Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.06.2010 Автор: Djfa

«Интер» готов предложить за Тевеса 35 миллионов евро

«Интер» готов предложить за Тевеса 35 миллионов евроМиланский «Интер» намерен сделать предложение «Манчестер Сити» о покупке нападающего Карлоса Тевеса, сообщает The Sun. Новый главный тренер черно-синих Рафаэль Бенитес хорошо знаком с возможностями игрока по английской премьер-лиге, поэтому намерен заманить Тевеса возможностью сыграть в Лиге чемпионов в будущем сезоне. Напомним, что «горожане» не смогли пробиться в главный европейский клубный турнир, после чего появилось много слухов о возможном уходе аргентинца в другую команду.

Бенитес хотел приобрести форварда сборной Аргентины еще прошлым летом, но тогда «Манчестер Сити» обошел «красных» в финансовом аспекте. Сейчас же «Интер» готов предложить за него до 35 миллионов евро.

В минувшем сезоне 26-летний Тевес сыграл в премьер-лиге 35 матчей и забил 23 гола.
Просмотров 2 924 Комментариев 91
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #91
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2010 01:51 (31641) Новостей: 328
    BaxteR,
    не факт что из-за денег
    ведь он не ладил с ферги
  2. #90
    • 0
    BaxteR: 12 июня 2010 00:15 (1)
    тевес с радостью пойдёт он на бабки ведётся вон из манчестер юнайтед слинял из за того что большепредложилитут больше предложат тоже слиняет
  3. #89
    • 0
    RQ-7: 12 июня 2010 00:14 (8)
    Многовато игроков будет,но тевез хороший игрок
  4. #88
    • 0
    Alvaro 20: 11 июня 2010 22:45 (31641) Новостей: 328
    Alukardo,
    глупое разсуждение
  5. #87
    • 0
    finist: 11 июня 2010 20:52 (1803) Новостей: 227
    Конечно не плохо бы его взять...
  6. #86
    • 0
    Alukardo: 11 июня 2010 17:50 (4752) Новостей: 6
    Alvaro 20,
    Ну он хочет сказать, что "дворовые" 23 мяча Тевеза это вам не 22 мяча Милито в СериАле))
  7. #85
    • 0
    Alvaro 20: 11 июня 2010 17:36 (31641) Новостей: 328
    Tijs,
    23 гола отличный результат! вон милито забил 22
  8. #84
    • 0
    FANboySAN: 11 июня 2010 17:16 (507) Новостей: 1
    johnn12,
    А Пандева куда девать? Игрок очень хорошо влился в команду!!!

    Tijs[b][/b]
    Только не БАЛЛАК! Из-за него развалилась команда при Мауре! Этот футболист считает себя пупом земли! В Интере н нужны люди которые тащят одеяло только на себя.. даже бесплатно!

    Ето откуда такая информация ???
  9. #83
    • 0
    alcopone0069: 11 июня 2010 17:12 (111)
    Тевиза за 35 лямов МанСити не отдаст. Хотя если он придет к нам будет супер! 42
  10. #82
    • 0
    fc-inter: 11 июня 2010 17:08 (3561)
    Tijs,
    Ну ты меня убил!Если бы не травмировался!Если бы Роббен не травмировался уже давно стал лучшим игроком!Если бы да ка бы-это разговоры в пользу бедных!Если он в англии так травмируется,то представь что с ним будет в Италии...!!!
  11. #81
    • 0
    Alukardo: 11 июня 2010 17:04 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Tijs
    Эмм.. 23 это не куча!

    Ну раз 23 это уже мало, то я не знаю))А по поводу хоккейная или нет, но то что одна из лучших факт и забить 23 мяча, а вообще 28 во всех турнирах, это очень прилично и бессмысленно это отрицать)
    А по поводу Торреса, если бы да ка бы!И кстати это ещё один плюс в сторону Тевеза, то что он не такой хрупкий, а в Италии нужно быть мощным, плюс он явно быстрее аклиматезируется у нас, чего я не могу сказать о Торресе!
  12. #80
    • 0
    DRuLL: 11 июня 2010 16:56 (1391)
    Вот будет связка убойная Милито-Тевес!!! А если еще и Бало будет играть!!! у-у-у-у!!! берегитесь!!!
  13. #79
    • 0
    5erzhanT: 11 июня 2010 16:51 (1159)
    Из МС вообще трудно будет кого-нить переманить. Там у игроков зарплата астрономическая
  14. #78
    • 0
    Tijs: 11 июня 2010 16:34 (363)
    Цитата: Alukardo

    Цитата: TijsА Тевез это куча беготни и необузданной мощи
    Эмм, а куча мячей в этом сезоне?)))


    Эмм.. 23 это не куча! А АПЛ это вообще хоккейная лига.. гляньте на Челси 8-0, 7-1.. В Италии команды даже из серии б себе такого с грандами не позволят..

    Еси бы Торрес не травмировался он наколотил больше.
  15. #77
    • 0
    Alukardo: 11 июня 2010 16:30 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Tijs
    А Тевез это куча беготни и необузданной мощи

    Эмм, а куча мячей в этом сезоне?)))
  16. #76
    • 0
    boroda: 11 июня 2010 16:27 (1937)
    Маловероятно что Тевез к нам перейдёт... но было бы круто.
  17. #75
    • 0
    Tijs: 11 июня 2010 16:22 (363)
    Цитата: FANboySAN

    Тевес нам подойдет, он боец. (но М.Сити его не продаст, чай не бедные). А вообще считаю сейчас оптимальный вариант ето - Баллак, и платить ничего не надо , только зарплату.
    цитировать


    Только не БАЛЛАК! Из-за него развалилась команда при Мауре! Этот футболист считает себя пупом земли! В Интере н нужны люди которые тащят одеяло только на себя.. даже бесплатно!

    Цитата: Tiffozi

    Цитата: Roberto BAGGIOТоррес в 2 раза дороже)за то в 2 раза лучше )


    Согласен на все 100! Торрес и Дрогба, форварды с самым острым чутьём на гол в МИРЕ.. оказываются всегда в том месте где нужно и в 90% завершают ситуацию голом! А Тевез это куча беготни и необузданной мощи.. В отличии от него у Руни (они с ним пожи физически) есть хоть какое-то соображение.. да и техника у Вэйна лучше. Но при всём при этом Тевез нам нужен, чтобы создать уматовый Аргентинский тандем! И в отличии от Фернандо он заиграет в Интере БЕЗ ПРОБЛЕМ!
  18. #74
    • 0
    Lancelot: 11 июня 2010 16:12 (443) Новостей: 6
    Цитата: Tiffozi
    за то в 2 раза лучше

    Торреса с ним сравинимвать ну никак нельзя, он у нас с этоо по бровкам бегать будет а с их выносливосю и роботоспособностью будет просто шик

    торреса можно сравнивать с млито и тутт уже я затрудняюсь сказать кто лучше, если говорить объективно то, наверное, даже торрес + моложе, но когда ты в составе уже имееш мили никаких торресов нифг не нужно-пустая трата денен...
  19. #73
    • 0
    FANboySAN: 11 июня 2010 16:10 (507) Новостей: 1
    Тевес нам подойдет, он боец. (но М.Сити его не продаст, чай не бедные). А вообще считаю сейчас оптимальный вариант ето - Баллак, и платить ничего не надо , только зарплату. 130
  20. #72
    • 0
    Lancelot: 11 июня 2010 16:08 (443) Новостей: 6
    как же я давно этого хочу!!!
    тевес-мили-етоо лучшая связка нападения мира!!! даже барса скроется!!
    лишь бы не ступили.
    Как раз на этот трансфер денег жалеть не надо!!
    если дадут за него 40лямов
    за силву 30 то это никаким разводом считатся не будет, лучших кандидатур я пролсто даже не нахожу...
  21. #71
    • 0
    Tijs: 11 июня 2010 15:52 (363)
    Определённо надо брать. 3 покупки: Тевез, Силва и Маскерано. ..ну и Бонуччи для кучи!)))
  22. #70
    • 0
    Anario: 11 июня 2010 15:49 (655)
    как я хочу этот трансфер!)))

    Тевез рабочая лошадка........он нужен нам!.....если честно то я предпочел бы Тевеса Силве
  23. #69
    • 0
    kazantsev: 11 июня 2010 15:47 (369) Новостей: 2
    надо брать!!!1 или его или Торреса, но кого-то из брать надо! ;)
  24. #68
    • 0
    Alukardo: 11 июня 2010 15:47 (4752) Новостей: 6
    Брать его точно, нам подойдёт и не потеряется в Италии, так как аргентинцы тут всегда играют, особенно форварды))
  25. #67
    • 0
    Чемпион: 11 июня 2010 15:40 (236)
    отличный игрок, Торрес форвард, а Тевес полузащитник атакующий, отличный игрок цепкий до конца борится, удар, скорость все есть...хорошо было бы если купим...
  26. #66
    • 0
    Alvaro 20: 11 июня 2010 15:34 (31641) Новостей: 328
    Tiffozi,
    ну как сказать не в 2 но лучше конечно хотя они напы то разноплановые
  27. #65
    • 0
    Tiffozi: 11 июня 2010 15:11 (1111)
    Цитата: Roberto BAGGIO
    Торрес в 2 раза дороже)

