Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
18.06.2010 Автор: Alvaro 20

Хавьер Маскерано: "Я учу итальянский, но про мой переход в "Интер" лучше спросить у Бенитеса".

Хавьер Маскерано: "Я учу итальянский, но про мой переход в "Интер" лучше спросить у Бенитеса".Полузащитник "Ливерпуля" Хавьер Маскерано прокомментировал слухи о том, что он близок к переходу в "Интер", который возглавил бывший наставник "красных" Рафаэль Бенитес.
"По вопросу перехода лучше спросить Бенитеса, он осведомлен лучше. Да, я учу итальянский язык, но это не связано с интересом "Интера". Я сейчас думаю только о Чемпионате мира, хотя знаю, что этот трансфер вполне возможен. Бенитес - мой учитель, я ему многим обязан и очень благодарен за все, что он сделал, как поддерживал меня после моего переезда в Европу", - сказал Маскерано Corriere dello sport.
Просмотров 1 866 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Alvaro 20: 19 июня 2010 12:58 (32013) Новостей: 328
    Archangel,
    не лучше будет менятся с маскерано
  2. #28
    • 0
    Archangel: 19 июня 2010 12:58 (5)
    edgardavids,
    Все равно он должен кого-то менять, в полузащите у нас играют: Камбиассо, Дзанетти(хотя он где угодно играет), Мотта и Снейдер. Уэсли не трогаем - святое!!! Хавьер - вообще реликвия, он и в 37 играет, шоб так все Маскераны играли, остаеться Мотта и Камбиассо. Я думаю что Маскерано на Эстебана - это вообще идиотизм.
  3. #27
    • 0
    edgardavids: 19 июня 2010 12:17 (2675)
    Цитата: Archangel
    А Тиаго Мотту куда девать будут??? Ведь он намного лучше Маскерано!!!


    ты так преувеличивай!Мотта лучше как плеймейкер,у него хороший пас,
    а Маскерано лучше в отборе...вот и будут меняться постоянно в зависимости от ситуации...
  4. #26
    • 0
    MICHAEL: 19 июня 2010 12:11 (691) Новостей: 2
    всё таки он наш будет очень надеюсь!
  5. #25
    • 0
    Archangel: 19 июня 2010 12:11 (5)
    Alvaro 20,
    А Тиаго Мотту куда девать будут??? Ведь он намного лучше Маскерано!!!
  6. #24
    • 0
    Alvaro 20: 19 июня 2010 11:36 (32013) Новостей: 328
    Цитата: Archangel
    Зачем он команде??? Что он в ней делать будет??? Чье место на поле займет??? Кого заменит??? Уже страшно от этих новостей по поводу трансферов. А если Майк таки уйдет, кто вместо??? Ужас все таки за команду, с этим испанцем во главе очень страшно!!!

    будет играть вместе с камбьяссо в паре
  7. #23
    • 0
    edgardavids: 19 июня 2010 11:21 (2675)
    Archangel,
    На перспективу есть Марига, Мунтари скорее всего уйдёт,нужен игрок в основу!
  8. #22
    • 0
    Archangel: 19 июня 2010 02:39 (5)
    Нет, я согласен, что Майкон сам хочет уйти. Но Маскерано зачем??? Есть проблема с заменой нападающим, Снейдеру, Майкона нужно тоже заменить, в центр зашиты взять кого-то на замену, Киву не без греха. А опорники при чем??? Мотта и Камбиассо еще есть Мунтари, можно еще взять игрока на перспективу, но зачем Маскерано???
  9. #21
    • 0
    Pocahontas: 19 июня 2010 02:29 (336) Новостей: 5
    в AS сегодня написали, что руководство Интера хочет продать Майкона, потому что он сам хочет уйти, но Беня хотел бы чтобы он остался...
    а по поводу Бени... пока не увижу как команда играть будет ничего про него говорить не буду, а то уже с Капелло наговорили...
  10. #20
    • 0
    Archangel: 19 июня 2010 02:20 (5)
    Зачем он команде??? Что он в ней делать будет??? Чье место на поле займет??? Кого заменит??? Уже страшно от этих новостей по поводу трансферов. А если Майк таки уйдет, кто вместо??? Ужас все таки за команду, с этим испанцем во главе очень страшно!!!
  11. #19
    • 0
    edgardavids: 18 июня 2010 23:34 (2675)
    Цитата: 5erzhanT
    Он грубее МОТТЫ, будет в каждом 2-ом матче красный свет видеть.
    ЛУЧШЕ КУПИТЕ РИКАРДО МОНТОЛИВО ИЗ ФИОРЕНТИНЫ МИХАЛЫЧА

    если грубее,то не значит что будет постоянно удалятся,он подкаты профессионально чисто выполняет...Монтоливо слабый физически для опорника..
  12. #18
    • 0
    5erzhanT: 18 июня 2010 21:32 (1159)
    Он грубее МОТТЫ, будет в каждом 2-ом матче красный свет видеть.
    ЛУЧШЕ КУПИТЕ РИКАРДО МОНТОЛИВО ИЗ ФИОРЕНТИНЫ МИХАЛЫЧА
  13. #17
    • 0
    Alukardo: 18 июня 2010 21:28 (4752) Новостей: 6
    Да куда ты денешься, перейдёшь)
  14. #16
    • 0
    m.cudaev2011: 18 июня 2010 19:06 (1664) Новостей: 11
    не знает он прям ничего!да перейдёт он к нам это было сразу известно с момента прихода бени!!!!
  15. #15
    • 0
    Alvaro 20: 18 июня 2010 17:55 (32013) Новостей: 328
    HaYkOlO,
    все вообщем хотят бастоса а ведь раньше мы им интересовались до чм
  16. #14
    • 0
    difensore: 18 июня 2010 17:52 (322)
    Ой какой, ничего он не знает, решил итальянский поучить, наверно так для себя))))))
  17. #13
    • 0
    HaYkOlO: 18 июня 2010 17:38 (893) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    по скорее бы уже перешел , бастоса еще хотел бы я

    я тоже жду этого очень особенно Бастоса feel
  18. #12
    • 0
    Nasreddin: 18 июня 2010 17:34 (450)
    Учу итальянский просто так. Он мне нравится просто. Песни красивые. Какой Интер? впервые слышу. О чем вы? Жестко дурака врубил.
  19. #11
    • 0
    VICODIN: 18 июня 2010 17:16 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Alvaro 20
    бастоса еще хотел бы я

    ага)
  20. #10
    • 0
    Александер: 18 июня 2010 16:45 (9806) Новостей: 2
    Цитата: InterWinner
    это что?

    Это фк Нижний Новгород футбольный клуб из моего города)
  21. #9
    • 0
    Иван: 18 июня 2010 16:42 (1916) Новостей: 18
    Ждем в наших рядах!!!
  22. #8
    • 0
    Alvaro 20: 18 июня 2010 16:34 (32013) Новостей: 328
    по скорее бы уже перешел , бастоса еще хотел бы я

    германия летит пипец
    а кто то тут говорил что немцы в финале будут
  23. #7
    • 0
    The Great One: 18 июня 2010 16:30 (14575) Новостей: 1944
    Если учит итальянский, значит перейдёт.
  24. #6
    • 0
    Алексей: 18 июня 2010 16:28 (3227) Новостей: 731
    Цитата: InterWinner
    маска недавно опять интервью давал и сказал все то же самое? ))

  25. #5
    • 0
    Alvaro 20: 18 июня 2010 16:27 (32013) Новостей: 328
    vadim 45,
    вот в течении недели
  26. #4
    • 0
    Rated R Superstar: 18 июня 2010 16:26 (1248)
    Переход очевиден, когда он перейдёт только
  27. #3
    • 0
    InterWinner: 18 июня 2010 16:25 (3980)
    Цитата: Александер
    НН

    это что?

    вообще-то эта новость несколько дней назад была, нах повторять 1 и то же? Или маска недавно опять интервью давал и сказал все то же самое? ))
  28. #2
    • 0
    Ivan_1993: 18 июня 2010 16:22 (202)
    ещё бы он сказал что учит итальянский для разнообразия
  29. #1
    • 0