XAN

Андреа Раноккья

403 сообщения в этой теме

pR0AMyErlqQ.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uD-hhVAfbPU.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обдолбанный стопудов. С Раджой по ходу якшается, гнать из команды. Гляньте на фэйс

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SHERIFF сказал:

обдолбанный стопудов. С Раджой по ходу якшается, гнать из команды. Гляньте на фэйс

а что ему еще делать,все равно на поле не выпускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джампьеро Вентура: «С оборонительной точки зрения Раноккья лучше Бонуччи»

Бывший главный тренер сборной Италии Джампьеро Вентура сравнил качества защитника «Интера» Андреа Раноккьи и защитника «Ювентуса» Леонардо Бонуччи. 

«С оборонительной точки зрения, Раноккья лучше Бонуччи. С технической, лучше Бонуччи. В «Ювентусе» сильные игроки, которые заставляют остальных тянуться к своему уровню», - приводит его слова TMW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Кваs сказал:

Джампьеро Вентура: «С оборонительной точки зрения Раноккья лучше Бонуччи»

Бывший главный тренер сборной Италии Джампьеро Вентура сравнил качества защитника «Интера» Андреа Раноккьи и защитника «Ювентуса» Леонардо Бонуччи. 

«С оборонительной точки зрения, Раноккья лучше Бонуччи. С технической, лучше Бонуччи. В «Ювентусе» сильные игроки, которые заставляют остальных тянуться к своему уровню», - приводит его слова TMW.

Юве,покупай!!!
а То Барцальи и Кьелинни моложе не становятся

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Phenomeno сказал:

Юве,покупай!!!
а То Барцальи и Кьелинни моложе не становятся

а я вот вообще не удивлюсь ,если Ранк в Ювике стал бы образцом ЦЗ=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

а я вот вообще не удивлюсь ,если Ранк в Ювике стал бы образцом ЦЗ=)

Учителя стареют,так что вряд ли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2019в09:56, Кваs сказал:

 

 

Помню тот матч с Торино (0.30 сек), они тогда с Хуаном выжгли всё напалмом, без шансов для Торо.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днюхой Лугушёнок! Сколько себя помню - ты всегда с Интером! Сенатор ёпта! Свидетель триплета и последний из могикян! Хоть ты повышения зарплаты не просишь и спокойно протираешь задницу на лавке за жалкие 2,5 ляма в год! :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

С днюхой Лугушёнок! Сколько себя помню - ты всегда с Интером! Сенатор ёпта! Свидетель триплета и последний из могикян! Хоть ты повышения зарплаты не просишь и спокойно протираешь задницу на лавке за жалкие 2,5 ляма в год! :)

Ранокья пришел после триплета

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Ранокья пришел после триплета

Блеат! Тогда вообще не пойму за что мы его держим?!?!:D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2019в12:56, Кваs сказал:

 

 

Подборка фейлов - 1 час 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Блеат! Тогда вообще не пойму за что мы его держим?!?!:D

за любовь к Интеру. А какую уже иму зп выбивали, вопрос к менеджменту, а не Ранокьи. Помню его вью, где он ахрпнел,когда тохир назначил его капитаном и символом нового Интера.Ну как  Тохир  руководство с одобрением патрона..ну короче чел, мягкий спокойный, не конфликтный, тихий, замкнутый... ня повязочку... Менкджмент, который мы заслужили, плюс самое главное , что он психологически очень слабый, именно психология слабая помешала ему стать топом.Ведь он играть в футбол умеет и неплохо.Но два матча ок, третий привоз. Тупо в голове трабл, и такого чела вместо того, чтоб разгрузить загрузили тем, для чего он не создан. Лишний раз доказывает,какое  болото творилось при желтозубом хозяйственнике

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео. А ведь у чудака было все что бы топом стать.Я уже и забыл что он умел. Кроме характера

ЗЫ А вон уже это отметили выше))

Изменено пользователем psycho32
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаллетти: "Раноккья - настоящий капитан, потому что он часто говорит, он также пишет сообщения в социальных сетях, это тот факт, что он является лидером, тем, кто поглощен в команде. Лидером является тот, кто находится внутри команды, но вы его не замечаете, тогда в момент трудностей он выходит и говорит, что вам нужно собратся, если возникнет проблема, но есть также и другие лидеры, такие, как Мауро, Ханданович, Борха Валеро..."

