Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.06.2010 Автор: Harri

Судьба Майкона находится в руках Моратти

Судьба Майкона находится в руках МораттиАгент защитника миланского “Интера” Дугласа Майкона Антонио Кальендо не исключает, что в период межсезонья его клиент присоединится к мадридскому “Реалу”.

Спекуляции в прессе по поводу перехода 28-летнего бразильца в испанский суперклуб возникли после того, как у руля мадридской команды встал бывший тренер “Интера” Жозе Моуринью. Вчера агент Майкона сообщил, что сделка по переходу защитника “нерадзурри” в “Королевский клуб” больше не блокируется со стороны руководства итальянского клуба. В свою очередь, испанская газета “AS” сообщает, что Президент “Интера” не намерен продавать защитника менее чем за 35 млн. евро, тогда как его коллега из испанского клуба Флорентино Перес желает сократить сумму на 10 миллионов. Иными словами, судьба бразильца находиться в руках Массимо Моратти.

На данный момент мы видим существенную разницу между спросом и предложением. Вскоре ситуация должна разрешиться, по крайней мере, хочется в это верить”, - заявил Кальендо в интервью “Calciomercato”. “Оба президента являются очень уважаемыми в футболе личностями, не думаю, что вопрос о трансфере затянется. Вполне возможно, что следующим клубом Дугласа будет “Реал”.
Просмотров 2 863 Комментариев 88
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #88
    • 0
    Иван: 16 июня 2010 15:08 (1916) Новостей: 18
    Как же мне это надоело!!!
  2. #87
    • 0
    Alvaro 20: 16 июня 2010 10:16 (31636) Новостей: 328
    PR8,
    но мы все ровно не отпустим его
  3. #86
    • 0
    Александер: 16 июня 2010 08:42 (9800) Новостей: 2
    Ну надеюсь ММ не продаст Дугласа.
  4. #85
    • 0
    PR8: 16 июня 2010 07:21 (1195) Новостей: 71
    Зря Перес резину тянет ... похоже, что после ЧМ Майкон поднимется в цене!!! 150
  5. #84
    • 0
    Ilya4Inter84: 16 июня 2010 05:15 (1550) Новостей: 1
    Всего 25 за лучшего правого защитника мира?? Перес-жмот позорный!!! неуважаю!!!
  6. #83
    • 0
    OYV: 16 июня 2010 04:27 (435)
    Как не заи..ло одно и тоже писать та?! Уйдет да уйдет, с одной стороны жалко канечно много еще полезного мог бы сделать для интера, ну а с другой стороны есле сам решил идти за Мауринью как барашек (есле конечно это не пустозвонство прессы), пусть идет не заменимых не бывает
  7. #82
    • 0
    Alukardo: 16 июня 2010 03:17 (4752) Новостей: 6
    Кстати Майкон сегодня классную банку положил в стиле Р.Карлоса))И был признан лучшим игроком матча ,хотя сами бразилы сыграли хреновенько и Лусио лоханулся в своём стиле))
  8. #81
    • 0
    Alvaro 20: 16 июня 2010 02:58 (31636) Новостей: 328
    жбан,
    угу
    хотя лапорта норм чел
  9. #80
    • 0
    жбан: 16 июня 2010 02:57 (4664)
    Цитата: Alvaro 20
    лапорта ушел с поста барсы

    Скатертью дорога
  10. #79
    • 0
    Alvaro 20: 16 июня 2010 02:52 (31636) Новостей: 328
    мне вчера игрок сорной голандии понравился молодой вышел на левый фланг

    fanat inter,
    тем ни менее другие сваливают
  11. #78
    • 0
    fanat inter: 16 июня 2010 02:51 (1)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    Blin zadolbal Maykon..........((((((da pust svalivayet yesi tak xo4et razruwit svoyu karyeru...............Real eto kladbiwe.......

