Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.06.2010 Автор: Adriano10

Диего Милито могут обменять на Игуаина

Диего Милито могут обменять на ИгуаинаГлавный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуриньо не оставляет попыток переманить нападающего миланского "Интера" Диего Милито. Как сообщает FootballPress со ссылкой на Sky Sport 24, клубы могут совершить обмен - за Милито "сливочные" могут предложить Гонсало Игуаина.

Отметим, 22-летний Игуаин стал лучшим бомбардиром "Реала" в минувшем чемпионате - в 32 матчах он забил 27 мячей. Показатели Милито чуть скромнее - он сыграл за "Интер" 35 матчей и забил 22 мяча.
Просмотров 3 193 Комментариев 91
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #91
    • 0
    Kosmos: 14 июня 2010 21:58 (132)
    за такую новость бан давать бы, кто выложил новость, тот не следит за реальными событиями в мире футбола.
  2. #90
    • 0
    Dani_Madridist: 14 июня 2010 21:40 (3)
    О чем вы думете Интеристы неужели для вас Милито ничего не значит???? он ключевой игрок для вас а вы его...., тем более что Игу продлил контракт с Реалом до 2016 года, Сумма отступных приблизительно 120 млн, вы еще как минимум лямов 30 накинуть должны будете)))))
  3. #89
    • 0
    Pocahontas: 14 июня 2010 19:54 (336) Новостей: 5
    PR8,
    я ничего и не утверждаю, просто слышала это где-то.. нет так нет
  4. #88
    • 0
    PR8: 14 июня 2010 19:50 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Pocahontas
    на сколько я понимаю футболист за год может заключить только один контракт и Игуаин это сделал

    Что-то я подобное первый раз слышу ... было уже не мало случаев, когда игрок продлевал или подписывал контракт, а потом переходил в другую команду ... например после ухода Роналдо из Интера в Реал, Интер купил у Кьево нападающего Бернардо Корради, даже презентация была ... а спустя недели три как часть сделки по Креспо отправили его в Лацио ... 2
  5. #87
    • 0
    Mad_Pops86: 14 июня 2010 19:00 (185)
    Alvaro 20,
    Не уверен в ВДВ. По мне из оранжевых нам бы лучше Роббена.Сёдня Итальяшки играют,заодно посмотреть на Паломбо,если будет играть. А лично ты,будь на месте ММ,кого взял в первую очередь?

    Alvaro 20,
    Не уверен на счет ВДВ,по мне из оранжевых Роббен по интереснее будет. Сёдня Итальяшки играют.заодно посмотрим на Паломбо,если играть будет. А ты бы на месте ММ кого купил в первую очередь?
  6. #86
    • 0
    Alvaro 20: 14 июня 2010 18:35 (31629) Новостей: 328
    Mad_Pops86,
    пусть играю т со своими и отдают нам тоже (вдв)
    эх сегодня красиво было бы когда с лету вдв чуть не забил гол
  7. #85
    • 0
    Mad_Pops86: 14 июня 2010 18:33 (185)
    Пусть Маур работает с тем,что у него есть. А материал у небо отличный. А на счет Реал и Перца-они покупают новых игроков ради покупки новых игроков. Лучше бы выигрывать что-то серьезное умели.
  8. #84
    • 0
    Alvaro 20: 14 июня 2010 18:28 (31629) Новостей: 328
    Rostik Grab,
    фиг нам его продадут
  9. #83
    • 0
    Pocahontas: 14 июня 2010 18:24 (336) Новостей: 5
    PR8,
    тогда мне интересна одна вещь... на сколько я понимаю футболист за год может заключить только один контракт и Игуаин это сделал, как тогда он в Интере заключит... может я путую по поводу правил
  10. #82
    • 0
    PR8: 14 июня 2010 18:18 (1195) Новостей: 71
    В Италии писали, что этот обмен возможен, если только Интер ещё и Майкона задействует!!!
  11. #81
    • 0
    borhio: 14 июня 2010 18:06 (68)
    Цитата: Inter Hooligan
    На Бензина,и то с доплатой Реала,но не на Игуаина уж точно!

    уж точно!
  12. #80
    • 0
    inter161: 14 июня 2010 18:05 (48)
    Ненасытный Реал не чего не получит! Хватит закапывать таланты! Марко Бранка Милито не отдаст. angry
  13. #79
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 14 июня 2010 17:30 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Djafarin
    бензима хуже игуаина на порядок,ненаходишь?


