Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
12.06.2010 Автор: Diego Milito

Санья заменит Майкона

Санья заменит МайконаСкорее всего, летом "Интер" лишится бразильского защитника Майкона, который желает перейти в "Реал". Победители Лиги Чемпионов нашли замену южноамериканцу. В случае ухода Майкона "Интер" попробует заполучить в свой состав Бакари Санья из "Арсенала". Corriere dello Sport полагает, что "канониры" готовы будут расстаться с защитником за 15-20 миллионов евро.
Просмотров 2 579 Комментариев 107
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #107
    • 0
    Rated R Superstar: 13 июня 2010 18:08 (1248)
    Цитата: tuesco
    то только Джонсон!



    Дорого
  2. #106
    • 0
    Vardan: 13 июня 2010 16:54 (132)
    Mne evo igra v sborno Fransii ne ponravilos on tochno nikogda ne budet Maiconom. Macion No. 1,2.3..... 4 i Alves ))))))))))))))))
  3. #105
    • 0
    tuesco: 13 июня 2010 13:02 (1294)
    Да, вот Глен реально порадовал!
    А куда там Санье до него? Если уж Маикон действительно уйдет (тьфу тьфу тьфу конечно!), то только Джонсон!
  4. #104
    • 0
    edgardavids: 13 июня 2010 11:53 (2675)
    Замена Майкону - только Г. Джонсон, мне понравилась игра его против США...+ он молодой...
  5. #103
    • 0
    Alvaro 20: 13 июня 2010 11:53 (31644) Новостей: 328
    AlmaS#45,
    вот именнор
    так что не будем спешить!
  6. #102
    • 0
    XAN: 13 июня 2010 11:12 (3594) Новостей: 108
    Санья ну никак не лучший вариант... Видел его игру против Уругвая, ничего особенного
  7. #101
    • 0
    AlmaS#45: 13 июня 2010 11:11 (89)
    ОН же сказал, что уйдет если только ММ попросит... а он этого не сделает) ... так что на 100% остается.
  8. #100
    • 0
    finist: 13 июня 2010 10:55 (1803) Новостей: 227
    Дугласа не недо продавать,и тогла не нужен будет этот Санья
  9. #99
    • 0
    Banditto: 13 июня 2010 08:10 (62)
    Нафиг этого Санью, Лихштайнер тот же ничем не хуже, а пиара меньше у него
  10. #98
    • 0
    Nolf: 13 июня 2010 04:12 (161)
    Нет Майкону замены... Для меня это самый результативный и надёжный защитник. Где и кого вы ещё такого найдёте???????????????
  11. #97
    • 0
    ar4i: 13 июня 2010 02:55 (2358) Новостей: 1
    Санья не плохой игрок, но вроде уже решили, что Майкон остается. Хотя, конечно же, шансы на уход Дугласа велики!
  12. #96
    • 0
    Rated R Superstar: 13 июня 2010 02:20 (1248)
    Цитата: Alvaro 20
    это почему?



    Мне почему-то кажется, что он свалит от нас после ЧМ
  13. #95
    • 0
    Alvaro 20: 13 июня 2010 02:14 (31644) Новостей: 328
    vadim 45,
    это почему?
  14. #94
    • 0
    Rated R Superstar: 13 июня 2010 01:32 (1248)
    Цитата: alcopone0069
    Майкон вроде остается.



    Его уход более вероятенг, чем почти все отсальные
  15. #93
    • 0
    alcopone0069: 13 июня 2010 01:25 (111)
    Майкон вроде остается. А вообще лучше не Санья брать а Глена Джонсона. winked
  16. #92
    • 0
    Alvaro 20: 13 июня 2010 00:39 (31644) Новостей: 328
    Q-men,
    да за сериал не забивал так как и не играл проиграл всего то 35 минут или 45 не помню
  17. #91
    • 0
    Don Vito Corleone: 13 июня 2010 00:27 (2610) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Ну, это товарищеский. А я про СериАл)
  18. #90
    • 0
    Radinter: 13 июня 2010 00:01 (1381) Новостей: 92
    Только не его!!! angry
  19. #89
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2010 23:53 (31644) Новостей: 328
    Q-men,
    забивал! в товарищеском матче
  20. Онлайн
    #88
    • 0
    Zheka888: 12 июня 2010 23:30 (1071)
    Забейте на бредовые слухи!
  21. #87
    • 0
    HaYkOlO: 12 июня 2010 23:29 (893) Новостей: 10
    Лучше Джонсона из Ливер взять!этот мне не нравиться!
  22. #86
    • 0
    Don Vito Corleone: 12 июня 2010 23:20 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    дак что там сделаешь 10-15 минут?
    да стеванович играл и кажись арнаутович гол забил тогда

