Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.06.2010 Автор: finist

Хавьер Маскерано: «Учу итальянский язык»

Хавьер Маскерано: «Учу итальянский язык»Полузащитник «Ливерпуля» и сборной Аргентины Хавьер Маскерано прокомментировал информацию о том, что хавбек может перейти в «Интер» вслед за своим бывшим главным тренером Рафаэлем Банитесом.

«Учу ли я итальянский язык? Да, я занимаюсь языком, пока нахожусь в Южной Африке. Я не знаю точно, что буду делать после турнира. Посмотрим», – цитирует игрока Football Italia.
Просмотров 2 170 Комментариев 62
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #62
    • 0
    Ilya4Inter84: 15 июня 2010 08:35 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    основынми будет камб и маскерано мотта на замене

    так скорее всего и будет...
  2. #61
    • 0
    Alvaro 20: 14 июня 2010 16:35 (31634) Новостей: 328
    difensore,
    мотта сидеть
    4-2-3-1
  3. #60
    • 0
    difensore: 14 июня 2010 10:21 (322)
    Я не представляю кто будет сидеть на замене, и какой схемой собираются играть
  4. #59
    • 0
    Александер: 14 июня 2010 10:12 (9800) Новостей: 2
    Ну значит после ЧМ к нам придёт,ждём.
  5. #58
    • 0
    Roby Baggio: 14 июня 2010 09:12 (2352) Новостей: 45
    учи албанский......!!!!
  6. #57
    • 0
    Alvaro 20: 14 июня 2010 08:59 (31634) Новостей: 328
    ar4i,
    уйдет мунтари!
    основынми будет камб и маскерано мотта на замене
  7. #56
    • 0
    ar4i: 14 июня 2010 01:44 (2358) Новостей: 1
    Мне нравится Маскерано. Но очень глупо покупать игрока за такие бешенные деньги в клуб, где с опорниками проблем нет! Тем более при Бенитесе он будет в основе, а это значит, что кто-то из наших уйдет или залезет на лавку. А вот это уже никому не нравится! Думаю,что не надо его пока покупать!
  8. #55
    • 0
    Wespe: 14 июня 2010 01:06 (378)
    Нах нам еще один опорник?! Пускай и такой квалифицированный как Маскерано? К бабке не ходи понятно, что в первую очередь Снайдеру дублер нужен, и как замена в случае чего и как усиление и как альтернатива. А о покупке разыгрывающего что-то вообще ноль телодвижений.

    Цитата: Dante
    выскожу свое скромное и недовольное мнение... не понимаю зачем команде,где два лучших в мире опорникоа: Дзанети-Камбьясо, еще один опорник. + еще есть Марига...


    Вот-вот. И я о том же. Будем наверное играть по схеме с пятью опорными и одним Милито впереди.
  9. #54
    • 0
    fc-inter: 14 июня 2010 00:29 (3561)
    Dante4444,
    Хотел много чего написать,но не буду!Раз ты не догнал к чему я написал это,то и остальное не поймешь!
  10. #53
    • 0
    BALO: 14 июня 2010 00:16 (0)
    Пусть собирает вещи,а там поглядим.... 2
  11. #52
    • 0
    fc-inter: 13 июня 2010 23:24 (3561)
    zaur_1993,
    Уж явно не разрушитель и так хватает,сто раз уже писал!Вам лишь бы звезду купить,а нужен он или нет не важно!Вместо кого будет играть тоже не важно,главное купить!Тебе че разрушителей не хватает?По поводу твоего вопроса отвечаю,лично я хотел бы видеть Пасторе,но это сейчас не реально!Хочется чистого плеймейкера,поэтому жду Коутиньо!


  12. #51
    • 0
    scream_boy: 13 июня 2010 23:12 (289) Новостей: 13
    Цитата: fc-inter
    Нам ты не нужен!!!

    а кто нам нужен?
  13. #50
    • 0
    Radinter: 13 июня 2010 23:08 (1381) Новостей: 92
    С одной нашей покупкой уже все понятно...
  14. #49
    • 0
    Dante4444: 13 июня 2010 23:02 (10)
    Цитата: fc-inter
    fc-inter

    маскерано аргентинец а аргентинцы говорят на испанском,так что ты чушь написал!!!
  15. #48
    • 0
    m.cudaev2011: 13 июня 2010 22:48 (1662) Новостей: 11
    учи,учи можнт в жизни пригодиться!
  16. #47
    • 0
    The Great One: 13 июня 2010 22:33 (14559) Новостей: 1621
    Значит скорее всего к нам перейдёт...надо бы Мунту включить в сделку150
  17. #46
    • 0
    Dieqo Milito: 13 июня 2010 22:25 (3837) Новостей: 120
    Цитата: SLO-MO
    С таким же успехом можно сказать что-ты болельщик какого-то Милито, который собрался сваливать в Реал.Но я так не скажу.Потому что уважаю и Милито, и тебя, как адекватного фана, но Мотту я не уважаю,ИМХО он занимает чужое место.