    да тут полностью согласен, возьмём рональдо и роналду. а майкона нельзя не в коем случае продавать! лудший фланг защиты в мире!!!
  12. #77
    • 0
    Alvaro 20: 16 июня 2010 02:51 (31636) Новостей: 328
    жбан,
    угу
    кстати лапорта ушел с поста барсы
  13. #76
    • 0
    жбан: 16 июня 2010 02:43 (4664)
    Alvaro 20,
    Думаю что всё-таки да! Потому что Интер для Моратти семья а для переса реал бизнес, так сказать "дело"!!! И в самый ответственный момент Масимо для семьи не пожалеет денег! А перес в свою очередь опять же может продать там его, проиграть выборы, просто отказаться и т.п.... Всё-таки я вижу реал как некое "предприятие" а Интер как сына своего Отца! Имхо)))
  14. #75
    • 0
    Alvaro 20: 16 июня 2010 02:27 (31636) Новостей: 328
    bonya23,
    нет просто раньше думал что он молод, да и чем плохо что молодой был бы
    кстати он на робиньо лицом похож wink

    жбан,
    нет потому что моратти не тратит денег столько на игроков, ему жалко. хотя думаю не столько жалко а как он прекрасно знает что нужно тратить по минимуму и что бы результат был
    как говорится "зачем платить больше!?"
    хотя с другой стороны на игроках на рекламах можно заработать много очень (роналду)
  15. #74
    • 0
    жбан: 16 июня 2010 02:03 (4664)
    Alvaro 20,
    На самом деле я думаю что Моратти например... будет на уровне Переса , в том плане что хочет поднять свой клуб до небес!!! Просто такова история , мне кажется, что реал круче Интера....якобы!!!!! А так по делу если, то Моратти тратит бабла ни чуть не меньше чем реал! Просто реал это как бы мне кажеться некий бренд куда некоторым игрокам по их мнению обязателно надо попасть А Интер к сожалению менее популярен recourse
  16. #73
    • 0
    bonya23: 16 июня 2010 01:57 (710) Новостей: 4
    Alvaro 20,
    ты братан арсенал хочешь что ли собрать у нас? 26 самый смак возраст вот его бы я хотел видеть слева
  17. #72
    • 0
    Alvaro 20: 16 июня 2010 01:54 (31636) Новостей: 328
    bonya23,
    классно не правда ли отыграл он?
    жаль что ему 26 а не 22 к примеру

    впринципи варгас хорош еще тоже
  18. #71
    • 0
    bonya23: 16 июня 2010 01:51 (710) Новостей: 4
    Бастоса нужно забирать на левый фланг! срочно!
  19. #70
    • 0
    Alvaro 20: 16 июня 2010 01:50 (31636) Новостей: 328
    жбан,
    у каждого бывают оплошности, на то он и человек
    но у моратти больше "+" чем "-"
  20. #69
    • 0
    INTERbomb: 16 июня 2010 01:41 (693)
    майкон интерист, его нельзя продавать
  21. #68
    • 0
    жбан: 16 июня 2010 01:35 (4664)
    Alvaro 20,
    Да конечно я шучу)))) Мне Моратти нравиться!!! Он так же влюблён (извесный факт) в Интер как и Мы!!! Но при некоторых ошибках почему-то вспоминается ЧМ-94 сборная колумбии, игрок Эскобар))))))))) Думаю ты в курсе!!! Но это конечно перебор(((
  22. #67
    • 0
    Alvaro 20: 16 июня 2010 01:35 (31636) Новостей: 328
    Q-men,
    да это даже сравнивать не нужно!
    как бы к майкону я хорошо не относился но моратти и майкон разные категории
    вот моратти таких игрков точнее такого плана и купил майко и может других купить , а майкон не может wink
  23. #66
    • 0
    Don Vito Corleone: 16 июня 2010 01:31 (2610) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Поддерживаю!
    Моратти -- великий человек для Интера и болельщиков!
    Мне Массимо намного дороже Майкона!! (например)
  24. #65
    • 0
    Alvaro 20: 16 июня 2010 01:27 (31636) Новостей: 328
    жбан,
    моратти оч многое сделал и делает для интера!!
    по этому нужно одобрять его поступки, и трансферную потилику
  25. #64
    • 0
    жбан: 16 июня 2010 01:24 (4664)
    Alvaro 20,
    сын или дочь, кто там у него??? Будут продолжать его дело и не делать роковых ошибок!
  26. #63
    • 0
    Alvaro 20: 16 июня 2010 01:19 (31636) Новостей: 328
    жбан,
    думайте что говорите!!!!!!
    вам майкон важнее чем моратти?
  27. #62
    • 0
    жбан: 16 июня 2010 01:09 (4664)
    Цитата: Tijs
    Приеду в Милан и лично придушу ММ, если он продаст Майкона!!!!

    Я с тобой!!!! Не забудь сообщить!!!
  28. #61
    • 0
    Alvaro 20: 16 июня 2010 01:01 (31636) Новостей: 328
    HaYkOlO,
    робиньо вообще финтил классно
    кака ноль полный wink

    q123.00,
    у роналдо травмы были
  29. #60
    • 0
    HaYkOlO: 16 июня 2010 00:35 (893) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    а за бастоса гворю то что классно тоже играет на своем фланге

    да бастос очень интересный и перспективный можно взять хотя еще вопрос как он умеет защищаться.но усиление в плане атаки 100%
  30. #59
    • 0
    q123.00: 16 июня 2010 00:33 (7)
    Роналдо однажды перешёл в Реал,и там за кончил карьеру,хотя мог ещё забивать и забивать!!!!
  31. #58
    • 0
    Pantera: 16 июня 2010 00:29 (2523)
    Blin zadolbal Maykon..........((((((da pust svalivayet yesi tak xo4et razruwit svoyu karyeru...............Real eto kladbiwe.......
  32. #57
    • 0
    The Great One: 16 июня 2010 00:23 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Tijs
    Приеду в Милан и лично придушу ММ, если он продаст Майкона!!!!

    Массимо и не хочет его продавать, но если сам Майкон захочет уйти...Моратти не будет его держать насильно.
  33. #56
    • 0
    Roberto BAGGIO: 16 июня 2010 00:22 (540)
    Бастос в порядке. Его бы налево подписать. Хотя сантона жаль, его тоже хочется видеть
  34. #55
    • 0
    Alvaro 20: 16 июня 2010 00:20 (31636) Новостей: 328
    Безумный Матер,
    правый защитник. (занеттимайконо)

    Безумный Матер,
    он останется!!!!!!!!!!!!!!
    а за бастоса гворю то что классно тоже играет на своем фланге
  35. #54
    • 0
    Безумный Матер: 16 июня 2010 00:11 (143)
    Цитата: Inter Hooligan
    Агиррегарая


    А это кто такой?
  36. #53
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 16 июня 2010 00:09 (2372) Новостей: 5
    Майку продовать нельзя,а Агиррегарая подпишем 100% в течении пару дней(Бранка заявил)вот он как раз у Майкоши и поучится!!!
    Блюве вроде договорился с Фиалками за Варгаса!!! 1
  37. #52
    • 0
    Безумный Матер: 16 июня 2010 00:05 (143)
    Alvaro 20

    Ну какой еще Бастос!??? angry

    Майкон сейчас лучший правый деф без вариантов.
    Это даже мои друзья болельщики Барселоны признают (и это при живом Алвесе то).

    Надо на него кого-то у Реала удачно выменять.
    Другие варианты хуже.

    p.s. А то что он уйдет даже не сомневаюсь. Мы ему большую зарплату платить не сможем.
  38. #51
    • 0
    Alvaro 20: 15 июня 2010 23:54 (31636) Новостей: 328
    Безумный Матер,
    не знаю
    бастос тоже хорош
    но лучше бы майкон этот чм завалил тогда реал бы и отстал бы может
  39. #50
    • 0
    Безумный Матер: 15 июня 2010 23:52 (143)
    За какую-ту там КАКУ отвалили 65 миллионов, а за лучшего правого защитника мира 35 лямов жалко.
    Реальские скупердяи!

    p.s. Вон какой гол Корее положил!
  40. #49
    • 0
    Alvaro 20: 15 июня 2010 23:47 (31636) Новостей: 328
    Tijs,
    немцы показали футбол
    а бразилия там бастос красава майкон и робиньо вообще
  41. #48
    • 0
    dre: 15 июня 2010 23:44 (224)
    Какой голешник то сейчас Майкон положил! Молодчик!
  42. #47
    • 0
    рома: 15 июня 2010 23:43 (557)
    аааааааааааааа Дуглас красава гол забил первый на ЧМ КАК ЕГО МОЖНО ПРОДАТЬ А ?????
  43. #46
    • 0
    Nerazurri Fratello: 15 июня 2010 23:43 (511)
    МАЙКОН ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!
  44. #45
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 15 июня 2010 23:42 (2372) Новостей: 5
    ГОооооооооооооЛ!!!
    Майкон забил за Бразилию!!!
  45. #44
    • 0
    Tijs: 15 июня 2010 23:41 (363)
    Приеду в Милан и лично придушу ММ, если он продаст Майкона!!!! ГОЛЛЛЛЛЛЛЛ!
  46. #43
    • 0
    Roberto BAGGIO: 15 июня 2010 23:25 (540)
    Сраные выдумки. Бранка сказал что никто не продается, и что в мадрид никто для ведения переговоров не едет. Тут либо руку сломать автору этой статьи либо бранке челюсть за пистёшь
  47. #42
    • 0
    Tijs: 15 июня 2010 23:02 (363)
    Смотрю Бразильцев щас... пля.. как же хорош Майкон!!!!!! ..вот не играй он и я думаю ни я, ни эксперты не записывали Бразилию в фавориты..

