Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
17.06.2010 Автор: HaYkOlO

Коутиньо:"Я буду как Кака для Интера"

Коутиньо:"Я  буду как Кака для Интера"Фелипе Коутинио заканчивая все формальности своего перехода в Интер сказал, что хочет стать для Интера как Кака для Милана.

Tuttosport сообщает, что он пройдет медицинское обследование и поговорит с новым рулевым черно-синих Рафаэлем Бенитесом. 18 летний бразилец не скрывает, что с нетерпением ждет переезда в стан Нераззурри.
Он хочет затмить тот успех и ту важность для команды который имел Кака в стане кузенов Интера.

"Кака великий игрок, он получая мяч стремиться вперед точно также как и я. Я атакующий полузащитник и люблю создавать моменты для нападающих"- сказал Коутиньо.

Также он сказал, что им интересовались мадридский Реал и Барселона но притягательность победителей трех трофеев было более чем достаточно для того что бы он сделал этот выбор.

"С первой же минуты Бранка поверил в меня. Реал и Барселона тоже интересовались мной, но когда настало время выбора, у меня не было никаких сомнений по поводу моего выбора. Милан красивый город и Сан Сиро тоже мне очень нравиться" - закончил бразилец.
Просмотров 3 192 Комментариев 65
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #65
    • 0
    zico: 20 июня 2010 03:06 (34)
    еще не играл а уже себя так ставит высоко!
  2. #64
    • 0
    Alvaro 20: 18 июня 2010 09:58 (31641) Новостей: 328
    KORNET,
    ярче роналдиньо чем кака
  3. #63
    • 0
    edgardavids: 18 июня 2010 09:51 (2675)
    Вообще то его всегда сравнивали не с Кака, а с Пато!!Они же даже внешне очень похожи!!
  4. #62
    • 0
    Cogida: 18 июня 2010 07:16 (387) Новостей: 3
    На пацане не гоните ему 18 лет, только, он покажет, главное поверить в него, если у нас появится такой же кака, то всё будет заебумба
  5. #61
    • 0
    KORNET: 18 июня 2010 05:22 (1581)
    Цитата: Alvaro 20
    уж лучше как раналдиньо для барсы

    да ну этого 4ипсоеда паганого))) лу4ше как Кака из билана =)
  6. #60
    • 0
    zhuzja: 18 июня 2010 00:31 (1747)
    verju vtebja ,nadejusj daze ljutwe 4em kaka.!!
  7. #59
    • 0
    Alvaro 20: 18 июня 2010 00:15 (31641) Новостей: 328
    velikiy,
    главное что бы играл и заиграл лучше него
  8. #58
    • 0
    velikiy: 18 июня 2010 00:11 (2102)
    правильно, ты должен стать для нас лучше чем кака для милана, а вель это похвально если он стремиться играть так как кака в милане значит ему на самом деле симпатичен интер
  9. #57
    • 0
    Alvaro 20: 17 июня 2010 23:49 (31641) Новостей: 328
    lori-m,
    да не скажи...
    все будет хорошо
    у всех вообще преданность хромает
  10. #56
    • 0
    lori-m: 17 июня 2010 22:40 (126) Новостей: 11
    Надеюсь он заиграет и действительно затмит Кака, но вот привыкать к нему особо не стоит он если раскроется по настоящему то наверняка свалит..бразилы они такие, преданность у них ой как хромает
  11. #55
    • 0
    DeathCat: 17 июня 2010 22:03 (2175)
    edgardavids, Надо рисковать. С такими игроками как он надо идти на риск и ставить в основу. Согласен что второй чемпионат Бразиилии не самый сильный, но то что он вытворял там это уже о много говорит. Я не говjh./ что его надо сразу дать играть все 90 минут, но надо обязательно давать играть в основном составе, хотя бы на замены выпускать. Ну а если мы его сдадим в аренду никакого второго КАК из него не выйдет. Я вообще не верю в теорию набирания опыта в аренде в какой-нибудь Сиене. Чему там парня смогут научить? Как сливать матчи и улетать в Серию B. Если сравниваем с кака. который сразу заиграл в Милане. то надо воспитывать игрока в команде победителей, где у него поддержка будет и тогда он сам раскрытся сможет. Ну а если не сможет, что тоже вероятно, то на нет и суда нет. А дав его в аренду все о нем можно будет забыть. К нам еще никто толком не вернулся из аренды в виде звезды, т.к зазвездить в аренде очень низка. Вон Аквафреска думали станет нашим будущим, а в итоге закисал то в кальяри. то в Дженоа, а сейчас вообще в Аталанта. А такие таланты как Коутинье надо или сразу обрабатывать или ставить крест.
  12. #54
    • 0
    DENIS: 17 июня 2010 21:59 (583)
    НЕ..... ненадо быть как Кака....... Стань лучше чем он!
  13. #53
    • 0
    edgardavids: 17 июня 2010 21:36 (2675)
    Цитата: DeathCat
    Я очень надеюсь его сразу в основу поставит Бенитес. То что я видел в играх за Васку да Гама очень впечатлило. Но я боюсь его сразу отдадут в аренду как у нас это любят и в итоге мы или загубим его талант, или за бесценок продадим, а он года через 2 заиграет.


