Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
18.06.2010 Автор: Алексей

Биабиани рад возвращению

Биабиани рад возвращениюДжонатан Людовик Биабиани возвращается в "Интер", недавно Нерадзурри и "Парма" провели переговоры, и решили, что Биабиани вернётся в "Интер" также миланцы оставят у себя кенийца Маригу, а "Парма" взамен получит все права на чилийца Луиса Хименеса.

Биабиани сейчас отдыхает на Сейшельских островах вместе со своей подругой Сарой, там он дал интервью для Corriere dello Sport в котором рассказал немного о себе и о своём возвращении в "Интер":

О возвращении:

"Я очень счастлив вернутся в Интер, я вырос здесь".

Моуриньо:

"Впервые я встретил Моуриньо в Райшах в 2008 году, я был впечатлён его работой. Я очень рад что он хорошо отзывался обо мне, не смотря на его отъезд..."

Бенитес:

"Я не знаю его лично, он проделал большую работу в Ливерпуле".

О своих перспективах в "Интере":

"Моя цель, это играть как можно больше и помочь Интеру выиграть ещё больше трофеев". Я смотрел много матчей Интера по телевизору и болел за них".

Сборная Франции U 21:

"За свою страну я провёл два матча и забил два гола".

Биабиани начинает вспоминать о своём первом прибытии в "Интер":

"Я помню Пьерлуиджи Казираги, который приехал в Париж и увидел мою игру за мой родной клуб Блан-Мениль, я был на два года моложе чем мои товарищи по команде, мне тогда было 16 лет, именно он взял меня с собой в Милан".
Просмотров 2 347 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    черт: 19 июня 2010 16:00 (384) Новостей: 5
    Добро пожаловать- человек- скамейка!
  2. #40
    • 0
    Alvaro 20: 19 июня 2010 12:56 (31642) Новостей: 328
    urartu,
    для того что бы опыта набратся в инетре он не стольок игровой практики будет получать как в парме
  3. #39
    • 0
    urartu: 19 июня 2010 01:24 (1746)
    Вы говорите про то, что ему бы еще годик в аренду, но зачем? Получается по вашим словам, что ни одного молодого игрока не надо покупать, потому что он еще не готов для Интера. Может вобще жестко заиграет...
  4. #38
    • 0
    5erzhanT: 18 июня 2010 21:27 (1159)
    lori-m,
    НУ АНРИ В АРСЕНАЛЕ ТАКОЕ ВЫТВОРЯЛ. что ЛЕГЕНДОЙ СТАЛ
  5. #37
    • 0
    Alvaro 20: 18 июня 2010 18:20 (31642) Новостей: 328
    lori-m,
    это хорошо что скорость есть.. эх еще бы мартинса бы нам
  6. #36
    • 0
    lori-m: 18 июня 2010 18:16 (126) Новостей: 11
    скорость у парня бешеная, вот бы технику ему улучшить - цены бы ему не было! чем-то Анри в свои лучшие годы он напоминает

  7. #35
    • 0
    The Great One: 18 июня 2010 16:55 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Alvaro 20
    вообщем увидим что да как

    Согласен. Бессмысленно что то сейчас прогнозировать.
  8. #34
    • 0
    Alvaro 20: 18 июня 2010 16:52 (31642) Новостей: 328
    The Great One,
    вообщем увидим что да как
  9. #33
    • 0
    The Great One: 18 июня 2010 16:47 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Alvaro 20
    но по мне так нужно подстраховатся купить еще кого то ведь может коутиньо не заиграть и биабиани

    Биабиани заиграет - он уже свой в СериАле. Коутиньо думаю тоже. А ещё одного игрока калибра Уэсли покупать не стоит, потому как кого потом сажать в запас? К тому же откуда тебе знать что Ёзил заиграет? Не повторил бы он судьбу Диего. Интер не Вердер. Мы играем в другой футбол.
  10. #32
    • 0
    Alvaro 20: 18 июня 2010 16:42 (31642) Новостей: 328
    The Great One,
    но по мне так нужно подстраховатся купить еще кого то ведь может коутиньо не заиграть и биабиани
  11. #31
    • 0
    The Great One: 18 июня 2010 16:38 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Alvaro 20
    мунтари уйдет... ну станок согласись тоже слабоват