    Жду не дождусь Испанцев завтра! надеюсь хоть они покажут ФУТБОЛ!
  48. #41
    • 0
    Alvaro 20: 15 июня 2010 22:21 (31636) Новостей: 328
    Цитата: Nerazurri Fratello
    При всём Уважении к Бобо и Хвостику, но они тоже любили по клубам шататься.

    вот именно что любили!
    это вон тотти, дель пьеро не такие

    Цитата: Anar59-
    Но если будут победы, будем вместе 6, 7 или даже 8 лет.

    рафа молодчик очень умно все сказал!!
    так как реально я уверен то что он может проработать с нами лет 8
  49. #40
    • 0
    Alvaro 20: 15 июня 2010 22:11 (31636) Новостей: 328
    Цитата: psycho32
    Это все слова...Давай имена...Особенно по итальянцах наемниках которые мечтают из топ клуба из Италии свалить куда нибудь...Ну и по легионерам мечтающим играть за Интер...

    я имею ввиду то что игроки допустим с милана города могут и захотят играть в турине либо же в другой стране!
    везде одинаковая нация
    вот допустим кордоба играет за интер, занетти, камбьяссо, рекоба, и многие другите которые не линяли в другой клуб хотя были предложения от других команд (то время когда мы даже кубок италии не брали)
  50. #39
    • 0
    Nerazurri Fratello: 15 июня 2010 22:07 (511)
    При всём Уважении к Бобо и Хвостику, но они тоже любили по клубам шататься.
  51. #38
    • 0
    m.cudaev2011: 15 июня 2010 22:06 (1662) Новостей: 11
    когда же эта сказочка закончится!!!уже так надоело!!
  52. #37
    • 0
    psycho32: 15 июня 2010 22:04 (2835)
    Цитата: Alvaro 20
    psycho32,
    но извини есть и итальянцы наемники как ты говоришь! и есть не итальянцы которые жаждят играть за нас



    Это все слова...
    Давай имена...
    Особенно по итальянцах наемниках которые мечтают из топ клуба из Италии свалить куда нибудь...
    Ну и по легионерам мечтающим играть за Интер...
  53. #36
    • 0
    Dieqo Milito: 15 июня 2010 22:02 (3837) Новостей: 120
    Судьба Майкона находится в руках Моратти

    Надеюсь он ею правильно распорядится what
  54. #35
    • 0
    Alvaro 20: 15 июня 2010 21:28 (31636) Новостей: 328
    Pocahontas,
    это все агент
    и то майкон его пошлет!!
  55. #34
    • 0
    Pocahontas: 15 июня 2010 21:12 (336) Новостей: 5
    Alvaro 20,
    ну да, ведущие... только вот Бранка одно говорит, а агент Майкона другое..
    на самом деле задрали уже no
  56. #33
    • 0
    Alvaro 20: 15 июня 2010 21:09 (31636) Новостей: 328
    Pocahontas,
    нет!
    он наверное имел ввидуключевых игроков
    милито сезар майкон этоо бало камб

    а мунтари то над сплавить
  57. #32
    • 0
    Pocahontas: 15 июня 2010 20:59 (336) Новостей: 5
    а Бранка сегодня сказал после презентации Бенитеса, что ни один футболист Интера не продается... хмммм... belay
  58. #31
    • 0
    Alvaro 20: 15 июня 2010 20:38 (31636) Новостей: 328
    psycho32,
    но извини есть и итальянцы наемники как ты говоришь! и есть не итальянцы которые жаждят играть за нас
  59. #30
    • 0
    Devoti fan: 15 июня 2010 20:33 (109)
    Да у всех наших будет проблема с мотивацией в след. сезоне

