Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.06.2010 Автор: Алексей

"Интер" уволил Ориали с поста технического директора

"Интер" уволил Ориали с поста технического директораСегодня миланский "Интер" уволил своего технического директора Габриэле Ориали, его место займёт Амедео Карбони. Ориали останется работать в клубе на другой должности, а на какой пока неизвестно.
Просмотров 3 941 Комментариев 78
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #78
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2010 01:54 (31634) Новостей: 328
    centurion86,
    не уйдут он иже не дураки
  2. #77
    • 0
    centurion86: 11 июня 2010 20:55 (189) Новостей: 1
    печально, а не уйдут ли вслед за ним и барези с бранкой????
  3. #76
    • 0
    Pavel86: 11 июня 2010 15:59 (0)
    Отвратительная новость. Худшая за последние годы Это значит, что Бенитес пришел ставить своих людей. Печально.

    Чем дальше, тем хуже.
  4. #75
    • 0
    Alvaro 20: 11 июня 2010 15:41 (31634) Новостей: 328
    vadim 45,
    прост беня любит своих
  5. #74
    • 0
    Rated R Superstar: 11 июня 2010 12:53 (1248)
    Эх, Ориали-Ориали..и чем он не угодил?
  6. #73
    • 0
    CassaBlanca: 11 июня 2010 10:46 (596)
    Ориали великий человек мне очень жаль что его больше нельзя увидеть на скамейке запасных , он всем сердцем болел за Интер , всегда находился по близости с Моуринио, теперь не того не другого!!!
  7. #72
    • 0
    finist: 11 июня 2010 10:15 (1803) Новостей: 227
    Видно не угодил чем то...
  8. #71
    • 0
    Prizrac: 11 июня 2010 09:42 (0)
    И гения Бранку увольте)
  9. #70
    • 0
    sad: 11 июня 2010 09:15 (5505) Новостей: 61
    Ориали это наш Чел и радует, что он останется в клубе.......
  10. #69
    • 0
    Александер: 11 июня 2010 08:43 (9800) Новостей: 2
    Ну хорошо хоть так.интересно где будет работать?
  11. #68
    • 0
    BALO: 11 июня 2010 08:35 (0)
    Жаль Ориали...Найдет работенку иную!!! wink
  12. #67
    • 0
    AA MM: 11 июня 2010 02:41 (1948) Новостей: 31
    Хорошо что хоть останется.
  13. #66
    • 0
    Tijs: 11 июня 2010 01:29 (363)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Rikki_Quaresma7 63. (Сегодня, 00:50)

    Комментариев: 7756
    Цитата: TijsАмедео Карбони.. отсилы я видел его матчей 20Матчей с участием Ориали я конечно видел поменьше...что-то около 10(в записи естественно), но мне и этого хватило. Просто изначально мне показалось что ты имел ввиду только человеческие качества, а не игровые.


    именно.. человеческие в игре! а не игра сама..ну типо ясно что Киву самый приколист в команде.. Матрикс папаня.. Мотта мне Хлестова вообще напоминает.. очень многое длает из подд тишка.. не забывает обид.. в косточку может дать.. различие в том что Хлестов почти никогда не улыбался.. как то всё спокойно ..бац и красная)) а мото всё с иронией какой-то делает.. ..да трудно объяснить что я сам хочу сказать.. но это не игровые качества футболистов.. а их человеческие качества в игре.. так наверное.. психология может.. когда ты знаешь как себя человек поведёт в той или иной ситуации.. как например ты знаешь своего друга.. и знаешь его реакцию (примерную, самую ожидаемую) на какое-то событие.. так как ты давно его знаешь и друг он тебе за какие-то качества которые ты в нём ценишь уважаешь
  14. #65
    • 0
    The Great One: 11 июня 2010 00:58 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: rag1
    ну че всех со стартом ЧМ чтоли 8))))))

    Взаимно...дождалисьwink
  15. #64
    • 0
    rag1: 11 июня 2010 00:56 (3668) Новостей: 4
    ну че всех со стартом ЧМ чтоли 8))))))
  16. #63
    • 0
    The Great One: 11 июня 2010 00:50 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: Tijs
    Амедео Карбони.. отсилы я видел его матчей 20

    Матчей с участием Ориали я конечно видел поменьше...что-то около 10(в записи естественноwink), но мне и этого хватило. Просто изначально мне показалось что ты имел ввиду только человеческие качества, а не игровые.
  17. #62
    • 0
    Tijs: 11 июня 2010 00:45 (363)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Rikki_Quaresma7 59. (Сегодня, 00:32)

    Комментариев: 7754
    Цитата: Tijsвас тогда почти не было на свете 18 лет назад! вы наверно детсад заканчивали)А когда был Эррера тебя было на свете? Противоречишь сам себе.Цитата: Tijsя первый попросил. короче нихрена ты о нём не знаешь..Ок..я ничего не знаю про Ориали...ну так твой черёд расказать мне о Карбони...и не отмазывайся что первый спросил. Или и ты нихрена не знаешь?


    не указать Эрреру.. у меня чёт рука не повернулась.. я думаю историю ты знаешь.. и да я его не знаю.. но за него говорят ЕГО ДЕЛА.

    Амедео Карбони.. отсилы я видел его матчей 20.. за сборную, за Валенсию.. я просил тебя написать про Ориали так как ты должен был следить за ним пристально.. ведь ты болел Интера на все времена.. я так в то время болел за МЯСО.. но даже по тем матчам могу сказать.. что это настоящий боец на поле идущий в любые стыки, не жалеющий себя ради команды.. а уж как он носился по бровке.. до сих пор вспоминаю удивления комментаторов.. когда он на фоне моодых продолжался носится по полю в свои-то годы.. (тогда 32 считалось пределом) а ему было уже за 35.. он был внегласным кэпом Валенсии на поле в отсутствии Барахи.. Канисареса с его авторитетом не переплюнуть никому.. это всё поверхностно.. каких-то привычек за такое ограниченное количество матчей заметить не возможно.. теем более если не следить за игроком и командой.. и я не утверждаю.. что даже в том спартаке я мог сказать о каждом.. я выделял лучших и самых ярких..
  18. #61
    • 0
    rag1: 11 июня 2010 00:38 (3668) Новостей: 4
    Барези так же из клуба неуйдет,что вы я незнаю как,все может встать на свои места обратно,раз рафа непонравится,смена руководства и появления новых людей должно было произойти в любом случаи,это просто жизнено необходимо,в достижение новых целей.
  19. #60
    • 0
    Tijs: 11 июня 2010 00:35 (363)
    Цитата: rag1
    rag1 58. (Сегодня, 00:32)

    Комментариев: 2265
    Tijs,а ведь ты в чем-то прав,Ориали уж без внимания со стороны клуба неостанется,найдут ему место еще лутше и теплее почему-то у меня сомнений нет в этом,а вот новые и голодные до побед люди в руководстве будут нужны,тем самым и спрос с футболистов будет другой,уверен ММ за этим будет следить уж он непромолчит вслучаи чего.


    +100000000 чем больше беня своих притащит, тем быстрее Интер займётся игрой.. а не политикой клуба и разборками между собой в руководстве
  20. #59
    • 0
    The Great One: 11 июня 2010 00:32 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: Tijs
    вас тогда почти не было на свете 18 лет назад! вы наверно детсад заканчивали)

    А когда был Эррера тебя было на свете? Противоречишь сам себе.

    Цитата: Tijs
    я первый попросил. короче нихрена ты о нём не знаешь..

    Ок..я ничего не знаю про Ориали...ну так твой черёд расказать мне о Карбони...и не отмазывайся что первый спросил. Или и ты нихрена не знаешь?
  21. #58
    • 0
    rag1: 11 июня 2010 00:32 (3668) Новостей: 4
    Tijs,а ведь ты в чем-то прав,Ориали уж без внимания со стороны клуба неостанется,найдут ему место еще лутше и теплее почему-то у меня сомнений нет в этом,а вот новые и голодные до побед люди в руководстве будут нужны,тем самым и спрос с футболистов будет другой,уверен ММ за этим будет следить уж он непромолчит вслучаи чего.
  22. #57
    • 0
    Tijs: 11 июня 2010 00:29 (363)
    Цитата: globalPREVED
    globalPREVED 52. (Сегодня, 00:23)

    Цитата: Tijsпричём Креспо, верона и фигу можно было закапывать..Скорее тебя надо закопать


    я на личности не переходил! пока.. Раз ты считаешь что Верон Фигу и креспо.. как-то помогли интеру как игроки.. то убей себя ап стену.. да они мастера.. но не сыграли особой роли в интера кроме пары победных голов в матчах за 3 место и вых. в полуфинал кубка страны.. Заслуга Фигу есть.. но как помошника Моуриньо а не игрока.

    Цитата: vArEp
    vArEp 54. (Сегодня, 00:27)

    Комментариев: 128
    TijsНу знаеш ли Ориали отдал Интеру больше десяти лет, а вот кто такой Амедео Карбони действительно вопрос...


    да вы уже достали!! вас тогда почти не было на свете 18 лет назад! вы наверно детсад заканчивали).. без обид.. чё вы о нём так печётесь.. давайте вспомним бабу шуру - уборщицу.. она в интере 30 лет отпахала.. так хорошо убирала, а теперь за место неё пришла молодая модель.. блин так не делается с бабой шурой связана целая эпоха интера)))

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Rikki_Quaresma7


    я первый попросил. короче нихрена ты о нём не знаешь..
  23. #56
    • 0
    Coroner: 11 июня 2010 00:28 (429)
    Цитата: Tijs
    ок. не от твоего.. ты наверно ультрас.. бегал по городу после победы в ЛЧ и орал Интер чемпион.. очень сомневаюсь

    Ёрничание и какие-то странные критерии "истинности" болельщика. Ну да Бог с тобой, мне это маловажно.
    Если ты не понял моего предыдущего поста, то я хотел обратить твоё внимание, что следует высказываться лишь от своего имени, а не от чьего-то ещё.
  24. #55
    • 0
    The Great One: 11 июня 2010 00:27 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: Tijs
    напиши мне хоть что-нибудь из личных качеств.. там привычек его.. о нём как о человеке а не о спортивном диркторе... без использовании гугла и подмёток старых выусков истории интера.. напиши от себя.. ХРЕН ПОЛУЧИТСЯ!

    Напиши и ты мне о Карбони...или о КЭПе...думаю не стоит тут мудрить - каким был игрок, таким он и как человек(в большинстве своём). Всё познаётся в поступках человека. Ведь Рой Кин или Кантона явно не пай мальчик. По крайней мере по тому что удалось прочитать раньше Ориали интеллигентнейшая личность вроде Факкетти.
  25. #54
    • 0
    vArEp: 11 июня 2010 00:27 (142) Новостей: 7
    Tijs
    Ну знаеш ли Ориали отдал Интеру больше десяти лет, а вот кто такой Амедео Карбони действительно вопрос...
  26. #53
    • 0
    Tijs: 11 июня 2010 00:24 (363)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Rikki_Quaresma7


    напиши мне хоть что-нибудь из личных качеств.. там привычек его.. о нём как о человеке а не о спортивном диркторе... без использовании гугла и подмёток старых выусков истории интера.. напиши от себя.. ХРЕН ПОЛУЧИТСЯ!
  27. #52
    • 0
    globalPREVED: 11 июня 2010 00:23 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Ну вообще то у тренера вратарей на первом месте должна быть обязанность следить за вратарями и им давать советы


    Судя по тому, как он натренировал Рейну, он неплохой спец)

    Цитата: Tijs
    ОРИАЛИ из нас НИКТО НЕ ЗНАЕТ!


    бред

    Цитата: Tijs
    причём Креспо, верона и фигу можно было закапывать..


    Скорее тебя надо закопать
  28. #51
    • 0
    The Great One: 11 июня 2010 00:22 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: Tijs
    предсатавь кого откопает карбоне!

    Испанцев по указанию Рафы.
  29. #50
    • 0
    Tijs: 11 июня 2010 00:22 (363)
    Цитата: Coroner
    Coroner 46. (Сегодня, 00:18)

    Комментариев: 69
    Цитата: Tijs Все мы любим Интер за его историю и игру.. любим и помним тех кто вносил ПРИ НАС какие-то важные изменения в игру команды..От чьего имени ты сейчас говоришь это?


    ок. не от твоего.. ты наверно ультрас.. бегал по городу после победы в ЛЧ и орал Интер чемпион.. очень сомневаюсь
  30. #49
    • 0
    The Great One: 11 июня 2010 00:20 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: Tijs
    ОРИАЛИ из нас НИКТО НЕ ЗНАЕТ!