    Милито не собирался в Реал.Сколько раз ему ещё сказать,что он счастлив здесь и хочет остаться???Благодарю за уважение,оно полностью взаимно.А про Мотту-это твоё личное мнение,но я сказал тебе что думаю.Всё.Пока,пойду матч смотреть
  18. #45
    • 0
    edgardavids: 13 июня 2010 22:25 (2675)
    Цитата: алекссс...333
    Ха,все он наш. 100 пудов.

    ага... angry Ливерпуль не хочет его отпускать...они просят за него больше 40 млн!!!
  19. #44
    • 0
    fruttis: 13 июня 2010 22:25 (15)
    Маскерано на 80% у нас пока его на оффициальном сайте неувижу неповерю,а ещё хотелось бы купить Раноккью Бонуччи напа норм тип Суареша(из Аякса) или Тевеса и опорника Маскерано и атакующего Сильву
    а Майкон не уйдёт он сам в интервью говорил(ну если всётаки уйдёт можно и Джонсона)
  20. #43
    • 0
    fc-inter: 13 июня 2010 22:24 (3561)
    Лучше учи испанский!!!Нам ты не нужен!!!
  21. #42
    • 0
    SLO-MO: 13 июня 2010 22:22 (1072) Новостей: 23
    Цитата: Dieqo Milito
    Блин,как вы все мне надоели.Вы,болельщики какого-то Балотелли,которому посрать и на тебя и на меня и на весь наш клуб.Да он свалил бы от нас при первой же возможности.И вы ещё смеете говорить что-то Мотте,который носится весь матч,чтобы прикрыть,Месси,Дрогбу или кого-то ещё.Вспомни сколько важных голов забил Мотта,когда они были нам так нужны.Да что вам объяснять.Если ты болельщик Балотелли,то ты это не поймёшь

    С таким же успехом можно сказать что-ты болельщик какого-то Милито, который собрался сваливать в Реал.Но я так не скажу.Потому что уважаю и Милито, и тебя, как адекватного фана, но Мотту я не уважаю,ИМХО он занимает чужое место.
  22. #41
    • 0
    Dieqo Milito: 13 июня 2010 22:22 (3837) Новостей: 120
    Цитата: SLO-MO
    я не болельщик Балотелли лично, я болельщик ИНТЕРА!!!!

    38 А зачем обсираешь Мотту?
  23. #40
    • 0
    Starikpro: 13 июня 2010 22:19 (180)
    Цитата: akezhan17
    Кто это на твоей аве?

    Это Starikpro wink
    Да шучу в яндекс картинках нашел ввел "фанаты Интера" и волля
    прикольная правда wink
  24. Онлайн
    #39
    • 0
    алекссс...333: 13 июня 2010 22:16 (3504) Новостей: 114
    Ха,все он наш. 100 пудов.
  25. #38
    • 0
    edgardavids: 13 июня 2010 22:15 (2675)
    Цитата: Dante
    выскожу свое скромное и недовольное мнение... не понимаю зачем команде,где два лучших в мире опорников: Дзанети-Камбьясо, еще один опорник. + еще есть Марига...

    Дзанетти у нас вечно играть не будет и он чаще защитника играет,чем опорника,а Марига ещё не дотягивает до основы...и вообще мне как то не верится что из кенийца что выйдет...
  26. #37
    • 0
    Jerin: 13 июня 2010 22:14 (323)
    Цитата: Dieqo Milito
    Ну если на то пошло,то Мотта тоже пришёл из Дженоа и закрепился в основе и что Мотта один из лучших опорников в мире?

    У Реала и Интера немного разная трансферная политика, Реал мог купить кого угодно, любого из перечисленных, а взял Диарру. Интересно почему?
    Цитата: Dieqo Milito
    Тот же Эссьен играет намного лучше Диарры...