    Нет. Арни точно не забивал..
  23. #85
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2010 23:03 (31644) Новостей: 328
    Q-men,
    дак что там сделаешь 10-15 минут?
    да стеванович играл и кажись арнаутович гол забил тогда
  24. #84
    • 0
    Don Vito Corleone: 12 июня 2010 22:58 (2610) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    был с Сиеной шанс...
    Еще был по-моему...когда Стевановича еще привлекали..
  25. #83
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2010 22:39 (31644) Новостей: 328
    Q-men,
    а арнаутовичу вообще не дали играть((
  26. #82
    • 0
    Don Vito Corleone: 12 июня 2010 22:29 (2610) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Арни произвел на меня больше впечатлений чем Куар...
    Ну Риккардо не смог ничего сделать...
  27. #81
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2010 22:21 (31644) Новостей: 328
    Q-men,
    я тоже не фан
    просто я за справедливость, то что не выпускали его но зато говорят что он нулячи
    так же говорят и о арнаутовиче
  28. #80
    • 0
    Don Vito Corleone: 12 июня 2010 22:16 (2610) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Ну я не фан Куарежмы и мне на него пофиг...может ты и прав...
    Если бы заиграл...
  29. #79
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2010 22:14 (31644) Новостей: 328
    Q-men,
    ну ладно
    это будет все на совести маура
    главное куара спасти
  30. #78
    • 0
    Don Vito Corleone: 12 июня 2010 22:13 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    да классно будет если заиграет
    только вот жалко будет арнаутовича что маур не давал шанс и мы ен выкупил иего
    думаю поспешили мы
    нужно было что бы бенитес решал кого продавать


    Да...я помню в матче с Сиеной пас Арни на Вальтера Самуэля...
  31. #77
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2010 22:09 (31644) Новостей: 328
    Q-men,
    да классно будет если заиграет
    только вот жалко будет арнаутовича что маур не давал шанс и мы ен выкупил иего
    думаю поспешили мы
    нужно было что бы бенитес решал кого продавать
  32. #76
    • 0
    Don Vito Corleone: 12 июня 2010 22:03 (2610) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Ну тогда Пандев на банке.
    Куарежму я думаю посмотрят еще в товарищеских встречах...
  33. #75
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2010 22:01 (31644) Новостей: 328
    Q-men,
    а если не держать а что бы играл куар и сильва? либо куар на замену выходил
  34. #74
    • 0
    Don Vito Corleone: 12 июня 2010 21:54 (2610) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Нууу...Сильву на банке держать...это очень тупо...
  35. #73
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2010 21:52 (31644) Новостей: 328
    Q-men,
    ну как сказать..а если травма?
    или еще что то
  36. #72
    • 0
    Don Vito Corleone: 12 июня 2010 21:49 (2610) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Если заиграет тогда Сильва не нужен.
  37. #71
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2010 21:47 (31644) Новостей: 328
    Q-men,
    вот куар уверен заиграет
    бенитес не устоит перед таким финтильшиком!
  38. #70
    • 0
    Don Vito Corleone: 12 июня 2010 21:46 (2610) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Ну Куарежме у нас ловить уже нечего...но может оставят если Рафа попросит...
    Арни мог заиграть...но Жозе играл на результат, а не заиграет-не заиграет...
    Балотелли не будет сидеть, только если будет выкладываться на поле как свои темнокожие предки -- рабы.
  39. #69
    • 0
    sandro86: 12 июня 2010 21:41 (110)
    оо! Тарибо Вест номер два? если перёдет уже вижу его чёрно-синие косички)))
  40. #68
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2010 21:40 (31644) Новостей: 328
    Q-men,
    при бени увидим как он будет играть1 думаю бенитес ег обудет выпускать как раз таки вместо панды а панда на банку
    и аргаутович если бы был то тггда возможно заиграл бы
    куар тоже
  41. #67
    • 0
    Don Vito Corleone: 12 июня 2010 21:28 (2610) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    да, а еще хочется еще что бы Марио стал настоящим интеристом...
    Все-таки талант...он бы очень помог команде...
    Но поступок с футболкой...я еще не простил ему это...
  42. #66
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2010 21:25 (31644) Новостей: 328
    Q-men,
    и не только они! а все которые переходят в инте р
    и старатся набирать игроков не только по мастерству но и по человеческим качествам
    а не так что мы купим игркоа а он будет выделыватся играть только ради бабок
  43. #65
    • 0
    Don Vito Corleone: 12 июня 2010 21:19 (2610) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Еще раз согласен!
    Я тоже считаю что надо ОБЯЗАТЕЛЬНО уважать людей которые не бросили Интер...в трудные времена. Настоящих Патриотов...
    Хотелось бы что бы Майкон, Снейдер, Сезар, Милито стали такими же Патриотами и людьми с Черно-Синим Сердцем!
  44. #64
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2010 21:13 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Q-men
    Вот в этом я с тобой согласен!Для запаса есть Сантон...Не понимаю че все разжужжались??Вот если уйдет Майкон тогда надо, а щас? Че пальцами по клаве стучать?? Ну это уже не к тебе.

    бесят такие люди просто!
    реально кого не нужно продавать так это камба сезара майкона милито
    КОРДОБУ НЕН УЖНО ПРОДАВАТЬ!! а то тут тоже за кордобу начинают типо продавать! кордоба много сделал для нас и должен закончить у нас , это тот человек который нас не кинул когда у нас была критическая ситуация когда н ичег оне выигрывали (матераци. кордоба, тольдо, рекоба, занетти)
  45. #63
    • 0
    Don Vito Corleone: 12 июня 2010 21:04 (2610) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Вот в этом я с тобой согласен!

    Для запаса есть Сантон...
    Не понимаю че все разжужжались??
    Вот если уйдет Майкон тогда надо, а щас? Че пальцами по клаве стучать?? Ну это уже не к тебе.
  46. #62
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2010 20:57 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Script
    самая оптимальная это Philipp Lahm

    РЕАЛЬНО НУЖНО ОЦЕНИВАТЬ трансферы!!!

    Цитата: ELD-RONALDO
    есть новости про Варгаса?

    ну походу мне кажется мы его подпишем
    так как реал подписывает коларова за 20 лямов

    Цитата: m.cudaev2011
    согласен тогда давида на его место наигрывать!!!

    да надо но лучше не наигрывать а майкон что бы остался

    Цитата: Q-men
    Я щас не понял о чем мы спорим...?

    с тобой не спорим
    прост разговор завязался насчет майкона
    то что ег оне нужно продавать
    и то что я удивлен людьми которые то кричать не продадим! а теперь говорят продавать! он старый уже и в этом году играл плохо сдает
    я в шоке! пусть глаза разуют
  47. #61
    • 0
    EL-DOSS: 12 июня 2010 20:57 (733)
    Цитата: Alvaro 20
    донати рано!вон есть сантон занетти... варгас повторюсь купить

    есть новости про Варгаса?
  48. #60
    • 0
    Don Vito Corleone: 12 июня 2010 20:55 (2610) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Я щас не понял о чем мы спорим...?
  49. #59
    • 0
    m.cudaev2011: 12 июня 2010 20:54 (1662) Новостей: 11
    Alvaro 20,
    согласен тогда давида на его место наигрывать!!!
  50. #58
    • 0
    Script: 12 июня 2010 20:53 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Alvaro 20
    ну то ясно хуже! мы как то не сравниваем его!
    просто альтерналива ему самая оптимальная при уходе майкона!

    самая оптимальная это Philipp Lahm
  51. #57
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2010 20:52 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Q-men
    А зачем продавать? Пусть у нас 2-3 года и бегает.А там я думаю таланты найдутся...тем более персонал у нас достойный. Найдут кого-нибудь...

    вот и я о чем!
    что тупо!
    и не факт что он пробегает 2-3 года!
    мне кажется он пробегает как минимум 5
    вон кафу вообще бегал! занетти живой пример

    Цитата: m.cudaev2011
    ну тогда донати подтягивать,а лучше всего никого не продавать и оставить майкона!!!

    донати рано!
    вон есть сантон занетти... варгас повторюсь купить
  52. #56
    • 0
    m.cudaev2011: 12 июня 2010 20:52 (1662) Новостей: 11
    Alvaro 20,
    ну тогда донати подтягивать,а лучше всего никого не продавать и оставить майкона!!!
  53. #55
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2010 20:51 (31644) Новостей: 328
    intermiha,
    ну то ясно хуже! мы как то не сравниваем его!
    просто альтерналива ему самая оптимальная при уходе майкона!
    кого бы ты хотел?
  54. #54
    • 0
    Don Vito Corleone: 12 июня 2010 20:51 (2610) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    А зачем продавать? Пусть у нас 2-3 года и бегает.
    А там я думаю таланты найдутся...тем более персонал у нас достойный. Найдут кого-нибудь...
  55. #53
    • 0
    intermiha: 12 июня 2010 20:50 (236)
    Санья хуже Дугласа ПОВСЕМ ПАРАМЕТРАМ и вообще он всадник без головы...
  56. #52
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2010 20:48 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Q-men
    Мне есть разница. Но это моя чисто личная причина...Майкон лучше как минимум. Дуглас еще с нами. Так что насрать на заменителей из других клубов.Кэп правый защитник. мне этого хватит.

    я тоже конечно за майкона!
    и не понимаю то что говорили в том году что вот майкон ен продается не уходи! а вот в этом году многие пишут что нужно продавать! ему уже 29 скоро! старее! продать пока предлоргают норм цену
    что он отыграет на достаточном уровне всего 2-3 года
    ЭТО ТУПОСТЬ!!!!!!!!!!!


    m.cudaev2011,
    а этот чем лучше?
    если на то пошло то тогда взять сделать так занетти и сантона на правый варгаса на левый!!
  57. #51
    • 0
    m.cudaev2011: 12 июня 2010 20:48 (1662) Новостей: 11
    чем санья лучше уж лихштайнера взять из лацио!
  58. #50
    • 0
    Don Vito Corleone: 12 июня 2010 20:45 (2610) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Мне есть разница. Но это моя чисто личная причина...
    Майкон лучше как минимум. Дуглас еще с нами. Так что насрать на заменителей из других клубов.
    Кэп правый защитник. мне этого хватит.
  59. #49
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2010 20:40 (31644) Новостей: 328
    Цитата: ELD-RONALDO
    да уж сб Аргентине явно не хватает Рикельме, с такой вялой игрой они долеко не дайдут

    рикельме и верон связка...

    Цитата: Q-men
    Нет, не надо Бакари...Во-первых, из-за рожи...А во-вторых, из-за псевдонациональности...А по мастерству есть и по-лучше.

    какая разница какая у него рожа?
    и кто лучше?

    Цитата: CassaBlanca
    И наиграл что он около 30 накалатил просто время голландца и Рауля прошло, не знаю по мне уж лучше Агуеро чем Игуаин, но в идеале конечно Милито!!!

    не думаю что время пришло...вон ванннистеррой забивает норм в германии или где он
  60. #48
    • 0
    Don Vito Corleone: 12 июня 2010 20:38 (2610) Новостей: 1
    Нет, не надо Бакари...
    Во-первых, из-за рожи...
    А во-вторых, из-за псевдонациональности...
    А по мастерству есть и по-лучше.
  61. #47
    • 0
    EL-DOSS: 12 июня 2010 20:24 (733)
    Цитата: CassaBlanca
    Санья хороший защитник трудолюбивый но не хочется его в Интере лично мне видеть!!!!

