Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
15.06.2010 Автор: VanHelsing

Моратти: "Хотим изменить трансферную политику"

Моратти: "Хотим изменить трансферную политику"Президент Интера рассказал, о чем он говорил с Бенитесом на недавней встрече.

Массимо Моратти дал понять, что сорить деньгами направо и налево, да и в любых других направлениях, он не собирается.

"Мы пытаемся немного изменить свою трансферную политику, по сравнению с тем, что мы делали раньше. Потому мы оценим ситуацию на рынке и затем посмотрим, что мы сможем сделать," - объяснил Моратти.

"Встреча с Бенитесом - это обычная встреча. Я знал Бенитеса и раньше. Он приятный человек. Встреча была не более чем обычным приветствием," - добавил президент Интера.
Просмотров 2 575 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    Radinter: 17 июня 2010 20:31 (1381) Новостей: 92
    Польше точечных покупок и развивать молодешь,вот секрет успеха...
  2. #32
    • 0
    INТERist: 16 июня 2010 17:52 (4)
    Вот правильно, меньше тратишь - больше выигрываешь, но это относится к грандам!
  3. #31
    • 0
    XAN: 16 июня 2010 10:40 (3594) Новостей: 108
    Прошлым летом, наша политика была более чем просто удачной, так что не знаю надо ли что то менять
  4. #30
    • 0
    Александер: 16 июня 2010 08:38 (9807) Новостей: 2
    Надеюсь политика эта будет нам на пользу.
  5. #29
    • 0
    Alvaro 20: 16 июня 2010 02:32 (32333) Новостей: 328
    DeathCat,
    раньше не были же вот исейчас не будем
    молодые есть у нас
    сантон, бало, дестро, алибек, стеванович, донати,
  6. #28
    • 0
    DeathCat: 16 июня 2010 02:01 (2207)
    Главное начать вовремя омолаживать команду и основной упор при трансферах должен быть на молодых и перспективных. Если мы упустим этот момент, то через года 2-3 мы будем копией ББилана. sad
  7. #27
    • 0
    Alvaro 20: 15 июня 2010 22:14 (32333) Новостей: 328
    ZAR,
    согласен.
    вот сонтон есть
    ранокья надеюсь с бонуччи тоже будут балотелли
  8. #26
    • 0
    рома: 15 июня 2010 21:53 (557)
    самым главным считаю сохранить основы и не бодяжить коллектив а то потом мы превратимся в рому уууххххх! не дай бог
  9. #25
    • 0
    ZAR: 15 июня 2010 21:49 (1218)
    Сорить не надо, но потратиться придется. Нужно постепенно омолаживать состав, на место Майкона, Санетти, Милито нужно подыскивать замены. Иначе одним и тем же составом станем как биланисты. Грамотность нужна.
  10. #24
    • 0
    5erzhanT: 15 июня 2010 21:33 (1159)
    Сотту Станка не трогайте.
    Наши люди
  11. #23
    • 0
    Alvaro 20: 15 июня 2010 19:34 (32333) Новостей: 328
    да нужно покупать игроков высшего класса и за меньшие деньги
  12. #22
    • 0
    Roberto BAGGIO: 15 июня 2010 19:34 (544)
    Как тут экономить когда полузащиту надо укреплять. Продавать мунтари, мотту и станка на лавку. Минимум 2 классных игроков купить. А если уйдет майкон или еще кто-нить, то соответственно им замену так же покупать. Так экономить не придется если хотим укрепить состав. А если нет, то можно как милан играть десять лет одним и тем же и нах не тратиться
  13. #21
    • 0
    Alukardo: 15 июня 2010 16:36 (4752) Новостей: 6
    Пусть меняют что хотят ,главное, что бы психология победителя осталась!
  14. #20
    • 0
    MICHAEL: 15 июня 2010 16:32 (691) Новостей: 2
    Моррати умный человек,и он многое что делает правильно!
  15. #19
    • 0
    globalPREVED: 15 июня 2010 16:22 (1794) Новостей: 30
    Цитата: SLO-MO
    Я не говорил что Моуриньё лох, я его критиковал за плохую игру, как и многие другие, а я смотрю ты такой авторитетный, прям ппц.


