Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
15.06.2010 Автор: VanHelsing

Рафаэль Бенитес: «Должен сохранить победную психологию «Интера»

Рафаэль Бенитес: «Должен сохранить победную психологию «Интера»Главный тренер «Интера» Рафаэль Бенитес, который сегодня был официально представлен в новой должности, рассказал о своих планах в итальянском клубе.

«Еще раз хочу поблагодарить клуб и болельщиков, которые очень здорово меня приняли. Было тяжело уходить из «Ливерпуля», многие игроки, в том числе Джеррард, пожелали мне удачи. Это прекрасная возможность для моей карьеры.

Мы должны выигрывать трофеи, которых нам не хватает. Знаю, что к августу мы уже должны быть хорошо готовы, так что у нас не так много времени. Надеюсь хорошо подготовить команду. Мы хотим остаться отличной командой.

Моуринью проделал великолепную работу. Я отличаюсь от него. Я люблю побеждать и играть в хороший футбол. Думаю, меня пригласили сюда, потому что считают умным специалистом.

«Интер» провел почти идеальный сезон. Теперь я должен сохранить победную психологию. Испанский менталитет схож с итальянским. Если будем побеждать, работать, безусловно, будет гораздо проще.

Много наших игроков выступает на чемпионате мира, и я желаю им удачи. Что касается трансферов, я еще должен обсудить ситуацию с клубом. Нам есть что улучшать. Если говорить о Маскерано, то он не наш игрок. Так что этот вопрос я предпочел бы не обсуждать.

Самое главное сейчас – это команда. Будет не слишком умно, если я начну все менять. Если что-то работает, можно и дальше этим пользоваться»
, – цитирует Бенитеса Football Italia.
Просмотров 2 726 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    FANboySAN: 16 июня 2010 12:11 (507) Новостей: 1
    "Самое главное сейчас – это команда. Будет не слишком умно, если я начну все менять. Если что-то работает, можно и дальше этим пользоваться"

    Очень хочу надеется. Но мало верю !!! 120
  2. #33
    • 0
    XAN: 16 июня 2010 10:45 (3594) Новостей: 108
    Ну что ж... Удачи тебе Рафа, не подведи!
  3. #32
    • 0
    Alvaro 20: 16 июня 2010 10:21 (31644) Новостей: 328
    сохранит и добавит что то свое чего нам не хватало
  4. #31
    • 0
    Александер: 16 июня 2010 08:41 (9800) Новостей: 2
    Ну вроде нормально всё сказал,без больших каких то слов...
  5. #30
    • 0
    Ilya4Inter84: 16 июня 2010 05:13 (1550) Новостей: 1
    Слова Бени мне нравятся!!! мыслями он идет в правильную сторону...
  6. #29
    • 0
    Alvaro 20: 16 июня 2010 02:30 (31644) Новостей: 328
    жбан,
    да. лигу взяли теперь все остальное гов к нам)
  7. #28
    • 0
    жбан: 16 июня 2010 02:11 (4672)
    Alvaro 20,
    На данный момент это одна из моих самых больших мечт)))))) Эмоции не купишь!!!! 114
  8. #27
    • 0
    Alvaro 20: 16 июня 2010 01:51 (31644) Новостей: 328
    жбан,
    мы все выиграем и сравняемся с барсой (6 кубков)
  9. #26
    • 0
    жбан: 16 июня 2010 01:39 (4672)
    Цитата: Alvaro 20
    не нужно паниковать

    Да всё будет Окей!!!!!!!!! Интер в любом случае мой Клуб))) 77 98
  10. #25
    • 0
    Alvaro 20: 15 июня 2010 21:50 (31644) Новостей: 328
    жбан,
    все будет нормуль!
    не нужно паниковать
  11. #24
    • 0
    жбан: 15 июня 2010 21:44 (4672)
    Рафаэль Бенитес: Должен сохранить победную психологию "Интера", а так же кубок итали, скудетто, кубок лиги чемпионов)))
  12. #23
    • 0
    Alvaro 20: 15 июня 2010 19:33 (31644) Новостей: 328
    надеемся
    сохранишь то что мы накапливали все эти года
  13. #22
    • 0
    Eduardo: 15 июня 2010 19:26 (101)
    Вообще-то, парень он не очень адекватный. И интервью тоже.
  14. #21
    • 0
    Nerrazurri-forever: 15 июня 2010 19:25 (1131) Новостей: 48
    Вот вам и Маскерано! Он не нужен Бенитосу
  15. #20
    • 0
    fc-inter: 15 июня 2010 19:25 (3561)
    Он говорящий!Ну чтож посмотрим что Беня собирается улучшать!
  16. #19
    • 0
    lifa-net: 15 июня 2010 19:16 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Tiffozi
    правильно. так что не трогай Милито и Майкона. если конечно не сможешь найти самую подходящую замену им

    на оффсайте в полном интервью Беня сказал, что Майкон, ЭтоО, Балотели очень нужны ИНТЕРУ, Камб - суперигрок, Коутиньо - хороший игрок.......
    Бранка: Милито не продаётся, Майкон и Балу - только слухи, по контракту Милито и бурдисе будет разговор с их агентом, к-рый уже в Милане.....
  17. #18
    • 0
    Йа лЮблЮ ИнтЕр: 15 июня 2010 18:41 (7)
    мИ с нИм бУдИм кАмпИонИ
  18. #17
    • 0
    The Great One: 15 июня 2010 18:33 (14559) Новостей: 1630
    Мы должны выигрывать трофеи, которых нам не хватает. Знаю, что к августу мы уже должны быть хорошо готовы, так что у нас не так много времени. Надеюсь хорошо подготовить команду. Мы хотим остаться отличной командой.

    Не простим провала...требуем 3 трофея к декабрю и 6-е скудо к концу весны.
  19. #16
    • 0
    Vlados: 15 июня 2010 17:54 (6470) Новостей: 36
    Посмотрим. А насчёт красивой игры (по его словам - "хороший футбол") - пох на неё - у нас её почти не было в последние годы. Главное - результат. И с трансферами поаккуратнее.
  20. #15
    • 0
    KORNET: 15 июня 2010 17:48 (1581)
    Будет не слишком умно, если я начну все менять. Если что-то работает, можно и дальше этим пользоваться»

    вот это мне нравиться)))но мне о4ень хо4еться 4тобы Тевез был в нашей команде!!!
  21. #14
    • 0
    Champions2010: 15 июня 2010 17:36 (18)
    Все правиьлно Беня)) Золотые слова))
  22. #13
    • 0
    19082010: 15 июня 2010 17:34 (40)
    вот правильно не надо тащить игроков из ливерпуля! и не нужен на этот маскеранно!!!
  23. #12
    • 0
    жбан: 15 июня 2010 17:09 (4672)
    Ну вот по этим его словам, он вроде адекватно мыслит))) Пользоваться тем что есть, это мне оч.нравиться))) Максимум + 2 новых игрока, это потолок! Коутиньо на подходе там! На этом и справимся со всеми!
  24. #11
    • 0
    Alukardo: 15 июня 2010 16:41 (4752) Новостей: 6
    Цитата: hustlin
    Так что он против Маскерано что ли???

    Нет,просто он имел ввиду что он пока не наш игрок wink

    Вообще всё правильно конечно говорит, но теперь главное всё это показать на деле!
  25. #10
    • 0
    hustlin: 15 июня 2010 16:32 (230)
    Так что он против Маскерано что ли???
    думается это самое оптимальное усиление состава на данный момент!!!
  26. #9
    • 0
    globalPREVED: 15 июня 2010 16:28 (1781) Новостей: 30
    бородку несчастливую не забудь сбрить
  27. #8
    • 0
    MICHAEL: 15 июня 2010 16:28 (691) Новостей: 2
    Удачи тебе,Бенитес! надеемся и верим в тебя и в Великий и могучий ИНТЕР
  28. #7
    • 0
    Tiffozi: 15 июня 2010 16:24 (1111)
    Если что-то работает, можно и дальше этим пользоваться»

    вот правильно. так что не трогай Милито и Майкона. если конечно не сможешь найти самую подходящую замену им
  29. Онлайн
    #6
    • 0
    алекссс...333: 15 июня 2010 16:22 (3504) Новостей: 114
    Да,мне он тоже нравится уже. Ждем сезона.
  30. #5
    • 0
    zzooff: 15 июня 2010 16:21 (114)
    Дай бог тебе умения, ума и терпения во благо нашей команды!

    Теперь только вперед - к новым победам! 98
  31. #4
    • 0
    VanHelsing: 15 июня 2010 16:18 (948) Новостей: 1904
    Если говорить о Маскерано, то он не наш игрок.

    правильно, и не нужен он !!! лучше приобрести Силву
  32. #3
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 15 июня 2010 16:17 (753) Новостей: 81
    Слова хорошие! Теперь главное, чтобы его работа такой же была...
  33. #2
    • 0
    stam1409: 15 июня 2010 16:16 (147)
    smile он мне уже нравится)надеюсь он принесёт нам ещё больше побед)
  34. #1
    • 0
    Rated R Superstar: 15 июня 2010 16:11 (1248)
    «Интер» провел почти идеальный сезон. Теперь я должен сохранить победную психологию.


    Это просто отлично)