https://www.fcinternews.it/news/spalletti-elogia-ranocchia-il-vero-capitano-dell-inter-300816

Изменено пользователем Кваs
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на для замены Мартинесу сгодится-голову под навес подставить сможет,а что еще Топору и Кандереву нужно?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так прям и вижу его высокомотивированные монологи в раздевалке,толкаемые с растеряным взглядом

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теневой лидер за 2.5 млн!Неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Southeastern сказал:

 

 

Далберт ещё и поджопник отпустил...когда там у Икарди днюха :24::24::24:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Прекрасный климат в нашей раздевалке! Спасибо всем за поздравления. Здорово играть с вами. В будущем, для меня будет честью рассказать сыну, что я играл с каждым из вас. Кроме Брозо, он кусок дерьма!" 

Брозович: "Ха-ха-ха, классно, Рано!!!" 

 

 

Изменено пользователем Кваs
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wm-vXRGLh9M.jpg

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2019в00:24, Кваs сказал:

"Прекрасный климат в нашей раздевалке! Спасибо всем за поздравления. Здорово играть с вами. В будущем, для меня будет честью рассказать сыну, что я играл с каждым из вас. Кроме Брозо, он кусок дерьма!" 

Брозович: "Ха-ха-ха, классно, Рано!!!" 

 

 

Сильно завуалированный намёк на Икарди ? :ph34r:xD

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

47169cb926ba1ffb4b484d06d4097056.png

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно на замену вышел со спаллм. на позицию ЦЕНТРАЛЬНОГО ЗАЩИТНИКА) 

3 паса в стиле Верона выдал со свой половины поля, 1 проход в стиле Лусимара, 1 подкат на чужой половине поля в стиле Вивиано) 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продлить лягуху однозначно!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитник Интера Андреа Раноккья может получить от руководства новое соглашение сроком на один год, сообщает Calciomercato.

Напомним, что контракт футболиста на в составе "нерадзурри" истекает будущим летом, а сам игрок потерял место в старте команды в текущем сезоне.

Тем не менее, по данным источника, боссы клуба готовы наградить Раноккью годичным соглашением за преданность.

31-летний игрок выступает за Интер с 2011-го года. С тех пор в футболке миланцев он провел 193 поединка, пять из которых в нынешнем сезоне.

https://football.ua/italy/386177-ranokkja-mozhet-poluchit-novyjj-kontrakt.html

===

Я считаю, что с ним продлевать контракт надо, только ЗП при этом уменьшить. Многовато он получает для игрока глухого запаса.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продлить!

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

Продлить!

 

 

продлят.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-то достаточно лого этого клуба выложить. А кому-то важнее себя любимого в футболке этого клуба показать)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что вы от моего песдюка ждали? значек ювентуса? 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, forza-alex сказал:

Кому-то достаточно лого этого клуба выложить. А кому-то важнее себя любимого в футболке этого клуба показать)

Как раз об этом итальянцы тоже написали тут)

https://www.calciomercato.com/news/ranocchia-risponde-a-distanza-a-icardi-post-per-il-derby-con-il--14515

Цитата

Se da un lato c'è la foto in biancoenero in cui Icardi appare in primo piano e si erge davanti a San Siro e ai simboli dell'Inter, dall'altro il difensore umbro si limita a postare una foto del logo nerazzurro e la semplice scritta "Inter" accompagnata dai pallini nerazzurri. Da un lato il singolo prima di tutto, dall'altro l'Inter sopra tutto. Messaggi diversi, da due ex-capitani.

Если с одной стороны есть черно-белая фотография, на которой один экс-капитан Икарди появляется на переднем плане и стоит перед Сан-Сиро и символикой Интера, в то время как другой бывший капитан ограничивается размещением изображения логотипа Интер с простой надписью «Интер» в сопровождении точек нерадзурри. С одной стороны сингл прежде всего, с другой Интер больше всего, разные сообщения от двух бывших 

Изменено пользователем Arda Turan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Раноккья и Интер близки к соглашению по новому контракту

Ожидается, что Андреа Раноккия и Интер вскоре придут к соглашению о продлении контракта. Интер предложут игроку продлить на два года его текущий контракт, срок действия которого истекает в конце сезона. 

sempreinter.com

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким же успехом можно было и Джонни оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, по разному можно относится к Ранокьи Но вопрос знатокам. Нужно ли вбухивть прайс на покупку ЧЕТВЕРТОГО центр дефа, если есть свой, который  А-обожает Интер .Б-профи до мозга костей , С-отдал клубу почти 10 лет .

Ранок прошел эволюцию от крутого перспективного-до скама , сейчас этот парень , имхо заслуживает быть у нас и закончить у нас , лет через 5.Кской смысл выдергивать малых и оставлять их гнить четвертыми дефами?! Я уже молчу, если Конте привалит, то у него Ранок вполне возможно даже поигрывать часто будет.

Не вижу никаких проблем.Уж лучше Ранок, чем 56 летние Бруно алвешы.

Имхо.

Изменено пользователем Paolo
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Андреа Раноккиа в Интере с 2010

y1ttbDj2lac.jpgC80mrJyUqi4.jpgNIPFZK8WSbg.jpgS33ww0pLiYE.jpgdqL0MklAY3U.jpg-W8a6WpM4WM.jpgyGckZc0edFc.jpg4YA9UeCC8xw.jpgTPKS98eoLFA.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андреа: "Через два года в Интере будет 11 сезонов, много лет, и я очень счастлив, потому что для меня это семья. Переговоры были довольно простыми, недолгими, я рад, что моя привязанность была признана, мой профессионализм во время каждого дня тренировок и во время игр, в которых я играл, так что я счастлив и надеюсь в ближайшие два года избавиться от своего удовлетворения и достичь целей, которых команда не добивалась слишком долго. Как защитник я провел трудные годы, теперь мы поправляемся, пришли отличные качественные игроки, и мы сами себя настраиваем. Конечно, дорога длинная, потому что мы далеко от первой позиции, которая является целью, которую мы должны достичь, я надеюсь, в кратчайшие сроки, Для такой команды, как "Интер", это правильно - дать отпор победителям. С самого начала я всегда старался изо всех сил, когда выходил на поле, очевидно, это не моя роль, но я давал все, что мог дать в тот момент, иногда все шло немного плохо. Мы должны постараться завершить квалификационную речь в Лиге чемпионов как можно скорее, начиная с Удине. У нас есть последние четыре игры, и мы должны закрыть как можно скорее, а затем планировать на следующий год".

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/ranocchia-l-inter-e-una-famiglia-trovare-il-rinnovo-e-stato-semplice-dobbiamo-tornare-a-vincere-titoli-306909

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И внутри он понимает что 11 лет он так и не вырос в толкового защитника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андреа: "Интер всегда был для меня семьей, я всегда старался отдать все, что мог. Было не сложно найти соглашение для продления, которое заставляет меня гордиться работой, проделанной в последние годы на поле и за его пределами. Могу сказать, что я мысленно изменил подход к игре. Интер должен вернуться к победным титулам. По сравнению с прошлым годом мы выступили лучше, у нас есть дополнительное преимущество в турнирной таблице. Теперь все игры имеют значение для всех, и это правда, что в прошлом месяце мы заработали меньше очков, но было много трудностей, даже с точки зрения травм. Теперь мы должны как можно скорее закрыть вопрос с ЛЧ, больше нет времени делать оплошности".

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/ranocchia-orgoglioso-di-restare-all-inter-per-me-e-una-famiglia-ora-chiudiamo-il-discorso-champions-307452

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все лягух, с приходом парика должен возродится как мифическая птица феникс, стать надёжным игроком основы и наконец-то таки вернуть себе капитанскую повязку, Аве ранок)))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C4jmHTAuEfA.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Это я научил Магуайра всему" 
(С)Раннокья

_Zp_n0xuol4.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

"Это я научил Магуайра всему" 
(С)Раннокья

_Zp_n0xuol4.jpg

Магваер похож на 7ми классника переростка, который ходит с мамой за продуктами по магазинам.

А однажды, он пырнёт своего соседа.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу