Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.06.2010 Автор: Алексей

Джонсон может заменить Майкона

Джонсон может заменить МайконаВ случае ухода Майкона, "Интер" планирует заменить его Гленом Джонсоном из "Ливерпуля".

Новый тренер миланцев не хотел бы потерять Майкона, но однако если это случится то бразильца нужно будет кем то заменить, и заменить по достоинству, кандидатом номер один будет 25 летний англичанин за которого в своё время было уплачено "Ливерпулем" 17 млн. евро и Питер Крауч.
Опрос: Джонсон
Просмотров 2 571 Комментариев 155
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #155
    • 0
    Rated R Superstar: 10 июня 2010 12:30 (1248)
    Не нужен, если сильно вдуматся, то не нужен
  2. #154
    • 0
    Shmidt: 10 июня 2010 11:09 (28)
    Майкон не заменим. Это аксиома.
    Был сложный момент в прошлом году,когда катали вату с контрактом Ибрагимовича. Майкон начал сетовать на "отсутствие внимания". И оба,Майкон и Ибрагимович,говорили о желании(в принципе, понятном) громких побед. Больших побед.Ибра был наказан матушкой фортуной.А Майкон,перекумаривший сложный этап становления новой команды от Жозе Моуриньо,был одарён самым долгожданным трофеем.
    Напрашивается вопрос -зачем теперь в Реал? Статус былых лет с лёгкостью экскаватора рассеян дурачком-шопоголиком Пересом.Про Переса разговор отдельный и длинный.Если попробывать,то попытаться понять его можно.Но цель не оправдывает средства,а колличество загубленных душ растёт в геометрической прогрессии.Перес это жирный червяк Мирового Футбола,и тенденция появления ему подобных,к сожалению,налицо.Локальная победа Роббена и Снейдера,со всей дури пнувших червяка в пузо, в данном контексте очень отрадна.
    То есть парадигма перехода в Реал - только банкноты и где-то,когда-то метафизический европейский успех.Но для Майкона,которого я считаю насквозь интеристом,банальные соблазны реальной жизни будут не меньшей проверкой.Посмотрим.
    Ещё один момент. Пойти в Реал можно и за тренером.И здесь опять проверку на прочность.Да -многие тренеры,уходя в новый клуб,перетягивают в новый целые колонии.Но пример с Челси и Моуриньо,в вопросе приемственности и верности эмблеме,показателен.Кто ушёл за Жозе в Интер? Я думаю метафора понятна.
    Что до "людей Бенитеса",то сегодняшних мерсисайдцев нам нужно два-три человека. Остальное хлам.
    Если Майкон всё же соскочит,то Джонсон замена неплохая.Хотя,лично я,наминантов предложить могу других.Естесственно Джонсон не сможет аннексировать бровку как Майкон,не сможет затоптать,перекусить и потом перешагнуть. Но не проиграет в дистанционном ударе(вспомните голы за Портсмут и Ливерпуль).А в пасе уж точно превзойдёт. Пройти и отдать чисто в голову или ногу это сущность Джонсона. Именно в этой системе координат он развивается серьёзными темпами.
    Маскерано аргентинец,что важно.Только сумашедшая цена,должна заставить задуматься..ну,хотя бы, об Гекхане Инлере.
    Зачем Кяут? Схема тюннингованного катенначо от Жозе Моуриньо приказала долго жить. Самуэль ЭтоО,всегда отличавшийся огромным объёмом работы в штрафной,перепрофиллировался в глыбу - hidden фланговый защитник нападающий))) - которому по силам,в синтезе с защитником,глобально закрыть бровку и в атакующем, и оборонительном компоненте.(Даже,кстати,если при уходе Майкона, будет куплен более осёдлый и невингерствующий защитник). Трудоголик Кюйт,увы,не в кассу.
    Джерард и Торрес всегда уэлком. Но только не Аквилани.Никогда.
  3. #153
    • 0
    Roket: 10 июня 2010 10:50 (803) Новостей: 3
    Майкон незаменим, но Глен Джонсон на мой взгляд хорош и подойдёт команде. Защитник конечно средний, но неплохо атакует и может забить, причём красиво.
  4. #152
    • 0
    sad: 10 июня 2010 10:40 (5505) Новостей: 61
    Майкон останется....это все утка... и ребята Майкон сам поговорил с Моратти
  5. #151
    • 0
    ar4i: 10 июня 2010 10:39 (2358) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Ну вроде бы арестовали. Омтделался штрафом.


    Alvaro 20,
    Ну вроде бы арестовали. Омтделался штрафом.
  6. #150
    • 0
    Zheka888: 10 июня 2010 10:32 (1071)
    Если чесно то Джонсон класснйы правый защитник, но майкон феномен. Майкон лучше Кафу!!!!!!!
  7. #149
    • 0
    алекссс...333: 10 июня 2010 10:30 (3504) Новостей: 114
    Майкон остается! Сколько раз повторять!!
  8. #148
    • 0
    XAN: 10 июня 2010 10:01 (3594) Новостей: 108
    Майк не уйдёт. Разве вы не заметили что новости о том что типа Майкон уходит притихли???
  9. #147
    • 0
    Interist91: 10 июня 2010 09:22 (1132) Новостей: 1
    Майкона не сможет заменить никто!
  10. #146
    • 0
    DWIGHT: 10 июня 2010 08:36 (505)
    Джонсон?его уровень это Дженоа не более...вот кого-кого а его я точно видеть в Интере не хочу
  11. #145
    • 0
    hustlin: 10 июня 2010 08:18 (230)
    Майкон с нами останется и точка)))))
  12. #144
    • 0
    Александер: 10 июня 2010 08:10 (9800) Новостей: 2
    Дэ не уйдёт Дуглас...
  13. #143
    • 0
    Vlados: 10 июня 2010 07:06 (6470) Новостей: 36
    Если Майки уйдёт, лучше Варгаса купить налево, а Кэп займёт более привычный правый фланг
  14. #142
    • 0
    Ilya4Inter84: 10 июня 2010 07:02 (1550) Новостей: 1
    Мля, проще весь Ливер купить и дело с концом!!!
  15. #141
    • 0
    Tiffozi: 10 июня 2010 02:09 (1111)
    Alvaro 20,
    да я тоже думаю что нужен более опытный нап. а Панду можно выпустить в легкие матчи или можно как дополнительний нап при проигрыше то есть как ва-банк.а так он не нужен
  16. #140
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2010 02:03 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Tiffozi
    ди марию не знаю я ничего не могу сказать. лучше дать Бало играть регульярно и заставить его работать на поле и не ходить.

    согласен!
    но все же нап еще нужен нам.. так как панду не охото видеть
  17. #139
    • 0
    Tiffozi: 10 июня 2010 02:02 (1111)
    Alvaro 20,
    ди марию не знаю я ничего не могу сказать. лучше дать Бало играть регульярно и заставить его работать на поле и не ходить.
  18. #138
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2010 01:59 (31629) Новостей: 328
    Tiffozi,
    не факт! вот как раз бени его раскрыть сможет

    суарез вроде бы центр а точно не скажу вот чесн

    ди марию можно кстати
  19. #137
    • 0
    Tiffozi: 10 июня 2010 01:58 (1111)
    Alvaro 20,
    я имел виду где в атаке играет? в цете или во флангах? вот в Куара я не верю. если не заиграл при Маура вряд ли при Бени заиграет
  20. #136
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2010 01:57 (31629) Новостей: 328
    Цитата: ar4i
    ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ ! Глен Джонсон, тогда еще выступавший за Портсмут, был как-то пойман за кражей в супермаркете!! И что вы думаете он украл??? Можно просто умереть со смеха! Его поймали за кражей ПРОБКИ для ванны и СТУЛЬЧАКА для унитаза!

    он что мало получал что крал?
    его аристовали?
  21. #135
    • 0
    Tiffozi: 10 июня 2010 01:56 (1111)
    ar4i,
    а че у него геморрой чтоли )))
  22. #134
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2010 01:56 (31629) Новостей: 328
    Tiffozi,
    так вроде бы в аяксе....
    кстати возможн очто еще куарежма заирает вот и будет правый фланг
  23. #133
    • 0
    ar4i: 10 июня 2010 01:54 (2358) Новостей: 1
    ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ ! Глен Джонсон, тогда еще выступавший за Портсмут, был как-то пойман за кражей в супермаркете!! И что вы думаете он украл??? Можно просто умереть со смеха! Его поймали за кражей ПРОБКИ для ванны и СТУЛЬЧАКА для унитаза! 7

    И, кстати, Майкон гораздо сильнее Джонсона! Факт!
  24. #132
    • 0
    Tiffozi: 10 июня 2010 01:54 (1111)
    Alvaro 20,
    о Тевезе даже никто не говорит. не думаю покупим его. а не знаешь где именно Суарес (аякс) играет? тоже хороший форвард
  25. #131
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2010 01:51 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Tiffozi
    Милито да но Бало не смотря на высокий рост не умеет прицелиться головой )) все таки нам необходимо в стартовый состав 3 игрока. полузащитника допустим это будет Маскерано, на левый фланг защиты если будет Варгас а напа на правый фланг. вот кто он будет?

    тевез..... бало

    Emil,
    а теперь ясно ат о думал что уже попутал чуть с количеством
  26. #130
    • 0
    Emil: 10 июня 2010 01:49 (151)
    Цитата: Alvaro 20
    нет почему этоО в скобках?ведь в скобках пишут игроков которые на замене либо же могут подменить а у тебя написано 10 игроков то


    случайно поставил в скобки

    торрес(правый флан)
    милито(центр)
    ЭтоО(левый фланг)
    а панда и бало на замене
  27. #129
    • 0
    Tiffozi: 10 июня 2010 01:45 (1111)
    Цитата: Alvaro 20
    не вопрос пусть учится...да даже не нужно ему учится вон есть милито...бало...... кто там из напов если придет....

    Милито да но Бало не смотря на высокий рост не умеет прицелиться головой )) все таки нам необходимо в стартовый состав 3 игрока. полузащитника допустим это будет Маскерано, на левый фланг защиты если будет Варгас а напа на правый фланг. вот кто он будет?
  28. #128
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2010 01:40 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Emil
    САМУЭЛЬ ЭТО"О

    нет почему этоО в скобках?
    ведь в скобках пишут игроков которые на замене либо же могут подменить а у тебя написано 10 игроков тогда

    Цитата: Tiffozi
    да. но Этоо тоже не очень то хорош с головой он научил играть ногой. тогда ему придется тренировать играть на втором этаже

    не вопрос пусть учится...
    да даже не нужно ему учится вон есть милито...бало...... кто там из напов если придет....
  29. #127
    • 0
    Tiffozi: 10 июня 2010 01:40 (1111)
    Цитата: Alvaro 20
    при том что мы играем то в полузащите без флангов....нет навесов..один майкон

    да. но Этоо не очень то хорош с головой он научил играть ногой. тогда ему придется тренировать играть на втором этаже
  30. #126
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2010 01:38 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Tiffozi
    угу.. до этого когда атаковали и только через правый фланг. через левый всего 1-2 атаки за матч с Дзанетти или Камбой. слабое место Интера. нужен нам Варгас

    при том что мы играем то в полузащите без флангов....
    нет навесов..один майкон
  31. #125
    • 0
    Emil: 10 июня 2010 01:38 (151)
    Цитата: Alvaro 20
    это чего в скобках?

    САМУЭЛЬ ЭТО"О
  32. #124
    • 0
    Tiffozi: 10 июня 2010 01:37 (1111)
    Цитата: Alvaro 20
    разрыв флангов!!

