Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.06.2010 Автор: solya_inter

Джанлука Дзамбротта: «Барселона» лучше «Интера»

Джанлука Дзамбротта: «Барселона» лучше «Интера»Защитник сборной Италии и «Милана» Джанлука Дзамбротта не считает «Интер», выигравший в этом сезоне Лигу чемпионов, лучшим клубом Европы.

««Барселона» показывает выдающийся футбол на протяжении многих лет, - заявил 33-летний итальянец. - Конечно, «Интер» выиграл Лигу чемпионов, но «Барселона» все равно лучше, особенно если говорить о качестве игры этих двух команд».

Напомним, что в полуфинале главного европейского клубного турнира «нерадзурри» выбили именно каталонский клуб.
Просмотров 2 877 Комментариев 68
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #68
    • 0
    коля.inter48: 16 июня 2010 10:06 (357)
    дзамброта придурок завидует, надо на поле доказывать кто лучший а ни седеть после сезона пирдеть 13
  2. #67
    • 0
    рома: 15 июня 2010 21:38 (557)
    ну уж не испортит, повллияет это точно!
    у нас была команда звезда и тренер звезда 12 , мы и засияли в этом сезоне!!
    в италии равных нам нет! я хочу рвать всех в лиге чемпионов, если мы дойдем в след. году до полуфинала в лиге это будет очень хороший результат!
    много тренеров в мире, много хороших, но вот нам нужен такой кот. продожит дело в команде, самой сильной на планете, а таких один или два максимум!
    34
  3. #66
    • 0
    Alvaro 20: 15 июня 2010 21:32 (31633) Новостей: 328
    san4o_22,
    бред ты несешь!!
    бенитес что то может новое внести в командную игру!!
  4. #65
    • 0
    Krhin: 15 июня 2010 21:01 (595) Новостей: 1
    san4o_22
    надеюсь рафа не испортит такой состав)))
    но ты прав в том что моура не какой рафа не заменит
    хиддинг тоже

    по идее Барса в атаке самая грозная команда+ защита неплохая
    и не один тренер не мог придумать как с ней справится...
    а моуринью собрал нужных людей, собрал супер защиту - которая способна нейтролизовать даже месси+ отлчиную полузащиту которая может быстро вывести на гол супер напов- милито и компания)
    если в следуйщем году не найдется команда которая сможет придумать рецепт победы над нашей командой, и бенитес не испортит такую суперкоманду то ЛЧ снова будет нашей(хотя может и не повести)
  5. #64
    • 0
    san4o_22: 15 июня 2010 20:24 (71)
    Я не пршёл суда кричать что барса лучше интера ! в этом году интер был лучшим в том барса была лучшей ! но вы не забывайте кто будет сейчас интер тренеровать ! Это не моуриньё который работает на результат а это бенитес который портит всё подряд вы думаете вы также будете играть ? нет ! Бенитес испортит вашу команду причём классную команду ! на мой взгляд если мауриньё уходил есть токо один человек который бы продолжил дело мауриньё это Гус Хиддинг !
  6. #63
    • 0
    ZAR: 15 июня 2010 12:58 (1218)
    Интер играет лучше всех, если это нужно. Мы выиграли у Челси, у Барсы, у Милана, у Ромы, показав отличную игру. В матче с Интером Барса ничего не показала. У них однообразная тактика, завистливые игроки(Хави без Иньесты, Месси без поддержки). Интер слажен во всех линиях, очень силен тактически, поэтому Интер лучший, а Барса нет. пускай Дзамбротта молча завидует, и такую херню не несет!
  7. #62
    • 0
    рома: 15 июня 2010 12:54 (557)
    барса вчерашний день!
    вспоминаю все урода, который здесь нарисовался под ником el barsa, расхваливал этот стрем, перед полуфиналами л.ч., что она самая лучшая там и здесь в том и сем, барса стрем...
    маур пришел в испанию, она затрещит сейчас по швам, месси это пузырь мыльный, как и криштиану им шампуни рекламировать и чипсы!Ё!
  8. #61
    • 0
    Alvaro 20: 15 июня 2010 12:42 (31633) Новостей: 328
    не скажи!!!а ривас лучше тебя
    врут урод! биланийско юваентийский
  9. #60
    • 0
    pinki: 15 июня 2010 12:35 (505) Новостей: 29
    Завидует победам, которым ему уже не достич.
  10. #59
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 15 июня 2010 11:44 (340)
    Цитата: step
    И не пойму если бы Вы не уважали бы игру Барсы Вы бы так радовались этой победе в 1/2 ?????????