    парень конечно талантливый,но не сравнивай 2-й Бразильский чемпионат и Серию А...там ему дают играть,а здесь будет очень часто по ногам получать...
  14. #52
    • 0
    The Great One: 17 июня 2010 21:11 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: 5erzhanT
    У нас ужеесть свой "КАКА"-УЭСЛИ СНЕЙДЕР.

    Снейдер не похож по стилю игры на Кака...а вот Коутиньо по манере игры очень смахивает на Кака - также держит мяч приклеенный к ноге и обладает шикарным дриблингом на скорости.
  15. #51
    • 0
    MICHAEL: 17 июня 2010 20:57 (691) Новостей: 2
    Супер! Буду рад за тебя!!!!!!!!!!
  16. #50
    • 0
    DeathCat: 17 июня 2010 20:49 (2175)
    Я очень надеюсь его сразу в основу поставит Бенитес. То что я видел в играх за Васку да Гама очень впечатлило. Но я боюсь его сразу отдадут в аренду как у нас это любят и в итоге мы или загубим его талант, или за бесценок продадим, а он года через 2 заиграет.
  17. #49
    • 0
    W. Sneijder: 17 июня 2010 20:39 (43)
    bud saboy, ti budesh lutshe Kaka,cesca i drugix
  18. #48
    • 0
    artur777: 17 июня 2010 20:32 (17)
    по скарее бы его в деле увидеть. главное чтобы дали ему себя проявить, не зря же все таки талантом считают
  19. #47
    • 0
    seed: 17 июня 2010 20:15 (415)
    надо хотя бы этому дать шанс, думаю в пару к Снейдеру подойдет отлично
  20. #46
    • 0
    Alvaro 20: 17 июня 2010 19:44 (31641) Новостей: 328
    Zheka888,
    и в мире!!
    верим в него!!
    классно когда так он говорит
  21. #45
    • 0
    Zheka888: 17 июня 2010 19:29 (1071)
    я думаю что это один из лучших игроков в серии а в будущем!!!
  22. #44
    • 0
    Ivan_1993: 17 июня 2010 19:20 (202)
    Коутиньо:"Я буду как Кака для Интера
    Надеюсь ты не уйдёшь в Реал как Кака в самый нужный момент
  23. #43
    • 0
    Alvaro 20: 17 июня 2010 19:16 (31641) Новостей: 328
    Итальянец,
    в инете посмотри
  24. #42
    • 0
    Итальянец: 17 июня 2010 18:55 (50)
    Если честно я его до этого ни разу не слышел и не видел, вообще что он за игрок?
  25. #41
    • 0
    Alvaro 20: 17 июня 2010 18:52 (31641) Новостей: 328
    KORNET,
    уж лучше как раналдиньо для барсы
  26. #40
    • 0
    5erzhanT: 17 июня 2010 18:39 (1159)
    У нас ужеесть свой "КАКА"-УЭСЛИ СНЕЙДЕР.
    Ты будешь как Фабрегас для Арсенала.
    Ранокья как НЕСТА ДЛЯ МИЛАНА
  27. #39
    • 0
    tuesco: 17 июня 2010 18:27 (1294)
    Пусть удача и голы полетят в его актив, а пасив горит красным пламенем!
    Долго ждал его, наконец то подписали)))
    Ну теперь у нас точно есть пара Снайдеру на вырост!
  28. #38
    • 0
    KORNET: 17 июня 2010 18:25 (1581)
    Коутиньо:"Я буду как Кака для Интера"

