Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.06.2010 Автор: Prizrac

"Интер" готов побить мировой рекорд

"Интер" готов побить мировой рекордCorriere Dello Спорт сообщает что президент Интера Массимо Моратти готовит грандиозное предложение по трансферу Торрес. После успешного сезона в ЛЧ Моратти готов побить мировой рекорд по трансферам и отдать 100 млн фунтов что бы привести Торреса в Италию. Руководство миланского клуба оценивает трансфер испанца в 50 миллионов стерлингов, но знает что Челси и МС будут предлагать по крайней мере не меньше 70 миллионов фунтов стерлингов и по этому он идет на бесспрецидентные меры да бы привести иснапца в Интер.
Просмотров 4 006 Комментариев 176
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #176
    • 0
    The Great One: 10 июля 2010 20:42 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: Nergal
    А вот Торреса купить надо!

    Не нужен он нам.
  2. #175
    • 0
    DRuLL: 14 июня 2010 10:27 (1391)
    70 лямов фунтов??? как по мне - слишком дорого, можно найти вариант и по-дешевле...
  3. #174
    • 0
    Homidows: 13 июня 2010 14:03 (67)
    ar4i,
    i pust boleet za liver.
  4. #173
    • 0
    Witchhunter: 13 июня 2010 11:20 (132) Новостей: 4
    Цитата: funInternazionale
    Нафига етот Торесс хз.
    Был бы президентом
    1. Луис Суарез - Аякс (20-30млн)
    2. Тайво - Марсель (20-25млн)

    Твой Суарез деревянный,он забивать может только в чемпе Голандии,потому что там команды играют чисто на атаку!
    А с Французами на ЧМ он за матч один раз до мяча до тронулся и то нечайно он сам в него летел! wink
  5. #172
    • 0
    коля.inter48: 13 июня 2010 11:19 (357)
    лучше пару хороших купить, чем одного
  6. #171
    • 0
    AlmaS#45: 13 июня 2010 11:08 (89)
    надо Тевеса за 35 млн... и Маскерано за 30 ... НАХ париться....
  7. #170
    • 0
    XAN: 13 июня 2010 10:59 (3594) Новостей: 108
    Я бы такие бабки отдал только за Роналдо
  8. #169
    • 0
    Roket: 13 июня 2010 10:50 (803) Новостей: 3
    Зачем?? Лучше Тевеса купить, и пользы больше и денег меньше надо платить!
  9. #168
    • 0
    ar4i: 13 июня 2010 03:24 (2358) Новостей: 1
    CassaBlanca,
    Обосрался ваш месси. Что в матчах с Интером, что сегодня с нигерийцами. Не использовал выход один на один в конце матча!! А как ведь Милито вывел его первым касанием мяча!
  10. #167
    • 0
    DeathCat: 13 июня 2010 03:20 (2175)
    Моратти наверно башню на радостях снесло от назначения средненького тренера. Хватит соревноваться кто больше даст. Нападющий классный, но не 100 лямов ему цена, это уж точно. И, если уж тут будет соревнование с Челси мы им в любом случае проиграем, т.к Торрес скорее всего выберет Челси, чем перебираться в другую страну.
  11. #166
    • 0
    ar4i: 13 июня 2010 03:17 (2358) Новостей: 1
    shark,
    нафиг тебя с этого сайта, глор позорный! Милито останется, это не обсуждается! Какой ты на хер поклонник Интера, если пишешь такую чушь?! Торреса можно взять, но и Милито оставить!
  12. #165
    • 0
    Alvaro 20: 13 июня 2010 02:19 (31634) Новостей: 328
    funInternazionale,
    луис суарез не впечатлил
  13. #164
    • 0
    funInternazionale: 13 июня 2010 02:12 (388)
    Нафига етот Торесс хз.
    Был бы президентом
    1. Луис Суарез - Аякс (20-30млн)
    2. Тайво - Марсель (20-25млн)
  14. #163
    • 0
    shark: 13 июня 2010 01:55 (17)
    нафиг- millito,давай torresa! 98
  15. #162
    • 0
    Radinter: 12 июня 2010 23:58 (1381) Новостей: 92
    Не надо тратить столько денег,надеюсь Мили останется!
  16. #161
    • 0
    Witchhunter: 12 июня 2010 21:31 (132) Новостей: 4
    За не го надо давать 70,но это суперовый игрок!
  17. #160
    • 0
    finist: 12 июня 2010 21:14 (1803) Новостей: 227
    Не стоит так раскашеливаться!
  18. #159
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2010 20:43 (31634) Новостей: 328
    Цитата: psycho32
    Начинается развал того что создал Великий португалец...1е это назначение Карбони(гляньте как этот дядя на аналогичной должности порулил в Валенсии)2е все призовые бабки влаживаем в хрусталь...Моур бы на эти деньги пол состава купил бы и они бы заиграли а тут...начинается...Лучше бы уже Михайловича взяли...

    нет, у маура тоже были аплошности насчет трансферов
    все нормально хватит кипишевать!
  19. #158
    • 0
    romano9999: 12 июня 2010 20:33 (54)
    ЭТОТ БЕНИТЕС РАСПРОДАСТ ОЧЕНЬ МНОГИХ ФУТБОЛИСТОВ И РАЗВАЛИТ СОСТАВ, НЕ КОГДА ЭТОТ ТРЕНЕР МНЕ НЕ НРАВЕЛСЯ, ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ 26
  20. #157
    • 0
    lvtroy: 12 июня 2010 20:32 (67) Новостей: 1
    Это уже не утки, а гуси целые!))))
  21. #156
    • 0
    psycho32: 12 июня 2010 20:29 (2835)
    Начинается развал того что создал Великий португалец...
    1е это назначение Карбони(гляньте как этот дядя на аналогичной должности порулил в Валенсии)
    2е все призовые бабки влаживаем в хрусталь...Моур бы на эти деньги пол состава купил бы и они бы заиграли
    а тут...начинается...
    Лучше бы уже Михайловича взяли...
  22. #155
    • 0
    difensore: 12 июня 2010 20:17 (322)
    Это что то они загнули:)
  23. #154
    • 0
    CassaBlanca: 12 июня 2010 20:10 (596)
    Цитата: Опиум
    Бред. Да и Торрес не тот игрок, ради которого надо идти на такие траты.

    Цитата: Dim-Ka
    Ну не знаю , есть ли смысл отдавать такие бабки, а то уже на Реал становимся похожи, зачем убивать сыгранность в команде.

    Цитата: жбан
    Да ну на хер!!! У нас Милито есть!!!!!! Как же они это не понимают!

    Цитата: shade13
    Чувствую ждут нас 90-е... зачем торрес? Пятым напом? Баллотелли наше будущее, это'о пашет как лошадь, панда влился великолепно и вопросов к нему нет - ну так зачем нам еще один нап?

    Поддерживаю, только один игрок на планете земля стоит 100 милионов и его имя-ЛИОНЕЛЬ МЕССИ!!!!!!!!!!
  24. #153
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2010 20:08 (31634) Новостей: 328
    m.cudaev2011,
    согласен!
    торес сильно дорого !!
    ему красная цена 60 лямов!!!
  25. #152
    • 0
    The Great One: 12 июня 2010 18:04 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: VICODIN
    и наблюдать,как он с каждым годом сохнет..

    Лучше потерять 10-15 млн., нежели 3 трофея + 6-е скудо...в этом случае потеряем куда больше.
  26. #151
    • 0
    m.cudaev2011: 12 июня 2010 17:55 (1662) Новостей: 11
    если уйдёт милито,надо просто подтянуть дестро с алибеком к основе,но не покупать за бешеные бабки торреса!!!
  27. #150
    • 0
    VICODIN: 12 июня 2010 17:54 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Считаю что равноценной замены практически мы не найдём. А платить за Торреса 70 абсурд. По моему лучше повысить Милито.

    и наблюдать,как он с каждым годом сохнет..
    а торрес за 70ку это не выход..лучше уже бало развивать
  28. #149
    • 0
    The Great One: 12 июня 2010 17:50 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: VICODIN
    каждый год у нас находиться блестательный нап...который решает..а сейчас таких уйма просто
    вообще мы начали не с того,кто забивать будет..а с того,какой контракт предложить
    потеря милито не смертельна..повторюсь еще раз
    хочу ли я его продажи,нет.но продажа не смертельна

    Считаю что равноценной замены практически мы не найдём. А платить за Торреса 70 абсурд. По моему лучше повысить Милито.
  29. #148
    • 0
    VICODIN: 12 июня 2010 17:47 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Ты не понял...я сравнивал его с Иброй...да Это'о пахал, но кому тогда придётся забивать?