    Барса играет в красивый и эффектный футбол, но как я ууже написал ниже - он хорош против средних плохоорганизованных команд. Против сильного соперника Барса сама не знает как играть, если конечно противника сам не лезет в атаку. Сине-гранатоые казались очень грозными и страшными перед матчами, но а итоге за 180 минут игры ничего сверхестественного я от Барсы не увидел. Просто разгромными победами в матчах со среднеками испансокго первентсва и Штургартом и дырявым Арсеналом на ранних стадиях, Барса и создала себе такой космический образ.
    ИМХО Интер, Челси и БАрса времен Райкарда посильнее нынешней БАрсы.
  11. #58
    • 0
    ALEXXX: 15 июня 2010 10:27 (3)
    П..........ди поменьше, Барса нам просрала и этим все сказано....
  12. #57
    • 0
    Alex90: 15 июня 2010 09:55 (22)
    Бред полнейший!!!!!!!!! Вроде взрослый человек, а несет ахинею. Если бы Барса была сильнее она бы прошла Интер. В прошлом сезоне она была сильнее, а в этом мы без оговорочно СИЛЬНЕЙШИЕ!
  13. #56
    • 0
    Dieqo Milito: 15 июня 2010 09:53 (3837) Новостей: 120
    Но заметь,Джанлука,Барселона вас 9:0 не выигрывала! wink
  14. #55
    • 0
    Ilya4Inter84: 15 июня 2010 08:49 (1550) Новостей: 1
    а Милан вообще худший из худших!!! я бы плюнул ему в лицо!!!
  15. #54
    • 0
    Cogida: 15 июня 2010 07:08 (387) Новостей: 3
    Обожралься гавна и говорит всякую чушь

    Нет по сути мужик ничего хорошего в своей жизни не сказал, только и может что пороть горячку, неудачник Милановский

    Кусок говядины этот Джанлука, сам то себя на поле видел? все лавки в Басре протёр и выеживается поцик
  16. #53
    • 0
    Emil: 15 июня 2010 01:54 (151)
    вот козел
    если бы играл у нас так бы не говоила скотина!!!!

    играл в ювентусе 111 как только она опустилась в серию Б сразу как крыса с тонушего корабля сбежал в барсу потом решил вернуться италию и перешел в милан 71 чтобы вымграть лч х..тебе в рот такие люди как ты не достоины выигрывать такие престижные кубки как лч!!!!!
    чтобы попасть в сборную наверное хорошенько отработал под (рабочим)столом у липпи!!!!


  17. #52
    • 0
    жбан: 15 июня 2010 01:40 (4658)
    Каждая лягушка хвалит своё болото!!! wink
  18. #51
    • 0
    Макс: 15 июня 2010 01:24 (40)
    дзамбротту на кол) 71
  19. #50
    • 0
    step: 15 июня 2010 00:30 (5)
    Пипец ну и фаны у Интера... Вы хоть посмотрите что Вы хорошеро сказали или вспомнили про свой клыб???

    Кроме как изругаться на других что ничего в голову не приходит?...
    Модератор вообще есть??? Может пора проверять что пишут? Ото уже даже новости просматривать желания нет!!!!!!!!!!
  20. #49
    • 0
    Alukardo: 15 июня 2010 00:26 (4752) Новостей: 6
    От миланиста другого услышать и неожидал)
  21. #48
    • 0
    рома: 15 июня 2010 00:22 (557)
    я же говорил чмо! с парагваем то играть на чали последние 20т минут интер хаешь сволочь!
  22. #47
    • 0
    Михель: 14 июня 2010 23:44 (510)
    придурок,ты бы лучше в сборной играл нормально, а не чемпионов судил