    за то в 2 раза лучше )
  28. #64
    • 0
    Roberto BAGGIO: 11 июня 2010 15:04 (540)
    sad,
    Торрес в 2 раза дороже)
  29. #63
    • 0
    Celt: 11 июня 2010 15:03 (38)
    У нас и так высококлассных напов дофига. 116
    Единственное, что сейчас нужно, постепенное омоложение состава и вливание в него итальянцев.
    110
  30. #62
    • 0
    inter161: 11 июня 2010 15:00 (48)
    Похоже на утку, если только Тевес сядет на лавку. Я уверен что Карлос Тевес из-за ЛЧ не будет сидеть на лавке. 161
  31. #61
    • 0
    sad: 11 июня 2010 14:56 (5505) Новостей: 61
    Было бы классно..........лучше Торреса он по дешевле
  32. #60
    • 0
    Tiffozi: 11 июня 2010 14:54 (1111)
    jz4,
    да Камба лучший с этим согласен. но надо еще одного опорника. Маскерано не плохой вариант вроде но такая сумма очень большая.
  33. #59
    • 0
    jz4: 11 июня 2010 14:51 (470)
    Tiffozi,
    Маскерано вообще нах не нужен, по моему Камбиассо всем показал кто лучший опорный в европе(только обдолбыш это не заметил, видимо под дозой был)
  34. #58
    • 0
    Prizrac: 11 июня 2010 14:51 (0)
    Цитата: esterni
    Зачем нам нап ,луче цз нормального взять!

    Как по мне у нас команда хорошо укомплектована. Нам просто нужно молодых подтягивать в основу по тихонько.
  35. #57
    • 0
    jz4: 11 июня 2010 14:47 (470)
    fcim10,
    Силву очень хотелось бы, я его хотел еще в прошлом году, но взяли Снейдера, что впрочем как показало время не хуже, но Силву тоже нужно взять, качественный игрок. А коутиьё будет у них учиться играя с ними...
  36. #56
    • 0
    Tiffozi: 11 июня 2010 14:47 (1111)
    блин какие сумашедщие цены.. 35 за Тевеса, 40 за Маскерано. хотят лохануть ММ???
  37. #55
    • 0
    esterni: 11 июня 2010 14:46 (802)
    Зачем нам нап ,луче цз нормального взять!
  38. #54
    • 0
    Prizrac: 11 июня 2010 14:45 (0)
    Цитата: fcim10
    или Тевеса или Силву.

    Лучше или 22
  39. #53
    • 0
    Trident: 11 июня 2010 14:44 (2041) Новостей: 31
    или Тевеса или Силву. А можно и вообще без них
  40. #52
    • 0
    jz4: 11 июня 2010 14:43 (470)
    solya_inter,
    Ладно Ленчик не сердись, понял, зауважал!
  41. #51
    • 0
    Prizrac: 11 июня 2010 14:43 (0)
    Милито не трогать!!! И вообще нам напы не нужны. Я не понимаю тех кто говорит что надо обменять, продавать... Мили. Он наша легенда уже!!! Он НЕПРИКАСАЕМЫЙ!!!
  42. #50
    • 0
    solya_inter: 11 июня 2010 14:38 (0)
    Roby_Baggio,
    jz4,
    76 Правила написания комментариев
    " Запрещается оскорблять других пользователей сайта, также запрещена нецензурная лексика"
  43. #49
    • 0
    jz4: 11 июня 2010 14:31 (470)
    Nero-Blue Djigit,
    Именно так и будет!

    Roby_Baggio,
    Щелкнуть бы тебу в бубен твой тупой, да жаль, ведь за великий Интер тоже болеешь, а значит свой чувак. без обид.
  44. #48
    • 0
    Roby Baggio: 11 июня 2010 14:29 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    !Какие нах предчувствия

    они есть у всех, я не меньше тебя хочу чтоб Интер всех нагибал!!! хочу чтоб в итоге я ошибался, но в данный момент у меня отрицательный настрой! каждый пусть останется при своем мнении...!

    jz4
    тебе сказали иди лесом! не*уй выскакивать!!
  45. #47
    • 0
    jz4: 11 июня 2010 14:27 (470)
    Roby_Baggio,
    да мнение твое какоето хныкающе[хочу чтоб мне дали БАН]астическофаталистичное...молок
    о, а не просто сос...


    baggioSerega,
    да садовник был хорош, жаль его..., слили не коректно.
  46. Онлайн
    #46
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 11 июня 2010 14:25 (3468)
    Цитата: jz4
    В рот рому и всех остальных!

    Это точно!!!Какие нах предчувствия!!Раз..м мы их на раз два!!!
  47. #45
    • 0
    baggioSerega: 11 июня 2010 14:24 (863)
    jz4,
    конечно!!! да, круз это вообще отдельная история!!! супер игрок был, я очень расстроился, когда его так по-свински кидали в запас, когда именно он забивал более важные мячи, чем тот же буратино!!! он на стадии плей-оф всегда уйму забивал , при том, что выходил всего на 15-18 минут!!! и с полумомента делал ГОЛ!!!
  48. Онлайн
    #44
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 11 июня 2010 14:21 (3468)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    преувеличиваешь! был бы полезен!

    Не спорю!)))Но куда его пихать???А на бочке он сидеть не захочет!
  49. #43
    • 0
    baggioSerega: 11 июня 2010 14:17 (863)
    difensore,
    тоже верно,милито много уже не отыграет,хотя он супер форвард,и он это доказал уже не один сезон!!!
    а вот марио запросто мог и может его заменить!!!!!! вот только вот его характер с дисциплиной хромают, но это дело поправимое,как было и с кассано!!!! я бы его и за 100 лямов не продал бы!!!!

    Roby_Baggio,
    конечно лучше тогда горана снять, тут без вариантов!!!
  50. #42
    • 0
    Roby Baggio: 11 июня 2010 14:15 (2352) Новостей: 45
    вы так все воодушевленно говорите "я за!", "я против", будто вас кто-то спрашивать будет. Щас напихают пару нубов в команду, сэкономят на трансферах и все ... плохое предчувствие у меня ... с такими тэмпами мы Роме проиграем в августе ...
  51. #41
    • 0
    baggioSerega: 11 июня 2010 14:11 (863)
    fc-inter,
    полностью с тобой согласен!!! тевез ни чуть не уступает торресу, и хоть ты заметил, какой он хрустальный-в отличии от карлоса!!! а это очень важный аспект,каким бы он не был бы класснымизабивным форвардом!!!
    и я за тевеза!!!

    Rikki_Quaresma7,
    ты прав, у нас есть кому сыграть в центре нападения, а вот фланги можно и нужно усиливать-и это факт!!!!
  52. #40
    • 0
    fc-inter: 11 июня 2010 14:04 (3561)
    Непонимаю людей,которые говорят Торрес лучше чем Тевес!Он очень подвержен травмам,а в Италии он вообще пол сезона будет с травмами сидеть!Просто тут некоторые в менеджеры играют и думают в жизни все также легко!Торрес очень быстрый и т.д,но в Италии скорость далеко не самое главное,это вам не англию бей беги!Сериал самый плотный чемпионат в мире,тут защитники хер дадут разбежаться как в англии!Так что выбирая из этих двух лучше Тевес,он нам больше подходит!имхо
  53. #39
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 11 июня 2010 14:01 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Roby_Baggio
    уже кому только Интер не проявляет интерес ... не отличаешь реальной новости от очередной утки ... надоело уже


    Прямо как Ман Сити при Манчо! 1

    Цитата: 100kg
    бабла не хватит либо за все трасферное окно одного его и покупать...


    Вериш,хватит и на 3-х Торресов и на пару хавбэков с бэками!!
  54. #38
    • 0
    jz4: 11 июня 2010 13:58 (470)
    difensore,
    Это возможно, еще и Балотели включат в трансфер. Другой замены я не вижу. Хотя тоже не понятный трансфер, нужно молодежь брать а не убирать. Лучше заменить его тогда на Милито. Я против его ничего не имею, супер игрой. Но выдаст он еще один сезон и всё. Потом он не кому не нужен будет. Боюсь чтобы не было у нас так как в милане, старых игроков всех сразу не заменишь, нужно сейчас начинать.

    Мили нужен по любому, нихера себе старого нашел, круз играл как у нас, по результативности как ибра был, хотя играл гораздо меньше. Мили может и до 34 играть и обедни не портить! Поэтому только Мили! нах торресы и тэвесы...
  55. #37
    • 0
    nafanya: 11 июня 2010 13:57 (84) Новостей: 1
    нехер он нужен?Нодо Торреса с Силвой подтягивать и тогда все будет шикарно! 77
  56. #36
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 11 июня 2010 13:53 (3863) Новостей: 116
    Nero-Blue Djigit,
    преувеличиваешь! был бы полезен!
  57. Онлайн
    #35
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 11 июня 2010 13:49 (3468)
    Абсолютно нет необходимости в его покупке!!!
  58. #34
    • 0
    KORNET: 11 июня 2010 13:46 (1581)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    не соглашусь что он только ещё один сезон способен так сыграть...думаю 2-3.

    4ерез 3 года врятли будет таким резвым recourse
    ведь уже 30!!! жаль!!но я против 4то бы Мили ща меняли на кого то!!!!он щас лу4ший!!!и некто!!!!не тевез не торесс не провели такой фантасти4еский сезон!!!!
  59. #33
    • 0
    SuperMariO™: 11 июня 2010 13:42 (6)
    Какой резон ваще игроку менять клуб каждый сезон?)) потом ещё в милан или юве переидет)) в случае как с МЮ
  60. #32
    • 0
    Radinter: 11 июня 2010 13:42 (1381) Новостей: 92
    Можно было бы ,но куда?
  61. #31
    • 0
    Davide Santon.39: 11 июня 2010 13:41 (440)
    Rikki_Quaresma7,
    skaree vsego balo !
  62. #30
    • 0
    InterWinner: 11 июня 2010 13:40 (3980)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Беня хочет видеть у себя Тевеса потому как он играет преимущественно на фланге, тогда как Торрес центр-форвард...в центре у нас будет играть Милито...так что надобность в нём нет.

    Кроме 22 еще и 9 можеи центрнапа сыграть))
    А поменять Тевеса на 45 - это моя мечта!
  63. #29
    • 0
    The Great One: 11 июня 2010 13:36 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: difensore
    Лучше заменить его тогда на Милито. Я против его ничего не имею, супер игрой. Но выдаст он еще один сезон и всё. Потом он не кому не нужен будет. Боюсь чтобы не было у нас так как в милане, старых игроков всех сразу не заменишь, нужно сейчас начинать.

    Тевес не так хорош в роли центр форварда...как и Марио и все остальные. Милито неприкасаемый. И не соглашусь что он только ещё один сезон способен так сыграть...думаю 2-3.
  64. #28
    • 0
    Roby Baggio: 11 июня 2010 13:36 (2352) Новостей: 45
    Цитата: difensore
    Лучше заменить его тогда на Милито


    в данном случае лучше заменить Пандой а не Мили
  65. #27
    • 0
    VanHelsing: 11 июня 2010 13:35 (948) Новостей: 1904
    Цитата: VICODIN
    этого всего лишь выдумки прессы..моур тоже же его хотел купить и тогда все за были..а сейчас что?

    но тогда трансферы контролировал ММ, а если теперь он будет иметь контроль в трансферах?
  66. #26
    • 0
    The Great One: 11 июня 2010 13:35 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Luka624
    Eto, Milito,Tevez?

    Если придёт Тевес, то да.
  67. #25
    • 0
    difensore: 11 июня 2010 13:34 (322)
    Это возможно, еще и Балотели включат в трансфер. Другой замены я не вижу. Хотя тоже не понятный трансфер, нужно молодежь брать а не убирать. Лучше заменить его тогда на Милито. Я против его ничего не имею, супер игрой. Но выдаст он еще один сезон и всё. Потом он не кому не нужен будет. Боюсь чтобы не было у нас так как в милане, старых игроков всех сразу не заменишь, нужно сейчас начинать.
  68. #24
    • 0
    The Great One: 11 июня 2010 13:34 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Luka624
    Dumaew Benites budet igrat s 3 napadayuwimi?Eto, Milito,Tevez? A Esli on i Kuyta s soboy vozmet?

    Он скорее всего будет играть по схеме 4-2-3-1...по которой Моур играл весной.
  69. #23
    • 0
    VICODIN: 11 июня 2010 13:32 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Беня хочет видеть у себя Тевеса потому как он играет преимущественно на фланге, тогда как Торрес центр-форвард...в центре у нас будет играть Милито...так что надобность в нём отпадает.

    +1
    вот и интересуемся тевесом и силвой)
  70. #22
    • 0
    dimaninter91: 11 июня 2010 13:31 (101) Новостей: 36
    ДАААААААААААААААА!!!!!!!!!!
  71. #21
    • 0
    The Great One: 11 июня 2010 13:31 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Inter Hooligan
    Но лучше тогда Торреса купить!

    Беня хочет видеть у себя Тевеса потому как он играет преимущественно на фланге, тогда как Торрес центр-форвард...в центре у нас будет играть Милито...так что надобность в нём нет.
  72. #20
    • 0
    100kg: 11 июня 2010 13:31 (19)
    Цитата: Inter Hooligan
    Но лучше тогда Торреса купить!

    бабла не хватит wink
    либо за все трасферное окно одного его и покупать...
  73. #19
    • 0
    VICODIN: 11 июня 2010 13:31 (1523) Новостей: 115
    Цитата: VanHelsing
    этого еще не хватало, достаточно тех кем он интересуется

    этого всего лишь выдумки прессы..
    моур тоже же его хотел купить и тогда все за были..а сейчас что?
  74. #18
    • 0
    KORNET: 11 июня 2010 13:31 (1581)
    хороший слушок))))
    интересно правдивый???о4ень хо4еться видеть его в команде wink
  75. #17
    • 0
    Roby Baggio: 11 июня 2010 13:29 (2352) Новостей: 45
    уже кому только Интер не проявляет интерес ... не отличаешь реальной новости от очередной утки ... надоело уже angry
  76. #16
    • 0
    VanHelsing: 11 июня 2010 13:28 (948) Новостей: 1904
    Цитата: VICODIN
    он кого-то уже купил???

    этого еще не хватало, достаточно тех кем он интересуется fellow
  77. #15
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 11 июня 2010 13:28 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    И куда и его ещё? Думаю не будет его у нас...только если на Марио обменяют

    пусть обменяют! терпеть его немогу этого марио!
  78. #14
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 11 июня 2010 13:27 (2372) Новостей: 5
    купить да,но не Балло менять!!!
    Но лучше тогда Торреса купить!
  79. #13
    • 0
    Rated R Superstar: 11 июня 2010 13:26 (1248)
    Не хотелось бы с Бало пока расставаться
  80. #12
    • 0
    Davide Santon.39: 11 июня 2010 13:25 (440)
    VAm On NuJeN? belay
  81. #11
    • 0
    escobar: 11 июня 2010 13:25 (264) Новостей: 88
    Либо Тевес,либо Балотелли...
  82. #10
    • 0
    алекссс...333: 11 июня 2010 13:24 (3504) Новостей: 114
    Да,замечательно было бы.
  83. #9
    • 0
    The Great One: 11 июня 2010 13:24 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Luka624
    to boyus Balo ili je Milito budut sidet na zamene

    Если придёт Тевес, то Марио уйдёт...а Милито 100% будет играть в основе. На замену сядет скорее всего Панда.
  84. #8
    • 0
    VICODIN: 11 июня 2010 13:21 (1523) Новостей: 115
    Цитата: VanHelsing
    Этот Бенитес уже начинает бесить со своими глупыми трансферами

    он кого-то уже купил???
  85. #7
    • 0
    The Great One: 11 июня 2010 13:21 (14559) Новостей: 1626
    И куда и его ещё? Думаю не будет его у нас...только если на Марио обменяют2
  86. #6
    • 0
    XAN: 11 июня 2010 13:21 (3594) Новостей: 108
    Супер трансфер будет!!!!!!!!!
  87. #5
    • 0
    =Roberto Baggio=: 11 июня 2010 13:20 (314) Новостей: 38
    Возможно Балотелли в сделку включат...
  88. #4
    • 0
    Djfa: 11 июня 2010 13:17 (620) Новостей: 10
    блин,так охото,но вместо кого? и что бало опять весь сезон тока на замену выходить будит :(
  89. #3
    • 0
    100kg: 11 июня 2010 13:17 (19)
    мда...судя по всему Беня намерен продать кого-то из напов...иначе зачем ему еще один
  90. #2
    • 0
    Александер: 11 июня 2010 13:17 (9800) Новостей: 2
    Ну посмотрим,было бы не плохо!
  91. #1
    • 0
    VanHelsing: 11 июня 2010 13:16 (948) Новостей: 1904
    Этот Бенитес уже начинает бесить со своими глупыми трансферами angry