    каждый год у нас находиться блестательный нап...который решает..а сейчас таких уйма просто
    вообще мы начали не с того,кто забивать будет..а с того,какой контракт предложить
    потеря милито не смертельна..повторюсь еще раз
    хочу ли я его продажи,нет.но продажа не смертельна
  30. #147
    • 0
    The Great One: 12 июня 2010 17:37 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: VICODIN
    этоо пахал не хуже..да и позиция такая..даже майкона страховал

    Ты не понял...я сравнивал его с Иброй...да Это'о пахал, но кому тогда придётся забивать?
  31. #146
    • 0
    VICODIN: 12 июня 2010 17:33 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Inter Hooligan
    Видно этого не кому не надо,или думают что с одним и тем же составом,где средний возраст уже под 30-к можно постоянно стабильно играть и выигрывать-заблуждение!!!

    согласен..
    но наши так не думают..и покупка коутиньо раннокьи маригы и биабиани тому подтверждение

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Забивал лишь в СериАле...к тому же Мили у нас пашет, а не только забивает. Прогадаем если продадим. Без классного центр форварда можем провалится. Тевес не центр форвард.

    этоо пахал не хуже..да и позиция такая..даже майкона страховал
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Без толкого напа мы можем просрать эти 3 трофея...я думаю этим сезоном. Нужно сейчас выжимать по максимуму. А не устраивать перестройку. Через 1-2 сезона надо будет кардинально омолаживать. А сейчас вполне хватит и Марио, Сантона, Биабиани и Коутиньо + Маскерано.

    ну нужно потехоньку перестраивать..и можно постоянно держаться на вершине..а не счас вссе выиграть,а на ледующий год молодых ставить)))
  32. #145
    • 0
    The Great One: 12 июня 2010 17:32 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: VICODIN
    ибра тоже забивал постоянно,но игра вся ишла через него..потеряли и ничего не случилось..

    Забивал лишь в СериАле...к тому же Мили у нас пашет, а не только забивает. Прогадаем если продадим. Без классного центр форварда можем провалится. Тевес не центр форвард.
    Цитата: VICODIN
    и понимать,что эта команда еще год так не отыграет..а тем-более возрастные игроки,которых уйма просто

    Без толкого напа мы можем просрать эти 3 трофея...я думаю этим сезоном. Нужно сейчас выжимать по максимуму. А не устраивать перестройку. Через 1-2 сезона надо будет кардинально омолаживать. А сейчас вполне хватит и Марио, Сантона, Биабиани и Коутиньо + Маскерано.
  33. #144
    • 0
    VICODIN: 12 июня 2010 17:24 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Он забивал пачками и периодами. Мили же забивает по 1-2 но регулярно. У него ведь в среднем выходит чуть более пол гола за игру...что говорит само за себя.

    ибра тоже забивал постоянно,но игра вся ишла через него..потеряли и ничего не случилось..нужно идти вперед...и понимать,что эта команда еще год так не отыграет..а тем-более возрастные игроки,которых уйма просто
  34. #143
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 12 июня 2010 17:22 (2372) Новостей: 5
    Цитата: AlmaS#45
    Прошлым летом ...мы были только чемпионами Италии.... мы потратились норм... немало и не много... В этом году такое не пройдет... Надо усиливаться... и потратиться немало... например за пределами 100 млн. В случае можно будет вернуть эти деньги за счет ПОБЕД (чемпионат.. кубок... ЛЧ и т.д.) ЗАДАЧА будет защитит титулы... но тогда почему бы и нет??? есть все возможности...


    Видно этого не кому не надо,или думают что с одним и тем же составом,где средний возраст уже под 30-к можно постоянно стабильно играть и выигрывать-заблуждение!!!
  35. #142
    • 0
    AlmaS#45: 12 июня 2010 17:20 (89)
    Прошлым летом ...мы были только чемпионами Италии.... мы потратились норм... немало и не много... В этом году такое не пройдет... Надо усиливаться... и потратиться немало... например за пределами 100 млн. В случае можно будет вернуть эти деньги за счет ПОБЕД (чемпионат.. кубок... ЛЧ и т.д.) ЗАДАЧА будет защитит титулы... но тогда почему бы и нет??? есть все возможности...
  36. #141
    • 0
    Алексей: 12 июня 2010 17:19 (3227) Новостей: 731
    Бред, никто за него больше 50 не даст...
  37. #140
    • 0
    The Great One: 12 июня 2010 17:15 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: VICODIN
    ну в этом сезоне стал)))

    Он забивал пачками и периодами. Мили же забивает по 1-2 но регулярно. У него ведь в среднем выходит чуть более пол гола за игру...что говорит само за себя.
  38. #139
    • 0
    VICODIN: 12 июня 2010 17:12 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Тевес не совсем центр форвард...он больше фланговый...так что риск есть. Тевес никогда забивным не был.

    ну в этом сезоне стал)))
  39. #138
    • 0
    The Great One: 12 июня 2010 17:03 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: VICODIN
    ну вот тевес будет получать столько же,сколько миля..плюс моложе..плюс не хуже..плюс не потеряем денег при этом трансфере..

    Тевес не совсем центр форвард...он больше фланговый...так что риск есть. Тевес никогда забивным не был.
  40. #137
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 12 июня 2010 17:02 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Script
    К Роналдо уже отработал деньги затраченые на него. сколько стоит 1 футболка? а сколько у нас фанов? выгода тоже может быть но за 100 брать его нельзя.


    Мы его отабъём только продажами футболок в одной Азии,не говоря уже об Италии и остальных странах и континентах!
  41. #136
    • 0
    Far1k: 12 июня 2010 17:02 (38)
    Можно Можно!!! Даже скажу очень нужный нам трансфер
  42. #135
    • 0
    VICODIN: 12 июня 2010 17:01 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Inter Hooligan
    Агент Миллито требует увеличения контракта с 3.6мл до 6.5мл. в год и продлевания контракта(и это через год),а ММ предлогает 4.5!Этим поведением агента и Милли ММ очень не доволен,что талкает его на мысли о продаже Миллито!!!Замену ему могут составить Торрес или же Тэвес!

    ну вот тевес будет получать столько же,сколько миля..плюс моложе..плюс не хуже..плюс не потеряем денег при этом трансфере..
    если боялись отпускать ибру и все стало так классно..то милю нечего бояться отпускать

  43. #134
    • 0
    Script: 12 июня 2010 17:00 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Inter Hooligan
    Интер только выигрет от этого трансфера.пусть и ОЧЕНЬ ДОРОГОСТОЯЩЕГО!

    К Роналдо уже отработал деньги затраченые на него. сколько стоит 1 футболка? а сколько у нас фанов? выгода тоже может быть но за 100 брать его нельзя.
  44. #133
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 12 июня 2010 16:56 (2372) Новостей: 5
    Цитата: fc-inter
    100млн за человека,который будет пол сезона сидеть с травмой!Это сделка абсолютный бред!А для тех кто говорит,вам че жалко,деньги не ваши и т.д-вы не болельщики!За клуб надо переживать не только 90м матча!Любой здравомыслящий человек понимает что эта сделка абсолютно нам не нужна!


    Ой боже,а ты ФАН с большой БУКВЫ,и в комерции смотрю шариш! 7
    Объясняю ДОХОДЧИВО:
    1)Торрес молод и в любом случае лучше ЛЮБОГО НАШЕГО ФОРВАРДА!!!
    2)Интер на ИМЕНИ Торреса,затраченные на него деньги,отабъёт максимум за пол года(своей игрой,продажи футболок с его фамилией,возрастания интереса к Интеру благодоря новым звёздам,ОСОБЕННО в Азии и Америке,рекламой с его участием и так далее!
    Мысли шире,Интер только выигрет от этого трансфера.пусть и ОЧЕНЬ ДОРОГОСТОЯЩЕГО!
  45. #132
    • 0
    The Great One: 12 июня 2010 16:51 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: Inter Hooligan
    Замену ему могут составить Торрес или же Тэвес!

    Им придётся платить куда больше + стоят дороже...ступит Массимо. А Мили заслуживает такой зарплаты.
  46. #131
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 12 июня 2010 16:49 (2372) Новостей: 5
    Агент Миллито требует увеличения контракта с 3.6мл до 6.5мл. в год и продлевания контракта(и это через год),а ММ предлогает 4.5!
    Этим поведением агента и Милли ММ очень не доволен,что талкает его на мысли о продаже Миллито!!!Замену ему могут составить Торрес или же Тэвес!
  47. #130
    • 0
    The Great One: 12 июня 2010 16:49 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: Script
    и заработали примерно столько, как тогда можно будит купить кого-то вообще?

    Заработали мы более 300 млн.
  48. #129
    • 0
    fc-inter: 12 июня 2010 16:49 (3561)
    100млн за человека,который будет пол сезона сидеть с травмой!Это сделка абсолютный бред!А для тех кто говорит,вам че жалко,деньги не ваши и т.д-вы не болельщики!За клуб надо переживать не только 90м матча!Любой здравомыслящий человек понимает что эта сделка абсолютно нам не нужна!
  49. #128
    • 0
    Script: 12 июня 2010 16:48 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    А мы между прочим только на зарплаты тратим 140-150 млн. евро.

    и заработали примерно столько, как тогда можно будит купить кого-то вообще?
  50. #127
    • 0
    The Great One: 12 июня 2010 16:46 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: Inter Hooligan
    Да и вообще-то у нас бюджет позволяет праворачивать мощные трансферы!

    Не забывай что через 2 года вступит в силу реформа Платини по которой клубы будут обязаны тратить лишь бюджетные деньги...те у которых будет дифицит бюджета в 45 и более млн. не будут допускаться в ЛЧ. А мы между прочим только на зарплаты тратим 140-150 млн. евро.
  51. #126
    • 0
    AlmaS#45: 12 июня 2010 16:46 (89)
    Inter Hooligan,
    и я о том же... ДЕНЕГ много)
  52. #125
    • 0
    The Great One: 12 июня 2010 16:43 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: AlmaS#45
    ВЫ КАК БУДТО В КЛУБЕ ФК "ИНТЕР" РАБОТАЕТЕ))) ... жалко вам брать за такие деньги)))

    Дело не в этом...просто не оправдан такой трансфер...нам другие позиции надо усиливать.
  53. #124
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 12 июня 2010 16:43 (2372) Новостей: 5
    Цитата: AlmaS#45
    ВЫ КАК БУДТО В КЛУБЕ ФК "ИНТЕР" РАБОТАЕТЕ))) ... жалко вам брать за такие деньги)))


    Даже если и в клубе,деньги то дают ММ,акционеры и спонсоры!!!
    Да и вообще-то у нас бюджет позволяет праворачивать мощные трансферы!
    И надо строить свой стадион,денег станет в 3 раза больше!
  54. #123
    • 0
    Script: 12 июня 2010 16:43 (2625) Новостей: 21
    Цитата: AlmaS#45
    я вообще другую схему поддерживаю с 1 опорником...

    ТЫ поддерживаешь)))) я думал БЕНЯ тренер))))

    я высказываю свое мнение.
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Если у нас будет ещё один плеймейкер, то 2 сезона потянет...потом и со скамейки как Крус сможет. К тому времени подпишем кого-то. Тратить сейчас на Торреса такие башенные деньги не стоит.

    значит ты тоже не хочешь прихода Маскерано.
  55. #122
    • 0
    AlmaS#45: 12 июня 2010 16:41 (89)
    Script,
    я вообще другую схему поддерживаю с 1 опорником...

    ТЫ поддерживаешь)))) я думал БЕНЯ тренер))))
  56. #121
    • 0
    The Great One: 12 июня 2010 16:41 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: Script
    я думаю еще 1 на таком уровне сможет и не больше. кто еще играет классно центр напом в 34?

    Если у нас будет ещё один плеймейкер, то 2 сезона потянет...потом и со скамейки как Крус сможет. К тому времени подпишем кого-то. Тратить сейчас на Торреса такие башенные деньги не стоит.
  57. #120
    • 0
    ant_013: 12 июня 2010 16:41 (235) Новостей: 5
    ну и зачем нам 2 одноплановых игрока??? куда девать Милито? эту сумму можно потратить намного выгоднее для клуба...
  58. #119
    • 0
    AlmaS#45: 12 июня 2010 16:38 (89)
    ВЫ КАК БУДТО В КЛУБЕ ФК "ИНТЕР" РАБОТАЕТЕ))) ... жалко вам брать за такие деньги)))

    Ну Тевеза можно... Будет Этоо- Милито- Тевез
  59. #118
    • 0
    VICODIN: 12 июня 2010 16:37 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    А кого другого?

    тевес
  60. #117
    • 0
    Script: 12 июня 2010 16:37 (2625) Новостей: 21
    Цитата: AlmaS#45
    Кого лучше можно на этих позициях? Лучше двоих Супер игроков... чем троих ХП кого....

    я вообще другую схему поддерживаю с 1 опорником...
  61. #116
    • 0
    VICODIN: 12 июня 2010 16:37 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Script
    я думаю еще 1 на таком уровне сможет и не больше. кто еще играет классно центр напом в 34?

    ну вот..один дрогба из возрастных еще так жжет..и все..но у него физика покруче мили
  62. #115
    • 0
    The Great One: 12 июня 2010 16:37 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: VICODIN
    а я и не про торреса говорил..