    Всё в корне наоборот!Посмотрим в будущем кто из них лучше!Я Бензина считаю на пару уровней сильнее и перспективней Игуаина!!!
  14. #78
    • 0
    Eduardo: 14 июня 2010 17:28 (101)
    И тот, и другой будут в Реале

    И тот, и другой будут в Реале
  15. #77
    • 0
    Alukardo: 14 июня 2010 16:59 (4752) Новостей: 6
    Хм, с одной стороны в этом есть выгода, но с другой ,вообщем, пусть к нам идёт и Милито отсаётся))
  16. #76
    • 0
    Rostik Grab: 14 июня 2010 16:39 (1)
    Игуаина купить надо а Милито оставить!!!!!!!!!!!! 26
  17. #75
    • 0
    Alvaro 20: 14 июня 2010 16:00 (31629) Новостей: 328
    Цитата: funInternazionale
    Cейчас Игуаин хуже Милитто и ето очевидно. Но, что будет через 1-2 года. У Милитто счас пик карьеры. А Игуаин только учится. Думаю Милитто должен еще 1год побегать за Интер.

    вот именно что игауин прогресирует
  18. #74
    • 0
    andreys0: 14 июня 2010 15:21 (977) Новостей: 10
    Цитата: Yarik
    очень хотелось бы видеть Глена Джонсона в составе Интера. Очень мне импонирует его игра! Особенно после матча англичан с америкашками!

    хорош ,но смущает то что он в челси столько лет просидел, возможно в Италии дела не пойдут
  19. #73
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 14 июня 2010 15:12 (3468)
    Б.я,как уже з...и эти журналюги!!!Прям не терпится спихнуть кого-нибудь в Реал!!!!!! am Настрадамусы еб...чие!!!!!
  20. #72
    • 0
    Yarik: 14 июня 2010 15:09 (2029) Новостей: 16
    очень хотелось бы видеть Глена Джонсона в составе Интера. Очень мне импонирует его игра! Особенно после матча англичан с америкашками!
  21. #71
    • 0
    Seregafaninter: 14 июня 2010 15:07 (150)
    Друзья вы вообще пообалдевали : am МенятьМилито на кокого-то Игуаина.Диего принёс нам то,что мы ждали 45 лет : У него просто потрясающая результативность в Серии А,а тот факт что Игуааин забил около тридцатника в Испании ничего не решает 55 В вонючем испанском чемпионате как и голландском команды забивают по стольнику за сезон!!!А в Италии он и 15 не забьёт,это точно я согласен с andreys0!!!Никогда даже подумать не мог бы о таком обмене :ещё КЭПА блин поменяйте!
  22. #70
    • 0
    andreys0: 14 июня 2010 14:52 (977) Новостей: 10
    я уверено что Игуа не забьёт больше 15 в Италии. 99%
  23. #69
    • 0
    Don Vito Corleone: 14 июня 2010 14:47 (2610) Новостей: 1
    Ребят, а вы уверены что этот хрен, которого зовут Гонсало, будет играть в Италии так же как и в Испании?
  24. #68
    • 0
    HaYkOlO: 14 июня 2010 14:44 (893) Новостей: 10
    В плане будущего выгодно вот только Игуаин очень много моментов портит.не такой результативный как Мили.
  25. #67
    • 0
    funInternazionale: 14 июня 2010 14:43 (388)
    Cейчас Игуаин хуже Милитто и ето очевидно.
    Но, что будет через 1-2 года. У Милитто счас пик карьеры. А Игуаин только учится. Думаю Милитто должен еще 1год побегать за Интер.
  26. #66
    • 0
    The Great One: 14 июня 2010 14:41 (14559) Новостей: 1615
    Я против такого обменаangry
  27. #65
    • 0
    Alvaro 20: 14 июня 2010 14:39 (31629) Новостей: 328
    меняем!
    милито еще сезончик отыграет и все
  28. #64
    • 0
    Yarik: 14 июня 2010 14:19 (2029) Новостей: 16
    ноРМАЛЬНЫЙ ОБМЕН! хОТЯ ЕСЛИ БРАТЬ В РАСЧЕТ ПРОШЛЫЙ СЕЗОН ДИЕГО, ТО ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ ОН ОТСАЛСЯ, НО СМОТРЯ НА ЕГО ВОЗРАСТ...СКОЛЬКО ОН ЕЩЕ СМОЖЕТ ИГРАТЬ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ?
  29. #63
    • 0
    MICHAEL: 14 июня 2010 14:17 (691) Новостей: 2
    имхо Милито 31 год,а игуаин моложе его намного,и лучше Игуаина взять...при Бене он ещё лучше будет играть
  30. #62
    • 0
    fc-inter: 14 июня 2010 14:12 (3561)
    Боже мой тут есть люди,которые считаю что Игуаин лучше Милито!Сочувствую вам!Это бревно и пальца Милито не стоит!Мили и в 40лет будет лучше и больше забивать!