    не передать словами как бы это было прикрасно!!!
    посторайся пожалуста))))))))))
  29. #37
    • 0
    Pocahontas: 17 июня 2010 18:24 (336) Новостей: 5
    Brown44,
    ну и ладно, а вообще жалко, по нарезкам оч. хорош был... а жалко, потому что кроме того чтобы быть футболистами что бразильцы еще в жизни могут делать 39
  30. #36
    • 0
    Alvaro 20: 17 июня 2010 18:23 (31641) Новостей: 328
    ты будешь лучше чем кака
  31. #35
    • 0
    Brown44: 17 июня 2010 18:20 (428)
    Цитата: Pocahontas
    я про него ничего не слышала с моменто его покупки.. так, что извинитесссс


    Про него адже в Интере наверное только слышали, и видели теже нарезки с Ютуба))) Человек призрак... Он из-за своей боелзни колен играл за всю карьеру будучи игроком принадлежащим Интеру минут 40.
  32. #34
    • 0
    Rated R Superstar: 17 июня 2010 18:14 (1248)
    Как?!-ну круто будет))
  33. #33
    • 0
    Pocahontas: 17 июня 2010 18:04 (336) Новостей: 5
    Brown44,
    я про него ничего не слышала с моменто его покупки.. так, что извинитесссс angry
  34. #32
    • 0
    Brown44: 17 июня 2010 17:58 (428)
    Цитата: Pocahontas
    что-то все забыли, что у нас был Керлон, он на много лучше Коутиньо, Интер его отдал в Аякс в аренду с возможностью покупки, аренда заканчивается 30 июня 2010... если Аякс захочет его купить, очень жалко будет такой талант терять, не знаю зачем ММ так сделал
    вот тут на него посмотреть можно...
    http://www.youtube.com/watch?v


    =y6Yj7GoXPZw


    Надож такое брякнуть. Этот парень уже сезона 3 как не играл, не считая 12 минут за кьево и 7 минут за Аякс)))
  35. #31
    • 0
    HaYkOlO: 17 июня 2010 17:58 (893) Новостей: 10
    Цитата: igor-loko
    а вооще будь собой.

    ПРАВИЛЬНО!!!ПУСТЬ БУДЕТ КОУТИНИО ИНТЕРА И ТОЧКА!
  36. #30
    • 0
    igor-loko: 17 июня 2010 17:53 (2204)
    Лучше как Зидан или Ронолдинья в лучшие годы, а вооще будь собой.
  37. #29
    • 0
    XAN: 17 июня 2010 17:48 (3594) Новостей: 108
    Давай Коут!!! Верю в тебя, покажи на что ты способен
  38. #28
    • 0
    Александер: 17 июня 2010 17:47 (9800) Новостей: 2
    Скорее сначало для Кьево...возможно туда его отдадут в аренду.
  39. #27
    • 0
    алекссс...333: 17 июня 2010 17:46 (3504) Новостей: 114
    Ты станешь лучше Кака.
  40. #26
    • 0
    Alukardo: 17 июня 2010 17:42 (4752) Новостей: 6
    Всё золотые слова, теперь главное всё это на деле показать!
  41. #25
    • 0
    Pocahontas: 17 июня 2010 17:31 (336) Новостей: 5
    The Great One,
    слушай не знала... жаль его recourse
  42. #24
    • 0
    demon: 17 июня 2010 17:31 (1121) Новостей: 23
    Цитата: The Great One
    Как же душа радуется когда находятся игроки которые выбирают Интер, а не Реал или Барсу

    +10000 хотел также написать)))))
  43. #23
    • 0
    The Great One: 17 июня 2010 17:29 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Pocahontas
    что у нас был Керлон

    Он успел за год получить 2 сложнейшие травмы...есть сомнения что он вообще будет играть.
  44. #22
    • 0
    m.cudaev2011: 17 июня 2010 17:29 (1662) Новостей: 11
    мы многого не просим от тебя филип просто будь предан и люби свой клуб!!!
  45. #21
    • 0
    HaYkOlO: 17 июня 2010 17:24 (893) Новостей: 10
    Цитата: The Great One
    Как же душа радуется когда находятся игроки которые выбирают Интер, а не Реал или Барсу

    и не говори!Я на него очень надеюсь. feel
  46. #20
    • 0
    Davide Santon.39: 17 июня 2010 17:17 (440)
    Ni ka KaKa A vapshe kak Messsssssssiiiiiii!!!!!!!!!!!!