    и ваще глупо так судить чемпионов,особенно аргуметами из серии "потому что так", были б лучше-выиграли бы ЛЧ,факты говорят за себя
  23. #46
    • 0
    Mad_Pops86: 14 июня 2010 23:37 (185)
    Я для тебя, Дзамб,хороший переход придумал - переходи на пенсию!
  24. #45
    • 0
    InterVitaS: 14 июня 2010 23:21 (76)
    ужасно выглядишь ты, Дзамбротта. бледный как мертвец и чушь городишь wink
  25. #44
    • 0
    рома: 14 июня 2010 22:31 (557)
    мы тебя еб.ли в ювентусе и милане, и басралоне будешь играть еще раз вы.ебем понял чмо, до Кэпа тебе сосать и сосать wink , ты ему ноги целовать должен, посмотрим что твоя скуадра адзура с обсоском липпи против парагвая счас покажет, всосут и слава богу, ненавижу вас после интера всех! враги еб...ие, ты должен быть счастлив из за патриотизма хотя бы...... и то что италия сохранила 4е места в ЛЧ!
    125
  26. #43
    • 0
    Inter13: 14 июня 2010 22:30 (1204)
    Ну так другого ты и не скажешь
  27. #42
    • 0
    alcopone0069: 14 июня 2010 22:30 (111)
    Пенсионеры уже задолбали. И ты и твой Милан с Барселоной полное Г. Тебя вообще 6-0 сделали. 11
  28. #41
    • 0
    Mad_Pops86: 14 июня 2010 22:11 (185)
    Его наверное таким умным словам о мега силе Барсы научили,пока он там играл. А оба матча на 0:6 вы нам из жалости проиграли? Эх, Дзамб,уважал ведь тебя раньше. Видать ранний маразм в 33 года. Учись у Кэпа,в 37 не одного тупого высказывания,хотя он тоже наверное мог бы интересное высказать в адрес тренера(не хочу даже писать это имя)сборной его страны.
  29. #40
    • 0
    Maksimus: 14 июня 2010 22:07 (203)
    Закрыл бы свой рот-лузер,ты и твой милан полнейшие гавно 21,запомни одно Inter есть,был и будет ,лучшим и сильнейшим клубом Италии ,а теперь и Европы,а вы неудчники 71
  30. #39
    • 0
    step: 14 июня 2010 21:57 (5)
    Вот только не пойму, зачем сравнивать два разных клуба которые играют последнии годы в очень хороший футбол!...

    Можно любить и болеть за один клуб... но при этом уважать другой клуб далеко не постыдно!...

    И не пойму если бы Вы не уважали бы игру Барсы Вы бы так радовались этой победе в 1/2 ?????????
  31. #38
    • 0
    Nerrazurri-forever: 14 июня 2010 21:36 (1131) Новостей: 48
    Та закрой свой рот со своим красивым футболом!!! сидишь без титулов и ещё что-то тявкаешь!
  32. #37
    • 0
    Radinter: 14 июня 2010 21:27 (1381) Новостей: 92
    Ой ой какую ты следующую сказку расскажешь?
  33. #36
    • 0
    inter161: 14 июня 2010 21:25 (48)
    Пусть Джанлука Дзамбротта лучше выскажет свое мнение о МИЛАНЕ

    Ему наверно много есть что сказать? 7
  34. #35
    • 0
    RealPro: 14 июня 2010 21:22 (88)
    При ненавести к Барсе и уважении Интера,скажу правду...Барсе это хрень! 42
  35. #34
    • 0
    Seregafaninter: 14 июня 2010 21:20 (150)
    Алексей,Цой в наших сердцах брат!!!
    А на счёт Дзамброты,барана тупоголового играющего всю жизнь за лузерные команды,иди лучше мячи подавай со своей игрой!!! 24
  36. #33
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 14 июня 2010 21:16 (719) Новостей: 12
    собака завистливая!!! 17 21
  37. #32
    • 0
    Ivan_1993: 14 июня 2010 21:16 (202)
    Ты ещё скажи - Самый лучший в мире клуб Магаданский Лесоруб!
  38. #31
    • 0
    Рори Ломщик: 14 июня 2010 20:51 (718) Новостей: 62
    убей себя ап стену намазанную ядом 71
  39. #30
    • 0
    aak: 14 июня 2010 20:48 (104) Новостей: 6
    Эх, Дзамбротта, тебе наверно никто не говорил, что завидовать не хорошо... 1
  40. #29
    • 0
    Davide Santon.39: 14 июня 2010 20:45 (440)
    Ashybayshsea Kaziooooool!!!!!!
  41. #28
    • 0
    алекссс...333: 14 июня 2010 20:41 (3504) Новостей: 114
    Мы лучше и точка на этом.
  42. #27
    • 0
    DArGinec: 14 июня 2010 20:37 (73)
    А чём ты хлам поёшь, Капело говорил что интеру по силам обыграть любого, Фeргисон это подтвердил, Мауринью это доказал! Для меня твоё мнение, такое же убогое как и ты сам.
  43. #26
    • 0
    rag1: 14 июня 2010 20:36 (3668) Новостей: 4
    зависить,вот это мне нравится,когда они это делают,такие жалкие становятся smile
  44. #25
    • 0
    Rellu: 14 июня 2010 20:20 (135) Новостей: 3
    Джанлука Дзамбротта:<<Черноморец&
    gt;> лучше<<милана>> wink 94
  45. #24
    • 0
    Tiffozi: 14 июня 2010 20:18 (1111)
    еще если Интер не играет тогда забили бы хоть один гол Интеру за сезон. вам нужен каждая ночь перед сном показывать 6-0
  46. #23
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 14 июня 2010 20:17 (340)
    По матчам с Челси и Интером явно видно, что нынешняя Барса - машина по удушению средних и плохоорганизованных команд. Против сильного противника, Барса становится абсолютно недееспособной. Даже в победном финаьном матче с МЮ игра каталонцев была далеко от космического. А от того что она по 70% игрового времени владеет мячом никакой чести им не делает, т.к. она что делать с этим самым мячом не знает.
  47. #22
    • 0
    Tiffozi: 14 июня 2010 20:13 (1111)
    Цитата: -LeonardiO-
    то где тогда Милан

    ему стыдно говорить о милане ))
  48. #21
    • 0
    -LeonardiO-: 14 июня 2010 20:12 (309) Новостей: 2
    Интер тогда показал всю убогость тупой перепасовки Барсуков.