    На место Мунтари Маскерано купят. А Деки в качестве запасного отлично подойдёт. Ведь в основе будут играть Камби и Маскерано, Уэсли, Это'о, Панда(либо Марио) и Милито. В запасе Коутиньо, Биабиани, Деки, Мотта, Марио(либо Панда)...Так что всё в порядке.
  12. #30
    • 0
    Alvaro 20: 18 июня 2010 16:35 (31642) Новостей: 328
    The Great One,
    мунтари уйдет... ну станок согласись тоже слабоват
  13. #29
    • 0
    Nasreddin: 18 июня 2010 16:31 (448)
    Все верно. В кубке страны будет играть давая отдохнуть основным игрокам. Ну и на замену выскакивать когда нужно. В общем все как обычно.
  14. #28
    • 0
    The Great One: 18 июня 2010 16:31 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Alvaro 20
    ну думаю все таки купим еще пару игроков

    Посмотрим...но думаю вряд ли...только если кто-то уйдёт, не иначе.
  15. #27
    • 0
    Alvaro 20: 18 июня 2010 16:29 (31642) Новостей: 328
    The Great One,
    ну думаю все таки купим еще пару игроков
  16. #26
    • 0
    The Great One: 18 июня 2010 16:18 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Alvaro 20
    нам не сменщик нужен а что бы с ним в паре играл

    Мы будем играть по схеме 4-2-3-1. При этой схеме никак в паре невозможно играть. Тут флангами будем играть.

    Цитата: Alvaro 20
    и еще атакующего плана игрока (озил, вдв, сильва. либо же кто то в этом плане)

    Никого из них у нас не будет. Ёзил - у нас есть Коутиньо. Так что его не купят. ВДВ - мы им даже не интересуемся. Сильва не хочет в Италию. К тому же повторюсь с Коутиньо и Биабиани состав у нас будет хорошо укомплектован, учитывая что есть ещё Уэсли, Панда, Марио, Это'о.
  17. #25
    • 0
    Alvaro 20: 18 июня 2010 16:16 (31642) Новостей: 328
    The Great One,
    нам не сменщик нужен а что бы с ним в паре играл

    Цитата: The Great One
    Основа у нас и так укомплектована. Главное никого не потерять из лидеров. Игровая практика у него будет...будь уверен. Сезон длинный и нам играть ещё и на клубном ЧМ. У нас как раз таки с этим были проблемы в прошлом сезоне играли практически лишь с 14-15 игроками.

    так для этого нам нужно купить маскерано и еще атакующего плана игрока (озил, вдв, сильва. либо же кто то в этом плане)
  18. #24
    • 0
    The Great One: 18 июня 2010 16:12 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Alvaro 20
    ну вот именно что "изначально" а это не всегда как допустим в парме.. вот из за того что не будет постоянной игровой практики то он может скиснуть

    Основа у нас и так укомплектована. Главное никого не потерять из лидеров. Игровая практика у него будет...будь уверен. Сезон длинный и нам играть ещё и на клубном ЧМ. У нас как раз таки с этим были проблемы в прошлом сезоне играли практически лишь с 14-15 игроками.

    Цитата: Alvaro 20
    коутиньо и биабиани нам хватит? а кого снайдеру в помощь?
    по любому купим еще кого то

    Коутиньо и будет сменщиком Уэсли. А фланговых игроков у нас и так куча. Кроме Биабиани есть Марио, Панда и Это'о. Уверен что больше никого не купим в атаку. И так достаточно игроков в наличии.
  19. #23
    • 0
    Alvaro 20: 18 июня 2010 16:06 (31642) Новостей: 328
    Цитата: The Great One
    Так изначально он из запаса и будет выходить. Как и Коутиньо скорее всего.

    ну вот именно что "изначально" а это не всегда как допустим в парме.. вот из за того что не будет постоянной игровой практики то он может скиснуть

    Цитата: The Great One
    Не купим. Мы вернули Коутиньо и Биабиани(+ купим Раноккью). Купим Маскерано. Остаётся решить вопрос с Майконом. Останется - значит больше никого не купят. Уйдёт, тогда купим латераля.

    коутиньо и биабиани нам хватит? а кого снайдеру в помощь?
    по любому купим еще кого то
  20. #22
    • 0
    The Great One: 18 июня 2010 16:02 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Alvaro 20
    ну значит купим еще кого то (озил. вдв)

    Не купим. Мы вернули Коутиньо и Биабиани(+ купим Раноккью). Купим Маскерано. Остаётся решить вопрос с Майконом. Останется - значит больше никого не купят. Уйдёт, тогда купим латераля.

    Цитата: Alvaro 20
    не факт что он заиграет у нас просто на скамейки будет сидеть((

    Так изначально он из запаса и будет выходить. Как и Коутиньо скорее всего.
  21. #21
    • 0
    Alvaro 20: 18 июня 2010 16:00 (31642) Новостей: 328
    Цитата: The Great One
    "За свою страну я провёл два матча и забил два гола".