    А кого другого?
  63. #114
    • 0
    AlmaS#45: 12 июня 2010 16:36 (89)
    Script,
    Кого лучше можно на этих позициях? Лучше двоих Супер игроков... чем троих ХП кого....
  64. #113
    • 0
    Script: 12 июня 2010 16:36 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    И что что 31? - 2-3 сезона ещё отыграет

    я думаю еще 1 на таком уровне сможет и не больше. кто еще играет классно центр напом в 34?
  65. #112
    • 0
    VICODIN: 12 июня 2010 16:36 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    И что что 31? - 2-3 сезона ещё отыграет. А Торрес со своими травмами нам всё испортит...на кого потом надеется? на Марио? Более 30-ти за Мили никто не даст. Мы можем лажанутся если продадим.

    а я и не про торреса говорил..
    нах он надо за 70 млн
  66. #111
    • 0
    The Great One: 12 июня 2010 16:35 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: VICODIN
    а вот милито у нас только один год,плюс 31 год...плюс форварда найти проще..да и выручим мы за милю дай Бог так каждому

    И что что 31? - 2-3 сезона ещё отыграет. А Торрес со своими травмами нам всё испортит...на кого потом надеется? на Марио? Более 30-ти за Мили никто не даст. Мы можем лажанутся если продадим.
  67. #110
    • 0
    Script: 12 июня 2010 16:34 (2625) Новостей: 21
    Цитата: AlmaS#45
    НАДО Ливерпулю дать 100... чтобы Маскерано и Торреса отдали)))

    можно спокойно обойтись и без них обоих, за 100 можно купить 3 классных игрока и еще останутся деньги
  68. #109
    • 0
    VICODIN: 12 июня 2010 16:34 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Поддерживаю...больше он и не стоит. Просто Ливер хочет срубить деньжат.

    морабито вообще сказал,что 20ку бранка его срубит...
    а это очень уважаемый и умный футбольный специалист по трансферам..а эти 40 лимонов..это скорее выдумки прессы)
  69. #108
    • 0
    AlmaS#45: 12 июня 2010 16:33 (89)
    НАДО Ливерпулю дать 100... чтобы Маскерано и Торреса отдали)))
  70. #107
    • 0
    The Great One: 12 июня 2010 16:33 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: Script
    ну тогда за маскерано больше 30 давать вообще нельзя.

    Поддерживаю...больше он и не стоит. Просто Ливер хочет срубить деньжат.
  71. #106
    • 0
    VICODIN: 12 июня 2010 16:32 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Поспорил бы...в этом сезоне Майкон лишь весной заиграл на уровне...с каждым сезоном будет играть всё хуже.

    и все-же ему замену найти и заиграть ее вместе с лусио и сезаром очень трудно..
    а вот милито у нас только один год,плюс 31 год...плюс форварда найти проще..да и выручим мы за милю дай Бог так каждому
  72. #105
    • 0
    Script: 12 июня 2010 16:32 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Не более 50-ти.

    ну тогда за маскерано больше 30 давать вообще нельзя. а за 50 торреса никто не продаст.
  73. #104
    • 0
    AlmaS#45: 12 июня 2010 16:31 (89)
    прост ММ наверное хотел сказать этим что... полюбой возьмет Торреса... не за 100 конечно....
  74. #103
    • 0
    The Great One: 12 июня 2010 16:30 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: VICODIN
    как уход допустим того-же майкона

    Поспорил бы...в этом сезоне Майкон лишь весной заиграл на уровне...с каждым сезоном будет играть всё хуже.

    Цитата: Script
    он стоит не больше 60

    Не более 50-ти.
  75. #102
    • 0
    Script: 12 июня 2010 16:29 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    А помоему теперь уже ты завышаешь Торреса...во первых не стоит он 70 млн. фунтов, а во 2-х очень травматичный. Он и так в этом сезоне не играл где то половину матчей. В СериАле его сломают. Милито не сядет в запас. А был бы вместо Это'о Торрес, то играли бы в 2 напа, а не в 4-2-3-1.

    я его не завышаю...он стоит не больше 60.
  76. #101
    • 0
    The Great One: 12 июня 2010 16:29 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: VICODIN
    и его уход не так страшен,как всем кажеться

    А кто тебе сказал что он уходит?
  77. #100
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 12 июня 2010 16:28 (2372) Новостей: 5
    Цитата: VICODIN
    согласен..и его уход не так страшен,как всем кажеться...как уход допустим того-же майкона


    поддерживаю твою мысль!
  78. #99
    • 0
    The Great One: 12 июня 2010 16:28 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: Script
    да и по моему вы слишком возвышаете Милито, да он был очень важен, но думаю если бы у нас вместо этоО был торрес то вы бы его на лавку садили вмест Милито.

    А помоему теперь уже ты завышаешь Торреса...во первых не стоит он 70 млн. фунтов, а во 2-х очень травматичный. Он и так в этом сезоне не играл где то половину матчей. В СериАле его сломают. Милито не сядет в запас. А был бы вместо Это'о Торрес, то играли бы в 2 напа, а не в 4-2-3-1.
  79. #98
    • 0
    AlmaS#45: 12 июня 2010 16:27 (89)
    А если возьмем Торреса ... Маскерано ... и кого нить... то ДАДУТ...
  80. #97
    • 0
    VICODIN: 12 июня 2010 16:26 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Script
    ну думаю все понимают что ЭтоО в запас не сядет. да и по моему вы слишком возвышаете Милито, да он был очень важен, но думаю если бы у нас вместо этоО был торрес то вы бы его на лавку садили вмест Милито.

    согласен..и его уход не так страшен,как всем кажеться...
    как уход допустим того-же майкона
  81. #96
    • 0
    AlmaS#45: 12 июня 2010 16:26 (89)
    Если конечно с этим составом.... то не дадут
  82. #95
    • 0
    Script: 12 июня 2010 16:24 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Тогда придётся Это'о сесть в запас.

    ну думаю все понимают что ЭтоО в запас не сядет. да и по моему вы слишком возвышаете Милито, да он был очень важен, но думаю если бы у нас вместо этоО был торрес то вы бы его на лавку садили вмест Милито.
  83. #94
    • 0
    The Great One: 12 июня 2010 16:22 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: Alvaro 20
    да нам нужно то всего нап

    Нап нам не нужен...у нас их 4. Тогда придётся Это'о сесть в запас.

    Цитата: AlmaS#45
    нужно тратиться чтобы быть лучшими в Европе...

    В Европе нам не стать вновь лучшими в наступающем сезоне...не позволят...захотят сохранить традицию...2 раза подряд не дадут выиграть.
  84. #93
    • 0
    AlmaS#45: 12 июня 2010 16:22 (89)
    ну раз безлимит ... то можно Торреса... видать Милито либо уходит... либо ММ понял что нужно тратиться чтобы быть лучшими в Европе...
  85. #92
    • 0
    Del piero: 12 июня 2010 16:21 (34)
    Victor89,
    полностью согласен у нас своих напов хватает
  86. #91
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2010 16:20 (31634) Новостей: 328
    да нам нужно то всего нап 2 полузащитника и защитник ивсе!!!
  87. #90
    • 0
    The Great One: 12 июня 2010 16:17 (14559) Новостей: 1620
    Думаю утка...даже более того - бред2
  88. #89
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 12 июня 2010 16:11 (2372) Новостей: 5
    Цитата: bonya23
    Арнаутовича тоже профукали! сейчас буду следить за играми вердера интересно будет посмотерть)


    Я тоже буду следить за ним,и если всё же он заиграет как может,в чём я не сомневаюсь,я ММ и Бранку завалю эл.письмами с МАТАМИ и ПРЕДЬЯВАМИ!!!

    Цитата: Script
    ты сегодняшний Интер вообще убрал куда-то, а большинство игроков к нам не пойдут.


    Чего?Оставил 6 игроков,более-менее молодых,а остальные омолодил и усилил!
    А вот то,что многие к нам не хотят,причём совсем не звёзды,а даже талантлевые юнцы,ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО,и это при том,что МЫ ЧЕМПИОНЫ ИТАЛИИ И ЕВРОПЫ!!!
    Полный писец!
  89. #88
    • 0
    Script: 12 июня 2010 16:11 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Inter Hooligan
    Вот моя!
    Сезар
    Майкон(ВД Виль),Рамос(Фернандеш),Луис,Кэ


    п(Сантон)
    Куар(Пасторэ),Снейда(Коутиньё)


    ,Камб(Фабрегас),Силва(Ди Мария,Нини)
    Тевес,Торрес,Бензэма(Кун)
    можно добавить запасных но ладно!!!