    угу.. до этого когда атаковали через фланга только через правый. через левый всего 1-2 атаки за матч с Дзанетти или Камбой. слабое место Интера. нужен нам Варгас
  33. #123
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2010 01:35 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Emil
    да он левша умеет играть обоими ногами

    так можно и его на право....
    главное что бы кооларова не купили
    я думаю михайлович продаст нам варгаса
  34. #122
    • 0
    Emil: 10 июня 2010 01:34 (151)
    Цитата: Alvaro 20
    а варгас левша?

    да он левша
    умеет играть обоими ногами
  35. #121
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2010 01:33 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Tiffozi
    да по-моему варгас левша. да интересно было майкон-ва

    круто было бы!!
    разрыв флангов!!

    Цитата: Emil
    ЖУЛИО СЕЗАРЬМАЙКОН ЛУСИО САМУЭЛЬ ДЗАНЕТИ МАСКЕРАНО КАМБИАССО СНЕЙДЕР ТОРРЕС(ЭТОО) МИЛИТО

    это чего в скобках?
  36. #120
    • 0
    Tiffozi: 10 июня 2010 01:30 (1111)
    Alvaro 20,
    да по-моему варгас левша. да интересно было майкон-варгас
  37. #119
    • 0
    Emil: 10 июня 2010 01:30 (151)
    Цитата: Alvaro 20
    да это просто слухи! что бы мы обсуждалибенитес все по делу может привезти тореса джерарда и маскерано ну и кюйта больше ни кого


    джерард к нам не перейдет
    или останеться в ливере или в реал 1 из 2

    а вот торреса с маскерано хотелось бы увидить у нас

    ЖУЛИО СЕЗАРЬ

    МАЙКОН ЛУСИО САМУЭЛЬ ДЗАНЕТИ


    МАСКЕРАНО КАМБИАССО


    СНЕЙДЕР




    ТОРРЕС(ЭТОО) МИЛИТО
  38. #118
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2010 01:25 (31629) Новостей: 328
    Tiffozi,
    ну хз.....
    а варгас левша?
    ну если менять его то тогда сантоном реально.....
    н оя хочу что бы хотя бы сезончик поиграть связка майкон - варгас или майкон -эвра
  39. #117
    • 0
    Tiffozi: 10 июня 2010 01:22 (1111)
    Alvaro 20,
    да. а думаю это был бы Иванович из Челси.
  40. #116
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 10 июня 2010 01:21 (2372) Новостей: 5
    Всем АДЬЁС!
    До завтра!
  41. #115
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2010 01:19 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Tijs
    Бенитес не будет играть в 3 форварда... да и Торрес с Милито.. да что уж там и ЭтоО все центральные напы (ЭтоООО правда переучили)

    ну вот именно что переучили а тореса нельзя переучить что ли?
    да и играть в 2 центр напа тоже можн

    Tiffozi,
    в самую точку....
    он не такой он без навесов особо таких.. вообщем нам нужен будет замена аля майкон хотя бы 70% его
  42. #114
    • 0
    Tiffozi: 10 июня 2010 01:18 (1111)
    Цитата: ant_013
    Глен просто умница на своей позиции

    на своей позиции а не в позиции Майкоша...
  43. #113
    • 0
    Tijs: 10 июня 2010 01:18 (363)
    Цитата: Alvaro 20
    Alvaro 20 108. (Сегодня, 01:14)

    Комментариев: 6378
    кто сказал что садить на банку?? будет играть вмеесто панды!!и травмы естьзнаешь хорошо когда есть конкуренция. и когда если травмировался один игрок то можно заменить его достойным


    Бенитес не будет играть в 3 форварда... да и Торрес с Милито.. да что уж там и ЭтоО все центральные напы (ЭтоООО правда переучили)

    Цитата: ant_013
    ant_013 109. (Сегодня, 01:15)

    Комментариев: 65
    я еще давно писал, что одним из плюсов бенитеса - будет приход Глена - достойная замена возможно уходящему майкону!! Глен просто умница на своей позиции,да и в свои то года, те кто вопят что Глен хуже Майкона, пусть посмотрят матчи Ливера и СБОРНОЙ Англии.....


    согласен на 100%
  44. #112
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 июня 2010 01:18 (3468)
    Цитата: Tijs
    да мои.. на основе всех новостей и здравого смысла.. согласен Мело 70% в МЮ и 85% в Челси не входит в законв статистики)) но это вероятность для каждого клуба в отдельности!.. если охота общую.. пересчитай

    Ты не в обиду братан!!)))Просто не у каждого хватит терпения это сделать!!!
  45. #111
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2010 01:17 (31629) Новостей: 328
    Цитата: ant_013
    я еще давно писал, что одним из плюсов бенитеса - будет приход Глена - достойная замена возможно уходящему майкону!! Глен просто умница на своей позиции,да и в свои то года, те кто вопят что Глен хуже Майкона, пусть посмотрят матчи Ливера и СБОРНОЙ Англии.....

    в начале когда он начал играть на высоком уровне то тогда гворили что он хорошо играет а потом скис.. да в ливере он лучше стал играть, но не думаю что это то что нам нужен
  46. #110
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 10 июня 2010 01:16 (2372) Новостей: 5
    Цитата: ant_013
    я еще давно писал, что одним из плюсов бенитеса - будет приход Глена - достойная замена возможно уходящему майкону!! Глен просто умница на своей позиции,да и в свои то года, те кто вопят что Глен хуже Майкона, пусть посмотрят матчи Ливера и СБОРНОЙ Англии.....


    Ты один из них??? 7Джонсонов!!!
  47. #109
    • 0
    ant_013: 10 июня 2010 01:15 (235) Новостей: 5
    я еще давно писал, что одним из плюсов бенитеса - будет приход Глена - достойная замена возможно уходящему майкону!! Глен просто умница на своей позиции,да и в свои то года, те кто вопят что Глен хуже Майкона, пусть посмотрят матчи Ливера и СБОРНОЙ Англии.....
  48. #108
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2010 01:14 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Tijs
    Торреса не будет в Интере.. из-за разногласий с Бенитесом и из-за бешенной конкуренции в атаке (не для Торреса, но зачем сажать на банку ЭтоО или Милито???!)

    кто сказал что садить на банку?? будет играть вмеесто панды!!
    и травмы есть
    знаешь хорошо когда есть конкуренция. и когда если травмировался один игрок то можно заменить его достойным

    Inter Hooligan,
    ну что сказать я за только за это!!!
  49. #107
    • 0
    Tijs: 10 июня 2010 01:13 (363)
    Варгас.. я не считаю за классного футболиста.. Фиорентина играла как команда.. он в её успехах ни причём.. это простой ПИАР.
  50. #106
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 10 июня 2010 01:13 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    от куда такая инфа??было круто очень


    Сегодня читал на каком-то из:http://www.fcinternews.it/;
    http://www.fcinter1908.it/;htt
    p://www.calciomercatonews.com/
  51. #105
    • 0
    Tijs: 10 июня 2010 01:12 (363)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Nero-Blue Djigit 90. (Сегодня, 01:02)

    Комментариев: 1732
    Tijs,Это твои личные расчеты???Судя по списку и процентам,некоторых игроков надо будет разрывать по частям!!!
    цитировать


    да мои.. на основе всех новостей и здравого смысла.. согласен Мело 70% в МЮ и 85% в Челси не входит в законв статистики)) но это вероятность для каждого клуба в отдельности!.. если охота общую.. пересчитай

    Цитата: Roby_Baggio
    Roby_Baggio 94. (Сегодня, 01:05)

    Комментариев: 268
    Tijs,а где %-ы перехода Торреса к нам ?


    Торреса не будет в Интере.. из-за разногласий с Бенитесом и из-за бешенной конкуренции в атаке (не для Торреса, но зачем сажать на банку ЭтоО или Милито???!)
  52. #104
    • 0
    Alukardo: 10 июня 2010 01:11 (4752) Новостей: 6
    По мне, если Майкон нас покинет, но думаю этого не случится, то это будет достойной заменой ,на мой взгляд!
  53. #103
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2010 01:11 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Emil
    может еще риеру на риеру на замен снейдерабабеля на замен пандышкртел на замен лусио или самуэляпомоему рафа хочет сделать из ИНТЕР ливерпуль номер 2какой еще цлен джонсон?майкон сам сказал что он не уйдетдаже если уйдет то у нас есть замена сантон или можно еще приобрестилама из баварииво всяком случай не надо забывать и о нашем КЭПе он тоже может играть там где и майкон на правой бровке в защите

    да это просто слухи! что бы мы обсуждали
    бенитес все по делу может привезти тореса джерарда и маскерано ну и кюйта больше ни кого
  54. #102
    • 0
    Tiffozi: 10 июня 2010 01:09 (1111)
    Цитата: Roby_Baggio
    да походу у Переса старческий спермотоксикоз, хочет все и всех

    "фабрика футболистов" )))
  55. #101
    • 0
    Roby Baggio: 10 июня 2010 01:09 (2352) Новостей: 45
    Tiffozi,
    Inter Hooligan,

    да походу у Переса старческий спермотоксикоз, хочет все и всех 30
  56. #100
    • 0
    Emil: 10 июня 2010 01:09 (151)
    может еще риеру на риеру на замен снейдера
    бабеля на замен панды
    шкртел на замен лусио или самуэля

    помоему рафа хочет сделать из ИНТЕР ливерпуль номер 2


    какой еще цлен джонсон?майкон сам сказал что он не уйдет
    даже если уйдет то у нас есть замена сантон или можно еще приобрести
    лама из баварии
    во всяком случай не надо забывать и о нашем КЭПе он тоже может играть там где и майкон на правой бровке в защите
  57. #99
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2010 01:08 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Inter Hooligan
    У нас то он есть,это у него нго нигде нет!)))Рафик джан кстати хочет на флангах связку Майкон-Варгас,им и мины безполезно будет ставить на бровке!

    от куда такая инфа??
    было круто очень
  58. #98
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 10 июня 2010 01:06 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Roby_Baggio
    а где %-ы перехода Торреса к нам ?


    Поделил на остальные клубы,нам же не надо!!!
  59. #97
    • 0
    Tiffozi: 10 июня 2010 01:06 (1111)
    Цитата: Roby_Baggio
    а где %-ы перехода Торреса к нам ?

    наверное этот список создавали болелы реала. не видишь у них проценты больше чем остальных )
  60. #96
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 10 июня 2010 01:05 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    варгаса нет в трансферах у нас


    У нас то он есть,это у него нго нигде нет!)))
    Рафик джан кстати хочет на флангах связку Майкон-Варгас,им и мины безполезно будет ставить на бровке!
  61. #95
    • 0
    Tiffozi: 10 июня 2010 01:05 (1111)
    интересно если Торрес перейдет в Реал то куда денятся Кака рональдо Бензема Игуаин Рауль?
  62. #94
    • 0
    Roby Baggio: 10 июня 2010 01:05 (2352) Новостей: 45
    Tijs,
    а где %-ы перехода Торреса к нам ?
  63. #93
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 10 июня 2010 01:03 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Это твои личные расчеты???Судя по списку и процентам,некоторых игроков надо будет разрывать по частям!!!


    +100,и не только игроков,а и кредиты!!!
  64. #92
    • 0
    Tiffozi: 10 июня 2010 01:03 (1111)
    кстатьи ребят кто знает Лукаса Нейла из Галатасарайа?? очень хороший защитник даже не хуже чем Лусио. практически не ощибается и умеет даже создавать критические атаки
  65. #91
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2010 01:02 (31629) Новостей: 328
    варгаса нет в трансферах у нас
  66. #90
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 июня 2010 01:02 (3468)
    Tijs,
    Это твои личные расчеты???Судя по списку и процентам,некоторых игроков надо будет разрывать по частям!!! 10
  67. #89
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 10 июня 2010 01:01 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Tijs
    Как-то так... почему то молчат Россонери... да и Юве только прощается со старыми игроками и берёт прошлогоднии цели.


    А у нас шансов на торреса 0.00% ?
  68. #88
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2010 01:01 (31629) Новостей: 328
    Tijs,
    ибра все таки уходит..........
  69. #87
    • 0
    Tiffozi: 10 июня 2010 01:00 (1111)
    Цитата: Tijs
    6. Коларов - 55%

    если поменяет клуба то только реалу
  70. #86
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 июня 2010 00:59 (2610) Новостей: 1
    Tiffozi,
    Там написано)) Только бы не от нас!))
  71. #85
    • 0
    Tiffozi: 10 июня 2010 00:58 (1111)
    Цитата: Inter Hooligan
    Будет фарм-клубом Интера,а скорее всего "Ф.К.РАФИК"!!!

    будет базой храниея Интера.
  72. #84
    • 0
    Tijs: 10 июня 2010 00:57 (363)
    Ну как я и предпологал..

    Вот вероятнстные переходы в Интер и просто звёзд, после ЧМ-2010:

    В Интер:
    1. Хавьер Маскерано - 100%
    2. Давид Силва - 70%
    3. Дирк Кёйт - 60%
    4. Глен Джонсон - 65% и 80% (в случае ухода Майкона.. 85%)
    5. Тевез - 50%
    6. Коларов - 55%

    В Челси:
    1. Пато - 100%
    2. Агуэро - 85%
    3. Швайнштайгер - 70%
    4. Давид Силва - 70% (3 и 4 замена Баллаку с Коулом)
    5. Диего - 70% (в случае ухода Лэмпарда в Реал 90%)
    6. Филиппе Мело - 85%

    В МЮ:
    1. Агуэро - 70%
    2. Коларов - 70% (в случае ухода Эшли Коула в Реал 90%)
    3. Филиппе Мело - 70%

    В Реал:
    1. Джеррард - 95% (не 100% только из уважения к его капитанству в Ливере)
    2. Торрес - 90%
    3. Коларов - 70%
    4. Майкон - 65%
    5. Тевез - 65%
    6. Эшли Коул - 75%
    7. Диего - 70%
    8. Лэмпард - 60%

    В Юве:
    1. Эдин Джеко - 100%
    ???

    В Барсу:
    1. Робиньо - 100% (обмен с МC на Ибру)

    Как-то так... почему то молчат Россонери... да и Юве только прощается со старыми игроками и берёт прошлогоднии цели.
  73. #83
    • 0
    Tiffozi: 10 июня 2010 00:57 (1111)
    Q-men,
    вот не знал о его восрасте ) наверное через лет 7-8 перейдет
  74. #82
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 10 июня 2010 00:57 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Tiffozi
    скоро клуб с названием Ливерпуль не будет существовать ))


    Будет фарм-клубом Интера,а скорее всего "Ф.К.РАФИК"!!!
  75. #81
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 июня 2010 00:56 (3468)
    Цитата: Q-men
    Джонсон знает русский?? Сомневаюсь!))))

    Ему Павлюченко помогает!!!!! 22
  76. #80
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 июня 2010 00:56 (2610) Новостей: 1
    Tiffozi,
    Ему 25))) Он для них не подойдет!)))
  77. #79
    • 0
    Roby Baggio: 10 июня 2010 00:55 (2352) Новостей: 45
    спасибо тебе Джонсон!!! если к нам не пойдешь, договорюсь в Камеди Клаб тебя устроят точно, за твой юмор...уборщиком...
  78. #78
    • 0
    Tiffozi: 10 июня 2010 00:55 (1111)
    Цитата: Zaur 13
    какие еще Джонсоны ? пускай играют у себя в Ливерпуле

    скоро клуб с названием Ливерпуль не будет существовать ))
  79. #77
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 10 июня 2010 00:54 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    П..ц!!Джонсон быстро размножается!!Уже 4!!!


    Это тот,кем мы завтра будем ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ,как возможный трансфер из Ливера!!!
  80. #76
    • 0
    Tiffozi: 10 июня 2010 00:54 (1111)
    Цитата: Q-men
    Блин, не игрок а прикол ходячий!))