    Если Майкон все таки уйдет то конечно Саня главный кандидат на его место

    Цитата: CassaBlanca
    И наиграл что он около 30 накалатил просто время голландца и Рауля прошло, не знаю по мне уж лучше Агуеро чем Игуаин, но в идеале конечно Милито!!!

    да уж сб Аргентине явно не хватает Рикельме, с такой вялой игрой они долеко не дайдут
  62. #46
    • 0
    CassaBlanca: 12 июня 2010 20:21 (596)
    Цитата: Alvaro 20
    просто он выпускал игуаина того что молод и хотел наигрывать его

    И наиграл что он около 30 накалатил просто время голландца и Рауля прошло, не знаю по мне уж лучше Агуеро чем Игуаин, но в идеале конечно Милито!!!
  63. #45
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2010 20:19 (31644) Новостей: 328
    Цитата: CassaBlanca
    Сказали лишь что Месси забил за отборочный цикл 4 мяча, а в Барселоне игрпет как БОХ, да не кто не спорит Игуаин классный нап раз он Ван Нистероя и Рауля вытесснил , и стал в такой команде как Реал не заменимым(хотя при Моуринио посмотрим)но я к тому подкатываю что Милито из тех двух моментов в первом тайме хотя бы один положил!!!!

    насчет вытеснил ван нистерроя и рауля ну это мне кажется просто пелегрини замариновал их... не думаю что игуаин лучше рауля и тем более нистерроя
    просто он выпускал игуаина того что молод и хотел наигрывать его



    санья лишь не хочется потому что ему будет 28!!
    а как тут некоторые смешно высказывают того что майкон уже пора продавать он стареет!
    так вот скажу что майкон еще пробегает 5-6 лет спокойно!!!!!!
  64. #44
    • 0
    CassaBlanca: 12 июня 2010 20:19 (596)
    Санья хороший защитник трудолюбивый но не хочется его в Интере лично мне видеть!!!!
  65. #43
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2010 20:17 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Djafarin
    тоже не понимаю критику к санья,помойму отличный вариант,мне понравилось как он и вчера сыграл,и в арсе он мне нравитса

    да
    вчера вообще интересный матч был
    анелька порол конкретно
    санья достойно играл
  66. #42
    • 0
    CassaBlanca: 12 июня 2010 20:16 (596)
    Цитата: Alvaro 20
    нужно внимательно слушать!!
    сказали что сборная аргентины на себя не похожа! типо в клубе играют все игркои лучше на много чем за сборную
    только лишь хорошо отыграл месси
    ты посмотри то как играет форвард реала в реале!!!
    и не суди по одному матчу!!!!!!!!!!!!!!!!

    Сказали лишь что Месси забил за отборочный цикл 4 мяча, а в Барселоне играет как БОХ, да не кто не спорит Игуаин классный нап раз он Ван Нистероя и Рауля вытесснил , и стал в такой команде как Реал не заменимым(хотя при Моуринио посмотрим)но я к тому подкатываю что Милито из тех двух моментов в первом тайме хотя бы один положил(которые были у Игуаина в первые 20минут)!!!!
  67. #41
    • 0
    wesley sneijder: 12 июня 2010 20:15 (151)
    Цитата: Diego Milito
    Цитата: Ivan_1993
    однако 0-0 и с кем? с долбаным уругваем
    Долбанным?посмотри на их состав...



    Луис Суарес
  68. #40
    • 0
    difensore: 12 июня 2010 20:14 (322)
    Думаю аргентина еще покажет себя. Нужно милито в основу
  69. #39
    • 0
    Djfa: 12 июня 2010 20:13 (620) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    айкон не уйдет! а санья реально тоже хорош))

    тоже не понимаю критику к санья,помойму отличный вариант,мне понравилось как он и вчера сыграл,и в арсе он мне нравитса
  70. #38
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2010 20:12 (31644) Новостей: 328
    Цитата: CassaBlanca
    Теперь надеюсь те люди которые хотели видеть в Интере Игуаина, изменили свою точку зрения!

    нужно внимательно слушать!!
    сказали что сборная аргентины на себя не похожа! типо в клубе играют все игркои лучше на много чем за сборную
    только лишь хорошо отыграл месси
    ты посмотри то как играет форвард реала в реале!!!
    и не суди по одному матчу!!!!!!!!!!!!!!!! lol
  71. #37
    • 0
    CassaBlanca: 12 июня 2010 20:06 (596)
    С такой игрой сборная Аргентины далеко не пройдёт, атаковали первые 6 минут достойно Ди Мария не заметен, но больше всего разозлил Игуаин я подозревал что Тевес выйдет с первых минут но Игуаин не вписался ,
    Уткин сказал что за 5минут игры Милито о себе создал лучшее впечетление не жели форвард Реала. Теперь надеюсь те люди которые хотели видеть в Интере Игуаина, изменили свою точку зрения!! Нигерия симпатичная сборная буду болеть за них!!!!
  72. #36
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2010 20:03 (31644) Новостей: 328
    майкон не уйдет! а санья реально тоже хорош))
  73. #35
    • 0
    InterVitaS: 12 июня 2010 19:58 (76)
    утка по-любому. более вероятен Джонсон
  74. #34
    • 0
    seed: 12 июня 2010 19:31 (415)
    в любом случае не самый плохой вариант
    но думаю стоит всё таки кого нибудь другого wink можно налево, а КЭП направо
  75. #33
    • 0
    fc-inter: 12 июня 2010 19:25 (3561)
    По мне Лихта гораздо лучше него!имхо Но Лацио ослаблять не хочется!
  76. #32
    • 0
    Ivan_1993: 12 июня 2010 19:18 (202)
    Цитата: Diego Milito
    Так же у уругвайцев играет форвард Аякса,который много забивает(42)
    Голкипер Лацио
    Диего Перес
    Мне кажется они выйдут из группы,и французы...

    Хунтеллар тоже много забивал за Аякс....

  77. #31
    • 0
    Diego Milito: 12 июня 2010 19:14 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Ivan_1993
    а остальные так средне...

    Так же у уругвайцев играет форвард Аякса,который много забивает(42)
    Голкипер Лацио
    Диего Перес
    Мне кажется они выйдут из группы,и французы...
  78. #30
    • 0
    tiffozi-kazakh: 12 июня 2010 19:07 (125) Новостей: 1
    Я за Лихштайнера, он самый дешевый из троицы(Лихштайнер, Санья, Джонсон), и не самый слабый
  79. #29
    • 0
    Ivan_1993: 12 июня 2010 19:07 (202)
    Цитата: Diego Milito
    Цитата: Ivan_1993
    однако 0-0 и с кем? с долбаным уругваем
    Долбанным?посмотри на их состав...

    Уругвай - команда Диего Форлана (сам вчера в этом убедился)
    а остальные так средне...
  80. #28
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 12 июня 2010 19:04 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Diego Milito
    Долбанным?посмотри на их состав...


    Ну если так рассуждать,то СРАВНИ СОСТАВЫ!!! wink
  81. #27
    • 0
    The Great One: 12 июня 2010 19:04 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Inter Hooligan
    В том то и дело,ЧТО ОН НЕ ЖЕЛАЕТ

    Откуда тебе знать что он не хочет?
  82. #26
    • 0
    Diego Milito: 12 июня 2010 19:02 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Ivan_1993
    однако 0-0 и с кем? с долбаным уругваем

    Долбанным?посмотри на их состав...
  83. #25
    • 0
    Davide Santon.39: 12 июня 2010 19:01 (440)
    vchera frantuzi pazorilisi!!!!!!!
  84. #24
    • 0
    Ivan_1993: 12 июня 2010 19:00 (202)
    Цитата: M a I k 0 n
    очень хорошо вчера играл , с диаби игру тащили у французав

    однако 0-0 и с кем? с долбаным уругваем
  85. #23
    • 0
    Davide Santon.39: 12 июня 2010 18:59 (440)
    da ea ne znayu vchera s urugvaeam on vapshe teatr igral.... kakta ni nravita on mne
    luchse djonson?
  86. #22
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 12 июня 2010 18:53 (2372) Новостей: 5
    Скорее всего, летом "Интер" лишится бразильского защитника Майкона, который желает перейти в "Реал"

    В том то и дело,ЧТО ОН НЕ ЖЕЛАЕТ,это или СМИ желают,или же РУКОВОДСТВО Интера согласны за галимые 10-15мл(это остаток после подписания замены Майкону),очень ослабить позицию!!!

