Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.06.2010 Автор: Harri

Уэсли Снейдер: «Лига чемпионов лучше, чем чемпионат мира»

Уэсли Снейдер: «Лига чемпионов лучше, чем чемпионат мира»Полузащитник сборной Голландии и «Интера» Уэсли Снейдер выразил уверенность в том, что матчи Лиги чемпионов намного интереснее, чем ЧМ-2010.

«Пока фавориты не продемонстрировали то, на что они способны. Лишь сборная Германии произвела действительно сильное впечатление. Думаю, теперь все привыкли к мячу и обстановке на турнире, и сейчас чемпионат мира начнется по-настоящему.

Мне понравилось смотреть матчи с участием КНДР и Новой Зеландии, но в какой-то момент понимаешь, что Лига чемпионов намного лучше, чем чемпионат мира.

Что касается красивого гола Майкона, я хорошо знаю Дугласа. Он проделывал такие трюки на тренировках. Уверен, он и хотел забить гол, а не просто отдать пас.

Я получил несколько SMS, и во всех говорилось о том, что мы отлично провели свой матч. Я понимаю голландскую прессу и болельщиков, что им не понравилась наша игра, но в международных встречах главное – результат.

В Испании и Италии людям нравится, когда ты побеждаешь, демонстрируя хорошую игру, но и победа без нее тоже ценится. Два года назад все ждали, что мы выиграем чемпионат Европы после двух впечатляющих побед над Италией и Францией. Вся команда тогда впала в эйфорию. Мы знаем, чего от нас ждут на родине. Знаем, что способны на большее. Хотя я не помню, что бы какая-то сборная на чемпионатах мира или Европы провела шесть или семь фантастических матчей подряд», – цитирует Снейдера Reuters.
Просмотров 1 982 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Alvaro 20: 18 июня 2010 09:51 (31629) Новостей: 328
    жбан,
    не факт что германия будет в финале ведь по одному матчу судить не нужно
  2. #21
    • 0
    Cogida: 18 июня 2010 07:30 (387) Новостей: 3
    Чё тут говорить Интер-Чемпион и всё, самое главное в этом году - это победы Интера, а Чемпионат мира - это одно воровство и вузувелы сраные
  3. #20
    • 0
    Alukardo: 18 июня 2010 01:39 (4752) Новостей: 6
    Цитата: жбан
    А как вам?

    Да пока тоже не впечатляет, но на самом деле это нормально, виение времени, много тактики и игра на результат, плюс ко всему более слабые сборные сильно подтянулись в уровне и могут весь матч бороться и не давать играть более сильным соперникам, нет есть конечно исключения из правил в лице тех же испанцев, но они за это уже поплатились в первом матче, а так я ждал, что этот ЧМ будет примерно таким, но мне кажется в плей-офф будут норм матчи, по-крайней мере надеюсь))
  4. #19
    • 0
    жбан: 18 июня 2010 01:23 (4658)
    Согласен с ним стопудово!!!!!!!!! Германцы в финале стопудово)))))))) А Интер куда интереснее смотреть чем эти игры!!! Самые скучные за три чампа как минимум !!!!!!!!!!!! ИМХО!!!! А как вам????????????????????
  5. #18
    • 0
    Alukardo: 18 июня 2010 00:39 (4752) Новостей: 6
    Alvaro 20,
    Ну тут я не спорю, естественно в этом плане, конечно он прав wink
  6. #17
    • 0
    Alvaro 20: 18 июня 2010 00:35 (31629) Новостей: 328
    Alukardo,
    дак это по любому
    но мы должны радоватся что он это говорит так как инетр взял точнее с интером он взял лигу
  7. #16
    • 0
    Alukardo: 18 июня 2010 00:30 (4752) Новостей: 6
    Alvaro 20,
    Да я тоже об этом думаю, явно, если Голландцы возьмут ЧМ ,чего я бы очень хотел, то он заговорит по-другому)))
  8. #15
    • 0
    Alvaro 20: 18 июня 2010 00:25 (31629) Новостей: 328
    Alukardo,
    да просто пошутил он!
    и обидно мож ему что чм не взял еще а лигу взял вот и говорит
  9. #14
    • 0
    Alukardo: 18 июня 2010 00:13 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Wespe
    Чего погорячился-то? Прав он, объективно прав. Не буду расписывать по пунктам почему, должно быть и так понятно.

    Ну для меня лично ЧМ это праздник футбола, который ждут каждые 4 года и уж точно ЛЧ не лучше ЧМ, да и вообще, их как-то не совсем корректно сравнивать!
  10. #13
    • 0
    Wespe: 17 июня 2010 23:44 (378)
    Цитата: Alukardo
    Ну по поводу того, что ЧМ лучше ЛЧ это он погорячился, а в остальном всё верно сказал ,и про Дугласа тоже))


    Чего погорячился-то? Прав он, объективно прав. Не буду расписывать по пунктам почему, должно быть и так понятно.
  11. #12
    • 0
    Alvaro 20: 17 июня 2010 23:22 (31629) Новостей: 328
    конечно лучше чем чемпионат мира!
    так как в лиге участвует интер wink
  12. #11
    • 0
    Alukardo: 17 июня 2010 23:14 (4752) Новостей: 6
    Ну по поводу того, что ЧМ лучше ЛЧ это он погорячился, а в остальном всё верно сказал ,и про Дугласа тоже))
  13. #10
    • 0
    MICHAEL: 17 июня 2010 23:01 (691) Новостей: 2
    Для меня лично ЧМ лучше!
  14. #9
    • 0
    Camb19: 17 июня 2010 22:54 (100)
    Щас во 2 туре повеселее вроде дело пошло)
  15. #8
    • 0
    kamran178: 17 июня 2010 22:23 (24)
    Prosta mi asushasaem te cempionati katoriy bili proshlom!! Kak 2006 qod i 2008! Kak oni viqlidili krasiva! Ya balayu za Anqlichan! Udaci im!! INTER full
  16. #7
    • 0
    Александер: 17 июня 2010 22:18 (9800) Новостей: 2
    Возможно к сажелению он прав...ЛЧ смотрится получше.
  17. #6
    • 0
    Rated R Superstar: 17 июня 2010 22:07 (1248)
    Это только первый тур, Уэсли)
  18. #5
    • 0
    алекссс...333: 17 июня 2010 21:57 (3504) Новостей: 114
    Конечно лучше! Для нас всех!
  19. #4
    • 0
    Trident: 17 июня 2010 21:54 (2041) Новостей: 31
    Снайперу с его рассудительностью в политику бы податься
    я хорошо знаю Дугласа. Он проделывал такие трюки на тренировках. Уверен, он и хотел забить гол, а не просто отдать пас.

    я был уверен в этом
  20. #3
    • 0
    5erzhanT: 17 июня 2010 21:54 (1159)
    ЛИГА ЧЕМПИОНОВ на одном уровне с ЧМ
  21. #2
    • 0
    m.cudaev2011: 17 июня 2010 21:53 (1662) Новостей: 11
    уесли ты лучший!просто знай это!!!
  22. #1
    • 0
    The Great One: 17 июня 2010 21:48 (14559) Новостей: 1617
    Уверен, он и хотел забить гол, а не просто отдать пас.

    По тому как он вывернул стопу было видно что он именно бил, а не пасовал2