104 сообщения в этой теме

Премьер-лига и Кубок Украины. Динамо, Шахтер, Металлис, Днепр, Карпаты и другие украинские команды. Слухи и трансферы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОРДИМСЯ ТОБОЙ,Богданович!:17: надеюсь вернёшься:x

IFFHS: Маркевич в десятке лучших тренеров года

Наставник днепропетровского Днепра Мирон Маркевич занял десятое место среди лучших тренеров года по версии международной федерация футбольной истории и статистики.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЕФА сократил дисквалификацию Динамо в еврокубках, и киевляне смогут сыграть матч 1/8 Лиги чемпионов против Манчестер Сити со зрителями.

 

Официальный сайт УЕФА подтвердил, что первый матч 1/8 Лиги чемпионов Динамо — Манчестер Сити пройдет со зрителями. Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА сократил дисквалификацию киевскому клубу с двух матчей до одного. 

Учитывая, что киевляне принимали Маккаби в шестом туре Лиги чемпионов при пустых трибунах, за матчем против англичан зрители смогут наблюдать воочию.

Тем не менее, киевский клуб оштрафован на 50 тысяч евро.

:5: кто идет? 

Изменено пользователем goparion
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, goparion сказал:

кто идет? 

Меня ещё не пригласили, жду вот, когда мой расчехлится)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тейшейра перейдет в «Цзянсу» за 46 млн евро в течение суток

Полузащитник «Шахтера» Алекс Тейшейра близок к переходу в «Цзянсу Сунин».

Как сообщает Daily Mail, трансфер 26-летнего бразильца в китайский клуб состоится в течение ближайших суток, а его сумма составит 35 миллионов фунтов (46 миллионов евро).

Таким образом, переход Тейшейры станет самым дорогим в нынешнем году, опережая трансфер форварда Джексона Мартинес, за которого «Гуанчжоу Эвергранд» заплатит «Атлетико» 42 миллиона евро.

Напомним, на Тейшейру претендовал и «Ливерпуль», но английский клуб не стал предлагать за него больше 30 миллионов фунтов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ В ЧЕМПИОНАТЕ УКРАИНЫ СЫГРАЮТ 12 КОМАНД

В сезоне-2016/17 в чемпионате Украины примут участие 12 команд, сообщает 1927.kiev.ua. Турнир будет проведен в два этапа – сначала команды сыграют по два раза друг с другом (дома и на выезде), после чего будут разбиты на две группы по шесть участников. Клубы, оказавшиеся в первой "шестерке", разыграют чемпионство и еврокубковые места, а команды из нижней части таблицы определят тех, кто понизится в классе (две команды). В ближайшее время данный формат будет утвержден ФФУ.

Напомним, что в чемпионате Украины в сезоне-2013/14 было 16 участников, а с сезона-2014/15 их стало 14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахта и так без Тейшейры осталась, а тут еще подгон от ФИФА) 

Полузащитник Шахтера Фред не сможет выйти на поле до 27 июня из-за употребления допинга.

 

Официальный сайт FIFA сообщил о дисквалификации полузащитника Шахтера и сборной Бразилии Фреда до конца сезона. Наказание распространяется на все типы матчей клуба и сборной.

Дисциплинарный комитет решил продублировать санкции КОНМЕБОЛА, который отстранил игрока от участия в матчах под ее эгидой до 26 июня. ФИФА подтвердила наказание и распространила его на игры под своей эгидой.

Напомним, в допинг-пробах хавбека Шахтера нашли запрещенный гидрохлоротиазид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В «Металлисте» подделали подпись хавбека Эдмара, чтобы забрать его зарплату:o

Председатель правления Фонда социальной защиты футболистов и тренеров Украины Олег Печерный заявил, что в«Металлисте» подделали подпись хавбека Эдмара, чтобы забрать зарплату футболиста без его ведома.

«В нашем футболе не работают институты защиты прав футболистов. Имею в виду Палату разрешения споров ФФУ. Также есть много вопросов к Контрольно-дисциплинарному комитету. Именно потому пришлось обращаться в правоохранительные органы.