    Боже мой тут есть люди,которые считаю что Игуаин лучше Милито!Сочувствую вам!Это бревно и пальца Милито не стоит!Мили и в 40лет будет лучше и больше забивать!
  31. #61
    • 0
    Love Inter NT: 14 июня 2010 14:08 (151)
    что за хрен сапляк Игуаин на Милито да у них совсем мозгов не осталось после ухода Моуринио. Милито он ещё сможет нам принести золотые мячи в чемпионатах angry
  32. #60
    • 0
    Witchhunter: 14 июня 2010 13:57 (132) Новостей: 4
    Игуаин бревно забивает тока слабым командам!
  33. #59
    • 0
    Иван: 14 июня 2010 13:49 (1916) Новостей: 18
    Через лет так нацать пожалуйста!!! wink
  34. #58
    • 0
    Djfa: 14 июня 2010 13:14 (620) Новостей: 10
    Цитата: Inter Hooligan
    На Бензина,и то с доплатой Реала,но не на Игуаина уж точно!

    бензима хуже игуаина на порядок,ненаходишь?
  35. #57
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 14 июня 2010 13:11 (2372) Новостей: 5
    На Бензина,и то с доплатой Реала,но не на Игуаина уж точно!
  36. #56
    • 0
    sokol250: 14 июня 2010 13:05 (78)
    Перспектиный был бы обмен, но не думаю что реал на столько глупы чтоб такой обмен реально желать.
  37. #55
    • 0
    Rated R Superstar: 14 июня 2010 12:56 (1248)
    Фига-се, не надо таких обменов!
  38. #54
    • 0
    andrey19a: 14 июня 2010 12:56 (48)
    Жозе привёл диего в Интер и он заиграл, как будет без него трудно сказать, игуаину если поправить прицел цены ему не будет.
  39. #53
    • 0
    mr.che: 14 июня 2010 12:55 (141)
    это будет огромной ошибкой , Милито в Интере как рыба в воде !!!
  40. #52
    • 0
    рома: 14 июня 2010 12:45 (557)
    дураком надо быть такой оьмен совершить это не сравнимые мячи, и чемионат Милито не продается и не меняется Реал иди на х...
  41. #51
    • 0
    Михель: 14 июня 2010 12:39 (510)
    по одному матчу сдить не ьлзя,но за Аргентину против Нигреии он сыграл на 3 по 5-бальной
  42. #50
    • 0
    Zheka888: 14 июня 2010 12:35 (1071)
    Интересно очень,В целом на будущее игуаин получш, но милито царь !
  43. #49
    • 0
    FIM: 14 июня 2010 12:33 (608)
    отличный был бы обмен!
  44. #48
    • 0
    Radinter: 14 июня 2010 12:20 (1381) Новостей: 92
    Цитата: Devoti fan
    Милито за один сезон превратился в наш символ, талисман.