    ну значит купим еще кого то (озил. вдв)

    The Great One,
    не факт что он заиграет у нас просто на скамейки будет сидеть((

    "За свою страну я провёл два матча и забил два гола".
    молодца паренек реально молодца
  22. #20
    • 0
    The Great One: 18 июня 2010 15:58 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Alvaro 20
    выходит то что мы в полузащиту купим максимум 2х игроков (маскерано и сильву)

    Не будет у нас Сильвы. Он не хочет в Италию.

    Цитата: Alvaro 20
    но с другйо стороны лучше бы еще годик в аренде побегать

    Он уже готов побороться за место в составе Интера. Нам именно такого игрока не хватало.
  23. #19
    • 0
    Alvaro 20: 18 июня 2010 15:57 (31642) Новостей: 328
    andreys0,
    ты прав и это хорошо. но с другйо стороны лучше бы еще годик в аренде побегать

    выходит то что мы в полузащиту купим максимум 2х игроков (маскерано и сильву)
  24. #18
    • 0
    urartu: 18 июня 2010 15:15 (1746)
    Очень хорошо, что мы его обратно взяли!!! Я очень рад!!! Он очень быстрый и перспективный игрок! Главное, чтобы его не отдали никому в аренду... Он может усилить игру, когда это понадобится.
  25. #17
    • 0
    andreys0: 18 июня 2010 15:05 (977) Новостей: 10
    будет усилять игру со скамейки
  26. #16
    • 0
    fc-inter: 18 июня 2010 14:58 (3561)
    The Great One,
    Согласен!Вот вам и замена,и конкуренция!Никакой Силва и Кейт не нужны!Молодой,быстрый,техничны

    й,голодный до побед,еще и наш воспитанник,что еще надо?!

  27. #15
    • 0
    pinki: 18 июня 2010 14:39 (505) Новостей: 29
    Ну и хорошо.В следующем сезоне немножко другая команда будет брать все кубки подряд wink
  28. #14
    • 0
    Александер: 18 июня 2010 14:27 (9800) Новостей: 2
    Я рад что Биа вернулся,мне кажется что он поможет Интеру!!!
  29. #13
    • 0
    Trident: 18 июня 2010 14:23 (2041) Новостей: 31
    Пока Силва, пока Тевес. Правильно что делаем ставку на наших, к тому же молодежь
  30. #12
    • 0
    алекссс...333: 18 июня 2010 14:22 (3504) Новостей: 114
    Биабиани,как я рад тебя видеть!
  31. #11
    • 0
    Alukardo: 18 июня 2010 14:18 (4752) Новостей: 6
    Хорошо что вернулся, очень быстрый, техничный, должен нам помочь в следующем сезоне!
  32. #10
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 июня 2010 14:08 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Inter Hooligan
    Я смотрю ты в футболе могуч!

    Я болею за Интер! не за Бало... angry
  33. #9
    • 0
    The Great One: 18 июня 2010 14:05 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Inter Hooligan
    Ты и вправду думаеш что Бабай сильнее Балло???

    На данный момент он по лучше него играет (выкладывается)... с желанием...скорость у него лучше, выносливость, техника неплохая. Если Марио всё так же будет выпендриваться то не играть ему в основе.
  34. #8
    • 0
    edgardavids: 18 июня 2010 14:04 (2675)
    радует то ,что он же самый быстрый игрок в Серии А
  35. #7
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 18 июня 2010 14:00 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    КЛАСС!!! теперь Балу нужно сливать)))


    Я смотрю ты в футболе могуч! 7
    Дурнее мысли не слышал,что надо сваливать Балло,раз пришол Биабиани!
    Ты и вправду думаеш что Бабай сильнее Балло??? 22
  36. #6
    • 0
    Prizrac: 18 июня 2010 13:57 (0)
    Я смотрел много матчей Интера по телевизору и болел за них

    А как же по другому?! В тебя течет черно-синяя кровь!!!
  37. #5
    • 0
    The Great One: 18 июня 2010 13:57 (14559) Новостей: 1629
    Наконец то мы его вернули150
  38. #4
    • 0
    InterWinner: 18 июня 2010 13:56 (3980)
    Реально расчитывать на то, что он станет аццким бойцом? Мля, инзачально не люблю лягушек

    Какиеу него рост-вес?
  39. #3
    • 0
    Rated R Superstar: 18 июня 2010 13:55 (1248)
    Всё пришёл Биабиани, и всем будем нездоровится от мощи Великого Интера
  40. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 июня 2010 13:55 (3863) Новостей: 116
    КЛАСС!!! теперь Балу нужно сливать)))
  41. #1
    • 0
    Алексей: 18 июня 2010 13:55 (3227) Новостей: 731
    Пьерлуиджи Казираги разве какое то отношения к Интеру имел? belay