Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.06.2010 Автор: VanHelsing

Агент: "Переходу Майкона в "Реал" помешали амбиции Переса и Моратти"

Агент: "Переходу Майкона в "Реал" помешали амбиции Переса и Моратти"Агент Антонио Кальенте рассказал, что причина приостановки переговоров между "Реалом" и "Интером" о трансфере защитника Майкона в том, что стороны не смогли согласовать финансовый вопрос, сообщает "СЭ" со ссылкой на Tuttomercatoweb.com.

Миланский клуб не против самого факта продажи бразильца, однако хочет получить за него соответствующую цену. В то же время предложение мадридцев оказалось ниже ожидаемого.

"Я знаю, что сейчас все остановлено. Это и есть разница между предложением и ожиданием. Не могу судить, но есть два президента – один хочет не слишком потратиться, второй рассчитывает заработать. Что касается "Манчестер Сити", интерес этого клуба к Майкону – не новость. Но не уверен, что он сможет удовлетворить запросы Моратти", - сказал Кальендо.
Просмотров 2 575 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    Ilya4Inter84: 15 июня 2010 08:01 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Dim-Ka
    Майкона надо оставлять, дело не в деньгах, просто етот человек незаменим!!!

    вот это верно!!!
  2. #38
    • 0
    funInternazionale: 13 июня 2010 02:27 (388)
    Нельзя покуда его продовать !
    Альтернативы пока толком нет, из примаверы непомню фамилию игрок аля Киву. Мало бегает по бровке, до середины поля и назад.
    Алвеш = непродадут, или запросят дофига.
    Касарес(мне его нравится, правда играет в Блювентусе) = непродадут 99% Хотя его стоимость была 13млн.
  3. #37
    • 0
    OceanINTER: 12 июня 2010 21:42 (380)
    Я конечно не протв того чтобы клуб зарабатывал деньги, в том числе продавая мастеров высокого уровня, но ведь главная задача это трофеи, не так ли?! А с такими игроками как Майкон игра смотриться намного уверенней, ведь не зря тот же Реал хочет его купить, и не зря им интересуется сам Моур, и дело то не в культе личности, просто на данный момент он лучший в своей позиции, и наверное мы будем немного жалеть если продадим его.
  4. #36
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2010 00:55 (31634) Новостей: 328
    COMBAT013,
    и что же он выиграет?
  5. #35
    • 0
    COMBAT013: 12 июня 2010 00:55 (1077) Новостей: 10
    Дугласа надо продать 30-35 млн евро нормальная цена, если на чм хорошо отыграет и за 40 отдать... Интер от этого трансфера мало чего потеряет, а в чем-то даже и выиграет...
  6. #34
    • 0
    Alvaro 20: 11 июня 2010 22:01 (31634) Новостей: 328
    Цитата: ant_013
    Во первых, возраст Сезара как раз позволяет ему играть еще на очень высоком уровне 5-6 лет, а вот возраст Майкона максимум 2 -3... а во вторых, зачем продавать того, кто не хочет уходить??? или эти все разговоры агента Майкона пустая болтовня??? ты веришь в то что Майкон хочет отстаться в Интере??? Ты когда нибудь слышал разговоры агентов Санетти, Камбьяссо.. о том что их клиенты "не ХОТЯТ" уходить из клуба и их все устраивает или ты думаешь что это все агенты выдумывают, без участия своих клиентов ...???? или как ты собираешься наигрывать нового игрока в основу, не давая ему туда попас

    ты вот говоришь что сезара еще 5-6 лет! с чего ты взял что он будет стоять нна высоком уровне все эти года?
    и с чего ты решил что майкон 2-3 года? по мне так мало ли он может играть до 35 на вышем уровне

  7. #33
    • 0
    ant_013: 11 июня 2010 21:23 (235) Новостей: 5
    Alvaro 20,

    Во первых, возраст Сезара как раз позволяет ему играть еще на очень высоком уровне 5-6 лет, а вот возраст Майкона максимум 2 -3... а во вторых, зачем продавать того, кто не хочет уходить??? или эти все разговоры агента Майкона пустая болтовня??? ты веришь в то что Майкон хочет отстаться в Интере??? Ты когда нибудь слышал разговоры агентов Санетти, Камбьяссо.. о том что их клиенты "не ХОТЯТ" уходить из клуба и их все устраивает или ты думаешь что это все агенты выдумывают, без участия своих клиентов ...???? или как ты собираешься наигрывать нового игрока в основу, не давая ему туда попасть???
  8. #32
    • 0
    InterWinner: 11 июня 2010 21:16 (3980)
    реал - шлюхи. точка. мм ступит, если отпустит его
    недавно кто-то писал про трасферную политику относительно мс - насколько для них все дороже, вот так же надо и для мадрицкой мразоты - майкон не меньше чем за 50
  9. #31
    • 0
    Alvaro 20: 11 июня 2010 21:08 (31634) Новостей: 328
    Цитата: ant_013
    А ты хочешь сказать что Майкон начал играть на таком уровне, сразу, как пришел в Интер.. не смеши.. любому игроку нужно время..... вот в это в ремя и пригодится универсализм Санеттиа что в твоем понимании хороший нападающий, тот , чье имя на всех полосах изданий и самое раскрученое??? Ты можешь знать что больше нет таких игроков как Милито, на его позиции, о которых не трубят на кждом углу масмедиа, но который выполняет свои обязаности не хуже раскрученых звезд????? НЕТ не можешь и я не могу, поэтому нечего тут устраивать бредовые споры и кричать что Майкон лучшиый в мире.... таким он был в этом сезоне, а будит ли таким в следующем - никто не занет, а если он потеряет мотивацию, то и в помине скиснет на лавке.. тем более если он сам хочет уйти..... на кой держать игрока...?????? ответишь?

    вот именно то что "нужно время" извини зачем мы продадим его и потом будем ждать пока появится второй майкон или лучше.!!!
    то что нападающих согласись много очень. а на правой бровке повторю МАЙКОН И АЛВЕШ! если бы был бы еще кто то у нас либо купили тогда да можно было продать!
    по твои рассуждениям то тогда давай продадим сезара! вон много перспективных киперов
  10. #30
    • 0
    finist: 11 июня 2010 21:00 (1803) Новостей: 227
    ММ за него после ЧМ ещё больше попросит!
  11. Онлайн
    #29
    • 0
    Jim Beam: 11 июня 2010 20:56 (914)
    ант_013
    В обороне салагам не место, там нужны опытные люди, смотри на возраст Лусио, Самуеля, Дзанетти, как они сезон то отыграли, молчу уже про Милито... Да тем более для защитника у Майкона возраст самое то!!! Он щас на пике своей формы, зачем такого игрока нужно продавать, не понимаю. Милан ваще отдельная тема, с такой трансферной политикой в след. сезоне и Еврокубки не попадут. У нас же более всё сбалансированно.
  12. #28
    • 0
    ant_013: 11 июня 2010 20:29 (235) Новостей: 5
    Alvaro 20,
    А ты хочешь сказать что Майкон начал играть на таком уровне, сразу, как пришел в Интер.. не смеши.. любому игроку нужно время..... вот в это в ремя и пригодится универсализм Санетти
    а что в твоем понимании хороший нападающий, тот , чье имя на всех полосах изданий и самое раскрученое??? Ты можешь знать что больше нет таких игроков как Милито, на его позиции, о которых не трубят на кждом углу масмедиа, но который выполняет свои обязаности не хуже раскрученых звезд????? НЕТ не можешь и я не могу, поэтому нечего тут устраивать бредовые споры и кричать что Майкон лучшиый в мире.... таким он был в этом сезоне, а будит ли таким в следующем - никто не занет, а если он потеряет мотивацию, то и в помине скиснет на лавке.. тем более если он сам хочет уйти..... на кой держать игрока...?????? ответишь?
  13. #27
    • 0
    Alvaro 20: 11 июня 2010 20:22 (31634) Новостей: 328
    Цитата: ant_013
    Для начала можно вернуть Санетти на его изначальную позицию... Глен Джонсон - не худший вариант.... да и если задаться целью и постараться, то можно найти достойных игроков.. на конец, КУПИЛИ Ж МОЛОДОГО ЗАЩИТНИКА в замен майкону.... и с какого такого дива не сравнивать нападающего с защитником? нап не игрок команды??? ты год назад был уверен что Милито в 10 раз лкчше заменит Жидимовича?? уверен что небыл, как и я, а теперь подумай сколько таких "Милито" может быть по всему Миру на позицию Майкона......

    в том плане того что нападающих много!!
    а хорошего правого защитника единицы!

    ну купили и что? ему нужно время...
    глен джонсон не уверен что заменит
    занетти уже 37 лет!!!
  14. #26
    • 0
    Elvin Az: 11 июня 2010 20:20 (18)
    Очень надеюсь что он останется....
  15. #25
    • 0
    ant_013: 11 июня 2010 20:14 (235) Новостей: 5
    Alvaro 20,

    Для начала можно вернуть Санетти на его изначальную позицию... Глен Джонсон - не худший вариант.... да и если задаться целью и постараться, то можно найти достойных игроков.. на конец, КУПИЛИ Ж МОЛОДОГО ЗАЩИТНИКА в замен майкону.... и с какого такого дива не сравнивать нападающего с защитником? нап не игрок команды??? ты год назад был уверен что Милито в 10 раз лкчше заменит Жидимовича?? уверен что небыл, как и я, а теперь подумай сколько таких "Милито" может быть по всему Миру на позицию Майкона......