    Вот именно...
  45. #47
    • 0
    Top Boy: 14 июня 2010 11:46 (333) Новостей: 5
    НУ если только с доплатой Интеру лямов так 30 . А вообще хочется чтоб он у нас остался !
  46. #46
    • 0
    XAN: 14 июня 2010 11:36 (3594) Новостей: 108
    Не надо нам такого обмена... Мили наш и точка
  47. #45
    • 0
    Armenikus: 14 июня 2010 11:32 (38) Новостей: 2
    otlichnaya sdelka!!!!!!!!!!!!!
  48. #44
    • 0
    Roby Baggio: 14 июня 2010 11:32 (2352) Новостей: 45
    че вы все ведетесь на такие смешные сплетни? не ленитесь, зайдите на сайт Реала и посмотрите , что Реал недавно продлил контракт с Игуаином до 2016г.!
  49. #43
    • 0
    BALO: 14 июня 2010 11:27 (0)
    Да ни за какие коврижки мы Мили не отдадим!! 2
  50. #42
    • 0
    stg_deymos: 14 июня 2010 11:22 (67)
    Я тоже против такого обмена. Просто неизвестно как Гонсало у нас еще заиграет. Хотя в принципе он аргентинец и не должно возникать проблем. Ну а если этот обмен и совершится, то горевать не буду. Все таки сколько Диего еще играть так сможет...год, максимум два.
  51. #41
    • 0
    ant_013: 14 июня 2010 11:19 (235) Новостей: 5
    очень заманчивая утка, по стилю игры они идентичны, но вот как приживется Игуаин у нас - не известно, но возраст и перспектива на его стороне, тут главное не прогадать..... можем получить на много лет вперед молодого "Милито", а можем и баночника....
    хотя реал продлил его контракт этим летом, врядли он уйдет, но с другой стороны может продлили, что б заломить за него большую суму..
  52. #40
    • 0
    Devoti fan: 14 июня 2010 11:18 (109)
    Игуаин конечно перспективнее, а Диего не так много осталось ( надеюсь я ошибаюсь), но всё равно Милито за один сезон превратился в наш символ, талисман. Будет очень глупо его продавать
  53. #39
    • 0
    Pocahontas: 14 июня 2010 11:16 (336) Новостей: 5
    что за бред.. Игуаин уже продлил контракт с Реалом.. не будет его у нас
  54. #38
    • 0
    Djfa: 14 июня 2010 11:11 (620) Новостей: 10
    Цитата: gou.ge
    прадават 10 лет ета уж болше следушем году так играт не будет патамушто обарона уже знает как миллито играет

    вот это чуш )
  55. #37
    • 0
    gou.ge: 14 июня 2010 11:09 (398)
    прадават 10 лет ета уж болше следушем году так играт не будет патамушто обарона уже знает как миллито играет
  56. #36
    • 0
    Djfa: 14 июня 2010 11:09 (620) Новостей: 10
    Цитата: Александер
    Мы увидели бы от него очередные кидания футболкой,а если бы мы не выиграли бы ЛЧ он бы и вовсе ушёл,по помни мои слова.

    все это не так,он извинился ,и я сомневаюсь что он бы что то подобное выкинул
    я вообще думаю что это кидание футоблки было просто от нервов и ничего больше это тиффози раздули из ничего

  57. #35
    • 0
    lifa-net: 14 июня 2010 11:08 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Djafarin
    а ты уверен что увидеш это же через 2-3 года?

    в этой жизни ни в чём нельзя быть уверенным.....
    но Диего - наш талисман и дело своё знает крепко...
    что покажет Игуаин - хер знает...
    реально, утка...
    удивляет отношение.....
    торрес, херрорес, херугаин...
    своих беречь надо.....
  58. #34
    • 0
    Davide Santon.39: 14 июня 2010 11:07 (440)
    nax nam nujin atat koncinii igrok Higuain???????????????????????
    ??
  59. #33
    • 0
    demon: 14 июня 2010 11:07 (1121) Новостей: 23
    в полной версии данной новости еще говорится о том что к милитот еще полагаетсмя майкон а разменочной монетой может послужить аргентинский ел пипито) я за) эту невозможную утку)
  60. #32
    • 0
    Александер: 14 июня 2010 11:06 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Djafarin
    а этоо который все матчи отыграл пачти ,всего 12

    У Семми были такие установки на матчи,он играл на команду и не был чистым ярко выраженным форвардом.
    Цитата: Djafarin
    дали бы бало весь сезон в основе думаю бы и 20 от него уже в этом сезоне увидели

    Мы увидели бы от него очередные кидания футболкой,а если бы мы не выиграли бы ЛЧ он бы и вовсе ушёл,по помни мои слова.
  61. #31
    • 0
    Djfa: 14 июня 2010 11:04 (620) Новостей: 10
    Цитата: lifa-net
    а я видел как Милито принёс нам три трофея!!!!!!!!!!