    А если честно Майкон не когда не вызывал у меня симпатий
  60. #29
    • 0
    psycho32: 15 июня 2010 20:24 (2835)
    Цитата: Yarik
    Итальянец,
    ВЕРНО, ЧЕЛОВЕК БЕЗ МОТИВАЦИИ МНОГОГО НЕ ДАСТ! ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ В КОМАНДЕ БЫЛИ ТЕ, КОГО "ПЕРЛО" БЫ ИГРАТЬ ЗА ИНТЕР!



    Для этого надоделать ставку на итальянцев...Для которых Милан и Италия - ДОМ...и большинство из которых хотели бы играть именно дома...
    А легионер это наемник. сегодня здеся а завтра тама...
    Такие как КЭП - штучный товар
  61. #28
    • 0
    Akzar: 15 июня 2010 20:08 (137)
    Всё как с Иброй тянется....
  62. #27
    • 0
    Yarik: 15 июня 2010 19:46 (2029) Новостей: 16
    Итальянец,
    ВЕРНО, ЧЕЛОВЕК БЕЗ МОТИВАЦИИ МНОГОГО НЕ ДАСТ! ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ В КОМАНДЕ БЫЛИ ТЕ, КОГО "ПЕРЛО" БЫ ИГРАТЬ ЗА ИНТЕР!
  63. #26
    • 0
    Alvaro 20: 15 июня 2010 19:33 (31636) Новостей: 328
    моратти не отдаст даже больше чем за 35 лямов
  64. #25
    • 0
    MICHAEL: 15 июня 2010 19:33 (691) Новостей: 2
    Мора не отдавай его! Он нужен!
  65. #24
    • 0
    Eduardo: 15 июня 2010 19:28 (101)
    Продадут. Бенитес, тихой сапой, будет делать "свою" команду.
  66. #23
    • 0
    lifa-net: 15 июня 2010 19:21 (2199) Новостей: 51
    Майкоша ведь сказал, что останется в ИНТЕРЕ, если ММ не продаст его...
    а если ММ вдруг хочет продать, то в риал к Моу...
    шо за гон??????
  67. #22
    • 0
    алекссс...333: 15 июня 2010 19:17 (3504) Новостей: 114
    Останется ММ не продаст его!
  68. #21
    • 0
    de_miQ: 15 июня 2010 19:11 (71) Новостей: 1
    Не верю что Моратти отпустит его..)
  69. #20
    • 0
    Итальянец: 15 июня 2010 19:08 (50)
    Если хочет пусть уходит, нельзя играть за команду в которой не хочешь находится.
  70. #19
    • 0
    AdRiFaN: 15 июня 2010 19:04 (376)
    а помнится мне ещё прошлым летом Майкон говарил, шо останется если Интер выграет ЛЧ...зачем его держать если игрок не хочет играть за нас???? angry
  71. #18
    • 0
    Champions2010: 15 июня 2010 19:00 (18)
    Йа лЮблЮ ИнтЕр,
    )) есть ссылка дай
  72. #17
    • 0
    Йа лЮблЮ ИнтЕр: 15 июня 2010 18:52 (7)
  73. #16
    • 0
    Roberto BAGGIO: 15 июня 2010 18:50 (540)
    Реально заипали уже. С конца мая тянется. Майкон немой мля. Сказал бы сам че нить
  74. #15
    • 0
    velikiy: 15 июня 2010 18:48 (2102)
    его нельзя продавать пускай останется
  75. #14
    • 0
    Champions2010: 15 июня 2010 18:47 (18)
    патцаны есть фото бенитеса интера если есть дайте ссылку
  76. #13
    • 0
    Йа лЮблЮ ИнтЕр: 15 июня 2010 18:40 (7)
    пАкА, Майки=))мЫ тИбЯ нЕ зАбУдЕм
  77. #12
    • 0
    Mad_Pops86: 15 июня 2010 18:34 (185)
    Пусть уходит, устроили ромашку- уходит-не уходит! Странное мнение у классных игроков: если я звезда,то должен поиграть в Реале. Клубе, не знающим 1/4 ЛЧ 5 лет. Удачи тебе, Майкоша!

