.п.59), что дело не в команде, а в Михалыче, ну не вышло у него с Дугласом, кто же подробности знает.. Может, Майк нашел другого, Кристину например.. Или изменил Михе.. Миха-то парень наивный
  23. #60
    • 0
    lori-m: 19 июня 2010 03:49 (126) Новостей: 11
    терпеть не могу эту бразильскую лабуду с лобзанием эмблемы клуба, с рассказыванием сказок о верности , с битьем кулаком в грудь во время признания в любви клубу и болелам грошь им цена если это говорит бразил. Ведь при первой же возможности получив более выгодное предложением всю свою любовь сольет в унитаз и уже через некоторое время будет говорить тоже самое своим новым работодателям
  24. #59
    • 0
    Led_Zeppelin: 19 июня 2010 03:06 (94) Новостей: 1
    Дуглас! Ну нахрена тебе этот Реал?! Оставайся!
  25. #58
    • 0
    APPIANO GENTILE: 19 июня 2010 02:11 (274)
    Цитата: Inter Hooligan
    правый фланг вообще будет отсутствовать,как в защите,так и в нападении(я с Майки сравниваю)!!!


    не говори, это катастрофа!

    да и вообще с приходом Бенитеса новости всё хуже и хуже, один Сисиньо чего стоит...
  26. #57
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 19 июня 2010 01:38 (2372) Новостей: 5
    С Моуром начиналось ОДИН В ОДИН-отказ от продления аренды жилья,потом детей с лицея забрали!!!
    Это будет писец полный!
    Равных ему и подавно нет,судя по сегодняшней игре Джонсона(если мы им заменим Майкона)у нас правый фланг вообще будет отсутствовать,как в защите,так и в нападении(я с Майки сравниваю)!!!
    А как вам Капелло,Джонсон,Джеррард???Сла

    ва богу,что они не с нами!!!
  27. #56
    • 0
    edgardavids: 19 июня 2010 01:31 (2675)
    Цитата: InterWinner
    Дон Фабио за такие слова может пасть порвать и моргала выколоть

    Это всё правда!
    за такую позорную игру ему вся Англия жопу порвёт!!
  28. #55
    • 0
    Pocahontas: 19 июня 2010 01:25 (336) Новостей: 5
    давно уже было понятно, что уйдет... теперь остается ждать за сколько
  29. #54
    • 0
    superballo: 19 июня 2010 01:21 (56)
    Это как с иброй,мыльная опера.я уже хочу чтобы он скорее уже ушел.поменять его на рамоса и все!а то не знает он где продолжит карьеру,предатель.у нас уже молодой перспективный правый защитник:)
  30. #53
    • 0
    Zheka888: 19 июня 2010 01:16 (1071)
    Не уйдёт, а если и уйдёт у нас есть уже замена, жаль оч, не хочу что бы он ушёл!!!
  31. #52
    • 0
    InterWinner: 19 июня 2010 01:10 (3980)
    Что-то мне подсказывает, что Михалч грязно домагался до нашего латераля. ИМХО это пошло еще с тех пор, как Михалыч работал ассистентом Манча, вот и решил бедняга Дуглас свалить при первой же возможности

    Может быть, Дуглас и Михалыч думали, что у них сложаца отношения, они стремились к этому, но как обычно бывает, все разрушалось в трясине бытовухе sad request Может, Михалыч был слишком напорист или не очень учтив к Дугласу и он решил попытать удачи с Кристиной, например
  32. #51
    • 0
    AA MM: 19 июня 2010 00:55 (1948) Новостей: 31
    Мда........мда.........
  33. #50
    • 0
    Интериский человек: 19 июня 2010 00:40 (76)
    Эх, обосрался ваш Капелло 7
  34. #49
    • 0
    edgardavids: 19 июня 2010 00:31 (2675)
    Цитата: Kelt
    Равноценной замены сейчас ему нет,Джонсон-худший вариант, в защите много срет,капитана на право,в опорники взять маскерано и всё.

    он ещё молод,наберётся опыта у нас и будет меньше ошибаться...
  35. #48
    • 0
    Tijs: 18 июня 2010 23:47 (363)
    Здраствуй Глен! Дуглас до свиданья!
  36. #47
    • 0
    interista: 18 июня 2010 23:47 (451) Новостей: 16
    Kelt,
    и мне не нравится кандидатура джонсона...ддумаю есть варианты по лучше.можно взять того же касереса с барсы или мне очень нравится рафинья с шальке
  37. #46
    • 0
    fc-inter: 18 июня 2010 23:43 (3561)
    Это было предсказуемо,все об этом говорило!
  38. #45
    • 0
    Kelt: 18 июня 2010 23:43 (60)
    Равноценной замены сейчас ему нет,Джонсон-худший вариант, в защите много срет,капитана на право,в опорники взять маскерано и всё.
  39. #44
    • 0
    edgardavids: 18 июня 2010 23:39 (2675)
    Цитата: FaRMaN4iK
    значит всё уже решено...это знаете на что было похоже?Когда все фаны интера думали Моу останется в Интере или нет,вот тогда узнали что дети Жозе не продлили контракт в коледже!