В результате следственных действий стало извесно, что кто-то подделывал подпись Эдмара и забирал заработанные им деньги. Сам футболист об этом ничего не знал. Речь идет о фальсификации подписей.

По данному факту мы будем проводить экспертизу, и это дело уже не отпустим. Я уверен, что не только на Эдмара в «Металлисте» так «списывали» деньги. Это уголовное дело» — сказал Печерный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киевское «Динамо» в 15-й раз стало чемпионом Украины

Киевское «Динамо», обыграв в матче 23-го тура «Ворсклу» (1:0), досрочно стало 15-кратным чемпионом Украины.

Киевляне увеличили отрыв от «Шахтера» до 10 очков, учитывая техническую победу над запорожским «Металлургом», и стали недосягаемыми для дончан за 3 тура до конца чемпионата.

Отметим, что киевляне становится чемпионом второй сезон кряду. Напомним, что зимним чемпионом Украины этого сезона стал «Шахтер».

«Динамо» выигрывало чемпионат Украины в 1993-01, 2003, 2004, 2007, 2009, 2015 и 2016 году.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ArtyD сказал:

Ярмола чёрт оказывается.

И ведь это партнер по сборной 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ArtyD сказал:

Ярмола чёрт оказывается.

по лицу по делу получил

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч надо смотреть, чтоб так Ярмолу называть)

степаненко побежал фанам ДК тыкать стемму шахты после третьего гола, который даже не он забил. Напомню, что Эвра за такое получил продолжительный бан за провокацию. токо степаненко делал бровки домиком и грил, что, дескать, не понимает, кого он там провоцировал. Это первый аспект. Второй сама игра. Чтоб было понятно, как играл степаненко: ВЕСЬ матч игроки ДК безнаказанно получали от него по ногам, особенно Гармашу досталось. Такой себе лихштайнер у горбов, постоянно лупящий игроков Интера по ногам безо всякой реакции судейки. Кароче, по-мужски он должен был получить ещё в первом тайме. Поэтому Ярмоленко как Настоящий Капитан вступился и за партнёров, и за фанов в данном случае. Я за такое не винила Марко, и винить Андрея тоже не собираюсь, т.к. поддерживаю такие действия на подлость и провокацию.

Теперь о том, КАК Ярмола получил удар в лицо. Одно животное схватило его за шею и держало, второе (кучер) прибежало со скамейки запасных и ударило обездвиженного игрока в лицо и смылось. Ничего не напоминает? Валенсию, к примеру, и то, как побили Бурдиссо. Так что если не судили тогда Интер, то не судите сейчас ДК :D

А теперь видосик о том, что из себя представляет капитан шахтёра, как и вся ржущая команда, при этом строящая из себя белых и пушистых интеллектуалов. Внимание, ненормативная лексика!

 

Так что сосны не то, чем они кажутся, как грили в Твин Пиксе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мариша сказал:

степаненко побежал фанам ДК тыкать стемму шахты после третьего гола, который даже не он забил. Напомню, что Эвра за такое получил продолжительный бан за провокацию. токо степаненко делал бровки домиком и грил, что, дескать, не понимает, кого он там провоцировал. Это первый аспект

Тут видео как сам Ярмоленко тоже целовал эмблему Динамо на Донбасс арене и никто там его по ногам не бил

http://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/vicebachili/939810.html

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Achilles сказал:

Тут видео как сам Ярмоленко тоже целовал эмблему Динамо на Донбасс арене и никто там его по ногам не бил

http://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/vicebachili/939810.html

А ты матчи те смотрел, чтоб утверждать, что не бил?) Это раз. Два - он тогда гол ЗАБИЛ, а степаненко прибежал со своей половины поля НЕ поздравлять забившего, а тыкать стемму. Чистой воды провокация.

За Милевского извинялись, Гармаш получил бан за тот жест, никто не увиливал, как эти сейчас. Если бы шахтари были правы, то им бы не приходилось сейчас бегать везде и доказывать, что они правы, строчить блоги и выкладывать дебильные видосики, а на канале их хозяина весь новостной выпуск не посвящали бы тому, что "невиноватые мы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мариша сказал:

А ты матчи те смотрел, чтоб утверждать, что не бил?) Это раз. Два - он тогда гол ЗАБИЛ, а степаненко прибежал со своей половины поля НЕ поздравлять забившего, а тыкать стемму. Чистой воды провокация.