    P.S. Если по его мнению Барса лучше Интера, то где тогда Милан?!158
  49. #20
    • 0
    Tiffozi: 14 июня 2010 20:10 (1111)
    сначала Борьелло теперь ты.. почему Итальянцы ненавидят своих клубов или почему им завидуют?? это минус Итальянскому футболу. разве какой нибудь Интерист сказал о вас что ваша игра самая худщая?? скоро ваш лысий директор тоже перейдет в сторону барсуков тогда успокоитесь.
  50. #19
    • 0
    MICHAEL: 14 июня 2010 20:08 (691) Новостей: 2
    раз уж барса лучше,то почему они нам проиграли?
  51. #18
    • 0
    solya_inter: 14 июня 2010 20:07 (0)
    Цитата: 5erzhanT
    ЗАчем эти новости выкладывать?Раздражают же.

    тренируй свою нервную систему)
  52. #17
    • 0
    dmtimyr: 14 июня 2010 20:06 (20)
    ЭТО КТО ТАКОЙ ВАЩЕ!?? 18
  53. #16
    • 0
    Pavel86: 14 июня 2010 20:05 (0)
    Дзамбротта - балабол нулевый. Молчал бы лучше. лузер
  54. #15
    • 0
    Vlados: 14 июня 2010 20:04 (6470) Новостей: 36
    Цитата: solya_inter
    Есть, это я)))

    АА) Умничка, Лена! 150
    А Дзамбротта этого не понимает)
  55. #14
    • 0
    5erzhanT: 14 июня 2010 20:04 (1159)
    ЗАчем эти новости выкладывать?
    Раздражают же.

    Самуэль Этоо: Интер Лучше Барсы, А ДАвид Сантон лучше Джанлуки замбротты
    )))))
  56. #13
    • 0
    kiilaskin: 14 июня 2010 20:02 (5)
    Ты мне поговори ещё 1
  57. #12
    • 0
    черт: 14 июня 2010 20:02 (384) Новостей: 5
    пристрелите его кто нибудь.
  58. #11
    • 0
    solya_inter: 14 июня 2010 19:57 (0)
    Цитата: Vlados
    А вообще, ещё есть на свете адекватные люди, НЕ считающие путалонию эталоном??

    Есть, это я)))
  59. #10
    • 0
    borreff: 14 июня 2010 19:57 (65)
    Что бы ты блювентятина ббибиланская вякало...
  60. #9
    • 0
    fc-inter: 14 июня 2010 19:55 (3561)
    Боже мой он еще жив?!Тебе в милане конечно видней кто лучше,особенно после 6-0!
  61. #8
    • 0
    Alukard: 14 июня 2010 19:54 (515) Новостей: 1
    Считает он!!! А кого нафиг его мнение волнует!!! Кто он ваще такой!!!
  62. #7
    • 0
    The Great One: 14 июня 2010 19:54 (14559) Новостей: 1619
    Лучше бы посмотрел на себя и свой Милан который продул всем кому не лень...Интер лучший и он это доказал одержав в плей-офф 6 побед в 7 играх53
  63. #6
    • 0
    Александер: 14 июня 2010 19:53 (9800) Новостей: 2
    Не удивительно что бывший игрок Барсы будет говорить такие вещи..к тому же когда то игравший в Юве а сейчас тем более в Милане.
  64. #5
    • 0
    Vlados: 14 июня 2010 19:49 (6470) Новостей: 36
    Самое красивое в футболе - это счёт. И счёт был в пользу Интера. А качество игры - вопрос спорный. По-мне так Барса атаковала убого и однообразно, от их злоипучей мелкой перепасовки и возни спать охота) А вообще, ещё есть на свете адекватные люди, НЕ считающие путалонию эталоном??
  65. #4
    • 0
    alex007: 14 июня 2010 19:47 (295)
    Зато мы не пропустили в финале 3 мяча за 5 минут!
  66. #3
    • 0
    Interist58: 14 июня 2010 19:47 (639) Новостей: 2
    Это от зависти. wink
  67. #2
    • 0