    а ты уверен что увидеш это же через 2-3 года?
  62. #30
    • 0
    SLO-MO: 14 июня 2010 11:03 (1072) Новостей: 23
    Если захочет Милито уходить, можно и поменять, Игуаин не самый худший вариант. 2
  63. #29
    • 0
    lifa-net: 14 июня 2010 11:03 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Djafarin
    я видел как игуаин играл против барсы,и выглядел он очень и очень хорошо

    а я видел как Милито принёс нам три трофея!!!!!!!!!!
  64. #28
    • 0
    Djfa: 14 июня 2010 11:02 (620) Новостей: 10
    Цитата: Александер
    А когда это будет скажи?

    может быть уже и в след сезоне,он забил 9 мячей хотя играть ему давали не много а этоо который все матчи отыграл пачти ,всего 12
    дали бы бало весь сезон в основе думаю бы и 20 от него уже в этом сезоне увидели
    и между прочим оканчивать отаки бало еще тот мастер
  65. #27
    • 0
    Alex90: 14 июня 2010 11:02 (22)
    Двайте тогда и Дзанетти на Рамоса поменяем!!!!!!!!!!!!!
  66. #26
    • 0
    Александер: 14 июня 2010 11:01 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Djafarin
    а патом бало за реал будит по 30 мячей нкидывать за сезон

    А когда это будет скажи?
  67. #25
    • 0
    Djfa: 14 июня 2010 10:58 (620) Новостей: 10
    Цитата: Dieqo Milito
    Ага,тогда давай всем ветеранам отправим письмеца с тестами что будем их помнить и любить,но надо дуать будущем и выставим за дверь.А Игуаин может хорошо играть только против слабых команд.Вспомни что он делал против Барсы,Лиона и других.В этом он похож на Ибрагимовича.А Милито,как раз то ки забивает в самых сложных играх

    я видел как игуаин играл против барсы,и выглядел он очень и очень хорошо
  68. #24
    • 0
    Dieqo Milito: 14 июня 2010 10:57 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Djafarin
    мы не забываем,и благадарны ему за это,но держать игрока только за прошлые заслуги это не путь к успеху,надо думать о будущема игуаин не то что в будущем,он сейчас показвает отличную игру

    Ага,тогда давай всем ветеранам отправим письмеца с тестами что будем их помнить и любить,но надо думать о будущем и выставим за дверь.А Игуаин может хорошо играть только против слабых команд.Вспомни что он делал против Барсы,Лиона и других.В этом он похож на Ибрагимовича.А Милито,как раз то ки забивает в самых сложных играх
  69. #23
    • 0
    Djfa: 14 июня 2010 10:56 (620) Новостей: 10
    Цитата: Александер
    вот именно,на сайте наберётся достаточно людей которые за продажу Бало,вот его и можно было бы обменять на Игу,оставить Мили и всё были бы рады.

    а патом бало за реал будит по 30 мячей нкидывать за сезон,когда мили уже давно будит на замене сидеть
  70. #22
    • 0
    алекссс...333: 14 июня 2010 10:56 (3504) Новостей: 114
    Не бывать этому! Никогда!
  71. #21
    • 0
    Александер: 14 июня 2010 10:55 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Dieqo Milito
    Тупо это оставлять в своём клубе человека который бросил твою футболку на землю

    72 вот именно,на сайте наберётся достаточно людей которые за продажу Бало,вот его и можно было бы обменять на Игу,оставить Мили и всё были бы рады.
  72. #20
    • 0
    po4er: 14 июня 2010 10:54 (218)
    Я думаю Моур, нам наоборот помочь хочет... Мили 30 лет, играет очень класно, но долго так выступать не сможет... Игуаин молод и прогресериует... Решать не нам.... Я бы пробовал делать обмен...
  73. #19
    • 0
    Djfa: 14 июня 2010 10:52 (620) Новостей: 10
    ЯГо,
    а игуаин забил за реал 30
    в свои 21 и явно не будит сдовать в будущем,что про мили я бы не говорил так уверено

    Цитата: Dieqo Milito
    Тупо это оставлять в своём клубе человека который бросил твою футболку на землю

    тут про обмен мили на игу а ты про бало опять вспомнил
    вы каждый ра вспоминать будите это чтоли?
  74. #18
    • 0
    neman_1964: 14 июня 2010 10:52 (13)
    глупый обмен он через сезон играет
  75. #17
    • 0
    Dieqo Milito: 14 июня 2010 10:52 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Djafarin
    ну это тупо