За Милевского извинялись, Гармаш получил бан за тот жест, никто не увиливал, как эти сейчас. Если бы шахтари были правы, то им бы не приходилось сейчас бегать везде и доказывать, что они правы, строчить блоги и выкладывать дебильные видосики, а на канале их хозяина весь новостной выпуск не посвящали бы тому, что "невиноватые мы".

Провокация была не спорю, но это не значит что можно бить сзади по ногам. Он мог там и травму нанести перед Евро и если не ошибаюсь Степаненко основной игрок сборной

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Achilles сказал:

Провокация была не спорю, но это не значит что можно бить сзади по ногам. Он мог там и травму нанести перед Евро и если не ошибаюсь Степаненко основной игрок сборной

Там же всё не так из-за той провокации завязалось (она стала последней каплей), как из-за того, что судья упустил нить игры (намеренно или просто уровень такой нижеплинтусный, не знаю), что не наказывал степаненко за жёсткую игру против игроков ДК. Реально лупил, наступал, бил, сзади, сбоку, спереди - и даже жёлтой не получал. И о травме Гармаша, к примеру, он не думал, когда лупил его по коленям, зная, что это его слабое место и он их почти год лечил. Кароч, заслужил.

А сборная без степаненко выживет, уж поверь) А вот без Ярмолы вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мариша сказал:

Там же всё не так из-за той провокации завязалось (она стала последней каплей), как из-за того, что судья упустил нить игры (намеренно или просто уровень такой нижеплинтусный, не знаю), что не наказывал степаненко за жёсткую игру против игроков ДК. Реально лупил, наступал, бил, сзади, сбоку, спереди - и даже жёлтой не получал. Кароч, заслужил.

А что Степаненко получил на 50-й минуте? Желтую. И причем судья к безмозглости Ярмолы, которую он в очередной раз проявил? 

Проигрывать надо уметь тоже достойно. А то все теперь за драку трут, вместо обсуждения гавнистой до ужаса игры ДК. Причем второй раз в сезоне вчистую слитую кротам. Только прошу, не приводи пжлст аргументы про досрочное чемпионство. Они не с Говерлой играли.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариша А ты случаем не болеешь за Динамо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, что тут обсуждать?! ярмола- животное, чистое колхозное вонючее чмо. Этот игрок не то , что уважения не достоин- это реально гнида. Футбол, футболом- но такой поступок , это поступок мрази. Что бы там Степаненко не делал- который к слову тот еще мудак, и играет и провоцирует постоянно, но волю рукам( ногам) давать рельзя. Жаль у Кучера удар не поставленный, так бы джебом ушатать этого буратину, чтоб мало не показалось!Всегда знал что Ярмола чмошник- ну это вообще ниже плинтуса;( 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мариша сказал:

Поэтому Ярмоленко как Настоящий Капитан

Настоящим Капитаном был Пуйоль, особенно в моменте когда ему же прилетело от соперника, но он не стал отвечать, а еще и начал отталкивать Рональдиньо, который хотел за него заступиться) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, goparion сказал:

А что Степаненко получил на 50-й минуте? Желтую.

К тому времени успев избить Гармаша до такой степени, что на второй тайм он не вышел даже. После него начал получать уже Буяльский.

2 минуты назад, goparion сказал:

И причем судья к безмозглости Ярмолы, которую он в очередной раз проявил? 

Какой безмозглости? Ему уже пофик на баны, ДК чемпион и в группе ЛЧ уже, никто ничем не рискует, ничего уже никому не нужно, он сделал то, что должен был, я его не осуждаю. Судья не показал степаненко жёлтую, хотя должен был. За что Силва получил? Ещё скажи мне, что ты бернарду поверил, которого даже НЕ задели, что наглядно показал повтор!

 

4 минуты назад, goparion сказал:

Проигрывать надо уметь тоже достойно.

Всем чхать было на этот матч, ты понимаешь? Это шахта себе что-то там придумала. Шовковский сказал, что никакой мотивации не было у них, что до них тренерский штаб не смог достучаться. Так что не надо уподобляться шахтарю и что-то выдумывать: ВСЕМ пофик уже было на игру, кроме них.

 

6 минут назад, goparion сказал:

А то все теперь за драку трут, вместо обсуждения гавнистой до ужаса игры ДК

ДК чемпион и в группе ЛЧ, при победе Баварии в ЛЧ вообще в первой корзине будем, нам пофик на ту игру, понимаешь?

7 минут назад, goparion сказал:

Причем второй раз в сезоне вчистую слитую кротам.

А как кроты слили Днепру, а? По их дебильной логике вторым должен быть Днепр) Глупости это всё, кароч.

8 минут назад, goparion сказал:

Только прошу, не приводи пжлст аргументы про досрочное чемпионство. Они не с Говерлой играли.

Они играли в том числе и с Говерлой. Если кроты такие классные, то чего ДК досрочный чемпион, а не они? Если ДК такое говнистое, игра у них говнистая, то чего они чемпионы, а не "классные" кроты? И если ДОСРОЧНОЕ чемпионство с типа РАСПРЕКРАСНЫМИ кротами - это не аргумент?) Пфф)

10 минуту назад, Achilles сказал:

А ты случаем не болеешь за Динамо?

Это клуб моего родного города, я его, конечно, поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Ярмола " настоящий кэп" то мне жаль фкдк. 

если че вообще обе эти командо одинакого не люблю.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

ярмола- животное, чистое колхозное вонючее чмо. Этот игрок не то , что уважения не достоин- это реально гнида. Футбол, футболом- но такой поступок , это поступок мрази. Что бы там Степаненко не делал- который к слову тот еще мудак, и играет и провоцирует постоянно, но волю рукам( ногам) давать рельзя. Жаль у Кучера удар не поставленный, так бы джебом ушатать этого буратину, чтоб мало не показалось!Всегда знал что Ярмола чмошник- ну это вообще ниже плинтуса;( 

Тогда и Бурдиссо мудак? Он же типа тоже первый начал, да?

2 минуты назад, goparion сказал:

Настоящим Капитаном был Пуйоль, особенно в моменте когда ему же прилетело от соперника, но он не стал отвечать, а еще и начал отталкивать Рональдиньо, который хотел за него заступиться) 

О, в защите кротовни ты уже дошёл до того, что симулирующее бабьё у тебя Настоящий Капитан, шикарно.

2 минуты назад, Paolo сказал:

если че вообще обе эти командо одинакого не люблю.

Не правда, ты всегда на стороне кротов, сколько я тебя виртуально знаю. И всегда мне про шубы любишь рассказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мариша сказал:

Это клуб моего родного города, я его, конечно, поддерживаю.

Ну тогда у меня нет вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

Ну тогда у меня нет вопросов

Ой, по такой логике горбы честные, если их нечестность вижу я, а я интериста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мариша сказал:

Тогда и Бурдиссо мудак? Он же типа тоже первый начал, да?

О, в защите кротовни ты уже дошёл до того, что симулирующее бабьё у тебя Настоящий Капитан, шикарно.

Мариша, значит тогда Станкович( не Денис) мудак, когда провоцировал игроков болел фкдк когда показывал характерный  жест" отсоса" в свое время?! ну Степаненко же провоцировал- он гавно, а Станкович?.....

Матерацци значит наш тоже гавно... он же тоже провоцировал Зидана.Я остаюсь при своем! Знаешь бить  вот так " со спины" в " крысу" - это не по мужски. Подкатился бы Ярмола под степаненко, жестко через минуту после этого- я бы слова не сказал! Футбол такое бывает, психанул подкатился во время игры- даже если грубо- это бы его не оправдывало бы, но это в накале , в борьбе, так что тут вопрос дискуссионый. То, что сделал Ярмола, за такое в ДЮСШ выгоняют нафиг, но он же " звЯзда". Мерзкое, угрюмое чмо, сначало футболка Степаненко, потом это- фуууу  .

Мариша- я на стороне Интера, и Черноморца, я не люблю кротов так же как и дк, и если срна провоцирует, симулирует- я всегда говорю, что оно чмо! Я ненавижу ракицкого- потому что он такое же пафосное колхозное чмо как ярмола.

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

значит тогда Станкович( не Денис) мудак, когда провоцировал игроков болел фкдк когда показывал характерный  жест" отсоса" в свое время?! ну Степаненко же провоцировал- он гавно, а Станкович?.....

Это ответ на мой вопрос?)

9 минут назад, Paolo сказал:

Матерацци значит наш тоже гавно... он же тоже провоцировал Зидана

зидана, а не болельщиков. Лезть к болельщикам вообще не воспринимаю: они либо не могут дать сдачи, либо могут так,  что будет много жертв. Это либо ссыкливо, либо глупо и опасно. Вот ответ про Деки. На поле с игроками разбивайся, если это не во вред команде, если во вред, то после матча, но болел не трогай. А если бы я там сидела, куда Деки отсос показывал? Мне было бы приятно? Повернись и лосю на поле покажи, а не туда, где женщины и дети сидят. Так было бы честно.

9 минут назад, Paolo сказал:

Знаешь бить  вот так " со спины" в " крысу" - это не по мужски.

Почему тогда у тебя нет возмущений, что Ярмолу один держал, а второй бил? ;)

9 минут назад, Paolo сказал:

" со спины

Он был спереди. Как и все остальные. Кроме тех, кто бил Ярмолу.

 

9 минут назад, Paolo сказал:

сначало футболка Степаненко,

О хосспади, давай токо девочками не будем)) Потнячок в сейф не положил, не ёмаё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариша

 Где я писал, что они

21 минуты назад, Мариша сказал:

"классные" кроты

 

21 минуты назад, Мариша сказал:

РАСПРЕКРАСНЫМИ кротами

 

21 минуты назад, Мариша сказал:

Если кроты такие классные

Мне, откровенно тебе скажу, абсолютно побоку на наши команды) Разве, что если Кристалл Херсонский в ПЛ играть будет) 

20 минуты назад, Мариша сказал:

защите кротовни

Не-а:) Я ж не начинаю тут рассуждать про чемпионство и так далее. Чемпионы, никто ж с этим не спорит. Я обсуждал кокретный эпизод этого матча и гавно-игру Динамо. Интересно было бы почитать твои эмоции, если бы Интер уже в ранге чемпиона продул Жубе 0-3.

 

Ну и если вдруг напишешь, кому я там симпатизирую (ДК или Шахта), то если будет желание полистай он-лайн, когда в еврокубках наши играли (наши в данном случае это и те, и те).

Изменено пользователем goparion
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, goparion сказал:

 Где я писал, что они

А чё ты тогда гришь не приводить в пример досрочное чемпионство, как будто это триппер какой-то?))

2 минуты назад, goparion сказал:

Разве, что если Кристалл Херсонский в ПЛ играть будет) 

А такой есть?)

2 минуты назад, goparion сказал:

Интересно было бы почитать твои эмоции, если бы Интер уже в ранге чемпиона продул Жубе 0-3.

Лично мне было бы пофик. Звёздочки считаются, а не писькомер. Мне единственный раз был подобный послечемпионский проигрыш НЕ пофик, когда роме проиграли и не смогли набрать 100 очей в чемпе, вот то было хнык-хнык...

4 минуты назад, goparion сказал:

то если будет желание полистай он-лайн

Две тыщи страниц про мужчину в шарфике? За что ты меня так не любишь?)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариша, солнце меньше всего я хочу каких то непоняток с тобой. Ты всегда меня поддерживала, и я всегда тоже старался. По этому я  пожалуй закончу, я высказал свое мнение, ты свое. Каждый при своем . Мир, дружба, жувачка и терамису;)₽

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мариша сказал:

чё ты тогда гришь не приводить в пример досрочное чемпионство,

Только потому, что "Класичне;)" не есть рядовой матч очередного тура ПЛ и всё. Дерби есть дерби

7 минут назад, Мариша сказал:

А такой есть?)