    ему лучше в ббилан )
  81. #75
    • 0
    Zaur 13: 10 июня 2010 00:54 (828)
    какие еще Джонсоны ? пускай играют у себя в Ливерпуле
  82. #74
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 июня 2010 00:53 (3468)
    П..ц!!Джонсон быстро размножается!!Уже 4!!! 138
  83. #73
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 июня 2010 00:52 (2610) Новостей: 1
    Nero-Blue Djigit,
    Джонсон знает русский?? Сомневаюсь!)))) 7
    Inter Hooligan,
    7 7
    Tiffozi,
    Блин, не игрок а прикол ходячий!)) 7 7
  84. #72
    • 0
    Tiffozi: 10 июня 2010 00:52 (1111)
    Script,
    наверняка это не все. еще будет такие "трансфера" ))
  85. #71
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2010 00:52 (31629) Новостей: 328
    слабоват он
    хотя гворили классный защитник но потом сдал..но в ливере начал играть достойно!
    но он нам все ровно не нужен
  86. #70
    • 0
    Script: 10 июня 2010 00:50 (2625) Новостей: 21
    ну вы тут и жжете чуваки=) я тут читаю и 22
  87. #69
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 июня 2010 00:48 (2610) Новостей: 1
    Roby_Baggio,
    Tiffozi,
    Тут уже 3 Джонсона!!))
    АААА!!! Твою ж....))) Бежим!))
    Их клонируют!!)
  88. #68
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 10 июня 2010 00:47 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Q-men
    Тут второй Джонсон появился))) Брат? Мама? Отец?))


    Кюйт!
  89. #67
    • 0
    INTERARMENIA: 10 июня 2010 00:47 (1140)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Торрес на дебила похож

    7 7
  90. #66
    • 0
    Roby Baggio: 10 июня 2010 00:45 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Q-men
    Тут второй Джонсон появился))) Брат? Мама? Отец))

    Джонсон - читер!!! 91
  91. #65
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 июня 2010 00:45 (3468)
    INTERARMENIA,
    Торрес на дебила похож,а Джерерд на двоечника!!! 22 22
  92. #64
    • 0
    Tiffozi: 10 июня 2010 00:45 (1111)
    Цитата: Q-men
    Тут второй Джонсон появился))) Брат? Мама? Отец?))

    его агент Джлен Гонсон )))
  93. #63
    • 0
    SLO-MO: 10 июня 2010 00:45 (1072) Новостей: 23
    Утка это всё))))Щас нам и Кирьякоса сватать будут))
  94. #62
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 июня 2010 00:44 (2610) Новостей: 1
    Тут второй Джонсон появился))) Брат? Мама? Отец?))
  95. #61
    • 0
    Roby Baggio: 10 июня 2010 00:43 (2352) Новостей: 45
    ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ НОВОСТЕЙ, НА НОЧЬ ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛСЯ 22
  96. #60
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 июня 2010 00:42 (2610) Новостей: 1
    Nero-Blue Djigit,
    7
    Ну да часы такие раздал...) Можно и Ливер в кредит оформить)
  97. #59
    • 0
    Tiffozi: 10 июня 2010 00:41 (1111)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Слушай,я тут подумал,а ведь Это*о может в кредит купить весь Ливер!!!!

    бедний бедний Ливер ))
  98. #58
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 июня 2010 00:41 (3468)
    Цитата: alcopone0069
    Джонсон хороший футболист и его приход к нам меня бы обрадовал.

    Случайно ты не один из этих двух кто проголосовал за него???? 1
  99. #57
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 10 июня 2010 00:41 (2372) Новостей: 5
    INTERARMENIA,

    Аааааааааааааааааааааа........
    7
  100. #56
    • 0
    INTERARMENIA: 10 июня 2010 00:40 (1140)
    [img=left]http://radikal.ru][/URL][/img]
    radikal.ru][/URL]
    я хочу этих игроков.