    Опять же не обобщай...говори за себя...
    Цитата: Tijs
    А вот карбоне я знаю.. отличный игрок и человек.

    Интересно и откуда ты его знаешь? знаком с ним лично?
  31. #48
    • 0
    Tijs: 11 июня 2010 00:20 (363)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Причём тут тренер и советник по трансферным делам? Ориали кстати откапал КЭПа, ну а трансферы Майкона, Ибры, Креспо, Верона, Фигу...были достигнуты с его помощью.


    Это его работа! или он вылетел бы ко всем чертям! предсатавь кого откопает карбоне! причём Креспо, верона и фигу можно было закапывать.. это те игроки из-за которых интер стал топтаться на месте..
  32. #47
    • 0
    The Great One: 11 июня 2010 00:19 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: Tijs
    хорошь уж прикидываться тут эдакими мега фанатами!

    Почему прикидываться? Если ты таким не являешься...дело твоё. Меня лично интересует всё что связано с Интером...веду всю его статистику...нахожу какие то новые занятные материалы...скачивыю матчи прошлых лет.
  33. #46
    • 0
    Coroner: 11 июня 2010 00:18 (429)
    Цитата: Tijs
    Все мы любим Интер за его историю и игру.. любим и помним тех кто вносил ПРИ НАС какие-то важные изменения в игру команды..

    От чьего имени ты сейчас говоришь это?
  34. #45
    • 0
    Alvaro 20: 11 июня 2010 00:18 (31634) Новостей: 328
    Rikki_Quaresma7,
    а у нас теперь будет наоборот либо же 2 тренра вратарей один рассказывать кому куда и как забивать, а другой тренировать сезара wink
  35. #44
    • 0
    Tijs: 11 июня 2010 00:18 (363)
    и да я очень уважаю ветеранов Спартака.. но опять же это команда рядом (в 90х серию а да ЛЧ да и инет как-то не посмотришь) я видел всех их.. дядьку горлуковича, Димку Хлестова, Илюху Цымбаларя.. я сидел перед экраном скрестив пальцы на всех конечностях когда они играли с тем же нашим Интером (я не болею больше за Спартак так как спартаковского там ничего не осталось.. вот прийдёт Тихонов.. может и передумаю) я жаждал их победы, но Рональдо был феноменален для того времени.. думаю если бы не те 2 травмы он и сейчас был бы лучшим.. лучше его в молодости сейчас напов нет! Всё это было передо мной 24 часа в сутки! Так же теперь стало и с Интером БЛАГОДАРЯ нету, трансляциям сериала.. для меня стали своими Хавьерушка, Иван....Матрикс.. Вьери.. Баджо(это ваще мой кумир).. Майкоша, Киву(плюнуть в лицо тому кто желает его продажи! человек чуть жизнь за команду не отдал! а вы козлы.. такое пишете).. ты видешь всех их и с каждым матчем узнаёшь их особенности.. и они у тебя вызывают определённое чувство уважения или нет. замечаешь их характеры.. это как семья. ..а то что написано где-то про Ориале.. то пусть написано.. на заборе тоже написано! ОРИАЛИ из нас НИКТО НЕ ЗНАЕТ! А вот карбоне я знаю.. отличный игрок и человек.
  36. #43
    • 0
    The Great One: 11 июня 2010 00:14 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: globalPREVED
    Не знаю, Торрес говорил, что забил много голов благодаря тому, что Хави Валеро ему рассказывал о киперах соперника

    Ну вообще то у тренера вратарей на первом месте должна быть обязанность следить за вратарями и им давать советыwink
  37. #42
    • 0
    tiffozi-kazakh: 11 июня 2010 00:07 (125) Новостей: 1
    Сожалею, я был удовлетворен работой Ориалли
  38. #41
    • 0
    The Great One: 11 июня 2010 00:07 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: Tijs
    к тому же ещё раз повторюсь.. тренера и спортсмены тех лет уже безнадёжно отстали и устарели со своими схемами.. а попытки перенять опыт у молодых, с их стороны заканчиваются полным крахом..

    Причём тут тренер и советник по трансферным делам? Ориали кстати откапал КЭПа, ну а трансферы Майкона, Ибры, Креспо, Верона, Фигу...были достигнуты с его помощью. Именно ему Факкетти доверял такого рода вопросы. А вот насчёт Карбони...ничем таким он не отметился как спец по трансферам...
  39. #40
    • 0
    Tijs: 11 июня 2010 00:06 (363)
    Цитата: KilyGonzalez
    KilyGonzalez 34. (Вчера, 23:55)

    Комментариев: 10
    Цитата: Tijsтак вот Амедео Карбони больший спортсмен, чем Габриэле Ариали это ТОЧНО!Леле играл у нас 13 лет, болел всегда за Интер, про него даже песни поют. А кто для нас Карбони?


    пусть поют.. он просто перейдёт на пенсионное обеспечение Интера.. и вообще для меня он ничего не значит.. для меня значат Маур, Барези, Купер! Эррера..

    хорошь уж прикидываться тут эдакими мега фанатами! Все мы любим Интер за его историю и игру.. любим и помним тех кто вносил ПРИ НАС какие-то важные изменения в игру команды..

    это моё мнение.. прошу его принять таковым.
  40. #39
    • 0
    The Great One: 11 июня 2010 00:04 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: Tijs
    в гугле такого ХЛАМА нет!

    Давай без таких определений...Леле отдал Интеру 13 лет...Ок. Взяли моду..хотя бы для начала прочитал бы историю Интера...хлам155
  41. #38
    • 0
    Tijs: 11 июня 2010 00:00 (363)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Rikki_Quaresma7 33. (Сегодня, 23:47)

    Комментариев: 7745
    Цитата: TijsАмедео Карбони больший спортсмен, чем Габриэле Ариали это ТОЧНО!Да неужели?


    в гугле такого ХЛАМА нет!

    ..к тому же ещё раз повторюсь.. тренера и спортсмены тех лет уже безнадёжно отстали и устарели со своими схемами.. а попытки перенять опыт у молодых, с их стороны заканчиваются полным крахом..


    Цитата: globalPREVED
    globalPREVED


    вот это АВА! +10000000
  42. #37
    • 0
    globalPREVED: 10 июня 2010 23:59 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Ну и зачем нанимать испанца на должность тренера вратарей? когда есть свои итальянские профи которые в разы лучше в этом разбираются


    Не знаю, Торрес говорил, что забил много голов благодаря тому, что Хави Валеро ему рассказывал о киперах соперника
  43. #36
    • 0
    Samed-MTN: 10 июня 2010 23:59 (23)
    требую вернуть Габриэле Ориали!!!
  44. #35
    • 0
    globalPREVED: 10 июня 2010 23:56 (1780) Новостей: 30
    Цитата: globalPREVED
    Кстати классный спец, когда он ушел из Ливерпуля - физика сразу стала хромать, это обсуждалось на форуме не раз


    Тьфу блин, перепутал с Пако Айестераном
  45. #34
    • 0
    KilyGonzalez: 10 июня 2010 23:55 (10)
    Цитата: Tijs
    так вот Амедео Карбони больший спортсмен, чем Габриэле Ариали это ТОЧНО!

    Леле играл у нас 13 лет, болел всегда за Интер, про него даже песни поют. А кто для нас Карбони?
  46. #33
    • 0
    The Great One: 10 июня 2010 23:47 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: Tijs
    Амедео Карбони больший спортсмен, чем Габриэле Ариали это ТОЧНО!

    Да неужели?155152

    Цитата: Алексей
    1 Тренер вратарей Хави Валеро

    Ну и зачем нанимать испанца на должность тренера вратарей? когда есть свои итальянские профи которые в разы лучше в этом разбираются18
  47. #32
    • 0
    DeathCat: 10 июня 2010 23:41 (2175)
    Да началось. Не ну это нормально своих тянуть, но так разом все нутро перелопатить не успев еще толком в должность вступить. Уже стращно представить стартовый состав в первой официальной игре. 2
  48. #31
    • 0
    Tijs: 10 июня 2010 23:40 (363)
    Не знаю чем занимаются спортивные директора.. (наверно спортом).. так вот Амедео Карбони больший спортсмен, чем Габриэле Ариали это ТОЧНО!

    Амедео как и Паоло Ди Канио играл до 39 лет вроде.. и играл на высоком уровне. Таких игроков в его возрасте меньше 10ка в мире это точно.. на память приходит Мальдини.. может Барези (? не уверен)
  49. #30
    • 0
    Алексей: 10 июня 2010 23:37 (3227) Новостей: 731
    Цитата: vArEp
    А какова судьба Барези?


    Это пока неизвестно
  50. #29
    • 0
    vArEp: 10 июня 2010 23:37 (142) Новостей: 7
    А какова судьба Барези?
  51. #28
    • 0
    Алексей: 10 июня 2010 23:35 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Pocahontas
    В список входят:
    1. Тренер по физической подготовке клуба "Вест Хэм" Антонио Пинтус.
    2. Помощник Бенитеса, Маурисио Пеллегрино.
    3. Скаут Эдуардо Масия
    4. Тренер по физической подготовке Пако Де Мигель, который ранее работал в мадридском "Атлетико" и у которого сложились прекрасные взаимоотношения с Фернандо Торресом, которого также намерен приобрести "Ювентус".

    Бенитес также поставил условие, чтобы спортивным директором клуба стал Амедео Карбони. Рафа работал с ним в "Валенсии" и убежден в его способностях.
    Еще одним назначением станет привлечение к работе Мауро Педерцоли, который ранее был скаутом в "Ливерпуле", а сейчас работает в "Милане". Одно время Мауро был также спортивным директором "Торино".


    Пока что наняли только :
    1 Тренер вратарей Хави Валеро
    2 Помощник Бенитеса, Маурисио Пеллегрино
    3 Тренер по физической подготовке Пако Де Мигель
    4 Спортивный директор клуба Амедео Карбони
  52. Онлайн
    #27
    • 0
    m.cudaev2011: 10 июня 2010 23:25 (1662) Новостей: 11
    своих увольняем,чужих подтягиваем!пи....дец какой то наступает!
  53. #26
    • 0
    Samed-MTN: 10 июня 2010 23:25 (23)
    видимо Бенитес решил разрушить все созданное до него
  54. #25
    • 0
    scream_boy: 10 июня 2010 23:24 (289) Новостей: 13
    to be continued... 2
  55. #24
    • 0
    globalPREVED: 10 июня 2010 23:24 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Pocahontas
    Тренер по физической подготовке Пако Де Мигель


    Кстати классный спец, когда он ушел из Ливерпуля - физика сразу стала хромать, это обсуждалось на форуме не раз

    Так что рано делать выводы по ним
  56. #23
    • 0
    Pocahontas: 10 июня 2010 23:21 (336) Новостей: 5
    когда Бенитес в Ливер пришел у него тоже была готовая команда, он купил только Торреса, и выиграл в первый год... а потом не пошло... так что это хорошо, что на 2 года, если все будет тип-топ, то хорошо, нет не продлят контракт.. я так думаю

    и кстати интересно, что на главном сайте Бенитеса поставили тренером, а тренерский штат нет, так что ждем перемен....
  57. #22
    • 0
    APPIANO GENTILE: 10 июня 2010 23:17 (274)
    всё, ребята! этот дутый пузырь теперь, через своих подставных лиц, наворотит дел. это, по ходу, начало конца. эх, Моратти, и ни чему то ты не научился похоже. печально всё это. надеюсь ошибиться, но...

    одно радует, что не на долго подписали.
  58. #21
    • 0
    The Great One: 10 июня 2010 23:15 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: Pocahontas
    В список входят:
    1. Тренер по физической подготовке клуба "Вест Хэм" Антонио Пинтус.
    2. Помощник Бенитеса, Маурисио Пеллегрино.
    3. Скаут Эдуардо Масия
    4. Тренер по физической подготовке Пако Де Мигель, который ранее работал в мадридском "Атлетико" и у которого сложились прекрасные взаимоотношения с Фернандо Торресом, которого также намерен приобрести "Ювентус".

    Бенитес также поставил условие, чтобы спортивным директором клуба стал Амедео Карбони. Рафа работал с ним в "Валенсии" и убежден в его способностях.
    Еще одним назначением станет привлечение к работе Мауро Педерцоли, который ранее был скаутом в "Ливерпуле", а сейчас работает в "Милане". Одно время Мауро был также спортивным директором "Торино".