    Известный футбольный портал сообщает о том, что желание шейхов приобрести игрока Валенсии вряд ли осуществится

    Исполнительный директор Ман.Сити Гарри Кук, по информации Goal.com UK, провел встречу с президентом Валенсии Мануэлем Льоренте, в ходе которой обговаривалась дальнейшая футбольная судьба игрока сборной Испании.

    Несмотря на то, что Льоренте сообщил, что Давид Силва сам определится со своим будущим, полузащитник уже сейчас дал понять, что его интересуют только те клубы, которые играют в Лиге чемпионов.

    Таким образом, шансы Ман.Сити заполучить Силву сводятся к минимуму, тогда как Челси уже якобы готово обратиться к президенту Валенсии со своим предложением по Силве.

    В контракте Давида предусмотрена клаусула в 28 миллионов фунтов стерлингов, однако Челси попытается сбить цену до 22-ух миллионов.
  87. #21
    • 0
    nilsenmattias: 12 июня 2010 18:52 (586) Новостей: 5
    Ну и бред же все несут....как же все бесят уже м этими заменами...С ЧЕГО БЫ ВДРУГ МАЙКОН УХОДИТ?!?!?! СМИ УЖЕ ЗАМЕНЫ ИЩЕТ ЕПАНЫ am
  88. #20
    • 0
    Script: 12 июня 2010 18:51 (2625) Новостей: 21
    а сколько ему лет? если около 27 то пусть играет Агиррегарай
  89. #19
    • 0
    Rasta: 12 июня 2010 18:49 (681) Новостей: 7
    очень хорошо вчера играл , с диаби игру тащили у французав
  90. #18
    • 0
    Alukardo: 12 июня 2010 18:49 (4752) Новостей: 6
    Ахахаха, кто следующий)))
  91. #17
    • 0
    Don Vito Corleone: 12 июня 2010 18:47 (2610) Новостей: 1
    Не смешно...
    идиотская шутка
  92. #16
    • 0
    BALO: 12 июня 2010 18:10 (0)
    М-да,одиного лучше другого толкают нам.... wink
  93. #15
    • 0
    ForzaInterM: 12 июня 2010 18:07 (137) Новостей: 3
    Я вчера за его игрой наблюдал wink 122 СУПЕРРР ОН И ЕЩЕ КТО ТО НА СЕБЯ ИГРУ ТАНУЛИ!!!
  94. #14
    • 0
    globalPREVED: 12 июня 2010 18:01 (1781) Новостей: 30
    тьфу епть! ну есть же Лам, Бозингва бесхозный!

    Толкают нам это УГ...
  95. #13
    • 0
    Алексей: 12 июня 2010 17:58 (3227) Новостей: 731
    Лучше уж Джонсона what
  96. #12
    • 0
    Александер: 12 июня 2010 17:58 (9800) Новостей: 2
    Вот смех то...только говорили про Джонсона сейчас уже Санья....короче я за Лихштайнера.
  97. #11
    • 0
    Vlados: 12 июня 2010 17:55 (6470) Новостей: 36
    Аху-ть! Только не этот коренной "француз" wink Лучше Кэп будет справа.
  98. #10
    • 0
    Tiffozi: 12 июня 2010 17:54 (1111)
    Глен Джонсон, Санья хз кто еще... в месте продать Майкона и купить кого то ниже Майкона по уровне лучше повышать его зарплаты.
  99. #9
    • 0
    Prizrac: 12 июня 2010 17:53 (0)
    След новость: Зебина переходит в Интер 22
  100. #8
    • 0
    Davide Santon.39: 12 июня 2010 17:53 (440)
    nu vot i haraso narmaliniy zashytnik!
    love