    ты сегодняшний Интер вообще убрал куда-то, а большинство игроков к нам не пойдут
    у тебя список из области фантастики...даже теоретически представить такой состав о4 сложно
  90. #87
    • 0
    bonya23: 12 июня 2010 16:10 (710) Новостей: 4
    Цитата: Inter Hooligan
    Вот моя!
    Сезар
    Майкон(ВД Виль),Рамос(Фернандеш),Луис,Кэ

    п(Сантон)
    Куар(Пасторэ),Снейда(Коутиньё)

    ,Камб(Фабрегас),Силва(Ди Мария,Нини)
    Тевес,Торрес,Бензэма(Кун)
    можно добавить запасных но ладно!!!

    не обижайся,но это уже реал мадрид какой-то
  91. #86
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 12 июня 2010 16:09 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Script
    пишу уже в хрен знает какой раз ту схему игры которую хотел бы видеть.-------Камб-------Гуркю
    фф-----Уэсли--------ЭтоО------
    -Милито------и еще какой-то нап


    Вот моя!
    Сезар
    Майкон(ВД Виль),Рамос(Фернандеш),Луис,Кэ
    п(Сантон)
    Куар(Пасторэ),Снейда(Коутиньё)
    ,Камб(Фабрегас),Силва(Ди Мария,Нини)
    Тевес,Торрес,Бензэма(Кун)
    можно добавить запасных но ладно!!!
  92. #85
    • 0
    bonya23: 12 июня 2010 16:09 (710) Новостей: 4
    Цитата: Inter Hooligan
    Так и мы его вели,но Мерда как-то настойчивей была,то ли нам он так нужен был(СКОРЕЕ ВСЕГО) am


    Арнаутовича тоже профукали! сейчас буду следить за играми вердера интересно будет посмотерть)
  93. #84
    • 0
    The Great One: 12 июня 2010 16:08 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: Inter Hooligan
    Так и мы его вели,но Мерда как-то настойчивей была,то ли нам он так нужен был(СКОРЕЕ ВСЕГО

    Он сам выбрал Милан...мы предлагали 21 млн., а Милан 14.5.
  94. #83
    • 0
    Script: 12 июня 2010 16:08 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Alvaro 20
    нам нужно еще 4 игрока
    напеадающий гуркюф(вдв) сильва и варгас

    маскерано еще кстати

    кто-то 1, либо Гуркюфф либо Сильва, либо ВДВ или же Маск. для всех нет места, т.к. все должны играть в основе.
  95. #82
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2010 16:05 (31634) Новостей: 328
    Цитата: InterWinner
    А нахера безлимит Рафе нужен, если достаточно сохнарить костяк и взять 1 классного ЦПЗ и всеее

    нам нужно еще 4 игрока
    напеадающий гуркюф(вдв) сильва и варгас

    маскерано еще кстати
  96. #81
    • 0
    bonya23: 12 июня 2010 16:02 (710) Новостей: 4
    Цитата: Script
    и еще не говори такие глупости в будущем))

    это сарказм был)
  97. #80
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 12 июня 2010 16:01 (2372) Новостей: 5
    Цитата: bonya23
    я помню нвоость тут была про неймара 30 млн евро! я бы отдал 22 млн как за пато в свое время милан...! жаль мы пато не подписали супер напад просто милан как то не его команда


    Так и мы его вели,но Мерда как-то настойчивей была,то ли нам он так нужен был(СКОРЕЕ ВСЕГО) am
  98. #79
    • 0
    Script: 12 июня 2010 15:59 (2625) Новостей: 21
    Цитата: bonya23
    Снейдера коутиньо выкидываем да?))))

    пишу уже в хрен знает какой раз ту схему игры которую хотел бы видеть.
    -------Камб-------
    Гуркюфф-----Уэсли
    --------ЭтоО-------
    Милито------и еще какой-то нап

    Цитата: bonya23
    Снейдера коутиньо выкидываем да?))))

    и еще не говори такие глупости в будущем))
  99. #78
    • 0
    bonya23: 12 июня 2010 15:57 (710) Новостей: 4
    Цитата: Script
    30 неймар, около 30 Гуркюфф или Сильва и центр заща тогда можно на будущее...еще и на зубную пасту деньжата остануться smile

    Снейдера коутиньо выкидываем да?))))
  100. #77
    • 0
    Prizrac: 12 июня 2010 15:57 (0)
    Цитата: Inter Hooligan
    а то потом не денег не будет,не игроков на продаже!!!

    Купишь за 100 продашь за 30 супер Бизнес lol