Та шото есть там у нас. Я их воспитанник, ёпт))))) Когда-то даже коуч из штатов был:D

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще зря ты на гопариона наезжаешь! За то, что он порой работает на таких матчах Говерла- Черноморец нужно молоко бесплатно давать, терамису и еще суши;)) мрак конечно, а не чемп! 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тема УПЛ, то зажила! В след году по-больше играть между собой будут, глядишь и тему Оби обгоним:P

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, goparion сказал:

А тема УПЛ, то зажила! В след году по-больше играть между собой будут, глядишь и тему Оби обгоним:P

тема Оби стала популярной только после нырка сабжа  в сугроб! 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

тема Оби стала популярной только после нырка сабжа  в сугроб! 

Отсюда вывод, что драка на класычном такое же знаковое событие как и нырок Жоэля в снег:D

5 минут назад, Paolo сказал:

мрак конечно, а не чемп! 

То ли еще будет. Говерла вон еще что-то там качать собирается по поводу аттестации на след чемп. Зато Александрия в ЛЕ, ёптыO.o

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

@Мариша, солнце меньше всего я хочу каких то непоняток с тобой. Ты всегда меня поддерживала, и я всегда тоже старался. По этому я  пожалуй закончу, я высказал свое мнение, ты свое. Каждый при своем . Мир, дружба, жувачка и терамису;)₽

Да какие непонятки, ты шо, просто обмен мнениями об Андрее)

 

7 минут назад, goparion сказал:

Только потому, что "Класичне;)" не есть рядовой матч очередного тура ПЛ и всё. Дерби есть дерби

Стремнее было,когда играли там с Александрией и потеря очков вела бы к тому, что шахта догонит, а тут фигня)

8 минут назад, goparion сказал:

Когда-то даже коуч из штатов был:D

Тода дело безнадёжное))

3 минуты назад, goparion сказал:

А тема УПЛ, то зажила!

Абыдна, что её мордобой оживил, а не собссно сам футбик)

3 минуты назад, goparion сказал:

В след году по-больше играть между собой будут

Ой, говно, я так не довольна этим форматом, фу!

Только что, goparion сказал:

Зато Александрия в ЛЕ, ёптыO.o

Ты погодь, с Лестера вон тоже ржали)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мариша сказал:

Ой, говно, я так не довольна этим форматом, фу!

Хз ,поглядим. Я в любом случае за изменения в чемпе, т.к. это ну просто задница полная. По-чаще хоть матчи будут на которые люди будут ходить) 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, goparion сказал:

Отсюда вывод, что драка на класычном такое же знаковое событие как и нырок Жоэля в снег:D

То ли еще будет. Говерла вон еще что-то там качать собирается по поводу аттестации на след чемп. Зато Александрия в ЛЕ, ёптыO.o

ну так бабки платят во время, тренер  нормал такой толковый, почему бы и нет?! Карпаты- просрали " фсе" сняв реально европейско мыслящего тренера, и поставив усатого трудовика, реально клоунада, как и с Коновым. Кто там еще в претендентах?! Зорька просрала свой шанс на третье место, сами виноваты  на курсы пенальтистов надо идти! Волынь - понятно, нема грошей- нема футбола, Ворскла-?! Считаю Сачко слабоватым тренером, реально, хотя в команде вроде все ок! Асе остальное- клоунада, нищеброды, и просто сплошной договорняк! Ну по сути в чемпионате два хороших клуба, три - четыре  нормальных, все остальное дворовой уровень и конторный стимул. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

ну так бабки платят во время, тренер  нормал такой толковый, почему бы и нет?! Карпаты- просрали " фсе" сняв реально европейско мыслящего тренера, и поставив усатого трудовика, реально клоунада, как и с Коновым. Кто там еще в претендентах?! Зорька просрала свой шанс на третье место, сами виноваты  на курсы пенальтистов надо идти! Волынь - понятно, нема грошей- нема футбола, Ворскла-?! Считаю Сачко слабоватым тренером, реально, хотя в команде вроде все ок! Асе остальное- клоунада, нищеброды, и просто сплошной договорняк! Ну по сути в чемпионате два хороших клуба, три - четыре  нормальных, все остальное дворовой уровень и конторный стимул. 

Днепр жалко. Реально за год убить финалиста ЛЕ по просто своей прихоти - єто кабздец! Про Металлист молчу, там видать Ярославский выжидает, когда за гривну сможет его купить.

