Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.06.2010 Автор: Harri

Марко Матерацци: «Не собираюсь прерывать отдых лишь для того, чтобы посмотреть матчи сборной»

Марко Матерацци: «Не собираюсь прерывать отдых лишь для того, чтобы посмотреть матчи сборной»Защитник «Интера» Марко Матерацци признался, что не планирует специально смотреть матчи сборной Италии на ЧМ-2010.

«Если будет возможность, посмотрю, но только если представится такой шанс. Скажем так, я не собираюсь прерывать отдых лишь для того, чтобы посмотреть на сборную.

Сердцем я всегда с Италией и надеюсь, команда получит удовольствие в ЮАР. Было бы лучше, чтобы команда вернулась в Италию как можно позже. Желаю им удачи»
, – цитирует Матерацци официальный сайт клуба.
Просмотров 1 719 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    Krhin: 15 июня 2010 20:58 (595) Новостей: 1
    молодчик) я тоже не смотрю=)
  2. #38
    • 0
    pinki: 15 июня 2010 12:36 (505) Новостей: 29
    Молодец Марко.Зачем на такую сборную смотреть.
  3. #37
    • 0
    XAN: 15 июня 2010 10:37 (3594) Новостей: 108
    Надеюсь что после этого мундиаля Липпи спихнут с поста главного тренера
  4. #36
    • 0
    жбан: 15 июня 2010 01:38 (4667)
    Ну и правильно что тебя не взяли!!! Это ювентийское-милано-ромское сборище!!!!! Лично я против этой сборной!!!!! И Липпи жук ещё тот!!!
  5. #35
    • 0
    rizzo05: 14 июня 2010 20:41 (12)
    Vlados,
    ну я помню неуверенную игру голландца, впрочем жалеть не приходится, получили лучшего вратаря последних лет 20 smile


    -LeonardiO-,
    почему сборная Ювентуса? всего лишь 6 человек smile


    Алессандро Дель Пьеро на своем официальном сайте (www.alessandrodelpiero.com) желает удачи национальной сборной: "Дорогие друзья, настала ваша очередь. Сегодня начинается новое приключение для сборной, сегодня наш титул чемпионов мира оспаривается другими командами, и вы готовы выйти на поле и защитить его. Я не из тех, кто делает вид будто ему все равно, я всегда говорил, что хотел бы быть с вами. Я не один из тех, кто говорит, поскольку я не играю, я не поддерживаю своих товарищей по команде. Вперед, ребята, удачи сегодня вечером!"

    Вот так надо поддерживать своих, а не как Матрикс wink
  6. #34
    • 0
    -LeonardiO-: 14 июня 2010 20:25 (309) Новостей: 2
    Надеюсь Парагвай повозит сборную Блювентуса, как вчера Германия Австралию am
  7. #33
    • 0
    Vlados: 14 июня 2010 20:08 (6470) Новостей: 36
    Цитата: rizzo05
    Ван дер Сар косячил

    Да ладно, он по статиске вообще очень мало пропускал за эти 2 сезона 99-01. Просто ваше руководство хотело кипера-итальянца - вот и купили Буфа. Повязка Буфу или Кьелини это и так понятно. Почему Маркизио - непонятно
  8. #32
    • 0
    rizzo05: 14 июня 2010 20:00 (12)
    Vlados, Давидс и Недвед олицетворяли Ювентийский дух. а Ван дер Сар косячил)))

    я бы дал повязку Кьеллини
  9. #31
    • 0
    Vlados: 14 июня 2010 19:58 (6470) Новостей: 36
    Цитата: rizzo05
    я думаю понятно что про капитанство Маркиза была утка)) а так кого я среди ваших уважаю так это Дзанетти.

    Почему утка? Возьмёт Дель Нери оставит без повязки АДП, Буфа и Кьела. Среди ваших уважал Недведа, Давидса и Ван Дер Сара, жаль что они уже отыграли.
  10. #30
    • 0
    rizzo05: 14 июня 2010 19:55 (12)
    Vlados,
    Кто это капитан wink я думаю понятно что про капитанство Маркиза была утка)) а так кого я среди ваших уважаю так это Дзанетти.
  11. #29
    • 0
    inter-jan: 14 июня 2010 19:45 (98)
    Da eto je tvoya strana Marco
  12. #28
    • 0
    Vlados: 14 июня 2010 19:26 (6470) Новостей: 36
    Цитата: rizzo05
    и что тогда показывали сезоны с 1989 по 2006

    А в 84 как был хорош Ювентус... Да... А Интер 64-66 вообще суперкомада.

    Цитата: rizzo05
    ну и чем Мотта и нынешний Станок Маркиз тоже получше.

    Станок немного сдал, после травмы зимней так и не набрал ту форму, которая была у него осенью. Мотта временами иногда хорош, но придет Маскерано и Мотта сядет на лавку. Ладно, срачь устаивать не будем (не хочется уподобляться сайту форцаюве и гениальному админу Лёше). Вечером сегодня посмотрим на ваших игроков и вашего нового великого капитана Ювентуса
  13. #27
    • 0
    rizzo05: 14 июня 2010 19:26 (12)
    Vlados, ну и чем Мотта и нынешний Станок Маркиз тоже получше.

    ЮВЕ возрождается 61
  14. #26
    • 0
    Vlados: 14 июня 2010 19:20 (6470) Новостей: 36
    Цитата: rizzo05
    по крайней мере не хуже чем Сезар. Маркизио уже играет лучше многих выших хавбеков, Кьеллини лучше любого вашего защитника.

    Маркизио лучше Мунтари разве-что) Кьелини неплохой защитник, лучше наверное Самуэля и Лусио. Впринципе они отличные игроки, для 7-ой команды в Италии.
  15. #25
    • 0
    rizzo05: 14 июня 2010 19:14 (12)

    Vlados, по крайней мере не хуже чем Сезар. Маркизио уже играет лучше многих выших хавбеков, Кьеллини лучше любого вашего защитника.


    и что тогда показывали сезоны с 1989 по 2006 wink
  16. #24
    • 0
    Vlados: 14 июня 2010 19:09 (6470) Новостей: 36
    Цитата: rizzo05
    Vlados, кто это лузер? Кьеллини? Буффон? Маркизио? Яквинта?

    О-ЁЁЙ Сорри. Фпирёд Ювентус) Великии дутый Фуфлон (самый распиаренный в Мире кипер) Маркизио - величайший хавбек в Истории итальянского футбола ну и т.д. Этот сезон показал ху ис ху и что такое фк Юворно. То что некоторые из этих игрококов - выигрывали прошлый ЧМ ещё не гарантирует им удачное выступление на этом.
  17. #23
    • 0
    rizzo05: 14 июня 2010 19:03 (12)
    Vlados, кто это лузер? Кьеллини? Буффон? Маркизио? Яквинта?
  18. #22
    • 0
    Vlados: 14 июня 2010 19:01 (6470) Новостей: 36
    Правильно, свой ЧМ Матрикс уже выйграл, а смотреть на блювентийских лузерков это канеш сомнительное удовольствие.
    А вот я посмотрю)) Вперёд, Парагвай!
  19. #21
    • 0
    Rated R Superstar: 14 июня 2010 19:01 (1248)
    Цитата: rizzo05
    Celt, кто у тебя на аватаре?



    Факкетти
  20. #20
    • 0
    rizzo05: 14 июня 2010 18:58 (12)
    Еще бы, тебя не взяли же wink

    Celt, кто у тебя на аватаре?
  21. #19
    • 0
    Celt: 14 июня 2010 18:50 (38)
    Он вроде говорит только про свою национальную сборную, не так ли?
  22. #18
    • 0
    Alvaro 20: 14 июня 2010 18:47 (31641) Новостей: 328
    prizrac,
    ну я имел то ввиду за сборные вообще смотрел что бы wink
    хотя если бы играли за сборную италии хорошо было бы, не так ли?
  23. #17
    • 0
    Prizrac: 14 июня 2010 18:43 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    этоо снайдер. станок, сезар, лусио, майкон, самуэль, милито

    Они разве играют за Италию?! wassat
  24. #16
    • 0
    Alvaro 20: 14 июня 2010 18:36 (31641) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    Какие напарники?!

    этоо снайдер. станок, сезар, лусио, майкон, самуэль, милито
  25. #15
    • 0
    Prizrac: 14 июня 2010 18:31 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    все же надо смотреть ведь там играют твои напарники

    Какие напарники?! Там играет сборная БЛювентуса)
  26. #14
    • 0
    MICHAEL: 14 июня 2010 18:27 (691) Новостей: 2
    Да ну! МОжно и посмотреть! Италия ведь твоя играет!
  27. #13
    • 0
    Alvaro 20: 14 июня 2010 18:21 (31641) Новостей: 328
    все же надо смотреть ведь там играют твои напарники
  28. #12
    • 0
    рома: 14 июня 2010 18:14 (557)
    так же как и я патриотизм здесь не причем хотя чемпионат такой стремный что его и выиграть можно случайно так вдруг!.....
  29. #11
    • 0
    Roby Baggio: 14 июня 2010 17:50 (2352) Новостей: 45
    вполне оправданные действия Матрикса...
  30. #10
    • 0
    Pocahontas: 14 июня 2010 17:47 (336) Новостей: 5
    как-то не патриотично... хотя ему видней
  31. #9
    • 0
    The Great One: 14 июня 2010 17:38 (14559) Новостей: 1626
    не собираюсь прерывать отдых лишь для того, чтобы посмотреть на сборную

    Правильно...не на что смотреть...на игроков Юве которые провалили весь сезон?86
  32. #8
    • 0
    nilsenmattias: 14 июня 2010 17:20 (586) Новостей: 5
    Ну и умница..! wink
  33. #7
    • 0
    жбан: 14 июня 2010 17:16 (4667)
    Да я тоже не собираюсь вроде как смотреть их щя!!! Не болею я за ваших wink
  34. #6
    • 0
    Alukardo: 14 июня 2010 17:04 (4752) Новостей: 6
    Ну его понять можно!
  35. #5
    • 0
    MARIO8: 14 июня 2010 16:56 (1304) Новостей: 9
    Ну всё правильно сказал , смотреть матчи по тв тяжело в то время когда ты проф. игрок и мог играть с теми же парнями.....Хотя возможно он и по другой причине не особо горит желанием наблюдать за сборной на ЧМ...
  36. #4
    • 0
    Александер: 14 июня 2010 16:41 (9800) Новостей: 2
    Правильно,вот когда сборная будет без Липпи и не которых пенсионеров тогда можно будет поболеть)))
  37. #3
    • 0
    Ivan_1993: 14 июня 2010 16:41 (202)
    ну и правильно!!! gigs
  38. #2
    • 0
    Rated R Superstar: 14 июня 2010 16:33 (1248)
    Не люблю сб. Италию, но чтобы Матрикс отдохнул, пусть доходят до 1/2
  39. #1
    • 0
    алекссс...333: 14 июня 2010 16:33 (3504) Новостей: 114
    Жаль Матрикса нет в списке.