    Достали уже с ажиотажем вокруг его персоны.
  78. #11
    • 0
    KORNET: 15 июня 2010 18:32 (1581)
    vieri32,
    да не в этом дело!!!если подумать!!!он защитник бывает 4то атаки развивает у4авствует в камбинациях!!!еще и забивает!!!при 4ем не редко!!!он бегает по всему полю!!!!да такие как он просто не обходимы в каманде!!!с такими на поле проще бегать и выигрывать!!!
    Он не просто тупое бревно каторое кидаеться в ноги и мя4 отбирает!!!и по воротам он просто так не лупит а делает это красиво!!!он не просто защитник он уникум!!!!и цена ему от 50ка минимум должна быть!!!!
  79. #10
    • 0
    The Great One: 15 июня 2010 18:30 (14559) Новостей: 1621
    Если бы всё зависело только от Массимо. Майкон уйдёт лишь если сам захочет. Моратти не продаст игрока против своей воли2
  80. #9
    • 0
    Yarik: 15 июня 2010 18:27 (2029) Новостей: 16
    жбан,
    А ты прав!!!
  81. #8
    • 0
    vieri32: 15 июня 2010 18:25 (85) Новостей: 6
    Цитата: KORNET
    блин я вот не пойму!!!по4ему всего лишь 35 лямов???
    вот к примеру по4ему то за Торесса 70 обьявили да там имя тока и только)))
    вот Майк уже несколько лет имя себе делает!!!лу4ший крайний защитник!!!!!!!!!голы клипает!!!трофеи берет!!!да о нем только и говарят!!!
    и тут ценик всего 35 миллионов щинк плять я в шоке!!!!
    а Тореесса не видно несколько лет стоит 70 уж извените это же Торесс плять!!!
    Если уж продавать так обьявите лямов 60 4толь хотябы!!!!!!!!!
    нужен Майкон ?? ПЛАТИТЕ!!!!!!!!!!!!!!ПОТОМУ 4ТО 2ОГО ТАКОГО МАЙКОНА ВЫ НЕ ГДЕ НЕ НАЙДЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ам

    а потому что никогда ни один защитник так не стоил и наверно так еще долго будет всегда дороже всех были полузащитники и напы
  82. #7
    • 0
    жбан: 15 июня 2010 18:08 (4664)
    А вообще не плохая традиция! Уходит какой нибудь игрок за вожделенным трофеем, а Интер на перекор всем этот трофей выигрывает!
  83. #6
    • 0
    KORNET: 15 июня 2010 18:02 (1581)
    блин я вот не пойму!!!по4ему всего лишь 35 лямов???
    вот к примеру по4ему то за Торесса 70 обьявили да там имя тока и только)))
    вот Майк уже несколько лет имя себе делает!!!лу4ший крайний защитник!!!!!!!!!голы клипает!!!трофеи берет!!!да о нем только и говарят!!!
    и тут ценик всего 35 миллионов wink плять я в шоке!!!!
    а Тореесса не видно несколько лет стоит 70 уж извените это же Торесс плять!!!
    Если уж продавать так обьявите лямов 60 4толь хотябы!!!!!!!!!
    нужен Майкон ?? ПЛАТИТЕ!!!!!!!!!!!!!!ПОТОМУ 4ТО 2ОГО ТАКОГО МАЙКОНА ВЫ НЕ ГДЕ НЕ НАЙДЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! am
  84. #5
    • 0
    Alukardo: 15 июня 2010 17:59 (4752) Новостей: 6
    Честно уже надоело это, одно и тоже через каждую новость!
  85. #4
    • 0
    Nerazurri Fratello: 15 июня 2010 17:56 (511)
    да за*бали, если хочет уходить, пусть уходит!!!Надоели все эти слухи, все нервы уже испортили мне.
  86. #3
    • 0
    Rated R Superstar: 15 июня 2010 17:56 (1248)
    Да продавайте его уже, надоело это всё 154
  87. #2
    • 0
    Vlados: 15 июня 2010 17:55 (6470) Новостей: 36
    Продать его уже поскорее и подороже.
  88. #1
    • 0
    anexsion: 15 июня 2010 17:55 (231)
    не!!!!! НАфиг такой поворот событий НАДО!!!!!!!!!!!!!!!