    Тупо это оставлять в своём клубе человека который бросил твою футболку на землю
  76. #16
    • 0
    Djfa: 14 июня 2010 10:51 (620) Новостей: 10
    Цитата: Dieqo Milito
    Блин,как быстро вы забываете что он для нас сделал

    мы не забываем,и благадарны ему за это,но держать игрока только за прошлые заслуги это не путь к успеху,надо думать о будущем
    а игуаин не то что в будущем,он сейчас показвает отличную игру
  77. #15
    • 0
    ЯГо: 14 июня 2010 10:51 (275) Новостей: 5
    неее низя никак......
    я видал как игуаин 1 на 1 выходил 2 раза в 1 туре на чм10
    и не забил....
    а милито принёс нам важные победы
    кубок италии финал
    интер-рома 1-0
    Голы:
    22 Диего Милито 1:0 '40
    38-й тур чемп. италии
    сиена-интер 0-1
    Голы:
    22 Диего Милито 0:1 '57
    финал лч10
    бавария-интер 0-2
    Голы:
    22 Диего Милито 0:1 '35
    22 Диего Милито 0:2 '70
    ____
    ВОТ ТАК ТО......... 130




  78. #14
    • 0
    Vlados: 14 июня 2010 10:51 (6470) Новостей: 36
    я проитив такого обмена, несмотря на возраст Мили.
  79. #13
    • 0
    Djfa: 14 июня 2010 10:50 (620) Новостей: 10
    пасмотрим через года 2,как игуаин будит 40 забивать и на золтой мяч претиндовать,и мили сядет на скамейку в 33
  80. #12
    • 0
    Dieqo Milito: 14 июня 2010 10:50 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Djafarin
    надо менятьмилиту 31, игуаин 21 как бы не был милто харош

    Блин,как быстро вы забываете что он для нас сделал no
  81. #11
    • 0
    Djfa: 14 июня 2010 10:49 (620) Новостей: 10
    Цитата: Александер
    Обменять тогда Игу на Бало и оставить Мили

    ну это тупо
    бало + игуаин это будущее нападение
    игуаин на милиту это супер обмен
  82. #10
    • 0
    Александер: 14 июня 2010 10:47 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Djafarin
    ну вы видели нет как игуаин играет? может заканчивать атаки он дерьмо,
    зато разгонять их лудше не придумаеш чела,скорасть дриблинга не хуже чем у роналду
    и всетаки возрост

    Обменять тогда Игу на Бало и оставить Мили.
  83. #9
    • 0
    Prizrac: 14 июня 2010 10:47 (0)
    Цитата: Djafarin
    может заканчивать атаки он дерьмо,
    зато разгонять их лудше не придумаеш чела,скорасть дриблинга

    А кто забить тогда у нас будет?! У нас и Снайдер лучше него разгонит атаки...
  84. #8
    • 0
    Djfa: 14 июня 2010 10:46 (620) Новостей: 10
    ну вы видели нет как игуаин играет? может заканчивать атаки он дерьмо,
    зато разгонять их лудше не придумаеш чела,скорасть дриблинга не хуже чем у роналду
    и всетаки возрост
  85. #7
    • 0
    100kg: 14 июня 2010 10:45 (19)
    еще б касильяса на цезаря меняли))) гониво, они ж равноценные
  86. #6
    • 0
    Dieqo Milito: 14 июня 2010 10:44 (3837) Новостей: 120
    Никаких обменов 31 .Моур плиз, оставь Милито в покое.Не оставляй о себе плохого мнения!!!
  87. #5
    • 0
    Александер: 14 июня 2010 10:43 (9800) Новостей: 2
    Цитата: prizrac
    Прочь руки от него... Даже на Роналдо не поменял его.

    Согласен,Мили нам самим нужен.
  88. #4
    • 0
    Prizrac: 14 июня 2010 10:42 (0)
    Мили НЕ прикасаемый 160 Прочь руки от него... Даже на Роналдо не поменял его.

    Цитата: Djafarin
    надо менять
    милиту 31, игуаин 21 как бы не был милто харош

    Мили привез нам КЛЧ и он должен закончить у нас кариеру!!! Наша легенда должна остаться у нас!
  89. #3
    • 0
    pasha: 14 июня 2010 10:40 (3)
    зачем интеру это бревно

    надо тевеса или тореса
  90. #2
    • 0