    !!!!!!!! 32 33
  47. #19
    • 0
    Pocahontas: 17 июня 2010 17:16 (336) Новостей: 5
    что-то все забыли, что у нас был Керлон, он на много лучше Коутиньо, Интер его отдал в Аякс в аренду с возможностью покупки, аренда заканчивается 30 июня 2010... если Аякс захочет его купить, очень жалко будет такой талант терять, не знаю зачем ММ так сделал
    вот тут на него посмотреть можно...
    http://www.youtube.com/watch?v

    =y6Yj7GoXPZw
  48. #18
    • 0
    жбан: 17 июня 2010 17:06 (4667)
    Я хочу быть в Интере как Веретенников в Роторе - закончил бразилец!
  49. #17
    • 0
    Dieqo Milito: 17 июня 2010 16:57 (3837) Новостей: 120
    Цитата: pinki
    Кака ушёл из Милана дабы помочь им в финансовых делах.

    Если ради денег для Милана,то почему он не ушёл в МС?Хотя там предлагали больше Реала 2
  50. #16
    • 0
    pinki: 17 июня 2010 16:49 (505) Новостей: 29
    Цитата: jz4
    Да приятно слышать, но кака тоже клялся в любви милану и все же ....

    Кака ушёл из Милана дабы помочь им в финансовых делах.
  51. #15
    • 0
    jz4: 17 июня 2010 16:36 (470)
    The Great One,
    Да приятно слышать, но кака тоже клялся в любви милану и все же ....
  52. #14
    • 0
    Алексей: 17 июня 2010 16:33 (3227) Новостей: 731
    Главное потом не сбегай как Кака.... fellow
  53. #13
    • 0
    Dieqo Milito: 17 июня 2010 16:32 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Brown44
    мелкий, щуплый - в этом сезоне у него точно мало что получится

    Можно подумать,будто Месси выскоий и здоровый-а получается у него очень-очень много...
  54. #12
    • 0
    Script: 17 июня 2010 16:30 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Dieqo Milito
    Рост: 1,72

    нормальный рост у него, Месси тож не высокий а про его игру и говорить не нужно
  55. #11
    • 0
    fc-inter: 17 июня 2010 16:28 (3561)
    Очень жду его приезда!Главное чтоб его по арендам таскать не начали!
  56. #10
    • 0
    Dieqo Milito: 17 июня 2010 16:26 (3837) Новостей: 120
    InterWinner,
    Родился: в Рио де Жанейро
    Рост: 1,72
    Номер (в клубе): 30
    Номер в сборной: 10
    За сборную провёл 5 игр из них на его счету 3 мяча. ( бразилия до 17 лет конечно же)
    За клуб дебютировал недавно тот матч закончился 0:0, это был первый професиональный матч Фелиппе.
  57. #9
    • 0
    VICODIN: 17 июня 2010 16:25 (1523) Новостей: 115
    Цитата: The Great One
    Яркий пример это Пато...Снейдер коренастый.

    пато пузяру уже тоже отьел
  58. #8
    • 0
    Jerin: 17 июня 2010 16:24 (323)
    Удачи парню, надеюсь он - новая легенда Интера.
  59. #7
    • 0
    Script: 17 июня 2010 16:24 (2625) Новостей: 21
    да че вам всем рост-вес надо???Пеле тоже не был атлетом...
  60. #6
    • 0
    LemuraInterista: 17 июня 2010 16:22 (0)
    Цитата: Brown44
    мелкий, щуплый - в этом сезоне у него точно мало что получится

    Джузеппе Меацца тоже был щуплым...)
  61. #5
    • 0
    The Great One: 17 июня 2010 16:22 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: BooM
    яркий пример Снайдер. он явно не габаритен

    Яркий пример это Пато...Снейдер коренастый.
  62. #4
    • 0
    BooM: 17 июня 2010 16:20 (134) Новостей: 4
    дайте его на постсовесткое пространство, откормим продуктами с ГМО занефик)

    а реально оно должно быть пофик, если парень талантлив - пока что мало кто сомневается в этом - он спокойно может выстрелить и в первом году. яркий пример Снайдер. он явно не габаритен
  63. #3
    • 0
    Brown44: 17 июня 2010 16:14 (428)
    мелкий, щуплый - в этом сезоне у него точно мало что получится
  64. #2
    • 0
    InterWinner: 17 июня 2010 16:13 (3980)
    Рост-вес знает ко-нить?
  65. #1
    • 0
    The Great One: 17 июня 2010 16:13 (14559) Новостей: 1626
    Реал и Барселона тоже интересовались мной но когда настало время для выбора у меня не было никаких сомнений.

    Как же душа радуется когда находятся игроки которые выбирают Интер, а не Реал или Барсуwink