    Dim-Ka,
    я указал в посте причину - возраст.. или ты хочешь через 2 года лицезреть такую же картину какая уже 4 года длится с Миланом, или все тут хотят подтвердить пословицу "Пока гром не ударит, хохол не перекрестится" ????
    что б потом судорожно искать кого попало на его позицию??? что за дурная привычка устраивать культ одного игрока.....???
  16. Онлайн
    #24
    • 0
    Jim Beam: 11 июня 2010 20:14 (914)
    ант_013
    Так зачем вообще его заменять кем то или еще чего. Че мутить то... замена равноценная ему обойдётся ничуть не меньше думаю, чем его продадут.
  17. #23
    • 0
    Alvaro 20: 11 июня 2010 20:03 (31634) Новостей: 328
    ant_013,
    ладно кем заменить майкона??
    и ты не сравнивай защитника с нападающим нападающих очень много! а вот защитников таких...
  18. #22
    • 0
    Alukardo: 11 июня 2010 20:03 (4752) Новостей: 6
    Да задолбали ,Майкон наш, и хватит им уже воду мутить!
  19. #21
    • 0
    ant_013: 11 июня 2010 19:31 (235) Новостей: 5
    что вы все раскричались, Майкон незаменим и т.д....???!!!!!!!!!!! НЕТ незаменымих, просто НЕТ.... половина форума кричало прошлым летом такое же после ухода Жидимовича, и что, где теперь все кто про него кричал???? на его позицию можно найти не одного стоящего игрока, в крайнем случае его всегда успешно подменит Санетти... пока... если за него предложат хорошую суму, то пусть идет куда хочет и пора наигрывать молодежь понемногу, что б не превратится в Милан... лучше не выиграть 2 к ряду ЛЧ чем 5 лет болтаться средине Серии А 5 лет.......
  20. #20
    • 0
    Alvaro 20: 11 июня 2010 19:25 (31634) Новостей: 328
    fc-inter,
    вот и отлично!
    если продавать то нужно сразу уже знать и найти замену ему а не так а бы кого купить.
  21. #19
    • 0
    Radinter: 11 июня 2010 19:04 (1381) Новостей: 92
    Вот и отлично,очень надесь на Майкона...
  22. Онлайн
    #18
    • 0
    Александер: 11 июня 2010 18:44 (9800) Новостей: 2
    Я надеюсь на преданность Дугласа.
  23. #17
    • 0
    fc-inter: 11 июня 2010 18:35 (3561)
    Alvaro 20,
    А я и не говорю его продавать!Я говорю если уже решат продать,то по хорошей цене!Если останется я буду только рад!
  24. Онлайн
    #16
    • 0
    Jim Beam: 11 июня 2010 18:30 (914)
    Майкона надо оставлять, дело не в деньгах, просто етот человек незаменим!!!
  25. #15
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 11 июня 2010 18:28 (719) Новостей: 12
    у него агент УРОД!!!!!
  26. #14
    • 0
    Alvaro 20: 11 июня 2010 18:21 (31634) Новостей: 328
    Zaur 13,
    и я о том же....
    как моратти хочет выиграть кубки если будем продавать игроков
  27. #13
    • 0
    Rated R Superstar: 11 июня 2010 18:18 (1248)
    да останется он..надеюсь
  28. #12
    • 0
    Zaur 13: 11 июня 2010 18:17 (828)
    для чего ломать команду и продавать лучшего защиника мира? сумашедшие !!!
  29. #11
    • 0
    MarKo: 11 июня 2010 18:16 (157)
    Так остается уже все, надоели. Блин эти агенты, только воду мутят
  30. #10
    • 0
    Alvaro 20: 11 июня 2010 18:13 (31634) Новостей: 328
    fc-inter,
    нет лучше оставить его!
    те деньги что нам дадут мы можем потратить по пусту а игрокаа такого уровня или лучше не купим9
  31. #9
    • 0
    fc-inter: 11 июня 2010 18:10 (3561)
    Если Реал хочет его купить,то они должны быть готовы хорошо потратиться!Т.к Интер далеко не бедный клуб!
  32. #8
    • 0
    Alvaro 20: 11 июня 2010 18:05 (31634) Новостей: 328
    отлично!
    вы его не получите!!
  33. #7
    • 0
    The Great One: 11 июня 2010 18:04 (14559) Новостей: 1621
    Думаю после ЧМ Реал продолжит пытаться подписать Майкона2
  34. #6
    • 0
    Jerin: 11 июня 2010 18:01 (323)
    Скорее всего это последний шанс продать его за реально большие деньги, но заработать не получится, т.к. Сантон имхо пока сыроват, а адекватная замена (наверное только Лам, хрен нам Алвеса или Рамоса продадут) будет стоит не на много дешевле, так что пусть оставляют мне кажется.
  35. #5
    • 0
    Vlados: 11 июня 2010 17:57 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Arman
    а сколько ему сейчас лет???

    родился 26 июля 81 года - т.е. через полтора месяца исполнится 29 лет
  36. #4
    • 0
    Djfa: 11 июня 2010 17:55 (620) Новостей: 10
    28 если я не ошибаюсь )
  37. #3
    • 0
    Arman: 11 июня 2010 17:54 (219)
    ну и правильно.. или продаём и как следует деньги грибём... или же он остаётся!!!!)))

    а сколько ему сейчас лет???
  38. #2
    • 0
    Djfa: 11 июня 2010 17:52 (620) Новостей: 10
    ну они бы типа рамоса в центр поствили наверно :\
  39. #1
    • 0
    Vlados: 11 июня 2010 17:50 (6470) Новостей: 36
    Пусть остаётся. Нех ему делать в среале, у них там есть Рамос.