    С этим полностью согласен, просто как-то забыл про него.
  27. #36
    • 0
    SLO-MO: 13 июня 2010 22:13 (1072) Новостей: 23
    Цитата: Dieqo Milito
    Блин,как вы все мне надоели.Вы,болельщики какого-то Балотелли,которому посрать и на тебя и на меня и на весь наш клуб.Да он свалил бы от нас при первой же возможности.И вы ещё смеете говорить что-то Мотте,который носится весь матч,чтобы прикрыть,Месси,Дрогбу или кого-то ещё.Вспомни сколько важных голов забил Мотта,когда они были нам так нужны.Да что вам объяснять.Если ты болельщик Балотелли,то ты это не поймёшь

    я не болельщик Балотелли лично, я болельщик ИНТЕРА!!!!.
  28. #35
    • 0
    Apophis: 13 июня 2010 22:12 (140)
    теперь трансфер можно считать свершившимся... Только вот не понятно куда Мотту девать? Начало сезона у него не задалось, но как он отграл 2 часть сезона! Жалко будет такого игрока мариновать на скамейке...
  29. #34
    • 0
    Dante: 13 июня 2010 22:12 (300) Новостей: 1
    выскожу свое скромное и недовольное мнение... не понимаю зачем команде,где два лучших в мире опорникоа: Дзанети-Камбьясо, еще один опорник. + еще есть Марига...
  30. #33
    • 0
    edgardavids: 13 июня 2010 22:08 (2675)
    Цитата: Dieqo Milito
    Лучше Раноккью

    можно Раноккью...можно и обоих...

    скажите кто-нибудь хороший русскоязычный сайт Ливерпуля...там хочется посмотреть что пишут...
  31. #32
    • 0
    Dieqo Milito: 13 июня 2010 22:02 (3837) Новостей: 120
    Цитата: edgardavids
    Бонуччи

    Лучше Раноккью
  32. #31
    • 0
    edgardavids: 13 июня 2010 21:58 (2675)
    Тевез, Маскерано,Джонсон,Сильва,Бонуч
    чи...этих игроков можно купить...
  33. #30
    • 0
    Dieqo Milito: 13 июня 2010 21:55 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Jerin
    Да именно его, в Реал перешел из вшивого Портсмута и в первый же сезон закрепился в основе - это о многом говорит

    Ну если на то пошло,то Мотта тоже пришёл из Дженоа и закрепился в основе и что Мотта один из лучших опорников в мире?

    Цитата: Jerin
    Один из лучших опорников наряду с Камбом, Диарра и де Росии

    Тот же Эссьен играет намного лучше Диарры...
  34. #29
    • 0
    Jerin: 13 июня 2010 21:53 (323)
    Цитата: Алексей
    Но у Диарры какая то генетическая болезнь крови...

    Не знал.Но если бы было что-то серьезное, его не держали бы в Реале.
  35. #28
    • 0
    Алексей: 13 июня 2010 21:51 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Jerin
    Да именно его, в Реал перешел из вшивого Портсмута и в первый же сезон закрепился в основе - это о многом говорит, при том что об интересе Реала к тем же Маске Камбу и де Росси как то не активно говорят.


    Но у Диарры какая то генетическая болезнь крови... sad
  36. #27
    • 0
    Dieqo Milito: 13 июня 2010 21:51 (3837) Новостей: 120
    SLO-MO,
    Блин,как вы все мне надоели.Вы,болельщики какого-то Балотелли,которому посрать и на тебя и на меня и на весь наш клуб.Да он свалил бы от нас при первой же возможности.И вы ещё смеете говорить что-то Мотте,который носится весь матч,чтобы прикрыть,Месси,Дрогбу или кого-то ещё.Вспомни сколько важных голов забил Мотта,когда они были нам так нужны.Да что вам объяснять.Если ты болельщик Балотелли,то ты это не поймёшь
  37. #26
    • 0
    Jerin: 13 июня 2010 21:50 (323)
    Цитата: Dieqo Milito
    Какой нахрен Диарра.Он играет как костолом

    Цитата: Алексей
    Он наверно имел ввиду Лассана Диарра....

    Да именно его, в Реал перешел из вшивого Портсмута и в первый же сезон закрепился в основе - это о многом говорит, при том что об интересе Реала к тем же Маске Камбу и де Росси как то не активно говорят.
  38. #25
    • 0
    Alukardo: 13 июня 2010 21:48 (4752) Новостей: 6
    Ну вообщем на 90% у нас остались только некоторые формальности!
  39. #24
    • 0
    SLO-MO: 13 июня 2010 21:44 (1072) Новостей: 23
    Цитата: vadim 45
    Хотя бы за то, что он сделал для Интера

    Что он сделал?Благодарен я должен быть Дзанетти,Снею,Мили,Моуриньё,Са

    мюэлю,Лусио и ещё некоторым, а ему за что?За то что кое-как отбегал сезон, поставил под большой вопрос победу в ЛЧ, и кроме 2-3 матчей в сериАле проведённых на уровне игрока основы ничего толкового не сделал?
  40. #23
    • 0
    Dieqo Milito: 13 июня 2010 21:43 (3837) Новостей: 120
    Цитата: SLO-MO
    Ужас! За что я его должен благодарить?