10 минуту назад, goparion сказал:

По-чаще хоть матчи будут на которые люди будут ходить) 

Это как как-то было, когда Классико было 6 раз чуть ли не подряд, реально тошнило уже. Так что, что занадто, то не здраво тут тоже работает)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

ну так бабки платят во время, тренер  нормал такой толковый, почему бы и нет

я не против, просто веселит) Недавно когда там был, представил какой-нибудь "Вольфсбург" в этом городе и смешно стало) Понятно, что если они в группу выйдут, то никто им на "Нике" играть не разрешит, но квалифай там будет) 

3 минуты назад, Paolo сказал:

Зорька просрала свой шанс на третье место

Так все равно пердяне исключены, значит Зорька там) 

4 минуты назад, Paolo сказал:

Карпаты- просрали " фсе" сняв реально европейско мыслящего тренера

Пока Дыминский в Карпатах, всё будет оставаться так же гнило) Вчера увидел, что Худобяк подстригся наконец-то, а то возомнил себя Антонио Гондэ украинским) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мариша сказал:

Днепр жалко. Реально за год убить финалиста ЛЕ по просто своей прихоти - єто кабздец! Про Металлист молчу, там видать Ярославский выжидает, когда за гривну сможет его купить.

ну зато будем лицезреть в след году киевского дерби:)))) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

ну зато будем лицезреть в след году киевского дерби:)))) 

Уже два их будет) Олимпик тоже местный уже, епт) 

8 минут назад, Мариша сказал:

Про Металлист молчу, там видать Ярославский выжидает, когда за гривну сможет его купить.

Позавчера в Харькове работал, хотел с Андрюхой встретится, но шото он пропал и вообще на связь не вышел) Хотя еще с середины апреля договаривались:(

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, goparion сказал:

Позавчера в Харькове работал, хотел с Андрюхой встретится, но шото он пропал и вообще на связь не вышел) Хотя еще с середины апреля договаривались:(

А ты кто вообще?) Кем работаешь в смысле?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мариша сказал:

А ты кто вообще?) Кем работаешь в смысле?)

 

2 часа назад, Мариша сказал:

на канале их хозяина

;)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fcdnipro.com: Игорь Коломойский расформирует «Днепр»

 Плачевная финансовая ситуация в клубе достигла апогея.

Бизнесмен и владелец клуба Игорь Коломойский отказался выплачивать долги, решив вместо этого расформировать команду. Ее место в украинской Премьер-лиге может занять другой «Днепр», но только черкасский.

При этом «Днепр-Арена» станет основной для луцкой «Волыни» или ахтырского «Нафтовика», которые имеют отношение к финансово-промышленной группе «Приват» Коломойского, сообщает fcdnipro.com.

Ранее из-за долгов перед Хуанде Рамосом УЕФА наказал днепрян отстранением от еврокубков на один сезон; клуб должен был начать новый чемпионат с дефицитом в шесть очков и запретом на осуществление трансферов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" покращення"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paolo

Неужели у Коломойского бабла нет? У него же банк и еще что-то есть.

Уже сам опроверг.

http://football.ua/ukraine/307610-kolomojjskijj-za-slukhami-o-ischeznovenii-dnepra-stoit-ffu.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Кваs сказал:

@Paolo

Неужели у Коломойского бабла нет? У него же банк и еще что-то есть.

Уже сам опроверг.

http://football.ua/ukraine/307610-kolomojjskijj-za-slukhami-o-ischeznovenii-dnepra-stoit-ffu.html

та хер его знает. Чужая душа- потемки. Ну я рад на самом деле, не про Днепр, а про общую тенденцию. Вон Милевский  получал по 100 тыс баксов в месяц, при этом пропил всю карьеру, Алиев и еще с 20 таких игроков найти без особых усилий. Вот зачем это?;) Тот же Ярмола- ему тот Эвертон не нужен , вернее теперь Эвертону Ярмола не нужен. Сидят в салих клубах получают бешеные деньги, а толку. Вот в Хорватии правильно сделали. Ввели потолок зарплат в клубах! Если ты крутой- то тебя купит зарубежный клуб и ты будешь получать хорошо, а нет, так сиди в своем дерьме! 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу