zmey_lda

zmey_lda

6 сообщений в этой теме

Всем привет 9_9 

Дмитрий, 1984 г.р., 8 декабря, Белгород, Россия. Болею Интером с 1996 года (хотя скорее всего сознательное боление пришло с приходом настоящего Рональдо (который еще и Зубастик настоящий). Прям как глор начал болеть:D). Если кому надо поспорить на тему Раноккьи, Хандановича или Манчини - это ко мне:D (Предупреждение - могу быть необъективен:)). А так рад любому общению на этом фанресурсе.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)
Как пришла идея такого ника?)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2015в7:23 PM, silva сказал:

Привет)
Как пришла идея такого ника?)

Все просто. Змей - символ Интера, LDA - инициалы. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал что ты "змей_ида". О_о

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кузя сказал:

А я думал что ты "змей_ида". О_о

Я что "Змей Льда") В любом случае крутой ник)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, soGOSHA сказал:

Коллега, судя по твоим постам, у нас очень часто совпадает мнения, я тоже очень и очень хотел бы видеть Беррарди, скажи рационально ли платить за нынешнего Бераррди огромные деньги( когда его поставить толком некуда )

Думаю, цена сейчас завышена. Берарди еще не способен пока тащить команду и быть лидером - маловато опыта. Исходя из этого, сейчас нам переплачивать за него нецелесообразно, поскольку нам нужен результат здесь и сейчас. А переплатить за перспективу - глупо. Раноккья подтвердит. Однако, мне очень нравится этот игрок и не купить его мы просто не можем, поскольку, ему 21 год, он уже хорош, он интериста, он может стать новым лидером Скуадры ибо предпосылки есть. Вообщем надо торговаться. Лямов за 20-25 думаю взять реально и это его цена. Тем более парень грезит нами. А поставить его в схемах есть куда. Он некий аналог Йоветича, который пока не блещет. А Икару нужен второй форвард. Льяич созидание один не вытащит. А Перишич имеет другие задачи. Берарди пригодился бы.

Изменено пользователем zmey_lda
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу