Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.06.2010 Автор: Diego Milito

"Интер" проявляет интерес к Лихтштайнеру

"Интер" проявляет интерес к ЛихтштайнеруМарко Лихтштайнер, являющийся агентом швейцарского защитника "Лацио" Штефана Лихтштайнера заявил, что интерес к игроку проявляет "Интер". По его словам от предложения такого клуба будет трудно отказаться.
"Я буду искренен. Действительно мне звонили из "Интера". Лично я не встречался с техническим директором миланцев Марко Бранкой, но не исключаю, что Штефан Лихтштайнер может перебраться в эту команду. Еще рано делать какие-то выводы, но когда такой клуб делает предложение, ему трудно отказать", - приводит слова Марко Лихтштайнера Cittaceleste.it.
Просмотров 1 319 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2010 01:52 (31638) Новостей: 328
    finist,
    и не уйдет!
  2. #32
    • 0
    finist: 11 июня 2010 20:50 (1803) Новостей: 227
    Рано ,Майкон же ещё не ушёл..
  3. #31
    • 0
    Alvaro 20: 11 июня 2010 17:35 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Tijs
    Охрененный защитник!!!!!!

    суперский просто1 юве быки!
    он против нас классно играл!!
  4. #30
    • 0
    fc-inter: 11 июня 2010 17:31 (3561)
    Tijs,
    Ты не устаешь меня удивлять!Сначала говоришь,что Торрес лучше чем Тевес!Теперь Касереса лучше чем Лих!!!Ну ну ...
  5. #29
    • 0
    Alukardo: 11 июня 2010 17:12 (4752) Новостей: 6
    Tijs,
    Вот Касерес был бы не плох ,но я думаю в Барселоне не дураки сидят и такого защитника не упустят!
  6. #28
    • 0
    Alukardo: 11 июня 2010 15:45 (4752) Новостей: 6
    Ну что за фигня опять начяинается!Рафа не надо нам второго Ливера ,аля всякие Дегены это из той же оперы ,защитник Лихштайнер конечно по лучше будет чем тот же Деген, но у нас и так есть варианты ,да и можно лучше купить!
  7. #27
    • 0
    Alvaro 20: 11 июня 2010 15:35 (31638) Новостей: 328
    не нужен!!
    в лацио черт есть очень талантливый не помню как называется фамилия его
    кажется РАДУ
  8. #26
    • 0
    sad: 11 июня 2010 14:57 (5505) Новостей: 61
    Не плохой футболист....скоростной
  9. #25
    • 0
    Radinter: 11 июня 2010 14:33 (1381) Новостей: 92
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Но он защитник и должен делать все возможное и невозможное,для того,что бы сохранить ворота,хотя бы со своей бровки!

    Извини меня,а он этого не делает что ли? what Что все голы Лацио были забиты с его зоны?С зоны Майкона тоже забивали голы,сохранить ворота со своей бровки неприкасаемыми невозможно!!!Хоть одну ошибку ты допустишь!И кстати Майкона много раз спасал наш Занетти!А в Лацио такого человека нет!Я не говорю,что Майкон хуже,Майкон лучший правый защитник в Мире,просто Лхштайнер сможет его зменить...
  10. #24
    • 0
    baggioSerega: 11 июня 2010 14:31 (863)
    ЕСЛИ МАЙКОН ВСЕ-ТАКИ СВАЛИТ, ЭТО БУДЕТ БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТОЙНАЯ ЗАМЕНА!!! А О ТОМ ЧТО ОН НЕ СВАЛИТ-ЗАБЕГАТЬ ВПЕРЕД НЕ СТАНУ, ВЕДЬ В ФУТБОЛЕ ВСЕ ВОЗМОЖНО!!!!
  11. #23
    • 0
    DArGinec: 11 июня 2010 14:26 (73)
    Комментарии по поводу, почему лацио чуть не вылетел, а лихтенштайнер ей не помог, как хотел автор, это что-то!
  12. #22
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 11 июня 2010 14:23 (3468)
    Цитата: Radinter
    Команда это 11 человек,а не один Лихштайнер!Как он один может быть виноватым в неудачах команды?

    Ты прав!Но он защитник и должен делать все возможное и невозможное,для того,что бы сохранить ворота,хотя бы со своей бровки!
  13. #21
    • 0
    Radinter: 11 июня 2010 14:23 (1381) Новостей: 92
    Цитата: fc-inter
    Ну вот хотя бы одна,матч Лацио-рома тренер меняет Лихштайнера(одного из самых активных игроков матча) и тот от досады даже руку не захотел жать!

    Мне тоже очень хорошо запомнился этот матч и момент!Не знаю,я наверно посмотрел игр 8-11 с его участием,но играл он нормально и никакого дуба я в этих матчах не видел!Кстати как я заметил его фланг,то есть правый активнее левого(Коларов)...Аа.. у нас(на сайте) же здесь есть болельщики Лацио,если что-то не понятно все у них можно спросить насчет Лихштайнера...Аааа еще советую пследить за ним на Чемпиоате Мира!
  14. #20
    • 0
    fc-inter: 11 июня 2010 14:15 (3561)
    Radinter,
    Согласен!В этом году Лихштайнер вообще был лучше чем Колларов!имхо А на счет вылета Лацио,можно много примеров привести ошибок тренера!Ну вот хотя бы одна,матч Лацио-рома тренер меняет Лихштайнера(одного из самых активных игроков матча) и тот от досады даже руку не захотел жать!Именно из за таких замен Лацио чуть не вылетели!Про марианование Сарате на бочке вообще молчу!
  15. #19
    • 0
    Radinter: 11 июня 2010 13:59 (1381) Новостей: 92
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Во вторых,раз он такой мега-игрок,почему же его Лацио чуть не вылетила в серию В???

    Команда это 11 человек,а не один Лихштайнер!Как он один может быть виноватым в неудачах команды? what
  16. #18
    • 0
    fc-inter: 11 июня 2010 13:58 (3561)
    Поверьте если он перейдет,тут еще многие будут говорить что были неправы!Если уйдет Майкон,то это отличная замена!Пересмотрите оба дерби с ромой,и последний матч с миланом!В этих матчах он был в разы лучше Колларова,а как он съел Пуделя(Ронни) никогда не забуду!У него отличная скорость и что самое главное спортивный дух!Лично я буду только рад,если он перейдет!П.С Всем кто будет говорить,что он дуб и т.д советую посмотреть хоть пару матчей с его участием!

    Поверьте если он перейдет,тут еще многие будут говорить что были неправы!Если уйдет Майкон,то это отличная замена!Пересмотрите оба дерби с ромой,и последний матч с миланом!В этих матчах он был в разы лучше Колларова,а как он съел Пуделя(Ронни) никогда не забуду!У него отличная скорость и что самое главное спортивный дух!Лично я буду только рад,если он перейдет!П.С Всем кто будет говорить,что он дуб и т.д советую посмотреть хоть пару матчей с его участием!
  17. #17
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 11 июня 2010 13:48 (3468)
    Цитата: Radinter
    Да что вы гоните на него?Вы хотя бы видели 5 игр с его участием?Он отличный защтник,очень часто пдключается в нападение и кстати тоже носится как Майкон!

    Во первых он дуб,поэтому и гоним!!!Во вторых,раз он такой мега-игрок,почему же его Лацио чуть не вылетила в серию В???Дуб он,хочешь ты этого или нет!!!!
  18. #16
    • 0
    Radinter: 11 июня 2010 13:38 (1381) Новостей: 92
    Да что вы гоните на него?Вы хотя бы видели 5 игр с его участием?Он отличный защтник,очень часто пдключается в нападение и кстати тоже носится как Майкон!

    Да к тому же он молод, ему 26 лет...
  19. #15
    • 0
    vladnazarevskij: 11 июня 2010 13:31 (307) Новостей: 5
    Вот вам и Бенитес , которого вы все так хотели , спертрансферы начались
  20. #14
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 11 июня 2010 13:24 (2372) Новостей: 5
    Да,одна новость лучше другой! am
    Мы можем купить нормального игрока,или только таких АСОВ как Кюйт,Йованович,Лихтштайнера и им подобным? 160
  21. #13
    • 0
    Roby Baggio: 11 июня 2010 13:18 (2352) Новостей: 45
    ни одной радужной новости..........
  22. #12
    • 0
    Rated R Superstar: 11 июня 2010 13:10 (1248)
    И зачем он нам..неее, пусть в Лацио будет
  23. #11
    • 0
    Santon: 11 июня 2010 13:09 (198)
    нахер он нужен.Сантон должен играть!
  24. #10
    • 0
    The Great One: 11 июня 2010 13:07 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Qyaresma-7
    но я знаю что он никуда не будет уходить

    Не будь так уверен2
  25. #9
    • 0
    Davide Santon.39: 11 июня 2010 13:01 (440)
    Sagna LUchse!
  26. #8
    • 0
    алекссс...333: 11 июня 2010 12:58 (3504) Новостей: 114
    А что,вполне достойная замена Майкону.
  27. #7
    • 0
    EL-DOSS: 11 июня 2010 12:57 (733)
    Да за любые денги надо брать wink
  28. #6
    • 0
    Александер: 11 июня 2010 12:53 (9800) Новостей: 2
    А других не было ребят?пусть лучше в Лацио играет.
  29. #5
    • 0
    Рори Ломщик: 11 июня 2010 12:51 (718) Новостей: 62
    всегда мечтал, что бы у нас был Лихтштайнер love
  30. #4
    • 0
    tiffozi-kazakh: 11 июня 2010 12:47 (125) Новостей: 1
    Кто-кто? Лихштайнер? И на какой позиции он будет играть? Слева в обороне? Лучше бы Сантона туда наигрывали, чем его, надеюсь это УТКА
  31. #3
    • 0
    quaresma1988: 11 июня 2010 12:47 (272) Новостей: 4
    Думаю 50 мил запросят! Не меньше!
  32. #2
    • 0
    XAN: 11 июня 2010 12:47 (3594) Новостей: 108
    Он идёт на место Майкона, а значит Майк должен уйти, но я знаю что он никуда не будет уходить, а значит Лихштайнера не будет!!!
  33. #1
    • 0
    Prizrac: 11 июня 2010 12:45 (0)
    Супер кандидатура lol