    Я не авторитетный конечно. Но от меня вроде не исходит стабильный бред вроде совершенно необоснованной критики Мотты в каждой новости
  16. #18
    • 0
    жбан: 15 июня 2010 16:08 (4918)
    Пусть меняют свою политику! Главное что принцип игры не трогали!
  17. #17
    • 0
    SLO-MO: 15 июня 2010 16:06 (1072) Новостей: 23
    Цитата: globalPREVED
    Да ты че не знаешь его?Он и про Моуринью говорил, что он лох.SLO-MO - местное неавторитетное мнение

    Я не говорил что Моуриньё лох, я его критиковал за плохую игру, как и многие другие, а я смотрю ты такой авторитетный, прям ппц.
  18. #16
    • 0
    Rated R Superstar: 15 июня 2010 15:58 (1248)
    Цитата: globalPREVED
    Да ты че не знаешь его?
    Он и про Моуринью говорил, что он лох.
    SLO-MO - местное неавторитетное мнение



    ахаха, не знал про него, извини)больше с ним спорить не буду
  19. #15
    • 0
    globalPREVED: 15 июня 2010 15:56 (1794) Новостей: 30
    Цитата: vadim 45
    Зря ты так про Мотту


    Да ты че не знаешь его?
    Он и про Моуринью говорил, что он лох.
    SLO-MO - местное неавторитетное мнение
  20. #14
    • 0
    Арби: 15 июня 2010 15:56 (535)
    вот Месута Озила можно было бы взять , у него контракт через год заканчивается . А за Пасторе ес он контракт продлил попросять не меньше 25.
  21. #13
    • 0
    Rated R Superstar: 15 июня 2010 15:54 (1248)
    SLO-MO,


    Лучше ММ пусть увеличит ему зарплату..заслужил
  22. #12
    • 0
    SLO-MO: 15 июня 2010 15:53 (1072) Новостей: 23
    Цитата: vadim 45
    Мили не уйдёт.Игу и Бенз замены плохие, а Карлито фланговый нап.

    Не хочется чтоб уходил, но больно слухов много, да и его двухсмысленные заявления наводят не на хорошие мысли.
  23. #11
    • 0
    Rated R Superstar: 15 июня 2010 15:51 (1248)
    Цитата: SLO-MO
    Милито(Тевез или Игуаин, в крайнем случае Бензема)



    Мили не уйдёт.Игу и Бенз замены плохие, а Карлито фланговый нап.

    Цитата: SLO-MO
    "Отличный".За 15 млн такре бревно отхапать, Бранка конечно отжог, как лоха развели.



    Зря ты так про Мотту
  24. #10
    • 0
    SLO-MO: 15 июня 2010 15:50 (1072) Новостей: 23
    Я за Сильву(Озила), Маскерано и Бонуччи+ адекватную замену Майкона(ИМХО Джонсон) и Милито(Тевез или Игуаин, в крайнем случае Бензема) в случае их ухода.Денег в принципе должно хватить, если оддать ещё всяких ненужных, да и доходы от прошлого сезона очень внушительны.А Пасторе по любому не уйдёт, он контракт продлил.

    Цитата: vadim 45
    Это очень хороший трансфер

    "Отличный".За 15 млн такре бревно отхапать, Бранка конечно отжог, как лоха развели.
  25. #9
    • 0
    Rated R Superstar: 15 июня 2010 15:46 (1248)
    Цитата: Арби
    Пасторе



    Он вроде продлил контракт с Палермо

    Цитата: SLO-MO
    Мотту



    Это очень хороший трансфер
  26. #8
    • 0
    SLO-MO: 15 июня 2010 15:46 (1072) Новостей: 23
    Мягко говоря, не очень получается пока.Мотту,мунтари и Куара удачными трансферами далеко не назовёшь+молодёжи раздали не мало(тот же Бонуччи).
  27. #7
    • 0
    Арби: 15 июня 2010 15:45 (535)
    очень хочу чтобы к нам перешли Пасторе , Раноккья и Бонуччи. А эти Куйты , Хуйты всякие сто лет не нужны.

    очень хочу чтобы к нам перешли Пасторе , Раноккья и Бонуччи. А эти Куйты , Хуйты всякие сто лет не нужны.
  28. #6
    • 0
    алекссс...333: 15 июня 2010 15:42 (3505) Новостей: 114
    Все,начинается новая эра Интера.
  29. #5
    • 0
    BALO: 15 июня 2010 15:41 (0)
    Последние годы Интер ведет грамотную трансферную политику,хотя проскоки есть...
  30. #4
    • 0