Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.06.2010 Автор: Harri

"Интер" готов выложить за Тевеса 40 млн евро

"Интер" готов выложить за Тевеса 40 млн евроНовый главный тренер "Интера" Рафаэль Бенитес полон решимости заполучить нападающего "Манчестер Сити" Карлоса Тевеса. Испанский специалист получит в свое распоряжение большие финансовые возможности, которых у него никогда не было во время его работы в "Ливерпуле".

Один из лидеров миланцев Диего Милито может перейти в "Реал" и воссоединиться со своим бывшим рулевым Жозе Моуринью. Бенитес рассматривают Тевеса в качестве идеальной замены 30-летнему футболисту. На этот трансфер "Интер" готов потратить 40 миллионов евро.

Однако "Манчестер Сити" вряд ли расстанется с бомбардиром, который забил 23 мяча в свой дебютный сезон в клубе. Однако непопадание "горожан" в Лигу чемпионов может стать решающим фактором в вопросе его перехода в стан победителей главного клубного турнира Европы, сообщает "СЭ" со ссылкой на The News of the World.
Просмотров 2 578 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    коля.inter48: 16 июня 2010 10:08 (357)
    да ну нах...й не стоит он таких денег
  2. #46
    • 0
    DWIGHT: 15 июня 2010 23:55 (505)
    Alvaro 20,
    ЭтоО-Милито-Пандев
  3. #45
    • 0
    Alvaro 20: 15 июня 2010 21:30 (31629) Новостей: 328
    DWIGHT,
    выбирая панду милито этоо и тевеза кого бы ты в тройку поставил?
  4. #44
    • 0
    DWIGHT: 15 июня 2010 13:19 (505)
    Цитата: Alvaro 20
    да даже если диего не уйдет то тгда классно будет этоо тевез милито (бало на замену)

    не стоит к Пандеву так пренебрежительно относится
  5. #43
    • 0
    рома: 15 июня 2010 12:50 (557)
    не надо спасибо!!!!!
  6. #42
    • 0
    Alvaro 20: 15 июня 2010 12:40 (31629) Новостей: 328
    pinki,
    да даже если диего не уйдет то тгда классно будет этоо тевез милито (бало на замену)
  7. #41
    • 0
    pinki: 15 июня 2010 12:34 (505) Новостей: 29
    Если Диего уйдёт то мне кажется не плохая замена.Так как Тевес универсален.
  8. #40
    • 0
    Alex90: 15 июня 2010 09:49 (22)
    За такие деньги можно двух классных форвардов взять, да и за чем Милито продавать?
  9. #39
    • 0
    DWIGHT: 15 июня 2010 08:53 (505)
    меня устраивает нынешний состав Интера.команда наиграна и сбалансированна.а если кого-то и покупать то только ЦЗ.со всем остальным у нас полный порядок.
  10. #38
    • 0
    Sui Generis: 15 июня 2010 04:07 (131)
    миллионов 35 дали бы
  11. #37
    • 0
    aper_jan: 15 июня 2010 01:52 (7)
    DA ESHYO GOVORYAT SHTO V MIRE KRIZIS, NEXRENA KRIZISA NET, DA SMOTRITE KAKIYE BESHENNIE CENI SEYCHAS U IGRAKOV.
  12. #36
    • 0
    жбан: 15 июня 2010 01:32 (4658)
    Действительно друзья, очень дорого!!!!! belay
  13. #35
    • 0
    Pantera: 15 июня 2010 01:06 (2523)
    Он быстр.........Быстрее чем Пандев...........
  14. #34
    • 0
    Alukardo: 15 июня 2010 00:27 (4752) Новостей: 6
    Брать надо, но не за 40, 30 максимум!
  15. #33
    • 0
    The Great One: 15 июня 2010 00:20 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: Roberto BAGGIO
    Сезон последить.

    Сезон конечно можно...но я практически уверен что он нас кинет в ближайшие 2-3 года.
  16. #32
    • 0
    Roberto BAGGIO: 15 июня 2010 00:06 (540)
    The Great One,
    Сезон последить. А так с горяча отдавать, потом сами жалеть будем
  17. #31
    • 0
    The Great One: 14 июня 2010 23:47 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: Roberto BAGGIO
    Готов. А кто не ошибается? Ты прожил идеальную жизнь до сих пор? Ни разу не ошибся? Игрок еще зеленый совсем. Повзрослеет.

    Ошибался конечно, но в 20 уже не вёл себя так как он...его поступки на уровне десткого сада. К чему все эти отмазки насчёт "зелёного"?...ему уже 20 - возраст когда пора бы задуматься о своём поведении...до какого возраста он будет зелёным по твоему? Сколько надо будет с ним нянчится?
  18. #30
    • 0
    Roberto BAGGIO: 14 июня 2010 23:40 (540)
    The Great One,
    Готов. А кто не ошибается? Ты прожил идеальную жизнь до сих пор? Ни разу не ошибся? Игрок еще зеленый совсем. Повзрослеет.
  19. #29
    • 0
    The Great One: 14 июня 2010 23:37 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: Roberto BAGGIO
    Мля это мегатупой вопрос. Ты такие вопросы задавай малолетним глорикам. А я против того чтобы отпускать молодые таланты с итальянским паспортом

    И готов прощать этим "талантам" бросание футболки Интера на газон? а также одевание футболки Милана? Лучше пускай будут по больше таких как Панда которые будут выкладываться за Интер, а не валятся и выпендриваться как Марио...таланты на нём не заканчиваются.
  20. #28
    • 0
    Roberto BAGGIO: 14 июня 2010 23:35 (540)
    The Great One,
    Мля это мегатупой вопрос. Ты такие вопросы задавай малолетним глорикам. А я против того чтобы отпускать молодые таланты с итальянским паспортом
  21. #27
    • 0
    The Great One: 14 июня 2010 23:21 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: Roberto BAGGIO
    На хрена бало отдавать. Он молод

    И что такого он сделал для Интера чтобы терпеть его выходки? Ты болеешь за Интер или за Марио?
  22. #26
    • 0
    adrec: 14 июня 2010 23:21 (200)
    "Испанский специалист получит в свое распоряжение большие финансовые возможности" вот где настоящий бред. ИМХО, прошло то время, когда ММ давал такую слабину
  23. #25
    • 0
    Roberto BAGGIO: 14 июня 2010 23:13 (540)
    Tijs,
    На панду тогда уж. На хрена бало отдавать. Он молод. А новости эти уже заипали) надо тоже может че-нить придумать и выложить
  24. #24
    • 0
    The Great One: 14 июня 2010 22:26 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: MICHAEL
    бало может раскрыться при Бенеитезе,плохо о Бало не думай!

    Слушай, новоиспечённый фан Интера...о нём буду думать как захочу...особенно после всех его закидонов...155
  25. #23
    • 0
    Zaur 13: 14 июня 2010 22:19 (828)
    Милито не может покинуть клуб ! Тевеса не будет !
  26. #22
    • 0
    Nolf: 14 июня 2010 22:19 (161)
    С таким составом можно и так выигрывать, без всяких Тевесов за 40....
    Маур это уже доказал!!!!!!!!!!!!!!
  27. #21
    • 0
    MICHAEL: 14 июня 2010 22:19 (691) Новостей: 2
    The Great One,бало может раскрыться при Бенеитезе,плохо о Бало не думай!
  28. #20
    • 0
    The Great One: 14 июня 2010 22:03 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: Tijs
    1. Милито останется в Интере.
    2. Тевез к нам прийдёт ТОЛЬКО в обмен на Балотелли!

    Поддерживаю. Тевес не может быть заменой Мили, потому как он фланговый нап, а не центр форвард...да и я уверен что Диего останется2
  29. #19
    • 0
    Vlados: 14 июня 2010 22:00 (6470) Новостей: 36
    Цитата: hustlin
    Уже 40??? 3 дня назад еще 35 стоил!!!!!!

    Инфляция)) Вообще 30 ему красная цена.
  30. #18
    • 0
    PR8: 14 июня 2010 21:58 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Интериский человек
    Если Маур действительно хочет видеть Диего в Реале, он туда уйдет, ведь именно Маур его вывел на топ уровень, и Мили ему обязан. Маур нашел своего напа, Мили своего тренреа.

    Если Диего и уйдет, то только из-за несправедливости, которая сейчас царит в Интере ... Диего, ставший одним из самых важных игроков в этом сезоне, получает в три раза меньше, чем ничем особенным не проявивший себя ЭтоО ... и никто особо не горит желанием это исправить.
    У Жозе в Реале есть более молодая и ничем не хуже копия Милито - Игуаин, так что Жозе не станет во чтобы то ни стало настаивать на покупке Милито ... да и сам Диего не горит желанием покидать Италию.
    Всё в руках Моратти ... который в этой ситуации ведёт себя крайне некрасиво ... ведь именно он создал прецедент, когда игроки стали получать зарплату более 10 млн. recourse
  31. #17
    • 0
    hustlin: 14 июня 2010 21:54 (230)
    Уже 40??? 3 дня назад еще 35 стоил!!!!!!
  32. #16
    • 0
    Zheka888: 14 июня 2010 21:43 (1071)
    10 лямов и Права на БУрдиссо))))
  33. #15
    • 0
    RealPro: 14 июня 2010 21:40 (88)
    Мне кажется что за Тевеса 40 лямов много! fellow
  34. #14
    • 0
    Интериский человек: 14 июня 2010 21:35 (76)
    Я уже это писал, но повторюсь еще раз. Если Маур действительно хочет видеть Диего в Реале, он туда уйдет, ведь именно Маур его вывел на топ уровень, и Мили ему обязан. Маур нашел своего напа, Мили своего тренреа. Ведь если не заладится у Диего с Бенитесом, то что тогда , скамейка запасных, а ему 31! Вам его не жалко? Он сделал для Интера за один сезон , гораздо больше чем некоторые за годы прибывания в клубе, и теперь пусть решает как ему лутше, он это заслужил. А Тевес очень классный футболист, и в полне адекватная замена, думаю даже с плюсом, так как он делает на поле больший объем работы чем Мелито. Хотя я за то что бы они оба у нас играли. Если кого из напов продовать, то - Это, и Балотелли.
  35. #13
    • 0
    Radinter: 14 июня 2010 21:31 (1381) Новостей: 92
    Остается Мили,он Интерист!
  36. #12
    • 0
    Опиум: 14 июня 2010 21:30 (662)
    40 миллионов - дорого. Даже если забьет 40 голов (а он столько долго будет забивать.)
  37. #11
    • 0
    Rated R Superstar: 14 июня 2010 21:29 (1248)
    Цитата: MICHAEL
    имхо,Мили можно отдать ради Тевеза!



    плохая шутка
  38. #10
    • 0
    MICHAEL: 14 июня 2010 21:23 (691) Новостей: 2
    имхо,Мили можно отдать ради Тевеза!
  39. #9
    • 0
    Prizrac: 14 июня 2010 21:20 (0)
    МИЛИ НЕ ПРОДАЕТСЯ!!!
  40. #8
    • 0
    eric1987: 14 июня 2010 21:14 (26)
    Tijs,
    не знал что ты все решаешь в мировом футболе,откуда такая уверенность?
    а на счет денег то я думаю он стоит их, я бы за меньшую сумму не продал его!
  41. #7
    • 0
    Александер: 14 июня 2010 21:09 (9800) Новостей: 2
    Возможно он и перейдёт к нам но не за такую сумму.
  42. #6
    • 0
    Tijs: 14 июня 2010 21:07 (363)
    Полнейшая чушь!!!!!!! ..таких новостей я целую тучу могу написать!

    1. Милито останется в Интере.
    2. Тевез к нам прийдёт ТОЛЬКО в обмен на Балотелли!
  43. #5
    • 0
    eric1987: 14 июня 2010 21:03 (26)
    тевес очень хороший нап, думаю он нам больше подайдет нежели торес. оставил отличное впечетление после первой игры аргентины. техничный ,крепкий и всегда борится и отрабатывает в обороне. вообщем я только ЗА ,ЗА ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ
  44. #4
    • 0
    bonya23: 14 июня 2010 20:56 (710) Новостей: 4
    Да ебать!!!! почему не надо???? чот за крысиные варианты? как можно чужие бабки жалеть? у клуба есть эти бабки! они не дерьмо покупают типа бербатова за 40 лямов а супер напа!
  45. #3
    • 0
    алекссс...333: 14 июня 2010 20:55 (3504) Новостей: 114
    Не надо дорого слишком.
  46. #2
    • 0
    Rated R Superstar: 14 июня 2010 20:49 (1248)
    Нее, не надо таких трансферов
  47. #1
    • 0
    5erzhanT: 14 июня 2010 20:48 (1159)
    Если только МИЛИ покинет клуб.