Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.06.2010 Автор: Алексей

Daily Mail: "Интер" готов отдать 33 млн. фунтов и Мунтари за Маскерано и Кюйта

Daily Mail: "Интер" готов отдать  33 млн. фунтов и Мунтари за Маскерано и КюйтаКак сообщает британское издание Daily Mail, "Интер" готов заплатить "Ливерпулю" 33 миллиона фунтов и отдать Салли Мунтари за Дирка Кюйта и Хавьера Маскерано.

Голландец и Аргентинец являются главными целями Бенитеса, сами игроки будут очень рады воссоединится со своим любимым тренером.
Просмотров 2 438 Комментариев 78
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #78
    • 0
    tarichelli: 10 июня 2010 19:21 (20)
    Кюйт точно не нужен нашы форварди все сильнее нево
  2. #77
    • 0
    AlmaS#45: 10 июня 2010 14:40 (89)
    ---------------Milito---------

    --Silva----------------Balo (Eto'o /Kuyt)

    ----------Sneijder---------


    ----Cambiasso-----Maskerano--


    Zanetti-Samuel-Lucio-Maicon

    ----------------Cesar---------

  3. #76
    • 0
    ММИ: 10 июня 2010 14:16 (238) Новостей: 1
    Читать всем любителям Гуркюффа

    Причиной недовольства большинства футболистов стало решение главного тренера Раймона Доменека об исключении из основного состава нападающего Тьерри Анри. Они считают, что он, наряду с полузащитником Абу Диаби, должен выходить в стартовом составе вместо Йоана Гуркюффа и Сиднея Гову. По сведениям газеты L'Equipe, в недавней тренировочной игре Николя Анелька специально не отдал пас Гуркюффу, а Франк Рибери забрал у него мяч, когда он готовился выполнить штрафной удар.

    AlmaS#45,

    У тебя 12 на поле выходят?
  4. #75
    • 0
    AlmaS#45: 10 июня 2010 13:27 (89)
    -Милито -
    Этоо- -Куйт (Балотелли)

    Сильва - Снейдер

    Камбьяссо - Маскерано

    КЭП - Самуэль - Лусио - Майкон

    СЕЗАР

    и остальные.... Да успокойтесь вы все... норм будет все....

    Надо продать Мунтари Куара Пандева...

    Надо продать Мунтари Куара Пандева...

    Думаю Бенитес будет играть одним напом... так что можно предпологать и возможность ухода ЭТОО....

    Думаю Бенитес будет играть одним напом... так что можно предпологать и возможность ухода ЭТОО....
  5. #74
    • 0
    Михель: 10 июня 2010 13:01 (510)
    мне кажется кюйта у нас не бюдет,в Интере тоже ведь не дураки,куда его ставить то,а платить немалые бабки за полировки скамейки нет смысла
  6. #73
    • 0
    difensore: 10 июня 2010 12:48 (322)
    Дирк не нужен. Ему нет места в интере. А так было бы интересно посмотреть на игру с маскерано. И еще интересно то сколькими нападающими будет Беня играть.

    Дирк не нужен. Ему нет места в интере. А так было бы интересно посмотреть на игру с маскерано. И еще интересно то сколькими нападающими будет Беня играть.
  7. #72
    • 0
    Rated R Superstar: 10 июня 2010 12:30 (1248)
    Ну не нужен нам Куйт, как они это не поймут?!
  8. #71
    • 0
    100kg: 10 июня 2010 10:59 (19)
    ну в атаке будет один нап всего, как Бен и в ливере практиковал, Кюйт направо...
  9. #70
    • 0
    sad: 10 июня 2010 10:42 (5505) Новостей: 61
    Мне что то не вериться в это
  10. #69
    • 0
    tuesco: 10 июня 2010 10:38 (1294)
    Нет, ну Дирк конечно классный игрок и роботяга...
    Но куда скажите на милость его пихать?!
    Если Маскерано купят, (а это почти факт) то центр у нас будет Камбъясо и Маск, слева можна поставить Панду или Бало, еще Снайдер, атака у нас просто вся укомплектована - Милито и ЭтоО...
    Ну вот куда Куйта? Вместо кого?
    А вот Маск как по мне давно должен был к нам перейти, он с Камбъясо - лучшая опора не только Аргентины, но и всего мира наверное.
  11. #68
    • 0
    алекссс...333: 10 июня 2010 10:30 (3504) Новостей: 114
    Только не Кюйт!!! Он не нужен нам.
  12. #67
    • 0
    XAN: 10 июня 2010 09:59 (3594) Новостей: 108
    Только не Кюйта... Ненавижу его. Очень плохо будет если он перейдёт в Интер.
  13. #66
    • 0
    rag1: 10 июня 2010 09:22 (3668) Новостей: 4
    ураа,этоо можно продавать мс,мб в англии он найдет себя,у нас он себя уже нереализует стухнит окончательно,тут слова одного пользователя вспомнились когда сэм переходил,он сказал что без мяча этоо загнется,как в воду глядел,жду когда заиграет у нас кует,и все начнут боготворить его 7
  14. #65
    • 0
    DWIGHT: 10 июня 2010 08:48 (505)
    Пандева оставлять нужно!он трудяга...любую дырку заткнет...а эти двое вообще не нужны.этого я и боялся больше всего,что Рафа всякое г...о таскать начнет из Ливера
  15. #64
    • 0
    Spensor: 10 июня 2010 08:22 (23) Новостей: 1
    Да зачем они нам нужны??? Если и брать кого-то из Ливера, то только Торреса и Джеррарда. Остальные будут тупо на скамейке сидеть.
    За Торреса отдать Пандева + миллионов 20
    За Джеррарда Мунтари + миллионов 10
    И все
  16. #63
    • 0
    hustlin: 10 июня 2010 08:17 (230)
    Ну зачем нам Интер превращать во второй Ливерпуль а?????????????
  17. #62
    • 0
    Александер: 10 июня 2010 08:08 (9800) Новостей: 2
    По мне это не равноценно,дэ и Кёйта не хотелось бы.
  18. #61
    • 0
    Ilya4Inter84: 10 июня 2010 07:01 (1550) Новостей: 1
    скинуть до 25 и Мунту а нам одного Маскерано
  19. #60
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2010 01:05 (31638) Новостей: 328
    Tijs,
    вот именно что нужно слабых (панда) игроков заменять сильными
  20. #59
    • 0
    Radinter: 10 июня 2010 01:05 (1381) Новостей: 92
    Наш средний возраст 28.6,думаю надо постепенно омолаживать команду...
  21. #58
    • 0
    Tijs: 10 июня 2010 01:04 (363)
    Да возьмём Дирка.. нормально. заменит Пандева.. плюс я помню сезон при Вьери.. когда у нас было всего 4 напа (почти как сейчас - 5) .. и не приведи Боже.. 2 из них выбыли до конца сезона чуть ли не в первых турах.. и один из 4х был Вьери.. так что длинная скамейка не помешает.. а в межсезонье.. те кто слабже уйдут. Это бизнес - ничего личного.
  22. #57
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2010 00:53 (31638) Новостей: 328
    Цитата: HaYkOlO
    согласен полностью!первые 5 матчей он феерил но потом стих и в плане атаки ничего особенного не показал + у него есть огромная проблема.УМЕЕТ ИГРАТЬ ТОЛЬКО ОДНОЙ НОГОЙ!

    да как только пришел классно играл, но потом все ....
    ну он показал что может играть и все скис
  23. #56
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 июня 2010 00:51 (2610) Новостей: 1
    Radinter,
    А откуда ты знаешь?)) Может ему понравилось бы из тортика прыгать!)

    Но если серьезно ты прав...Где угодно только не в Интере
  24. #55
    • 0
    Radinter: 10 июня 2010 00:45 (1381) Новостей: 92
    Цитата: Q-men
    ну специальности)

    Пускай уж поиграет в футбол,но только не в Интере wink
  25. #54
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 июня 2010 00:44 (2610) Новостей: 1
    Radinter,
    Да он бил. Однозначно прошлый(2008-2009) сезон он провел лучше)
    Я думаю прыжок из торта стал бы отличной причиной смены работы) ну специальности)
  26. #53
    • 0
    ViLLi: 10 июня 2010 00:42 (37)
    Это был бы мегатрансфер))))
  27. #52
    • 0
    Radinter: 10 июня 2010 00:42 (1381) Новостей: 92
    Цитата: Q-men
    голевая в матче с Юве на Это*о

    Если мне не изменяет память он там бил,но слава Богу удар у него не получился)))Хотя чаще всего его удары ворон пугают wink
  28. #51
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 июня 2010 00:40 (2610) Новостей: 1
    Radinter,
    У меня точно тоже самое только + голевая в матче с Юве на Это*о wink
  29. #50
    • 0
    Radinter: 10 июня 2010 00:38 (1381) Новостей: 92
    Цитата: Q-men
    Телевизор из торта)) С повтором гола))

    7
    У меня на памяти только три эпизода с Мунтари это:1)Душение Бекхема.2)Гол Пяткой))).3)И удаление за минуту с копейками wink
  30. #49
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 июня 2010 00:32 (2610) Новостей: 1
    Radinter,
    7
    Телевизор из торта)) С повтором гола)) 7
  31. #48
    • 0
    Radinter: 10 июня 2010 00:31 (1381) Новостей: 92
    Цитата: Q-men
    Или можно ему выпрыгнуть из торта) Нууу как подарок Ливеру)

    7
    Можно просто показать его гол пяткой wink
  32. #47
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 июня 2010 00:27 (2610) Новостей: 1
    Radinter,
    Нуууу...может в руководстве Ливера никто не видел игры Мунтари...
    Или вместо денег его в мешок)
    Или можно ему выпрыгнуть из торта) Нууу как подарок Ливеру)
  33. #46
    • 0
    HaYkOlO: 10 июня 2010 00:23 (893) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    вообще думаю все таки панда не наш уровень... есть по лучше..

    согласен полностью!первые 5 матчей он феерил но потом стих и в плане атаки ничего особенного не показал + у него есть огромная проблема.УМЕЕТ ИГРАТЬ ТОЛЬКО ОДНОЙ НОГОЙ! 2
  34. #45
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2010 00:17 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Roberto BAGGIO
    Панда хуже кюйта? Ну хз хз. Панда моложе, да перед тем как к нам переходить он не играл сколько, можно сделать на это скидку

    да вот в чем + панды так это в возрасте
  35. #44
    • 0
    ExtazY-: 10 июня 2010 00:17 (228)
    Блин реально Кюйт сдесь не нужен,есть Милито и если уж сравнить их то Милито куда больше крут чём Кюйт.Если и брать так брать только Тореса с Маскерано.Торес хорошая замена стареющему Мили...
  36. #43
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2010 00:16 (31638) Новостей: 328
    Цитата: HaYkOlO
    но вот Панду мы точно не продадим вот в чем вопрос + у нас еще и Бало есть...короче не знаю какой состав он там придумал но чтоб в конце не пожалел об этом...

    ну смотри это будет завасит от того какая схема будет у нас!
    а вообще думаю все таки панда не наш уровень... есть по лучше.. так уж сразу лучше купить получше чем сидеть
  37. #42
    • 0
    Script: 10 июня 2010 00:16 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Roberto BAGGIO
    Мля уже раздражают новости про кюйта. Норм игрок, но писец как я его не люблю

    +1 аналогично am
  38. #41
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2010 00:15 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Roby_Baggio
    а если Панду не продаем, то что, Кюйт нужен ?

    смысл в том что бенитес та сможет продать панду.. либо на банку!
  39. #40
    • 0
    Roby Baggio: 10 июня 2010 00:14 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Alvaro 20
    по мне так лучше пандева, кюйт !!!

    а если Панду не продаем, то что, Кюйт нужен ?
  40. #39
    • 0
    HaYkOlO: 10 июня 2010 00:13 (893) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    по мне так лучше пандева, кюйт !!!

    но вот Панду мы точно не продадим вот в чем вопрос + у нас еще и Бало есть...короче не знаю какой состав он там придумал но чтоб в конце не пожалел об этом... 31
  41. #38
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 июня 2010 00:12 (3468)
    Цитата: Tiffozi
    они не сямские блезницы а вижу вы ответили как блезницы. я в смысле он привык играть с ним. долгое время нужно ему чтоб адаптироваться

    Братан,они же профессионалы!!!Вон Аршавин,без Кержакова играет и нормально!!!Это*о без Роналдиньо!!
  42. #37
    • 0
    Roberto BAGGIO: 10 июня 2010 00:10 (540)
    Alvaro 20,
    Панда хуже кюйта? Ну хз хз. Панда моложе, да перед тем как к нам переходить он не играл сколько, можно сделать на это скидку
  43. #36
    • 0
    Radinter: 10 июня 2010 00:10 (1381) Новостей: 92
    Цитата: johnn12
    сть,кончено вариант, что через год будем боготворить куйта как милито, кто знает...

    Такое тоже возможно smile
  44. #35
    • 0
    Lancelot: 10 июня 2010 00:09 (443) Новостей: 6
    есть,кончено вариант, что через год будем боготворить куйта как милито, кто знает...

    но сейчас, объективно говоря ну ни нахожу я место ему на поле разве что в запас, а там оп и пандев уже сидит и функции у него такие же как и у куйта. то есть сейчас он нам ни в п... ни в красную
  45. #34
    • 0
    Roberto BAGGIO: 10 июня 2010 00:08 (540)
    Мля уже раздражают новости про кюйта. Норм игрок, но писец как я его не люблю
  46. #33
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2010 00:08 (31638) Новостей: 328
    Roby_Baggio,
    по мне так лучше пандева, кюйт !!!
  47. Онлайн
    #32
    • 0
    жбан: 10 июня 2010 00:07 (4667)
    А вроде как и нормально!!! А вроде и жалко как-то Мунтари, Маур ему доверял!!! А мы доверяли Мауру!!!! wink sad
  48. #31
    • 0
    Radinter: 10 июня 2010 00:07 (1381) Новостей: 92
    Цитата: Q-men
    Там + Мунтари

    Дело будет в шляпе если Реднап возглавит Ливер winked
  49. #30
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 июня 2010 00:05 (2610) Новостей: 1
    Script,
    Там + Мунтари. Так что 25 в самый раз smile
  50. #29
    • 0
    HaYkOlO: 10 июня 2010 00:05 (893) Новостей: 10
    НЕ НУЖЕН НАМ ЭТОТ ГОЛЛАНДЕЦ!!!БЕНЯ АУУУУУУУ ЗАГЛЯНИ КА СЮДА НА САЙТ МЫ ТЕ ВСЕ ОБЪЯСНИМ 7 !!!!!!!!!!!!!!!!У НАС НЕТ СВОБОДНОГО НОМЕРА ДЛЯ НЕГО 22
  51. #28
    • 0
    Tiffozi: 10 июня 2010 00:04 (1111)
    Цитата: Script
    а когда Вилья карьеру закончит что будет делать бедный Сильва?

    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Ну все п...ц,ему надо карьеру заканчивать!!!!!А что,они сиамские близнецы????

    они не сямские блезницы а вижу вы ответили как блезницы. я в смысле он привык играть с ним. долгое время нужно ему чтоб адаптироваться
  52. #27
    • 0
    Roby Baggio: 10 июня 2010 00:04 (2352) Новостей: 45
    тока этот Кюйт портит всю картину трансферов!! 55 БРАНКА!! НЕ НУЖЕН НАМ КЮЙТ!!!
  53. #26
    • 0
    Radinter: 10 июня 2010 00:01 (1381) Новостей: 92
    Цитата: Script
    30-летний игрок

    Нихрена себе ему еще и 30 лет!Команду постепенно надо омолаживать,а не засорять всякими не молодыми Кюйтами!
  54. #25
    • 0
    Alukardo: 10 июня 2010 00:01 (4752) Новостей: 6
    Не надо нам Кюйта пусть остаётся в Ливере!
  55. #24
    • 0
    Script: 10 июня 2010 00:00 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Q-men
    Блин. А ведь можно... только не 33 а скажем...25.

    без кюфта можно и 25 smile
  56. #23
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 июня 2010 00:00 (2610) Новостей: 1
    Блин. А ведь можно... только не 33 а скажем...25.
  57. #22
    • 0
    Script: 9 июня 2010 23:59 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Roby_Baggio
    а по-моему они взаимодополняемы

    да и с нашими сыграться сможет...
  58. #21
    • 0
    alcopone0069: 9 июня 2010 23:58 (111)
    Кюйт нам не нежен, а вот Маскерано можно. Но я
    бы не хотел чтобы Мунтари уходил от нас. sad
  59. #20
    • 0
    Roby Baggio: 9 июня 2010 23:57 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Script
    а когда Вилья карьеру закончит что будет делать бедный Сильва?

    а по-моему они взаимодополняемы
  60. #19
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 9 июня 2010 23:56 (3468)
    Цитата: Tiffozi
    не думаю Силва сможет играть без Д.Вильи

    Ну все п...ц,ему надо карьеру заканчивать!!!!!А что,они сиамские близнецы????
  61. #18
    • 0
    Script: 9 июня 2010 23:54 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Tiffozi
    не думаю Силва сможет играть без Д.Вильи

    а когда Вилья карьеру закончит что будет делать бедный Сильва?
  62. #17
    • 0
    Tiffozi: 9 июня 2010 23:53 (1111)
    блин че за трансферы.. ну ладно Маскерано поняли а Куйт, Силва??? не думаю Силва сможет играть без Д.Вильи
  63. #16
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 9 июня 2010 23:52 (3468)
    Цитата: D.Stankovic
    при Куйте. 6 форвардов это онанизм.

    ММ не станет продавать Марио!!Он скорее сольет Панду и откажется от Куйта!!!
  64. #15
    • 0
    demon: 9 июня 2010 23:51 (1121) Новостей: 23
    тогда пусть панду с мундарем отправляют на энфилд
  65. #14
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 9 июня 2010 23:51 (3468)
    Цитата: Vlados
    На Куй нам Куйт?))

    22 !!А я думал,как более тактично это выразить!!!Спасибо!!!! 22
  66. #13
    • 0
    Script: 9 июня 2010 23:51 (2625) Новостей: 21
    Кюйт оставайся в Ливере 1
  67. #12
    • 0
    D.Stankovic: 9 июня 2010 23:50 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: velikiy
    я чет совсем не понял при чем тут марио???

    при Куйте. 6 форвардов это онанизм.
  68. #11
    • 0
    gou.ge: 9 июня 2010 23:50 (398)
    ета значит силва не будет в каманде или пандева прададут
  69. #10
    • 0
    The Great One: 9 июня 2010 23:49 (14559) Новостей: 1626
    Блин, ну зачем нам Кяут, когда есть Панда?!160
  70. #9
    • 0
    Script: 9 июня 2010 23:49 (2625) Новостей: 21
    Цитата: wurik
    Вместо Милито нет ЭтО нет да Пандев и то лучше + Бало есть нах тот Кюйт(

    а если придет Силва то кюйт просто шоб Рафе было с кем побазарить?
  71. #8
    • 0
    InterVitaS: 9 июня 2010 23:48 (76)
    нене!! отличный трансфер!!!!
  72. #7
    • 0
    velikiy: 9 июня 2010 23:48 (2102)
    Цитата: D.Stankovic
    Вы гляньте на сайт откуда взяли. Это говорит о том что вопрос с продажей Марио видимо решен.(((

    я чет совсем не понял при чем тут марио???
  73. #6
    • 0
    wurik: 9 июня 2010 23:48 (572) Новостей: 7
    вот я тоже чет Кюйта не люблю и вообще не пойму вместо кого он будет играть?
    Вместо Милито нет ЭтО нет да Пандев и то лучше + Бало есть нах тот Кюйт(
  74. #5
    • 0
    Script: 9 июня 2010 23:48 (2625) Новостей: 21
    Категорически против кюйта, мало того что у нас ему места нету( если еще Силва придет) так он еще и не усилит команду, зачем нам 30-летний игрок среднего класа7
  75. #4
    • 0
    Vlados: 9 июня 2010 23:47 (6470) Новостей: 36
    На Куй нам Куйт?)) Мунтари на Маску и чуть приплатим - и усё! Беня, не тащи нам Куйтов своих!
  76. #3
    • 0
    MOUR1: 9 июня 2010 23:47 (465) Новостей: 2
    та [хочу чтоб мне дали БАН]ы они am 18
  77. #2
    • 0
    D.Stankovic: 9 июня 2010 23:47 (1293) Новостей: 1272
    Вы гляньте на сайт откуда взяли. Это говорит о том что вопрос с продажей Марио видимо решен.(((
  78. #1
    • 0
    Roby Baggio: 9 июня 2010 23:45 (2352) Новостей: 45
    18 лямов + Мунтари за Маскерано. Кюйт нам нах не нужен.