Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
18.06.2010 Автор: lifa-net

Кастеллацци: "Горд быть в Интере"

Кастеллацци: "Горд быть в Интере"После подписания двухлетнего контракта Лука Кастеллацци дал интервью Inter Channel. 34 летний голкипер, родившийся в Горгонзоле, провинция Милана, 19 июля 1975 года, сказал:

"Прежде всего, мне бы хотелось поблагодарить "Интер". Я очень горд быть игроком "Нерадзурри". Я жду - не дождусь того, чтобы поступить в распоряжение Рафаэля Бенитеса. Я испытываю огромную радость."

Кастеллацци, находящийся с женой в отпуске в Мексике, присоединится к "Нерадзурри" после пяти лет проведённых в "Сампдории".

"Это честь для меня - стать частью семьи "Интера",очень сильной команды, которая провела выдающийся сезон."

"Физически я ощущаю себя прекрасно. У меня была фантастическая первая половина сезона, думаю, лучшая в моей карьере, но получил в январе в Неаполе травму, которая поначалу казалось лёгкой. Я был вне игры пару месяцев вплоть до марта, в то время как "Сампдория" переставила ставить меня в основу из-за моего нежелания продлевать контракт. Я понял, что моё время в Генуе подошло к концу."

"Теперь у меня всё отлично, я прошёл медицинские тесты, и готов на сто процентов."

"Для болельщиков "Интера", игроков и клуба, май стал невероятным, необыкновенным. Даже со стороны было очень приятно наблюдать за этим триумфом. Я пристально наблюдал за командой, так как уже находился в контакте с клубом, так что в эти месяцы у "Интера" было одним болельщиком больше."

"Интер" - великая команда, великий клуб, и я горд быть его частью. Большая честь работать с Жулио Сезаром, который является на данный момент лучшим голкипером мира. Ещё находясь в "Сампдории" я получал огромное удовольствие от его игры, убеждён, что будет так же и сейчас."
Просмотров 1 450 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    ar4i: 22 июня 2010 19:38 (2358) Новостей: 1
    Тольдо, Орландони, Кастелацци. Блин, одни старики. Конечно все неплохие, но с них скоро песок сыпаться начнет! И Сезар ведь уже не молод. Почему бы не вытащить какого-нибудь молодого вратаришку с какой-нибудь латинской америки и посадить его на лавку. Будет тренироваться, играть со слабачками. Потом лет через 4-5 заменит Сезара
  2. #17
    • 0
    Alvaro 20: 19 июня 2010 12:58 (31641) Новостей: 328
    Vlados,
    согласен
    ведь чемп долгий а сменщик всегда должен быть
  3. #16
    • 0
    Vlados: 19 июня 2010 09:14 (6470) Новостей: 36
    Цитата: tuesco
    И вот с этим лидером Интер первым делом покупает второго вратаря...

    а в воротах кому играть, если с Жульоне не дай Бог чего случится??? Тольдо и Орландони закончили с футболом. Место второго кипера вокантно.
  4. #15
    • 0
    5erzhanT: 18 июня 2010 21:29 (1159)
    Конечно наши скауты в бразилии заметили жулио. такого игрока слепили))))
  5. #14
    • 0
    lifa-net: 18 июня 2010 16:38 (2199) Новостей: 51
    Цитата: tuesco
    Немножко абсурдно...
    У Интера наконец то вырос лидер - Жулио Сезар.
    И вот с этим лидером Интер первым делом покупает второго вратаря...
    Конечно я очень рад Кастелацци, но думаю что новый член полузащиты или защиты обрадовал бы всех намного больше!
    Ждем, что ж там нам Бранка с ММ и Бени сообразят на троих?..

    ну почему абсурдно???????
    второй в калитке тоже должен быть путёвым...
    он же стопудово вторым идёт.....
    нормальный ход, да ещё бесплатно.....


    Цитата: Nerrazurri-forever
    Вообще молоток, такие слова!! Респект тебе!

    да не за что)))))))))))
    я ТАК люблю ИНТЕР, я ещё и не так могу))))))))))))))))))
  6. #13
    • 0
    Nerrazurri-forever: 18 июня 2010 16:02 (1131) Новостей: 48
    так что в эти месяцы у "Интера" было одним болельщиком больше

    Интер" - великая команда, великий клуб, и я горд быть его частью. Большая честь работать с Жулио Сезаром, который является на данный момент лучшим голкипером мира.

    Вообще молоток, такие слова!! Респект тебе!!! Хорошая замена Жулио в случае, дай Бог чтоб этих случаев было как можно меньше
  7. #12
    • 0
    Alvaro 20: 18 июня 2010 16:02 (31641) Новостей: 328
    Гошан,
    по этому мы его и подписали думаю.. если бы кастелаци не был итальяшкой то не подписали думаю
  8. #11
    • 0
    Гошан: 18 июня 2010 15:57 (186) Новостей: 4
    Ещё один Итальяшка!!! wink
  9. #10
    • 0
    Alvaro 20: 18 июня 2010 15:55 (31641) Новостей: 328
    конечно горд, ведь играть будешь за самый сильный клуб в мире
  10. #9
    • 0
    tuesco: 18 июня 2010 15:45 (1294)
    Немножко абсурдно...
    У Интера наконец то вырос лидер - Жулио Сезар. Именно ВЫРОС.
    Когда его взяли, он был неуверенным, много тупых банок пропускал, вообще играл не очень, а сейчас - лучший голкипер мира (пожалуй он это заслужил.)
    И вот с этим лидером Интер первым делом покупает второго вратаря...
    Конечно я очень рад Кастелацци, но думаю что новый член полузащиты или защиты обрадовал бы всех намного больше!
    Ждем, что ж там нам Бранка с ММ и Бени сообразят на троих?..
    =_)))
    51
  11. #8
    • 0
    andreys0: 18 июня 2010 15:03 (977) Новостей: 10
    номалды на банку wink
  12. #7
    • 0
    Александер: 18 июня 2010 14:29 (9800) Новостей: 2
    Я тоже очень рад подписанию этого вратаря,можно было бы подписать его и раньше..
  13. #6
    • 0
    iran1111: 18 июня 2010 14:21 (322)
    в игре за кубок и не значительных матчах можно будет его выпускать
  14. #5
    • 0
    Alukardo: 18 июня 2010 14:19 (4752) Новостей: 6
    Ну что ж желаю удачи и добро пожаловать smile
  15. #4
    • 0
    The Great One: 18 июня 2010 14:03 (14559) Новостей: 1626
    Ещё находясь в "Сампдории" я получал огромное удовольствие от его игры, убеждён, что будет так же и сейчас.

    Будешь наслаждаться сидя на скамейке запасныхwink

    Цитата: vadim 45
    а куда денем Тольдо?

    Вроде тренером вратарей будет.
  16. #3
    • 0
    HaYkOlO: 18 июня 2010 14:02 (893) Новостей: 10
    будет тренером вратарей наверное или 3-им так как Орландони кажется завязывал с футболом.
  17. #2
    • 0
    Алексей: 18 июня 2010 14:01 (3227) Новостей: 731
    Добро пожаловать!!! gigs
  18. #1
    • 0
    Rated R Superstar: 18 июня 2010 13:59 (1248)
    Норм сменщик, а куда денем Тольдо?