    А за что ты его должен посылать газон стричь?
  41. #22
    • 0
    Rated R Superstar: 13 июня 2010 21:41 (1248)
    Цитата: SLO-MO
    За что я его должен благодарить?



    Хотя бы за то, что он сделал для Интера
  42. #21
    • 0
    Mad_Pops86: 13 июня 2010 21:40 (185)
    Главное,чтоб Маскерано заиграл как умеет,а то придётся потом турецкий учит вместе с тем португальцем,который сделал наоборот.
  43. #20
    • 0
    SLO-MO: 13 июня 2010 21:39 (1072) Новостей: 23
    Цитата: akezhan17
    Неблагодарный.

    Ужас! sad
    За что я его должен благодарить?
  44. #19
    • 0
    Dieqo Milito: 13 июня 2010 21:39 (3837) Новостей: 120
    Нужно взять Сильву и Маскерано.И если можно Варгаса
  45. #18
    • 0
    Акежан: 13 июня 2010 21:34 (517) Новостей: 16
    Цитата: SLO-MO
    мотту отправить газон стрич возле стадиона

    Неблагодарный. angry
  46. #17
    • 0
    Rated R Superstar: 13 июня 2010 21:34 (1248)
    Цитата: globalPREVED
    это тебя стричь газон отправить... и не возле стадиона



    жестоко, но правильно
  47. #16
    • 0
    Dieqo Milito: 13 июня 2010 21:33 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Алексей
    Лассана Диарра....

    Да и он не очень играет
  48. #15
    • 0
    Акежан: 13 июня 2010 21:33 (517) Новостей: 16
    Starikpro,
    Кто это на твоей аве?
  49. #14
    • 0
    globalPREVED: 13 июня 2010 21:33 (1780) Новостей: 30
    Цитата: SLO-MO
    мотту отправить газон стрич возле стадиона


    это тебя стричь газон отправить... и не возле стадиона
  50. #13
    • 0
    Алексей: 13 июня 2010 21:32 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Dieqo Milito
    Какой нахрен Диарра.Он играет как костолом


    Он наверно имел ввиду Лассана Диарра....
  51. #12
    • 0
    Dieqo Milito: 13 июня 2010 21:31 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Jerin
    Камбом, Диарра и де Росии

    Какой нахрен Диарра.Он играет как костолом 7
  52. #11
    • 0
    Акежан: 13 июня 2010 21:31 (517) Новостей: 16
    Не смей нахрен переходить к нам. Я про Аквилани.
  53. #10
    • 0
    Starikpro: 13 июня 2010 21:31 (180)
    ЕЕЕЕ
    Маскеранооо едит в ииталлююю
    уууууууууууууууууууууууууууу 33
  54. #9
    • 0
    Dieqo Milito: 13 июня 2010 21:28 (3837) Новостей: 120
    Цитата: SLO-MO
    мотту отправить газон стрич возле стадиона и отлично

    Уж лучше твоего Балотелли туда отправить wink
  55. #8
    • 0
    Jerin: 13 июня 2010 21:27 (323)
    Один из лучших опорников наряду с Камбом, Диарра и де Росии, очень круто если 2 таких будут у нас, еще б креативщика и за 2 ЛЧ!!!!!!!!! wink
  56. #7
    • 0
    VICODIN: 13 июня 2010 21:25 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Qyaresma-7
    Маскерано и Джонсон нам бы с Ливера и всё... Больше никого не надо. И то в первом я не вижу особой надобности, а во втором только если Майк уйдёт

    скорее-всего так и будет
  57. #6
    • 0
    Vlados: 13 июня 2010 21:25 (6470) Новостей: 36
    Ну ждёмс... Камби и Маска - сила
  58. #5
    • 0
    Алексей: 13 июня 2010 21:24 (3227) Новостей: 731
    Как можно на Мотту гнать?! Если бы не он то мы бы не выйграли всех трофеев.... fellow
  59. #4
    • 0
    SLO-MO: 13 июня 2010 21:24 (1072) Новостей: 23
    мотту отправить газон стрич возле стадиона и отлично)))Вместе с Камбом они будут непроходимы!
  60. #3
    • 0
    XAN: 13 июня 2010 21:23 (3594) Новостей: 108
    Маскерано и Джонсон нам бы с Ливера и всё... Больше никого не надо. И то в первом я не вижу особой надобности, а во втором только если Майк уйдёт
  61. #2
    • 0