    да я об этом так же подумал,просто не писал..
  40. #43
    • 0
    interista: 18 июня 2010 23:38 (451) Новостей: 16
    Цитата: FaRMaN4iK
    значит всё уже решено...это знаете на что было похоже?Когда все фаны интера думали Моу останется в Интере или нет,вот тогда узнали что дети Жозе не продлили контракт в коледже!



    правильно подмечно!!!
    я тоже думаю что это правда и маикон перейдет в реал
  41. #42
    • 0
    FaRMaN4iK: 18 июня 2010 23:36 (430)
    значит всё уже решено...это знаете на что было похоже?Когда все фаны интера думали Моу останется в Интере или нет,вот тогда узнали что дети Жозе не продлили контракт в коледже!
  42. #41
    • 0
    Chaus: 18 июня 2010 23:31 (653) Новостей: 14
    m.cudaev2011, если ты считаешь, что чморить футболистов команды, за которую болеешь это норамльно, то хрен с тобой, так и живи и закончим на этом, просто меня такие люди бесят
  43. #40
    • 0
    edgardavids: 18 июня 2010 23:31 (2675)
    Цитата: SLO-MO
    Теперь надо Джонсона брать.

    да и только Джонсона!Ни какого Санья или Алвеша не надо!!
    На левый фланг защиты никто не нужен,там может Киву, Дзанетти, Сантон сыграть...
    А на левый фланг полузащиты можно Сильву или Бастоса
    В нападение как хочет Бенитес - Тевеса
    В защиту купим Раноккью...
  44. #39
    • 0
    Elvin Az: 18 июня 2010 23:26 (18)
    tuesco Полностью с тобой согласен, но если уйдет ничего стрешнего, незаменимых не бывает!!!! Удачи ему и Мору тогда.
  45. #38
    • 0
    SLO-MO: 18 июня 2010 23:24 (1072) Новостей: 23
    Похоже уходит(((( 45 .
    Теперь надо Джонсона брать.
  46. #37
    • 0
    boroda: 18 июня 2010 23:22 (1937)
    Варгас самый оптимальный вариант, наверное...
  47. #36
    • 0
    gou.ge: 18 июня 2010 23:20 (398)
    очен жал маик лучшe севодниа

    нада купит бастоса а заннета на прави фланг бастос на леви
  48. #35
    • 0
    алекссс...333: 18 июня 2010 23:19 (3504) Новостей: 114
    Все настроение пропало...
  49. #34
    • 0
    edgardavids: 18 июня 2010 23:19 (2675)
    Цитата: HaYkOlO
    100% он очень класный игрок борющийся за мячь + очень креативный и голы забивает и навесы умеет делать.

    да мне тоже очень нравится как сейчас он за Англию играет,не хуже Майкона!!Майкон в индивидуальном мастерстве и завершение конечно получше будет,но Джонсон в созидание лучше+он молодой!!!
  50. #33
    • 0
    Witchhunter: 18 июня 2010 23:15 (132) Новостей: 4
    Я и не ожидал что он останется,он уйдет в Реал 44
  51. #32
    • 0
    Михель: 18 июня 2010 23:10 (510)
    от Добра Добра не ищут, говорю объективно,никак болельщик наших, вот уверен-зажиреет,расслабится в реале и пойдет на спад постепенно,единственная надежда что МОур не даст,а МОур уйдет-труба майку
  52. #31
    • 0
    m.cudaev2011: 18 июня 2010 23:02 (1662) Новостей: 11
    The Great One,
    где,где как всегда в кустах!!!
  53. #30
    • 0
    Nerazurri Fratello: 18 июня 2010 23:01 (511)
    ведёте себя как школлера и глоры ,успокойтесь
  54. #29
    • 0
    The Great One: 18 июня 2010 23:01 (14559) Новостей: 1626
    Ну и где те которые гнали на Массимо, что именно он хочет продать Майкона, а не он сам хочет уйти?155
  55. #28
    • 0
    m.cudaev2011: 18 июня 2010 22:58 (1662) Новостей: 11
    vadim 45,
    я ему слова не сказал этот гусь первый начал!!!
  56. #27
    • 0
    Rated R Superstar: 18 июня 2010 22:57 (1248)
    m.cudaev2011,
    Chaus,


    Чего вы друг друга чморите?!Живите дружно.
  57. #26
    • 0
    HaYkOlO: 18 июня 2010 22:56 (893) Новостей: 10
    Цитата: edgardavids
    надо теперь за Джонсона бороться

    100% он очень класный игрок борющийся за мячь + очень креативный и голы забивает и навесы умеет делать.
  58. #25
    • 0
    m.cudaev2011: 18 июня 2010 22:53 (1662) Новостей: 11
    Chaus,
    ты сам заткнись ты наверно такой преданный как и майкон !
  59. #24
    • 0
    Chaus: 18 июня 2010 22:49 (653) Новостей: 14
    m.cudaev2011, даже если Майкон решит уйти (а это еще не известно) это не повод оскорблять его - он для Интера сделал очень много, так что подзаткнись малость
  60. #23
    • 0
    Vlados: 18 июня 2010 22:49 (6470) Новостей: 36
    у Михайловича дом в Милане?
  61. #22
    • 0
    tuesco: 18 июня 2010 22:45 (1294)
    Во первых гляньте на источник.
    Во вторых, Синиша сейчас в отпуске.
    В третьих - кому про хату думать охота когда ты в Африке на чемпе мира?
    Не партесь люди, незаменимых людей нет, тем более если надумал идти то никто уже не удержит.
    Будь что будет и надеюсь к лучшему)
  62. #21
    • 0
    m.cudaev2011: 18 июня 2010 22:40 (1662) Новостей: 11
    эх майкон,майкон пи....бол ты больше ты никто!!!целуй теперь эмблему реала!!!продался ты как с...а!!!уходи чтобы мы тебя больше не видели!!!
  63. #20
    • 0
    Rudy Reyes: 18 июня 2010 22:35 (489)
    tuesco,
    Цитата: tuesco
    Хозяин дома Синиша Михайлович, сообщил, что Дуглас покинет Милан.

  64. #19
    • 0
    tuesco: 18 июня 2010 22:33 (1294)
    edgardavids,
    Кто сказал что из Милана? Кто знает где живет Синиша?
    Может и не из Милана он уедет?..
  65. #18
    • 0
    DeathCat: 18 июня 2010 22:30 (2175)
    Уйдет это точно. Ему осталось только как Ибрагимовичу номер поменять за две недели перед тем, как он свалит.
  66. #17
    • 0
    Nerazurri Fratello: 18 июня 2010 22:28 (511)
    Roberto BAGGIO,
    аххахаа точно!
  67. #16
    • 0
    Roberto BAGGIO: 18 июня 2010 22:28 (540)
    Он даже находясь в юар думает об аренде дома?) сомневаюсь) йухня это всё)
  68. #15
    • 0
    Zheka888: 18 июня 2010 22:27 (1071)
    блин, плохо звучит((
  69. #14
    • 0
    edgardavids: 18 июня 2010 22:26 (2675)
    tuesco,
    ExtazY-,
    да если бы просто в другой район,но он же из Милана уезжает!!!что он будет постоянно на тренировки из другого города приезжать???
  70. #13
    • 0
    tuesco: 18 июня 2010 22:25 (1294)
    ExtazY-,
    А я о чем)
    Все правильно)
  71. #12
    • 0
    ExtazY-: 18 июня 2010 22:23 (228)
    Бля у вас паранойа ребята вы уж научитесь адекватно думать.Он может хочет купить себе дом в другом месте.)))
  72. #11
    • 0
    tuesco: 18 июня 2010 22:22 (1294)
    Та что, человек не может себе дом купить с зарплатой Майка?
    Может он и не уезжает, а переезжает в другой дом.
    Кто знает, может решил перестать Михалычу носки штопать и переехать на виллу какую нибудь?
    =_)))
  73. #10
    • 0
    KORNET: 18 июня 2010 22:22 (1581)
    ну вот и все!
    жаль кане4но!незнаю 4то тебе еще нужно Дуглас???сдесь тебя любят уважают и о4ень ценят!!!бабки полюбому не хилые имеешь!!4то тебе еще надо???неужели мало славы??? эхххх.......
    смотри не обожгись.......
  74. #9
    • 0
    quaresma1988: 18 июня 2010 22:21 (272) Новостей: 4
    мда!к чему все эти разговоры были,что мол не хочу,всё в руках моратти!
    и после гола юве клялся остаться!
    ПРЕДАТЕЛЬ
  75. #8
    • 0
    edgardavids: 18 июня 2010 22:19 (2675)
    Цитата: Rudy Reyes
    Он чё у Михалыча живёт??

    ну видимо что да...наверно хороший дом... smile
  76. #7
    • 0
    Rudy Reyes: 18 июня 2010 22:17 (489)
    Он чё у Михалыча живёт?? wink
  77. #6
    • 0