    Список говорит сам за себя153
  59. #20
    • 0
    Nerrazurri-forever: 10 июня 2010 23:12 (1131) Новостей: 48
    Ну и чё он там забыл этот карбон!!!! angry
    начинаются фокусы!!!
  60. #19
    • 0
    Pocahontas: 10 июня 2010 23:11 (336) Новостей: 5
    смотрите что я нашла... это когда еще Бенитеса Ювентус хотел подписать....

    Бенитес хочет видеть в тренерском штабе шесть человек.
    "Ювентус" начал набирать помощников главного тренера, в соответствии с пожеланиями Рафаэля Бенитеса, сообщает La Gazzetta dello Sport. Испанский специалист является главным кандидатом на замену Альберто Дзаккерони.

    Как сообщается, вечером в понедельник "Ювентус" провел переговоры с его агентом о сроках принятия решения. Некоторые источники в итальянских СМИ уверены, что от подписания контракта с Бенитесом "Юве" отделяют лишь небольшие ньюансы.

    La Gazzetta пишет, что Бенитес, в принципе, согласен подписать контракт стоимостью 4,5 млн евро за сезон, и что он согласился сократить свой штаб с 12 до 6 человек. "Ювентусу" был предложен список специалистов, и сейчас главной задачей является убедить их присоединиться к команде.

    В список входят:
    1. Тренер по физической подготовке клуба "Вест Хэм" Антонио Пинтус.
    2. Помощник Бенитеса, Маурисио Пеллегрино.
    3. Скаут Эдуардо Масия
    4. Тренер по физической подготовке Пако Де Мигель, который ранее работал в мадридском "Атлетико" и у которого сложились прекрасные взаимоотношения с Фернандо Торресом, которого также намерен приобрести "Ювентус".

    Бенитес также поставил условие, чтобы спортивным директором клуба стал Амедео Карбони. Рафа работал с ним в "Валенсии" и убежден в его способностях.
    Еще одним назначением станет привлечение к работе Мауро Педерцоли, который ранее был скаутом в "Ливерпуле", а сейчас работает в "Милане". Одно время Мауро был также спортивным директором "Торино".
  61. #18
    • 0
    HaYkOlO: 10 июня 2010 23:09 (893) Новостей: 10
    БЕНЯ ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ!!! belay ММ НАХЕР НАЗНАЧАТЬ ИГРОКА КОТОРЫЙ ДАЖЕ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К НАМ!!! 31
  62. #17
    • 0
    Top Boy: 10 июня 2010 23:06 (333) Новостей: 5
    "Интер" уволил Ориали
    Вот это глупо !!!
  63. #16
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 10 июня 2010 23:03 (753) Новостей: 81
    Жаль Леле... Лучше бы тогда Бранку убрали, наъх вообще этот Карбони долблённый?
  64. #15
    • 0
    fc-inter: 10 июня 2010 23:02 (3561)
    Интересно на какую новую должность?
  65. #14
    • 0
    Alukardo: 10 июня 2010 23:02 (4752) Новостей: 6
    В принципе этого стоило ожидать!Тем более Ориоли никуда не выгоняют, а будет он на другой должности!
  66. #13
    • 0
    LemuraInterista: 10 июня 2010 23:01 (0)
    как можно уволить Ориали!??!?! это ведь не какой то левый, который пришел хз откуда!!!я в шокеее!!!
  67. #12
    • 0
    rag1: 10 июня 2010 22:57 (3668) Новостей: 4
    да что вы паникуете???Сан-Сиро-это вам не Энфилд,за результаты они будут отвечать,и терпеть никто не будет,как приехал так может и уехать,спад у команды будет при любом тренере,вот тока как мы это этап пройдем уже другой вопрос.
  68. #11
    • 0
    ant_013: 10 июня 2010 22:57 (235) Новостей: 5
    что за дурацкое название статьи???
    "Ориали останется работать в клубе на другой должности"
    когда увольняют человека, то не переводят на другую должность.....
  69. #10
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2010 22:56 (31634) Новостей: 328
    Radinter,
    а чт ос ливером какая история?
    мда орали жалко..
  70. #9
    • 0
    Radinter: 10 июня 2010 22:54 (1381) Новостей: 92
    Надеюсь не повторится история с как Ливером..
  71. #8
    • 0